3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

30 янв 2020 в 13:40
Яп с ней пожил)😎
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

гость
30 янв 2020 в 13:36

да не жить она хотела самостоятельно, а внимание к себе привлечь, по паспорту 24, по голове 16

Фото пользователя
30 янв 2020 в 13:38

Давно пора, ато ростят больших детей!

30 янв 2020 в 13:40

Яп с ней пожил)😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 13:42

Ясен пень, пожить самостоятельно захотелось, а то в 24 и с мамой 😱

Гость
30 янв 2020 в 13:43

Ну вот как можно быть такой дрянью! Родные с ума сходили эти две недели. Собралась уйти - хоть предупреди.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 13:43

как можно быть такой дурой и не понимать, что нельзя так поступать с близкими?

Фото пользователя
30 янв 2020 в 13:44

Если бы мать могла подать заявление о том, что какой-то молодой человек "совершает с ней развратные действия", то конечно бы заявила и "усилила бы влияние на дочь"-не просто так взрослые девушки ни сказав ни слова уходят "пожить самостоятельно" - такие значит "доверительные" отношения между родными ( мать, сестра) -ни в ....неставили, наверное, её!

ОТВЕТИТЬ
Балаклавский тупик
30 янв 2020 в 13:53

Ах эта девушка с Эльмаша
Она свела меня с ума

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 13:59

Ей же 13 лет. Собралась жить самостоятельно: сними жилье, собери вещи, скажи родным и вали в снятое жилье. На фига сваливать не предупредив? Вроде мозги уже в этом возрасте должны быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 14:11

Давай будем жить двоем , я тоже не буду предупреждать жену

Фото пользователя
30 янв 2020 в 14:18

В 24 года наверное где-то работает, раз собралась пожить отдельно. Почему так долго искали? Или у неё работа с каким-то уклоном?

SIMQUOR
30 янв 2020 в 14:24

Татарка возжаждала "самостоятельности".
Умора.
😁

ОТВЕТИТЬ
Жека Дикий из четырки
30 янв 2020 в 14:35

Всех найдем

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:05

"Ей же 13 лет. Собралась жить самостоятельно" Переходный возраст. Не мозги управляют, а гораздо ниже.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 янв 2020 в 15:31

О какой самостоятельности можно говорить, после таких выпадов? Она что не читала новости, не знала, что ее ищут, а что родные напридумывали себе за эти две недели. В голове хоть-то что-то есть, кроме эгоисточного "Я"?

Догхантер
30 янв 2020 в 15:36

Да трахили ее в гаражах. Пиво пила, курила.

ОТВЕТИТЬ
ева
30 янв 2020 в 15:37

Что вы накинулись на нее? Обратите внимание на возраст. Ее вероятно задушили гиперопекой, что выхода другого, как сбежать не нашлось.

гость
30 янв 2020 в 16:19

наверное, в семье очень строго все (судя по фамилии), вот и сбежала. Как правило, гиперопека, приводит к отставании во взрослении. Может ей и 24, а она все время под присмотром родителей - они контролируют с кем гулять, с кем дружить, что кушать и как одеваться. ...... Вот и сбрыкнула. Моей старшей 21 - я ей всегда говорю - девочка моя, это ТВОЯ жизнь, поступай как решишь, но если нужна помощь, совет - обращайся, помогу, но решение за тобой...... Она до сих пор всегда мне звонит, когда задерживается, если дома не ночует - я знаю где она и с кем. Она свободна, самостоятельно, и ЛЮБИМА. Она знает, что мама волнуется, переживает, папа тоже..... никогда так не поступит.

Jan
30 янв 2020 в 16:49

А предупредить нельзя было?это воспитание впервую очередь,думают только о себе!!!!

Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:51

Ну даёт, так сказала бы хоть кому-то о своих планах

злой
30 янв 2020 в 18:01

посчитать во сколько вылились затраты на её поиски -и вычесть из неё чтоб и другим захотевшим погулять было накладно вот так в загул уходить😳

гость
30 янв 2020 в 18:47

Нельзя просто так взять и уйти с Эльмаша (с)

Гость
30 янв 2020 в 19:11

Судя по тому, что не предупредила, жить самостоятельно ей пока рановато.

Гость
30 янв 2020 в 19:33

Слишком глупая для 24 лет! Люди потратили свое время на ее поиски! Захотела свободы - оставь записку, чтобы не искали.

Гость
30 янв 2020 в 21:17

Ни ума , ни фантазии!!!!

Хмурый
31 янв 2020 в 08:22

24 года. Вполне нормальное желание. О чем вообще речь? Яжемамы проснулись? Или у кого-то с психикой проблемы? Нормальный человек, нормальные желания, адекватные. Предупреждать или нет- зависит от воспитания. Не оправдываю её но почему-то хочется чтобы родители трижды подумали чем в следующий раз такой вой поднимать. Она просто уйдёт и появится лет через 20. Отношение видно такое к ней.

Аркаша
1 фев 2020 в 22:26

"Пожила" и нашлась.....всё в порядке)))😂

Loading...