17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

13 янв 2020 в 20:13

Мышиная возня

ОТВЕТИТЬ
прохожий
13 янв 2020 в 20:14

Що ? Они хотят спектакль ? Я как на природу в сад выеду и выпью - то мой сосед со своей женой отличный спектакль разыгрывают. А этот спектакль - чего-то как-то хуже .

михаил
13 янв 2020 в 20:14

савсем не даете полицейскым работать и еще хотите чтобы они павели порядок в городе что за привичка все на них сваливать

ОТВЕТИТЬ
3443347
13 янв 2020 в 20:30

Сажать их!

Серега
13 янв 2020 в 20:38

Подкинуть наркоту - это превысить полномочия, оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
13 янв 2020 в 20:46

Ну что, не очень умное население. Видите чего способны добиться массовые протесты?

Богодел.
13 янв 2020 в 20:56

Где уголовные дела на тех кто отказался вовремя заводить уголовное дело? Где дела на судей, что отказали в выполнении законного требования?

Свидетель
13 янв 2020 в 21:03

Мат есть.. Кайф...

Свидетель
13 янв 2020 в 21:08

Я буду хорошим.. Ну почти..

Меткий Шмайсер
13 янв 2020 в 21:12

Хорошие новости. Включил музыку и бью чечетку. Когда заведут дело на заказчиков подброса ?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
13 янв 2020 в 21:16

Предмодерация - Смерть.
Неужели ты думаешь, что Я буду писать комменты для тебя, а модер?

скептик
13 янв 2020 в 21:29

Многие употребляют. Заводить дела на полицейских значить размягчать оборону

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 21:41

Почему также не завели дело на сотрудника ФСБ, который это организовал? Народ посмотрит какие сроки вы получите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 22:03

оперативненько. как стряпать дела за брошенный стаканчик - так за сутки управлялись. а тут вон сколько трудились в поте лица, всё не могли никак решиться.

Гость
13 янв 2020 в 22:45

дали слабину

Павел
13 янв 2020 в 23:07

а где 228?

Александр
13 янв 2020 в 23:44

Опять вранье и мышиная возьня от сказочного

Гость
14 янв 2020 в 00:19

А остальные, незаконно осуждённые???

14 янв 2020 в 01:28

Только сейчас????вы серьезно??,да они должны уже в лагеря были уехать,с нашими скоросными судами.

Гость
14 янв 2020 в 03:38

Бывший сотрудник московской полиции Акбар Сергалиев, потерявший работу на фоне скандала с задержанием журналиста «Медузы» Ивана Голунова, возглавил департамент предотвращения потерь в службе безопасности сети магазинов «Красное & белое». Об этом сообщает "Рамблер""

Правильно сказал:
14 янв 2020 в 08:28

"Все бoльше и бoльше уважаю органы НКВД, следуют заветам Иoсифа, фабрикуй, пытай, выбивай".

Гость
14 янв 2020 в 10:21

Налицо достойная позиция силовиков. Есть нарушения- значит виновные будут наказаны. Сейчас конечно хомяки начнут вопить о том, что это их заслуга, но мы то понимаем, что это не так.

ГОСТЬ
14 янв 2020 в 10:56

Комитетчики всегда были беспозвоночными. Посмотрите сколько дел о коррупции в СК - это только в новостях. Давно пора их расформировать. Там людей нет.

ГОСТЬ
14 янв 2020 в 11:29

Кoмитетчики всегда были беспoзвoнoчными. Посмотрите сколько дел о коррупции в СК - это только в новостях. Давнo пoра их расформировать. Там людей нет.