28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
27 янв 2020 в 16:39

Денег нет,сделай аборт,на аборт-нет,купи презервативы,вообще нет-ложись спать одна!

Гость
27 янв 2020 в 16:47

Чем ниже социальный уровень, тем выше способность к размножению как это ни странно.
Не факт что там детям другим передалось ее заболевание. Давайте пожелаем им все таки нормальной жизни. Они не выбирали рождаться им или нет.

Гость
27 янв 2020 в 16:45

Вы че как второй день народились то? Сколько случаев, когда матери выкидывали детей в мусорку в пакете, оставляли в лесочке, прикопав листиками, в коробках и т.д. Причем абсолютно здоровых, как потом выясняли, доношенных младенцев. Хорошо хоть, что некоторых удалось спасти...
Столько прям шокированных ее поступком, что даже странно. Вы как с другой планеты.

Елена
27 янв 2020 в 17:00

Действительно, зачем такую ерунду выдавать за статью и новость - лучше бы разъяснили - откуда взялась инфа, что "она постирала ребенка"? Засунула в стиралку, ребенка нашли в стиралке (то есть не факт, что она и что стирала его). Откуда эти бешеные заголовки??.. Жуть - да. Но - правда ли??..

27 янв 2020 в 20:20

Зачем публиковать фото женщины, ведь пока неизвестно, был ли ребенок уже мертворожденным? А если так, то никакой уголовной ответственности, все остальные действия женщины - состояние аффекта. Зачем заранее наводить напраслину на женщину, не разобравшись.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:39

>>Женщина понимала, что после родов ей придется оставить работу, то есть лишиться дохода
и тут же:
>>женщина находилась в состоянии аффекта, то есть она не понимала, что происходит

так понимала, не понимала, или просто пиар очередной психологини?

гера мумукин
27 янв 2020 в 16:33

Это же надо-"состояние аффекта" !! Ну ,брала бы и билась головой об стенку !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:14

е1, стопээээ. опять мнения псевдоэкспертов публикуете. слишком много умозаключений. ни один уважающий себя специалист не станет анализировать поведение/поступки человека, не поработав с ним лично! сплошную отсебятину публикуете

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 18:38

Странные лица. Ужасный поступок. Мракобесие.

27 янв 2020 в 20:58

Психолог тряхнулся умом смея заявлять что четвертый ребенок в семье это признак неблагополучия семьи.
Але где прокуратура ЕР и прочий ОНФ?! Надо устроить публичную травлю этого недоразумения!

Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:30

Почему не называть "психолога".
Надо знать тех, кто "лечит" по фото, чтобы даже случайно к нему на приём не попасть.

ОТВЕТИТЬ
агата
27 янв 2020 в 16:29

вот такие и будут рожать права Водонаева

ОТВЕТИТЬ
Ала
27 янв 2020 в 23:41

Тоже мне горе -психолог,ей то легко судить со своей колокольни,ещё и говорит что парикмахеарми работают нищие только,пусть это скажет тем кто в салонах от 50 тыс. и более зарабатывает!!!

прохожий
27 янв 2020 в 16:29

Из талицы бегут на тюменьшину. Талица - нищая окраина области и когда денег просто нет то нравы там уголовные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 16:31

Простирнул и как новенький! Можно эту даму министром здравоохранения области назначить?

Гость
27 янв 2020 в 16:39

Меня одно в этих аффектах удивляет: себя то не записала в машинку! и с балкона не прыгнула! а ребенка - пожалуйста!!!

Гость
27 янв 2020 в 16:26

Знакомитесь, будущий генофонд России

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 16:08

Даже по фото видно , что она с отклонениями

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 16:16

Какие одухотворённые, наполненные глубокого жизненного смысла лица россиян!😜 Нормальные люди не всегда могут забеременеть и выносить ребёнка, сто раз подумают и осмыслят, прежде чем даже второго родить, зато вот такой генофонд пополняется в прогрессии. Гарант, очнись! Вместо того, чтобы обиженного строить и Водонаеву ругать, почитай новости, пообщайся с народом!

ОТВЕТИТЬ
друг
27 янв 2020 в 16:44

Психологи как и астрологи втирают всякую дичь за бешеные бабки,псевдонаука

有出串來
27 янв 2020 в 18:33

Нехватка денег нет работы муж не работает это всё не оправдание!!!!! есть знакомая которая родила в 16 лет от которой отказались приемные родители, у которой не было ни мамы ни папы не родственников вообще никаких она доучилась 9 классов пошла, родила, потом пошла работать на 2 работы когда ребёнок пошёл в сад, живёт и не жалуется...

Гость 13
27 янв 2020 в 16:51

По результатам судмедэкспертизы вода в лёгких ребёнка не обнаружена. Не стирала она ребенка!!! Псих.экспертизы не было проведено!!! Все написанное выше - выдумка !!Ребёнок родился дома преждевременно недоношенным и нежизнеспособным. Развели грязь из горя женщины.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 янв 2020 в 16:08

У многих бывает послеродовая депрессия, но никто ребенка в машинку не засунул. Лишить такую надо родительских прав .,,, ребеночка так жалко сил нет

Гость
28 янв 2020 в 09:27

Не удивлена, е1 слишком часто публикуют не проверенную информацию, создают резонанс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 16:48

С чего вы взяли, что Талица депрессивный город?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 18:40

Мнение психолога тут вообще не в тему, тут психиатр нужен.

Лена
27 янв 2020 в 19:57

Даже предположим она не стирала его, и ребёнок умер не из-за машинки... но вызвать скорую при родах? Может и выжила девочка при своевременной помощи.

