15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
22 янв 2020 в 21:50

Дубов, ты забыл походу кто для кого существует. Свали оттуда, оставь дом в покое. Тебе не рады, люди хотят чтобы их обслуживала другая организация.

90е вернулись! Уже машины разбивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 21:51

Директор в СМИ заявил о массовом увольнении (смене) сотрудников УК, трудинспекции необходимо проверить УК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 21:51

надо сказать, топор-то так себе. такой для работы не пойдет, только в стекло втыкать.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 21:56

Одному мне только показалось что как-то подозрительно. Один удар топором по лобовому стеклу, топор новый оставили на месте. Мне так кажется какая-то подстава

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 21:56

Хорошо, это провокация и тд. Меня интересует одно, люди не хотят больше нанимать эту организацию(внимание-нанимать), говорят ,мы больше с вами не работаем. В чем проблема уйти? Работы другой больше нету?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 21:56

Не УК, а лодыри и хамы. Жил в перемене. Хорошо что уехали. Мужества и терпения жителям!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 21:58

Сразу видно, на чьей стороне Е1.
Е1, сколько вам заплатили за этому и предыдущую новость о жк Перемена, где вы сначала написали нормально, а потом быстренько переобулись и отправили (неожиданно) человека, писавшего статью, в отпуск???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 22:00

Ага, когда мне укашка машину сожгла - тоже сказала что я ее сам себе сжег) другого то они ничего не могут придумать. Нагадить и свалить всю вину на другого - это в их стиле. Год крысы однако 😁

Житель Перемены
22 янв 2020 в 22:00

Ага сменили они сотрудников, быдло на быдло заменили. Не смешите народ, Дубов - хоть в ук столице, хоть в СД эксплуатации, а он и там там - занимается только одним угрозами, да подделкой доков. Посмотрите новости на России 1 по этой теме, все понятно сразу. А синаре надо было раньше думать, что делает её дочерняя компания ук СД эксплуатация. Рыльце уже в пушку, не выкрутиться!

ОТВЕТИТЬ
Ала
22 янв 2020 в 22:02

А это не могла быть месть бывших сотрудников данной УК за увольнение,которые так рвались побить чужие авто?

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
22 янв 2020 в 22:02

Сменили автора статьи, сменились и обвинения... теперь УК столица и УК СД Эксплуатация будут хорошие

Иван Смирнов
22 янв 2020 в 22:05

А куда смотрит правоохранители?)))

ОТВЕТИТЬ
Житель ПеременНы
22 янв 2020 в 22:08

СМОТРИТЕ НОВОСТИ ПО РОССИИ 1 ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ 20-34, ТАМ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СИТУАЦИИ В ЖК!
НЕ ВЕРЬТЕ ВБРОСУ В СТАТЬЕ Е1!

ОТВЕТИТЬ
Перемчанка
22 янв 2020 в 22:11

Е1 всё за Эксплуатацию топит, может прислушаться к мнению жильцов, которые лучше знают ситуацию! Ваш Дубов и иже с ним сладко поют. Е1 приезжайте в субботу к 12.00, выслушайте другую сторону.

Гость
22 янв 2020 в 22:12

Дорогие редакторы я являюсь жителем перемены. Вы зачем искажаете факты. Все другие сми говорят все наоборот. Зачем вы врете? Сколько вам заплатили Дубов и Скрипко???? Как сми вы для меня умерли. Фу позор вам.

Мишарин
22 янв 2020 в 22:16

Понаехавшее быдлодеревеншина и с той и с другой стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:27

Интересно, а что скажет Трачев на приглашение к полиграфу??????? Надо быть глупцом на месте Дубова будучи виновным предлагаю полиграф себе и Трачеву... Трачев вы готовы к полиграфу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:29

Угрозы были - были. Уже достаточно для определения первичного круга подозреваемых 😁

И.В. Сталин
22 янв 2020 в 22:30

Отобрать у обоих сторон все, привлечь к ответсвенности. И взять под конроль Государства, раз такие "крутые". А этих "управленцев" заставить работать на благо Граждан. Или лет по 15 всем кто учавствовал в конфликте. А то один круче другово. Граждане которые трудятся, растят детей, формируют здоровое общество, достойны отличного обслуживания в сфере ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
И.В. Сталин
22 янв 2020 в 22:32

Имеется в УК РФ ст.30... подготовка к преступлению.

