24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

27 дек 2019 в 15:49

нормально. факт подмены есть, перечень людей допустивших - есть, но не виноват никто. продолжайте дальше.

ОТВЕТИТЬ
Пан Станiслав
27 дек 2019 в 15:51

Тоже считаю, что врач не виноват!!!
Вообще не понимаю, с чего вдруг решили, что анализы были подменены, у отца и сына же одинаковые ДНК должны быть по идее!!!

ОТВЕТИТЬ
але
27 дек 2019 в 15:53

все шито крыто у судьи скоро будет новый домик в альпах..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 15:55

Так, один отмазался! Следующий...

Фото пользователя
27 дек 2019 в 15:55

Все правильно врач здесь не причём. Или у кто-то из вас сдавал анализы врачу. Медсестра вот это ее работа

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 15:58

Так же считаю врача - нет вины, а вот отец Васильева должен нести наказание по всей строгасти, он пошел на данный шаг осознанно...........

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 16:39

Врач тут вообще не при чем. Забор мочи - это медсестринская, а не врачебная манипуляция. Предыдущие комментаторы, вы реально думаете, что врач по всем должен ходить с баночкой и собирать мочу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 16:54

Врач не виноват. Может ему надо было ещё и баночку подержать? Это работа санитарки или мёд сестры

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 16:54

Подождитье-подождите.... а почему заключение с "ошибками"?

27 дек 2019 в 16:56

Щас накал несколько спал, потихоньку всех отмажут.
Конечно, тех двоих, уже не отмажешь.....

MikLe
27 дек 2019 в 17:00

Хоть за какого-то отдельно взятого врача можно порадоваться!.. Дайте людям спокойно работать, а не по судам их таскайте!! Врачу здоровья и благополучия!....

ОТВЕТИТЬ
Вофка
27 дек 2019 в 17:00

Владимир Владимирович - ваша выстроенная за 20-ть лет "система" работает идеально.
Своих не трогает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:05

Врача не посадят отца не посадят. Скоро и младшего Васильева домой отпустят

Гость
27 дек 2019 в 17:05

Надеюсь его друзья и родственники по достоинству отметят его заслуги, он стал соучастником за медный грош хотел отмазать убийцу! И вместо того чтоб покаяться перелаживает свою вину на других!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 17:08

Во бред! Никто оказывается не виноват. ДТП с двумя жертвами. За достоверность мед освидетельствования отвечает у них медсестра. Да там, как минимум двое гайцов и врач, должны стоять и контролировать процесс. Все прогнило и погрязло в коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Жека
27 дек 2019 в 17:25

Врачь не виновен 🤔
видимо состояние так не видно что Васильев бухой в хлам. Ну да им же за это не платят, так что да, до лампочки все этому врачу

Cherry
27 дек 2019 в 17:28

и как бы все на этом? круто...дело засекречивают, ответственных все меньше, неужели все как всегда?!

Гость
27 дек 2019 в 17:33

Никто ни в чем не виноват 😜😂😁

Лена
27 дек 2019 в 17:42

Где были полиционеры? Сколько раз спрашивали: и сейчас, и ранее, полиция скромно молчит. Почему полиция не присутствовала? Они обычно вместе с ними в кабинеты заходят. В онко видела : пристёгнуты наручниками, ходят вместе в каждый кабинет. Кстати, без очереди.

Федя
27 дек 2019 в 17:48

Ну это уже край... Кто то должен уже поставить точку, а то так реально и сам виновник не виновником вовсе будет, а виновата санитарка станет, ей 15 лет и дайте

Отдыхающий от службы
27 дек 2019 в 18:14

Должна же быть какая-то инструкция в больнице прописывающая порядок забора биоматериала у людей совершивших правонарушение, кто контролирует и отвечает. Или процесс по.ерен, а ведь это не просто больница, а специальная по переломам, травмам и т.д., видимо все на уровне бла-бла-бла что-ли. А если нет утвержденных письменных указаний и инструкций, то и наказывать получается некого. А если есть, то и вопросов быть не должно. Но создается впечатление, что вопрос никак не урегулирован. В общем не ясно.

Отдыхающий от службы
27 дек 2019 в 18:21

Опять же почему не было полицейских при Васильеве младшем, ведь его вина в ДТП была на поверхности, значит найти полицейских, дисциплинарное взыскание как минимум.

27 дек 2019 в 18:34

Отлично! Факт подмены есть, виноватых нет.
Кто бабло получил за подмену?
Или всё бесплатно, за красивые глаза честного полковника сделано?
Я хренею в этом зоопарке!

Гость
27 дек 2019 в 18:55

чё пылите?пусть медсестру талда привлекают

Колян
27 дек 2019 в 19:27

Когда энтого врача или его родственничков шибанет очередной Васильев тогда вспомнит все свои делишки и писать научится без ошибок

Гость
27 дек 2019 в 19:38

После нового года прочитаем новость
Отца Васильева представят к награде за заслуги перед отечеством 1 степени (и это минимум, а то и к Герою России)
Сыночку по амнистии выпустят
Россия - страна чудес

27 дек 2019 в 20:44

Всем всё сходит с рук ... так и живем

Фото пользователя
27 дек 2019 в 21:05

Генерала за подмену мочи уволить и посадить. Остальных соучастников хорошенько по кашмарить, что бы в следующий раз и думать не думали.

