Тоже считаю, что врач не виноват!!!
Вообще не понимаю, с чего вдруг решили, что анализы были подменены, у отца и сына же одинаковые ДНК должны быть по идее!!!
Врач тут вообще не при чем. Забор мочи - это медсестринская, а не врачебная манипуляция. Предыдущие комментаторы, вы реально думаете, что врач по всем должен ходить с баночкой и собирать мочу?
Хоть за какого-то отдельно взятого врача можно порадоваться!.. Дайте людям спокойно работать, а не по судам их таскайте!! Врачу здоровья и благополучия!....
Надеюсь его друзья и родственники по достоинству отметят его заслуги, он стал соучастником за медный грош хотел отмазать убийцу! И вместо того чтоб покаяться перелаживает свою вину на других!
Во бред! Никто оказывается не виноват. ДТП с двумя жертвами. За достоверность мед освидетельствования отвечает у них медсестра. Да там, как минимум двое гайцов и врач, должны стоять и контролировать процесс. Все прогнило и погрязло в коррупции.
Где были полиционеры? Сколько раз спрашивали: и сейчас, и ранее, полиция скромно молчит. Почему полиция не присутствовала? Они обычно вместе с ними в кабинеты заходят. В онко видела : пристёгнуты наручниками, ходят вместе в каждый кабинет. Кстати, без очереди.
Ну это уже край... Кто то должен уже поставить точку, а то так реально и сам виновник не виновником вовсе будет, а виновата санитарка станет, ей 15 лет и дайте
Должна же быть какая-то инструкция в больнице прописывающая порядок забора биоматериала у людей совершивших правонарушение, кто контролирует и отвечает. Или процесс по.ерен, а ведь это не просто больница, а специальная по переломам, травмам и т.д., видимо все на уровне бла-бла-бла что-ли. А если нет утвержденных письменных указаний и инструкций, то и наказывать получается некого. А если есть, то и вопросов быть не должно. Но создается впечатление, что вопрос никак не урегулирован. В общем не ясно.
Опять же почему не было полицейских при Васильеве младшем, ведь его вина в ДТП была на поверхности, значит найти полицейских, дисциплинарное взыскание как минимум.
Отлично! Факт подмены есть, виноватых нет.
Кто бабло получил за подмену?
Или всё бесплатно, за красивые глаза честного полковника сделано?
Я хренею в этом зоопарке!
После нового года прочитаем новость
Отца Васильева представят к награде за заслуги перед отечеством 1 степени (и это минимум, а то и к Герою России)
Сыночку по амнистии выпустят
Россия - страна чудес
Полковник пописал на свободе, врач который был 'очень занят' на свободе, гаишник который должен бал все контролировать - просто неизвестен. Красота ! Осталось выпустить сыночка и принести ему извинения.
да чего там правила, инструкцию, закон, нарушили\не нарушили - нынче рабы на галерах и не то кроят - вместо 4 лет правления- 5!!! , вместо 3 срока - "3 срока подряд", вместо прав на заслуженный отдых - право бесплатно поработать ! вместо защиты интересов граждан - защита интересов от граждан, чудом платное образование не ввели, про здравоохранение и полезные ископаемые вообще лучше не вспоминать!
Я призываю журналистов постоянно мониторить это дело! Кроме вас некому. Все указывает на то, что искусственно создается и обсасывается волокита. Причем фокус внимания общества постоянно сводится к каким-то левым участникам. А сам то виновник где? Цель: чтобы все все забылии уже никто не помнил откуда все началось. Так же как бывший дирик Рефтинской Птицефабрики, который летом врезался в машину на встречке. Что там с ними? С пострадавшей и с его персоной. Сомневаюсь, что он наказан.
Суд снял обвинения с врача ГКБ № 24 Дмитрия.... нет такой больницы, и ошибка в справке и т.д и т.п. , потом удивляемся врач сделал ошибку, автор статьи сделал ошибку еще ко-то .....
Это папаша постарался! Суд надо переносить в другую область! Как и экспертизу переносили и только тогда добились результатов! Не мог такой опытный врач допустить столько ошибок в справке! Он что, и сам был Пьян?? У нас так на физкультуре справке подделывали! ПОДДЕЛЫВАЛИ!
Дорогие читатели. Ситуация следующего характера: Меня, по непонятным причинам, постоянно таскают на освидетельствование, типа нарк. Это нереально раздражает, и, последнее время я ругаюсь на них, что необоснованно. Не знаю, видимо внешний вид у меня такой (семьянин, жена, двое детей, ипотека...все как положено) не нравится им. Дак вот напротив 109-го кабинета (кабинет прохождения экспертизы, стёпы разина 22((если кто не знает )) туалет,, в котором,собственно, сдаешь анализ в виде мочи. Я к чему вел, там менты Дэпасы, в этом туалете, заставляют справлять нужду при них, в открытую, чтобы ОН видел, типа говорит нарки, бывает с собой возят норм мочу в презиках и ее сливают во время анализа.и это только подозрение на состояние за рулем. А такая халатность при таком серьезном ДТП с погибшими, это недопустимо, всех сажать.
Как может врач быть виновным, это же святой человек, он клятву давал, вы что.они и взятки не берут и народу служат, ка4 вы можете только думать такое, наших врачей на руках носить надо, особенно жтого , самого святого из вмех святых
что за бред вообще творится? как прием анализов идет не по спец процедуре, а кто как захотел тот так и сделал? где ответственный от органов, не врач же реально должен охранять, он же даже воспрепятствовать ни кому не может - зашли 4 гопника сдали анализ за одного и как в анекдоте, что тогда творится в области...