Гость
22 янв 2020 в 22:34

УК надо быть полными идиотами что бы разбить машину в обслуживающем доме... Детский сад... Кто то в это поверил?) трачев соглашайся на полиграф, вместе с дубовым, онлайн репортаж на е1, все рейтинги побьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:35

Это бред полный сам себе топор вставил , а потом на других валит ..!!!!! Всем же понятно так машины не уродуют всю бы раздолбили если надо было бы !!......

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушный!!!
22 янв 2020 в 22:41

Страно, ходил в ук сд, поговорил с людьми, заметно изменения как в подходе так и в общении и да, тех людей которые ранее были там, нет. Все доброжелательны и мою заявку решили за 2 часа. Я думаю, что все же изменения к лучшему, а по поводу машины, но действительно вы считаете, что они глупы и стали бы это делать при такой суматохе и рыть себе яму, все это подозрительно. Вот бы действительно увидеть продолжение ситуации с машиной ответов на полиграфе с обеих сторон..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:41

А бить свою машину, зная что вокруг реги и камеры, чтобы кого-то подставить, не абсурд?
Стекло кстати менять довольно хлопотное занятие. Да и не всегда результат радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:45

Могли кстати отомстить уволенные сотрудники, методы им знакомы - они сами признались на камеру 😂

Павел Владиславович
22 янв 2020 в 22:48

Совсем людей запутали , эти УК Гринсервис ! Угрожают Собственникам , кто за СД-ЭКСПЛУАТАЦИЯ ! Ходят толпами по квартирам , долбятся вечерами !!! СДЭ нормально работают , а со сменой руководства вообще процесс пошёл !

ОТВЕТИТЬ
прохожий
22 янв 2020 в 22:48

Живя в уголовном сортире и видя народ с сортирными уклонами - хотелось бы найти кого честного. Только не говорите мне про наемников в погонах. А где же находится условно умные с надписью ученые обществоведы чтобы обсудить ситуацию.

Гость
22 янв 2020 в 22:51

Смотрел сми вестей, собрали все что могли и замутили себе рейтинг а не разобрались по делу. Трачев даёт интервью спокойно как ничего не произошло), у меня у знакомого была такая ситуация дак он на говно исходилмя неделю, а Трачев стоит как будто готов был))) там случайно визитки СД рядом с топором не нашли?))))) уморы) вот бы полиграф от предложения СД-Эксплуатации пройти обоим, а потом обсуждать, а??? Трачев? Дубов вам перчатку кинул, или вы в кусты?

ОТВЕТИТЬ
Кость в глотке
22 янв 2020 в 22:51

Доколе на Руси всем хорошо жить наконец-то станется...? Неугомонные собственники Во главе с активистами, которые так и хотят создать своё «ТСЖ» и хапнуть...от перемены мест слагаемых, как говорится.. уж лучше УК

ОТВЕТИТЬ
Пыщ
22 янв 2020 в 22:52

Скандалы, интриги, расследования))

22 янв 2020 в 22:52

Уважаемые жильцы, вы бы разобрались в ситуации!! Людей старых нет, пришли новые.
У них все объекты ведутся прозрачно, жильцы довольны. А различные клоуны, топоры роняют на свои машины. Соберётесь все во дворе и обсудите с УК свои проблемы и сделайте выбор в пользу профессионалов , как Дубов. Чего вы ведётесь на провокации , вы сами решаете судьбу своего дома!

ОТВЕТИТЬ
Ёжик в тумане
22 янв 2020 в 22:55

А кто вообще такие УК Гринсервис? Есть на них какой материальчик? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
22 янв 2020 в 22:56

Реально бред , не думаю что они настолько тупые чтоб идти и колотить тачки , зная что такое пристальное внимание , попахивает и правда провокацией , давайте на детектор
Походу пиариться кто-т

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 22:57

А что Трачев пойдёт на полиграф??? Или страшно узнать, что сам себе стекло разгрохал??)))) Чес слово как ребёнок ... ну ну глянем!)

22 янв 2020 в 22:58

А ботов, ботов то много как. Видать нынешняя УК не скупается. Е1 продались с патрахами. Брависимо.