Гость
27 дек 2019 в 21:29

Надо смотреть по должностной инструкции должен ли врач присутствовать при заборе анализа мочи?

СЕРЕГА
27 дек 2019 в 21:46

Ох,добалуетесь,ох докувыркаетесь власть имущие...

Гость
27 дек 2019 в 22:25

Полковник пописал на свободе, врач который был 'очень занят' на свободе, гаишник который должен бал все контролировать - просто неизвестен. Красота ! Осталось выпустить сыночка и принести ему извинения.

ОТВЕТИТЬ
ИгоГо!!
27 дек 2019 в 22:58

да чего там правила, инструкцию, закон, нарушили\не нарушили - нынче рабы на галерах и не то кроят - вместо 4 лет правления- 5!!! , вместо 3 срока - "3 срока подряд", вместо прав на заслуженный отдых - право бесплатно поработать ! вместо защиты интересов граждан - защита интересов от граждан, чудом платное образование не ввели, про здравоохранение и полезные ископаемые вообще лучше не вспоминать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 23:16

За деньги, даже черта могут оправдать

Супер Герл
28 дек 2019 в 00:12

Я призываю журналистов постоянно мониторить это дело! Кроме вас некому. Все указывает на то, что искусственно создается и обсасывается волокита. Причем фокус внимания общества постоянно сводится к каким-то левым участникам. А сам то виновник где? Цель: чтобы все все забылии уже никто не помнил откуда все началось. Так же как бывший дирик Рефтинской Птицефабрики, который летом врезался в машину на встречке. Что там с ними? С пострадавшей и с его персоной. Сомневаюсь, что он наказан.

Гость
28 дек 2019 в 00:37

Суд снял обвинения с врача ГКБ № 24 Дмитрия.... нет такой больницы, и ошибка в справке и т.д и т.п. , потом удивляемся врач сделал ошибку, автор статьи сделал ошибку еще ко-то .....

Антон
28 дек 2019 в 02:41

да и так же лечат больных ( да и мы не были при операции просто наблюдали )

Гость
28 дек 2019 в 07:51

Редкий случай, когда признают незаконным постановление о возбуждении дела. Следователь останется без премии к Новому году

Иваныч
28 дек 2019 в 08:00

Папу за подмену надо перевести в народное хозяйство из РОсгвардии.

Гость
28 дек 2019 в 10:11

Дядя ты же клятву Гиппократа давал, какой ты после этого Врач! ты Грач - лети отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 10:30

Это папаша постарался! Суд надо переносить в другую область! Как и экспертизу переносили и только тогда добились результатов! Не мог такой опытный врач допустить столько ошибок в справке! Он что, и сам был Пьян?? У нас так на физкультуре справке подделывали! ПОДДЕЛЫВАЛИ!

ЕВГЕНИЙ
28 дек 2019 в 10:50

врач должен понести ответственность и отец виновника дтп

Алеша
28 дек 2019 в 15:30

Дорогие читатели. Ситуация следующего характера: Меня, по непонятным причинам, постоянно таскают на освидетельствование, типа нарк. Это нереально раздражает, и, последнее время я ругаюсь на них, что необоснованно. Не знаю, видимо внешний вид у меня такой (семьянин, жена, двое детей, ипотека...все как положено) не нравится им. Дак вот напротив 109-го кабинета (кабинет прохождения экспертизы, стёпы разина 22((если кто не знает )) туалет,, в котором,собственно, сдаешь анализ в виде мочи. Я к чему вел, там менты Дэпасы, в этом туалете, заставляют справлять нужду при них, в открытую, чтобы ОН видел, типа говорит нарки, бывает с собой возят норм мочу в презиках и ее сливают во время анализа.и это только подозрение на состояние за рулем. А такая халатность при таком серьезном ДТП с погибшими, это недопустимо, всех сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 18:16

Как может врач быть виновным, это же святой человек, он клятву давал, вы что.они и взятки не берут и народу служат, ка4 вы можете только думать такое, наших врачей на руках носить надо, особенно жтого , самого святого из вмех святых

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2019 в 23:14

что за бред вообще творится? как прием анализов идет не по спец процедуре, а кто как захотел тот так и сделал? где ответственный от органов, не врач же реально должен охранять, он же даже воспрепятствовать ни кому не может - зашли 4 гопника сдали анализ за одного и как в анекдоте, что тогда творится в области...

Серега
29 дек 2019 в 11:36

Откуда вообще взялось, что врач должен нависать над писяющим в банку индивидом? Следить - дело ментов.

Алексей
30 дек 2019 в 15:01

Однозначно надо обжаловать данное вопиющее решение в суде высшей инстанции. А за антизаконное решение этого судью через коллегию судей необходимо привлеч к ответственности и с позором уволить из судейского корпуса.

Вера
11 янв 2020 в 12:01

Врачи не при чем, папашу судить надо!

Loading...