18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)
Гость
4 дек 2019 в 18:55

Фура ехала нормально ближе к полосе двойной ехала из Тюмени в Ижевск транзит 90 - 80 скорость. А семёрка как черт из табокерки не видя ничего резко под фуру выруливает. Для трудных ещё раз поясню вина старпера 300 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Либерал
4 дек 2019 в 18:58

А если бы у бабушки был мужсеой половой орган , она была бы дедушкой.
Дед в глаза долбился- это факт, если бы водитель фуры ехал 70, то пенсинер также бы выехал перед фурой, может удар чуть слабее был бы, но пенсам бы всеравно хватило бы. Темболее фиг знает куда в такой ситуации выворачивать руль, до помледнего надеешься , что дед может остановиться или аовсе не поедет. Такие неадекватные маневры- всегда неожиданность

Гость
4 дек 2019 в 19:12

На трассе не ездят 50 - 60 км. Оч редко либо пробки либо подъёмы. Дорога пустая фура едет транзитом никому не мешая 80 - 90 везёт груз . И в друг этот олух выползает под кабину. Ну вы че мужики 400 процентов вина старого.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 18:26

Фуровода сажать.
Если б он не крутил рулем а лишь тормозил, как предписывают ПДД, то никого не убил бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:53

Какой инстинкт? Фуфло не пишите. Повернул влево, надеясь что тот увидет и тормознет, все правильно сделал. Это фураааа. Собрались такие же пенсоводы

Гость
4 дек 2019 в 19:39

Если бы, да как бы... Сядьте за руль большегруза, проедьте, почувствуйте, что это такое, 400 кобыл под жопой и 20 - 30 тн. груза, а потом уж критикуйте, если сможете, туполобые обыватели - автолюбители.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 18:45

«Если бы у бабушки был прибор- она была бы дедушкой» ... очевидно, что водитель жучки не предоставил преимущество и это главное нарушение, повлекшее ДТП.
Кто сказал, что водитель фуры вертел рулем? Колхида вполне могла пойти юзом от резкого торможения

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:57

Виноват старик , а фура это не экскаватор она на должна ехать 20 км / ч , там и 60 км/ ч хватило бы шторы порвать жигуль !!! Знатоки б..ть !!!

Чико
4 дек 2019 в 19:15

Вы чего судьи поганые, водятел классики 1000 % виноват, водитель фуры как мог предугадать, что этот самоубийца смело дальше поедет- даже не повернув голову налево. Тут даже другого и быть не может. Он куда смотрел выезжая на трассу М5??!! Давайте вам на скорости в гололёд под колеса машина на скорости дорогу перекроет... и для дрочеров сохраниться нельзя... что отседите пятеру умники?)

ОТВЕТИТЬ
Ден
4 дек 2019 в 18:43

Водитель легкового авто просто не заметил фуру из за поворачивающего на право грузовичка...водитель фуры тут вообще не каким образом не виновен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:40

Могла старуха отвлечь разговором помешать а старик не увидел фуру заболтался. Может с сердцем что произошло скорее отвлёкся думал проскочу может. 100 процентов вина старого. Хорошо встречи небыло в левой полосе так бы замес был ещё и от фуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:25

Дураки что ли? Если бы не крутил если бы 70 ехал. Какую ерунду собираете. Руль дергается в лево дабы отвести удар от себя это инстинкт самосохранения. Если за рулем сидели и были в аварийных ситуациях понимаете о чем я говорю. Но мне кажется вы два предыдущих оратора просто диванные эксперты которые ничего не понимают и просто срут в коменты.

ОТВЕТИТЬ
лёха
4 дек 2019 в 19:34

Всё правильно фуровод сделал.Съехал бы вправо лежал бы на обочине,а старый уехал и не моргнув!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:45

Если все фуры будут ехать 70 - 60 трассы встанут. Тем более ближе к Москве там машин больше и дороги платные. Каждая фура не обязана думать за каждого выезжающего с второстепенной дороги. Народ вы че у старика вообще Мозки есть или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:19

Не знаю не знаю, с мнением эксперда не согласен.
Фура значительно превысила скорость ( 70 вообще то разрешённая максималка)
Во вторых момент удара полностью на встречке был, если ушёл бы правее вообще не было бы ничего
Присядет походу фуровод
Ну мозги то ему точно все изнасилуют