Вот тебе на!
22 янв 2020 в 22:59

Блин, капец история. Знаю Дубова и Скрипко лично, очень хорошие люди. Многим помогли, как с судами с ук так и очень нравиться их подход в управлении. И праздники устраивают во дворе для жителей, и сервис обслуживания на 200%. Я за них, сил вам в этом не легком деле. Сам не живу в перемене, но друзьям посоветую голосовать за них. А ткачеву или трачеву, совет "не бей своих, чтобы чужие боялись."

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 23:00

Поздравляю всех, кто вместе с ипотекой приобрел Управляющую Компанию в Новостройке. Крепитесь! Держитесь! Первые 20 лет будет трудно. Потом привыкните.

Гость
22 янв 2020 в 23:04

Бред какой-то. Являюсь жителем Перемены! Люди Вы куда смотрите? А что сделали сотрудники ГринСервиса для дома? Посмотрите по сторонам, для дома хоть что-то делаться стало. Надо послушать две стороны. Не знаю ни одной ук, кого бы не хаяли. У СД есть жилищный фонд на балансе, а что у Гринов??? Уставной капитал 10 000? И чем они будут отвечать если сольются наши денежки?! Об этом хоть кто-то подумал?

ОТВЕТИТЬ
25 км
22 янв 2020 в 23:04

Требую продолжение с полиграфом, вот будкт хайп!!!

Гость
22 янв 2020 в 23:04

Трачев! Ты же пострадал! Давай пересадим все СД и прийдешь к власти!!! Даёшь полиграфы!!!?

Ляля
22 янв 2020 в 23:08

Ширяев, блин разберись у себя на доме, довел до упадка дом, и еще тратишь наши деньги на свою ук. Красавчик. Прокуратура по тебе скучает. И трачев туда же.

Гость
22 янв 2020 в 23:12

С топором сильно)))) наверное даже школьник бы лучше придумал подставу. А если логику включить зачем СД это делать? Они что совсем отмороженные чтоли? Чистой воды подстава) интересно обе стороны пойдут на полиграф или так пустой выхлоп. Следим за новостями

Гость
22 янв 2020 в 23:13

Я вижу картину так. Гринсервис в лице Трачева и его поддельников понимают, что смена власти в СД нарушила все планы по отьему бизнеса Синары, вот и выдумывают всякую пургу про ситуацию, на сми можно не обращать внимание так как за бабки напишут все что угодно, а вот полиграф если стороны пройдут будет реально для одной стороны хайпом, а для другой возможной 306 Ук рф, словом даже интересно, пострадавший примет приглашение или проигнорирует его предопределив будущие события. Странно что пострадавший сегодня Представитель гринсервис ничего не комментирует.....

Судья дрэд
22 янв 2020 в 23:18

Ладно хоть себя не покалечил ! И этот фанатик хочет управлять домом ? 😁 надеюсь у него КАСКО или совсем дурной ...

Гость
22 янв 2020 в 23:30

Когда то раньше , путем обмана , вранья и подделкой подписей Дубов стал председателем тсж жк аврора , сместив прежнию УК, сейчас гребут деньги лопатой . Все кто стоит во главе тсж купили себе джипы за год работы , при то, что зарплата у них там от 10000- 30000 тысяч рублей.... И никто его сместить не может , потому что каждое голосование , это вранье и обман...
Так что ребята Перемены , скора вас жду большие перемены и не в лучшею сторону..
Почитайте на том же самом E1 . кто такой Роман Дубов и вы все поймете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 23:31

Гринсервис вы готовы к полиграфу? Просто ответьте чтобы понимать куда платить за жкх?

Катерина
22 янв 2020 в 23:35

Вы серьезно? Е1 купили? Ещё недавно правду писали, а сейчас на стороне жуликов?

Все отзывы почитайте о захваченных ими домах.
Все пишут, что стало только хуже. Им главное деньги. Вторая УК хоть работает , одни положительные отзывы.
Понятно, что это бизнес. Но он бывает разный! Кто- то зарабатывает работая! как Гринсервис , а кто- то просто угрозами и рекетом а-ля 90-ые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 23:37

что с полиграфом? Гринсервис? Тут дело не в Дубове, а как бы не загреметь ха ложный донос.... готовы?

Гость
22 янв 2020 в 23:43

Гринсервис работает?) где? 2 человека в штате?))) уставной капитал 10000))) че же эти деятели из Гринсервис не предложили вам тсж создать?) а создали себе контору и теперь пытаются дом захватить...