перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге нашли девушку с Эльмаша, которую искали две недели

30 января 2020, 13:31
Гость
Гость
1 февраля 2020, 22:26
"Пожила" и нашлась.....всё в порядке)))😂
Гость
31 января 2020, 08:22
24 года. Вполне нормальное желание. О чем вообще речь? Яжемамы проснулись? Или у кого-то с психикой проблемы? Нормальный человек, нормальные желания, адекватные. Предупреждать или нет- зависит от воспитания. Не оправдываю её но почему-то хочется чтобы родители трижды подумали чем в следующий раз такой вой поднимать. Она просто уйдёт и появится лет через 20. Отношение видно такое к ней.
Гость
30 января 2020, 21:17
Ни ума , ни фантазии!!!!
Гость
30 января 2020, 19:33
Слишком глупая для 24 лет! Люди потратили свое время на ее поиски! Захотела свободы - оставь записку, чтобы не искали.
Гость
30 января 2020, 19:11
Судя по тому, что не предупредила, жить самостоятельно ей пока рановато.
Гость
30 января 2020, 18:47
Нельзя просто так взять и уйти с Эльмаша (с)
Гость
30 января 2020, 18:01
посчитать во сколько вылились затраты на её поиски -и вычесть из неё чтоб и другим захотевшим погулять было накладно вот так в загул уходить😳
Сёма80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 16:51
Ну даёт, так сказала бы хоть кому-то о своих планах
Гость
30 января 2020, 16:49
А предупредить нельзя было?это воспитание впервую очередь,думают только о себе!!!!
Гость
30 января 2020, 16:19
наверное, в семье очень строго все (судя по фамилии), вот и сбежала. Как правило, гиперопека, приводит к отставании во взрослении. Может ей и 24, а она все время под присмотром родителей - они контролируют с кем гулять, с кем дружить, что кушать и как одеваться. ...... Вот и сбрыкнула. Моей старшей 21 - я ей всегда говорю - девочка моя, это ТВОЯ жизнь, поступай как решишь, но если нужна помощь, совет - обращайся, помогу, но решение за тобой...... Она до сих пор всегда мне звонит, когда задерживается, если дома не ночует - я знаю где она и с кем. Она свободна, самостоятельно, и ЛЮБИМА. Она знает, что мама волнуется, переживает, папа тоже..... никогда так не поступит.
Гость
30 января 2020, 15:37
Что вы накинулись на нее? Обратите внимание на возраст. Ее вероятно задушили гиперопекой, что выхода другого, как сбежать не нашлось.
Гость
30 января 2020, 15:36
Да трахили ее в гаражах. Пиво пила, курила.
Гость
30 января 2020, 15:31
О какой самостоятельности можно говорить, после таких выпадов? Она что не читала новости, не знала, что ее ищут, а что родные напридумывали себе за эти две недели. В голове хоть-то что-то есть, кроме эгоисточного "Я"?
s_a_d_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 15:05
"Ей же 13 лет. Собралась жить самостоятельно" Переходный возраст. Не мозги управляют, а гораздо ниже.
Гость
30 января 2020, 14:35
Всех найдем
Гость
30 января 2020, 14:24
Татарка возжаждала "самостоятельности". Умора. 😁
СОВа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 14:18
В 24 года наверное где-то работает, раз собралась пожить отдельно. Почему так долго искали? Или у неё работа с каким-то уклоном?
Гость
30 января 2020, 14:11
Давай будем жить двоем , я тоже не буду предупреждать жену
Марликна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 13:59
Ей же 13 лет. Собралась жить самостоятельно: сними жилье, собери вещи, скажи родным и вали в снятое жилье. На фига сваливать не предупредив? Вроде мозги уже в этом возрасте должны быть
Гость
30 января 2020, 13:53
Ах эта девушка с Эльмаша Она свела меня с ума
Наудачу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 13:44
Если бы мать могла подать заявление о том, что какой-то молодой человек "совершает с ней развратные действия", то конечно бы заявила и "усилила бы влияние на дочь"-не просто так взрослые девушки ни сказав ни слова уходят "пожить самостоятельно" - такие значит "доверительные" отношения между родными ( мать, сестра) -ни в ....неставили, наверное, её!
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 13:43
как можно быть такой дурой и не понимать, что нельзя так поступать с близкими?
Гость
30 января 2020, 13:43
Ну вот как можно быть такой дрянью! Родные с ума сходили эти две недели. Собралась уйти - хоть предупреди.
Гость
30 января 2020, 13:42
Ясен пень, пожить самостоятельно захотелось, а то в 24 и с мамой 😱
Виктор196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2020, 13:40
Яп с ней пожил)😎
Dimitrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2020, 13:38
Давно пора, ато ростят больших детей!
Гость
30 января 2020, 13:36
да не жить она хотела самостоятельно, а внимание к себе привлечь, по паспорту 24, по голове 16
Гость