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 дек 2019 в 22:40

не очень понятны мысли экспертов про теоретически возможную часть вины фуровода. Он ехал по главной, самоубийца выезжал с второстепенной, не уступая дорогу. Какие могут быть варианты виновности?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 19:07

"'эксперты'" , которые кроме детской машинки в парке Маяковского больше ничего не водили, ЗАТКНИТЕСЬ !!! Фуру, при экстренном торможении СКЛАДЫВАЕТ. И траектория далее непредсказуемая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:57

А если бы этот полу водитель старенький завтра сбил пешехода вашего ребёнка на переходе или на остановку въехал и сбил всех там ваших детей, школьников. Такие олухи не должны садится за руль и так игнорировать ПДД.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 19:59

виноват конечно водитель легковой машины. он должен был уступить дорогу. всё, что произошло потом, уже последствия его нарушения. к сожалению для него - фатальные.

Гость
4 дек 2019 в 19:43

В таком возрасте Пенсионерам лучше ездить на такси!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:46

Хорошо регистратор есть. Так бы проблем было больше у фуровода. Вина пенсионера 200 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 22:09

Чего тут спорить то, тут учиться надо на ошибках других., а компетентные и специально для этого обученные люди разберутся кто и насколько прав. По своему опыту скажу - соблюдать четко надо простые народные правила: думай, что вокруг тебя дураки и будь всегда готов к их выходкам (Дай Дураку Дорогу)!!! При плохой видимости и ограниченном обзоре дороги - снизь скорость или остановись вовсе!!! От этого зависит жизнь не только водителя, но и всех участников дорожного движения!!! Всем здоровья и удачи на дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
Тимур
4 дек 2019 в 22:12

Обвиняющие водителя фуры, кто из Вас ездил за рулём фуры? Вы думаете ему в прикол участвовать в дтп? Тем более в дтп с трупами? Он делал то, что считал нужным, сделал все, что смог. Он не мог знать что в башке водителя ВАЗ. Остановится он, когда увидит грузовик, или нет. Топите тут за ПДД, а по ПДД он должен избегать столкновения, если есть возможность. Он решил действовать так, как сделал. А если бы он не меняя полосы движения просто тормозил, а водитель ваза тоже бы затормозил как раз на полосе движения грузовика, было бы лучше? Если лучше, то для кого? Обвиняющие водителя фуры Вы сами хотя бы разок попробуйте прокатиться на фуре, почувствуйте каково это, поворачивайтесь от таких вот Вазов с неадекватами за рулём, тогда и расскажете свои ощущения

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 дек 2019 в 23:05

Админ закройте тему. У людей горе, в один миг лишились самых близких, родных и любимых людей))))
Бредни и оскорбления писать совсем не уместно. Жаль, нет кнопки, которой можно отмотать назад время и исправить страшное.....
Соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 23:53

Земля пухом очередным самоликвидаторам. Когда малолетки прибираются по такой схеме, понятно. Но, возможно, от стариков больше вреда? Какого лезть под фуру, даже( особенно) она бы ехала с превышением. Опыт РУЛИТ - дай дорогу машине больше твоей, особенно если она едет по главной. Не спешите, поживите ещё назло пенсионному фонду

Гость
4 дек 2019 в 18:17

Фуровод если б рулём не крутил, выехал бы пенсу в зад, а не в бок. Может и живы были бы бабуля с дедулей.

ОТВЕТИТЬ
Безмозглый таксист
4 дек 2019 в 18:33

Вот если бы он руль в право чуть повернул они мы могли разъехаться может даже.

ОТВЕТИТЬ
Велосипед
4 дек 2019 в 18:36

Не, ну если за рулем пенс, то ни чего удивительно, с годами навык вождения утрачивается, да и кто му же, сам не однократно видел как , водитель преклонного возраста не особо смотря по сторонам вылетает на трассу с деревенской дороги, с логикой - "я всегда так ездил". Жаль их, но....., с возрастом надо быть в тройне осторожнее!

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
4 дек 2019 в 20:49

Что значит фуроводы??? В отличии от Вас чайников долбаных, они шофера, профессионалы! И таких выежал на дорогах море, в том числе далеко не стариков. Фуру остановить груженую мгновенно не получится, она как поезд!

ОТВЕТИТЬ
Эрнест
4 дек 2019 в 20:50

Вы с дивана зад поднимите компогении выедите на трассу и полюбуйтесь как соблюдают правила легководы, а уж после вините тех кто на большегрузе пашет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 20:52

Возможно дедушка не заметил вовремя фуру из-за поворачивавшей направо газели?