Ланаверба
27 янв 2020 в 20:50

Так жалко малышку!!! Кроха не виновата...лучше б она сама себя избавила от своего присутствия в этом мире!

Гость
27 янв 2020 в 21:56

А может её муж избил и у неё выкидыш произошёл? Может она не детоубийца, а с мужем надо разбираться? Никто ничего не знает, но все пишут...

Гость
28 янв 2020 в 12:36

психолог самая ненужная профессия

Гость
28 янв 2020 в 13:45

Психолога однозначно лечить! Сперва надо разобраться что случилось, рано обвинять, может преждевременные роды, и ребенок родился мертвым, как пишут в ванной много крови, страх что это увидят дети. А дальше уже ее не контролируемые действия.

гостик
27 янв 2020 в 16:41

жалко женщину, побоялась аборт сделать, может давил кто "это же жизнь, как так можно", а как женщине даже с мужем тянуть 4-х? Блин, даже если не мат.проблемы, это просто тяжело психологически, а отвественна всегда женщина за все связанно с детьми, плохие отцы только те, кто алименты не платят, все остальные - прекрасные. Вот даже тут мужа даже никто не думает винить...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 янв 2020 в 16:27

Семья не останется без средств к существованию, как пишет психолог. Детские пособия для многодетных семей сейчас приличные. Получая их в Талице можно и не работать. Также выплачивают единовременное пособие за рождение ребёнка. И до. пособия есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 19:40

Блин, как в средневековье живет. Есть же контрацептивы... ну не было на тот момент, купи Постинор после. Или аборт в конце концов. Но в стиральную машинку... в центрифугу промышленную горе-мамашу

Гость
27 янв 2020 в 19:48

Сразу завели уголовное дело на мать,а когда врачи убивают? Почему сразу не заводят уголовное дело? По вине врачей погибла новорожденная внучка,которая прожила 5 часов, и ничего!!! Маразм какой-то у нас происходит.

Фига се
27 янв 2020 в 16:10

"То, что она забеременела четвертым ребенком, не говорит о благополучии семьи." У психолога с психикой все нормально? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:29

Не судите , да не судимы будите. Любой маленький по структуре общества как страна - все есть : и верхи , и нищета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:55

Какой ужас, нельзя таким матерям доверять детей

Гость Я
27 янв 2020 в 17:14

жесть какая... что мешает таким, как эта, оставить ребенка в роддоме? Родила, написала отказную, ушла. У малышки был бы реальный шанс жить в нормальной семье, потому что за ребенком не от алкашки и наркоманки бы очередь выстроилась. Зачем было убивать, да еще и таким изощренным способом?

Гость
27 янв 2020 в 17:55

А что в Талице женщины каждая у себя дома рожает?

иришка
27 янв 2020 в 18:49

Ее саму надо выстирать в машинке . А когда она с мужиком спала она о чем думала ? В то время она была в адеквате . таким горе мамашам надо сразу все вырезать . Таким как она нужны деньги от государства . а потом можно и выбрасывать как котят на помойку

27 янв 2020 в 20:39

А ребенок то тут вообще причем? ??

Фото пользователя
27 янв 2020 в 21:49

Чем думала, вот эта... (язык не поворачивается назвать женщиной) особа?!!! Ну как? Как так можно...

28 янв 2020 в 00:52

Как и в любых новостях ничего не понятно. Кто, что, сумасшедшая, аффект, муж или что-то другое. Думаю можно вывести правило, если новость понятна то это с 90% вероятностью вранье.

Masha
30 янв 2020 в 15:04

Мне никогда не понять, зачем ребёнка убивать (и даже это планировать, тк беременность она скрывала), если можно просто оставить в род доме?! Нашлись бы девочке этой родители... В такое говно по уши залезть, в тюрьме или дурке оказаться, своим детям троим жизнь испортить, это ж надо додуматься... Если только у неё шизофрения, то можно как то, так сказать, понять, но муж то! Муж?! Тоже шизик?

Юли
30 янв 2020 в 18:08

как обычно у психологов набор неподтвержденных сказочек: нагрузка на организм, сама себя убедила, возможно, муж не давал денег... Да просто тварь она, вот и все. Нет возможности содержать детей- предохраняйся или не раздвигай ноги.😠

Гость
27 янв 2020 в 18:02

Имея четверых детей, все ее пособия были бы ок. 30 000 р. Для Талицы очень хорошие деньги.

Гость
27 янв 2020 в 16:07

Соглашусь с психологом. Все верно.

27 янв 2020 в 16:30

Теперь их знает вся планета и особенно Талица, Троицкий, Бутка итд. Слава дегродонтам России, а их в Талице ой как много

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 17:55

Талица - депрессивный город? Я, правда, не была там, но как то первый раз такое слышу.

борис
27 янв 2020 в 19:13

поняла что ещё по маткапиталу закона нет ?

Марина
27 янв 2020 в 19:57

Я бы всех таких матерей на пожизненное или расстрел, как можно убить слабое беззащитное существо, иди да убей себя в чем проблема, оправдания этому нет и быть не может и мне как маме дико читать мнения пытающиеся оправдать этот поступок, такое впечатление у всех крыша разом поехала

Нина
28 янв 2020 в 20:01

Рано пока обвинять женщину , надо ждать экспертизы , по поводу крови в ванной - видемо женщина родила в ванной , при родах есть кровь. Убила женщина ребенка или нет покажут анализы , а вот насчет стиралки , не понятно стирала она или нет ребенка , может просто засунула , т.к. испугалась что другие дети увидят или впринципи мертвого испугалась , так что не судите , пока точно не будет вся информация .

Loading...