Однозначно надо обжаловать данное вопиющее решение в суде высшей инстанции. А за антизаконное решение этого судью через коллегию судей необходимо привлеч к ответственности и с позором уволить из судейского корпуса.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
нормально. факт подмены есть, перечень людей допустивших - есть, но не виноват никто. продолжайте дальше.
Тоже считаю, что врач не виноват!!!
Вообще не понимаю, с чего вдруг решили, что анализы были подменены, у отца и сына же одинаковые ДНК должны быть по идее!!!
все шито крыто у судьи скоро будет новый домик в альпах..
Так, один отмазался! Следующий...
Все правильно врач здесь не причём. Или у кто-то из вас сдавал анализы врачу. Медсестра вот это ее работа
Так же считаю врача - нет вины, а вот отец Васильева должен нести наказание по всей строгасти, он пошел на данный шаг осознанно...........
Врач тут вообще не при чем. Забор мочи - это медсестринская, а не врачебная манипуляция. Предыдущие комментаторы, вы реально думаете, что врач по всем должен ходить с баночкой и собирать мочу?
Врач не виноват. Может ему надо было ещё и баночку подержать? Это работа санитарки или мёд сестры
Подождитье-подождите.... а почему заключение с "ошибками"?
Щас накал несколько спал, потихоньку всех отмажут.
Конечно, тех двоих, уже не отмажешь.....
Хоть за какого-то отдельно взятого врача можно порадоваться!.. Дайте людям спокойно работать, а не по судам их таскайте!! Врачу здоровья и благополучия!....
Владимир Владимирович - ваша выстроенная за 20-ть лет "система" работает идеально.
Своих не трогает!!!
Врача не посадят отца не посадят. Скоро и младшего Васильева домой отпустят
Надеюсь его друзья и родственники по достоинству отметят его заслуги, он стал соучастником за медный грош хотел отмазать убийцу! И вместо того чтоб покаяться перелаживает свою вину на других!
Во бред! Никто оказывается не виноват. ДТП с двумя жертвами. За достоверность мед освидетельствования отвечает у них медсестра. Да там, как минимум двое гайцов и врач, должны стоять и контролировать процесс. Все прогнило и погрязло в коррупции.
Врачь не виновен 🤔
видимо состояние так не видно что Васильев бухой в хлам. Ну да им же за это не платят, так что да, до лампочки все этому врачу
и как бы все на этом? круто...дело засекречивают, ответственных все меньше, неужели все как всегда?!
Никто ни в чем не виноват 😜😂😁
Я хренею в этом зоопарке!
чё пылите?пусть медсестру талда привлекают
Когда энтого врача или его родственничков шибанет очередной Васильев тогда вспомнит все свои делишки и писать научится без ошибок
После нового года прочитаем новость
Отца Васильева представят к награде за заслуги перед отечеством 1 степени (и это минимум, а то и к Герою России)
Сыночку по амнистии выпустят
Россия - страна чудес
Всем всё сходит с рук ... так и живем
Генерала за подмену мочи уволить и посадить. Остальных соучастников хорошенько по кашмарить, что бы в следующий раз и думать не думали.
Надо смотреть по должностной инструкции должен ли врач присутствовать при заборе анализа мочи?
Ох,добалуетесь,ох докувыркаетесь власть имущие...
Полковник пописал на свободе, врач который был 'очень занят' на свободе, гаишник который должен бал все контролировать - просто неизвестен. Красота ! Осталось выпустить сыночка и принести ему извинения.
да чего там правила, инструкцию, закон, нарушили\не нарушили - нынче рабы на галерах и не то кроят - вместо 4 лет правления- 5!!! , вместо 3 срока - "3 срока подряд", вместо прав на заслуженный отдых - право бесплатно поработать ! вместо защиты интересов граждан - защита интересов от граждан, чудом платное образование не ввели, про здравоохранение и полезные ископаемые вообще лучше не вспоминать!
За деньги, даже черта могут оправдать
Я призываю журналистов постоянно мониторить это дело! Кроме вас некому. Все указывает на то, что искусственно создается и обсасывается волокита. Причем фокус внимания общества постоянно сводится к каким-то левым участникам. А сам то виновник где? Цель: чтобы все все забылии уже никто не помнил откуда все началось. Так же как бывший дирик Рефтинской Птицефабрики, который летом врезался в машину на встречке. Что там с ними? С пострадавшей и с его персоной. Сомневаюсь, что он наказан.
Суд снял обвинения с врача ГКБ № 24 Дмитрия.... нет такой больницы, и ошибка в справке и т.д и т.п. , потом удивляемся врач сделал ошибку, автор статьи сделал ошибку еще ко-то .....
да и так же лечат больных ( да и мы не были при операции просто наблюдали )
Редкий случай, когда признают незаконным постановление о возбуждении дела. Следователь останется без премии к Новому году
Папу за подмену надо перевести в народное хозяйство из РОсгвардии.
Дядя ты же клятву Гиппократа давал, какой ты после этого Врач! ты Грач - лети отсюда!
Это папаша постарался! Суд надо переносить в другую область! Как и экспертизу переносили и только тогда добились результатов! Не мог такой опытный врач допустить столько ошибок в справке! Он что, и сам был Пьян?? У нас так на физкультуре справке подделывали! ПОДДЕЛЫВАЛИ!
врач должен понести ответственность и отец виновника дтп
Откуда вообще взялось, что врач должен нависать над писяющим в банку индивидом? Следить - дело ментов.
Однозначно надо обжаловать данное вопиющее решение в суде высшей инстанции. А за антизаконное решение этого судью через коллегию судей необходимо привлеч к ответственности и с позором уволить из судейского корпуса.
Врачи не при чем, папашу судить надо!