ОТВЕТИТЬ
Алина
4 дек 2019 в 21:34

С какой бы скоростью не ехала фура .она идет по главной.а пенсионер при выезде с прилешающей должен убедится в безопасности.и только потом выезжать на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 дек 2019 в 09:49

Увы, но фуроводу нужно будет держать ответ за нарушение ПДД 10.1. Да и столкновение произошло на встречке.
При аварийной ситуации можно только тормозить, за маневры приходится отвечать. Такая практика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:47

Мозгов нет у старика отжил. Вина его полностью.

Негей
4 дек 2019 в 21:10

На обьездной тут видел 2 дебилов на донфенгах один в левом второй в среднем соревнуются кто быстрее. Ослы что скажешь. Дисциплинированных водителей фур очень мало. Кстати кб изузу правил не нарушают приятно с ними ехать. Пропускаю их с удовольствием. Образцовые водители

Либерал
4 дек 2019 в 21:59

А если бы фурист не стал выворачивать в право, а дед остановился , то говорили бы- фуровод виноват- даже увернуться не попытался))

Фото пользователя
4 дек 2019 в 23:19

мог бы вправо принять, но, видимо, подумал, что жигуль подождёт, а не газанёт под колёса прямо. а потом уже поздно было.

Гость
5 дек 2019 в 08:21

Водитель фуры до конца надеялся что семерка увидит его и остановится, поэтому и принял влево.

4 дек 2019 в 18:48

А фура то почему несётся как полоумная??? И зачем он взял левее,перестроившись в чужую встречную полосу,на которую хотел быстрее выехать пенсионер? Вообще эти фуры все надо запретить,пусть ж/д в вагонах товар возят как раньше

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 дек 2019 в 08:05

Обоюдная вина. У фуровода минимум 2 нарушения ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 дек 2019 в 19:19

Конечно же жаль погибших ,но ведь фуру могло ипонести при торможении ,а по сторонам глядеть надо тем более когда выезжаеш совьоростепенной дороги темболее в такую погоду всех бог рассудит

ТАКСИСТ РУБИК
4 дек 2019 в 20:27

Максимальная скорость на трассе ограничена в 70 км-ч.
Надеюсь автотехническая экспертиза установит, что дтп при соблюдении скоростного режима можно было избежать и автоматом фуровод уедет на нары. Задолбали дятлы превышающие скорость.

ОТВЕТИТЬ
Svarog
4 дек 2019 в 18:30

"...Фуровод если б рулём не крутил, выехал бы пенсу в зад, а не в бок. Может и живы были бы бабуля с дедулей. ..."
_________________________________________________________________________________________
Ага, а если б чуть впаво сдал, то они точно бы живы были... а фура ушла бы в кювет с трупом фуровода... А оно ему надо???

Гость
4 дек 2019 в 20:52

основная масса пишет что фуровод виновен так как нёсся, а вообще-то скоростной режим на трассе у фур в основном 75, 83, 87 км в час!!!! и замечу это разрешённая скорость!!!! если вы диванные эксперты ни разу летом да даже зимой не ездили на север то офнитесь !!!! так как кто катался знает что таким диванным экспертам на трассах похрен все правила !!!! и разметки и знаки!!!! если кто не согласен могу выложить или отправить сотни таких ситуаций со своего регистратора!!!!!!! и моё мнение лично!!! : вы кто давите на дальнобойщика очень сильно заблуждаетесь и не дай бог вам попасть в ситуацию когда вы по встречке с превышением ещё и моргаете дальним встречкам чтоб притормозили и пропустили вас А ВАС НЕ ПРОПУСТЯТ!!!!!!! лично не одну машину отправил в кувет!!!! и поделом!!!!, и много вас таких же как пенсионеры!!!!!!!!! да жалко людей, но вы диванные сами виноваты и не дай бог вам попасть в подобную ситацию!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 10:26

Фуровод их убил, на какой чёрт, он влево брал? Ни каких шансов пенсам не оставил. Уйди в право, накрайняк едь как ехал, жопу чуть зацепил бы.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2019 в 20:25

судя по всем коментам логично, виновен водитель ваз 2107 не предоставил преимущество, а водителю фуры штраф за превышение.
но вопрос для диванных экспертов: раз фура шла с превышением на 17 км/ч , допустим она ехала бы 70 км/ч, что изменилось бы?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
7 дек 2019 в 01:36

Профессиональный водитель , который получает деньги за работу вождения тягача обязан знать, предполагать что особенно на перекрестках очень опасно, это его ежедневная работа , он учился на это , видимо недоучка. А любители , нато они и любители что ездят на инстинктах ,.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 18:51

Точно! И когда подъезжал и когда выезжал перед фурой, оба раза фуиа для него была за грузовиком, т.е. он думал что грузовик только едет и все.

А фуровод ни на клаксон не нажал, ни тормозить не пытался даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость234
4 дек 2019 в 19:23

а какого лешего гребанный фуровод несся со скоростью 87 при разрешенных 70? они в 90 процентов случаев не соблюдают скоросиной режим эти долбанные фуры. пенсионер конечно виноват, но и фуровод идиот не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 21:09

а вы попадали в аварии у его инстинкт сам раза 3 так уходил

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 22:33

Причем здесь фура????? Водитель семёрки должен был пропустить всех, прежде чем поворачивать,кто знает может резина плохая, может снег,итд в видио всё чётко видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 22:32

Дед конечно дико отчаянный раз на скорости вылетал на трассу. А дрочеры которые тут сидят и обвиняют фуру вы хоть побольше самоката чем то управляли? Попробуйте резко остановить махину 20тонную на скорости 90....да даже вас гребаный самокат резко не встанет при торможении

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 22:36

Столкновение на встрече было. Так что незнаю даже кто прав

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 дек 2019 в 23:06

Вы все такие умные. У нас такая же ситуация была. Нас стукнули на в стречке и признали виновными,а знаете почему? Потому что у нас не было регистратора а у него была шершавая лапа. А особенно потому что мы остались живы нас и признали виновными. Если бы пенсионеры выжили то тогда их бы признали виновными. Таков у нас в России закон кто выжел тот и веновен. Да здраствует самый гуманный суд в мире.😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2019 в 03:30

В таких случаях надо идти в право, есть возможность что виновник проскочит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 08:21

Уважаемые знатоки. Берете пдд и чатаете. Там чётко написано как осуществляется выезд со второстепенной дороги. Убедился в безопасности своего маневра и поехал. Не фуравод не убедился в отсутствии Т/С на главной дороге, куда выезжала семёрка.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
5 дек 2019 в 09:02

Я не вижу здесь вины водителя фуры, он ехал с допустимой скоростью 70 + 20 км/час. Водитель легковушки даже не пытался остановится или увеличить скорость проезда перекрёстка. Остановить любой автомобиль на зимней дороге при экстренном торможении очень сложно и плюс рефлекс самосохранения.

ОТВЕТИТЬ
Кумермес
5 дек 2019 в 09:32

Нефиг было перед фурой лезть. Угробили сами себя. Фуроводу терпения и удачи на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
5 дек 2019 в 10:36

Пенсионеры хуже баб ведут себя на дороге, я считаю что после 65 -70 лет нужно делать их в/у не действительными в связи с плохой реакцией и возможностью оценивать окружающюю обстановку в реальном времени. Если здраво рассудить пусть бы не фура была а легковое авто, жертв могло быть и больше.

ОТВЕТИТЬ
Шугал Лахоев
5 дек 2019 в 12:08

Государству выгодно, меньше пенсионеров,меньше выплат,больше яхт и вилл чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Профан
5 дек 2019 в 13:33

Кто виноват - решит суд. Лично я в действиях водителя фуры не вижу ничего криминального.
ПДД вот что говорит: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства." Пдд не конкретизирует что именно нужно делать с автомобилем чтобы снизить скорость. Водитель разве не принял меры? Принял - он начал снижать скорость. То как поведет себя автомобиль - дело не предсказуемое, длинна, масса, дорожное покрытие, а в этом месте оно не идеальное - имеются небольшие колеи и выбоины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 17:52

Светлана отдайте свои права вы также ездите как дед. Сидите дома варите щи рожайте детей и будете счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:44

Это очень ужасно. Печально что такое на дорогах происходит

Гость
4 дек 2019 в 20:50

Спинетов всех не передавишь

Алексей
4 дек 2019 в 20:56

В данной ситуации водителя фуры сложно в чем то осуждать, он во-первых двигался по главной дороге, во-вторых многотонную машину остановить так быстро на гололеде не получится привсем желании, действительно он рисковал, уходил на встречку хоть как то старался избежать ДТП. Не внимательность пенсионеров сыграла злую шутку над ими, может водитель седана не увидел фуру или может решил проскочить. В итоге получилось то что получилось, кроме соболезнования родным и близким пострадавших в том ДТП мы уже ничем помочь не сможем.

Гость
4 дек 2019 в 21:27

Для чего знаки уступи дорогу у тебя второстепенка даже га видео понятно что пенсионер не тормозил ну загородила тебе машина обзор которая поворачивала дак подьедь к краю дороги остановить,убедись в своем маневре и едь спокойно. 7 раз отмерь один раз отрежь, сначала думают потом делают а не наоборот. Старый сам виноват направо посмотрел наверно а на лево забыл

Гость
4 дек 2019 в 21:32

Даже все говорят не лезь под фуру большергуз дак нет все умные пойдут на обгон на своё страх и риск потом летальный исход и виноваты водилы фуры🧐

4 дек 2019 в 21:33

пенс сам на смерть поехал, нефиг лезти если у тебя второстепенная

Гость
4 дек 2019 в 21:47

вы дружише не были в таких ситуациях до столкновения 2 секунды повернуть в право к машине которая выезжает справа

Гость
4 дек 2019 в 21:46

Дедуле надо было головой думать, перед тем как выезжать со второстепенной. Последнее время слишком много пофигистов развилось с мыслями типа, ничего, притормозит пропустит. Жалко их конечно, но водитель фуры здесь ни при чем.

Гость
4 дек 2019 в 21:52

Перекрёсток огромный в самый последний момент 7 ка даже и не думала остановиться хотя фуру невозможно не увидить. Дет мог ручник дёрнуть сам в право или влево руль выкрутить нет он попёр под кабину фуры на полосу выпер. Все на том свете сейчас.

Гость,
4 дек 2019 в 21:59

Кого здесь только нет, комментаторов, в лево пошел, 1 на вмтречке не было никого, думал жучка увидет и тормознет, а он обьехал бы, а если он бы в право пошел и жучка бы увидела и тормазнула, тогда кто прав? А по поводу скорости, да вы о чем? Ну ехал бы он 70 " по правилам " спосло бы что ли этот кусок из фольги сделанный? В нормальных странах такие даже новые машины никто продавать не будет, не один краш тест не пройдут, а у пенсионеров реакция слабая, а тем более если еще инсульт может был, родным соболезнования

Гость
4 дек 2019 в 22:02

Водила фуры и уходил левее встречки небыло надеясь что старый упырь притормозит или хот как то попытается уйти а старый наоборот газу дал спокойно под самую кабину. Камикадзе старый полностью виноват в гибели водила 7 ки.

Гость
4 дек 2019 в 22:26

Трезвые так не ездят

Гость
4 дек 2019 в 22:25

Может дедушка пьяный был

22223
4 дек 2019 в 22:38

водитель фуры взял левее правильно, в надежде экстренного торможения ваз 2107, и всё было б надеюсь нормально , но к несчастью ваз 2107 не затормозил и вот итог, но смотрите сами если фура осталась в своём ряду а семёрка затормозила- было б тоже всё печально и очень......

Миха
4 дек 2019 в 22:40

Скорее всего фуру сложило при торможении. так что дальнобой не виноват.

Гость
4 дек 2019 в 22:49

Пенсионерам запретить!? За рулем 50 лет Насмотрелся на фуристов! НО и есть очень порядочные даже и молодежь!Возраст непричем! Сколько под фурами на ровном месте Джипов по трассам ? Сгребается кучами и ведь молодежь гибнет ! Жаль всех однозначно!

Ascendant
4 дек 2019 в 23:12

Жигули должны были уступить фуре. На такой маломощной машине быстро не увернешься

Гость
4 дек 2019 в 23:56

Невозможно читать и писать на белом фоне!!!!

Гость
4 дек 2019 в 23:57

Трезвые нормальные адекватные люди с опытом и таким возрастом так не ездят.

Гость
5 дек 2019 в 01:07

А то что он сам под фуру вылез нормально? Теперь человеку страдать.

Гость
5 дек 2019 в 01:20

Что рассуждать, ПДД, едет со второстепенной дороги, кто прав кто виноват! Виновник сам себя и спутницу наказал. Всё просто. Причём здесь вправо влево

Гость
5 дек 2019 в 06:13

Если бы , опять это Бы,водитель фуры не повернул руль,сказали бы,он ничего не предпринял .

Илья
5 дек 2019 в 07:04

Дауж а повернул бы в право были в живы, или ехал бы прямо тока по жопе дал бы им

Диман
5 дек 2019 в 07:04

Пенсия маленькая, жизнь тяжёлая, неужели не понятно что дед с бабкой заколебали ждать светлого будущего?

Гость
5 дек 2019 в 08:14

Виноваты уже на том свете фуровод не виноват 100%

Андрей
5 дек 2019 в 08:21

Это судьба, дедушка внимательность потерял. А на фуре водила ни причём он по главной ехал, и куда бы он руль не крутил он прав. Надо было спокойно дождаться пока фура проедит, а потом боком валить как я обычно на ниве делаю

Правдая
5 дек 2019 в 09:39

Перед фурой шла газель и ушла направо, а водитель легковушки выехал с прилегающей дороги, не пропустил, идущую по главной фуру. Газелист сбавил скорость перед поворотом и фура, чтобы не сбавлять скорость вышла чуть правее. В силу возраста, водитель легковушки не смог правильно среагировать. В общем плохо, что люди погибли, но фуровод не виноват.

Марина
5 дек 2019 в 09:40

Нужно сделать изначально выдачу прав от 21 года и до лет так 65,(простите) что молодёжь, что старые люди уже не в том состоянии, чтоб водить автомобиль. Мужик на фуре ехал себе спокойно и возможно получит срок ни за что!!!!!!

5 дек 2019 в 09:43

Давно пора забирать права у таких динозавров, эти старые мужики самые опасные на дорогах, ездить не могут нормально, создают на дорогах аварийные ситуации, тащатся по левой со скоростью 40, а гонора и амбиций - выше крыши.

Варриор
5 дек 2019 в 10:30

Маразм приводит к скоропостижной гибели. И это с каждым происходит и с вами тоже будет не сегодня завтра, помяните мои слова.

Гость
5 дек 2019 в 10:39

Инстинкт самосохранения как обычно поднасрал. Надо было оставаться в своей полосе! Тем более , фактически ты на танке. А изменение направления движения которое привело к гибели людей это нарушение. А дальше разбор ситуации, и если не посадят водителя фуры, то компенсацию родственникам он точно заплатит.

Гость
5 дек 2019 в 10:51

Это трасса и максимально разрешённая скорость 90 км/ч так что пенсионер сам виноват. Он даже не притормозил на повороте.

Гость
5 дек 2019 в 11:01

Что тут разбирать? Дед по ходу правила дорожного движения совсем не знал. Сам себя под фуру поставил, куда лез , расстояние до фуры на глазок что-ли измерил. Типа, успею проскочить. Теперь нервы водителю фуры портить будут.

Гость
5 дек 2019 в 11:05

Короче пенс сделал правильно по вашему,сейчас это стало в порядке вещей вылететь перед фурой на перекрестке надо всем так делать меньше подвидов будет на дороге

Идиот в стране гениев
5 дек 2019 в 11:11

При выезде со второстепенной дороги необходимо убедится в безопасности своего маневра, водителем выезжающим со второстепенной дороги не обеспечил требуемой безопасности. Более того, водитель даже не предпринял попытки остановиться и удостовериться в том, что полоса, которую он пересекает и полоса на которую планируется выезд свободны. Игнорирование правил дорожного движения, вот и вся проблема. Зачем в комментариях искать, кто и в какой степени виновен, этим должны заниматься люди уполномоченные.

Ннн
5 дек 2019 в 11:17

Зачем обвинять водителя фуры, рулил или нет пенсионер просто выезжал как на главной и вообще вы видели хоть одного пенсионера который после 60 передаёт экзамен
Они ездиют как хотят где 90там 60, вместо тупых законов лучше бы после 60 проверили пригодность пенсионеров

Салават
5 дек 2019 в 11:20

Блин я в шоке. Сколько народу кто ездить не умеет и они ездять среди нормальных водителей. Виноват дед 100500% без вариантов, это 40т нельзя передней вот так выскакивать, это не велосипед мгновенно не остановится. Ехала бы фура 60, было бы тоже самое, да и какого хрена фура должна ехать 60 по трассе, 80-90 вполне нормальная скорость.

Пограничник
5 дек 2019 в 11:19

Красота то какая, на это можно смотреть вечно

Loading...