7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Снюс
31 янв 2020 в 17:49

Это называется "пилить сук на котором сидишь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 17:50

Жесть((

31 янв 2020 в 17:50

Е1 больше заняться не чем, как выкладывать контент 18+? Еще и не имеющий отношения к Свердловской области

Пашка
31 янв 2020 в 17:55

смотрите, человек умер!
а теперь замедленно...

гость
31 янв 2020 в 17:57

нет, не стала кричать. убогий кликбейт

гость
31 янв 2020 в 17:59

Е1 все старается жути нагнать?

Гость
31 янв 2020 в 17:59

Монтажный пояс не надел, к люльке подцепить.Не оценил степень риска

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 18:02

Не верь, не бойся, не работай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:03

Скандалы, интриги, расследования (с)

Дорогая редакция, вы нарочно упускаете миллион важных новостей, касательно города. И очень сильно злоупотребляете кликбейтом.

Е1 - дно журналистики. Вы - позорите понятие журналист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:04

Прораб сейчас сядет. И поделом.

Гость
31 янв 2020 в 18:08

русское -авось пронесёт!!!

Галя
31 янв 2020 в 18:13

Блин , мужиков так мало, не берегут себя. Это жуть. Где соблюдение техники безопасности, начальство куда смотрит? 10 миллионов компенсации семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:15

Нарушена техника безопасности при проведении работ.

Гость
31 янв 2020 в 18:17

Где страховка у рабочего?! Видео о том, что каждый сам делает выбор, здесь монтажник проигнорировал ТБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:21

Капец конечно. Мужик немного растерялся, если бы за люльку ухватился, то бы спасся. Жалко, что не так благополучно, как в кино со джейсоном стейтемом

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 янв 2020 в 18:24

Нарушение ТБ, экономия привела к трагедии, жизнь в стране воров стоит не дорого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 18:47

Не мог подождать напарника в своей люльке? Ничего бы не случилось!!! 😠

Андрей
31 янв 2020 в 18:52

Товарищи комментаторы! Сайт Е1 входит в "Сеть городских кварталов" (там 16 городов) и подобные новости выкладывают одновременно на 16 городских порталов. Кто платит - тот и музыку заказывает... Это же относится и к дизайну сайтов, он единый у всех 16 порталов. И ничего вы не сделаете... 😱

Гость
31 янв 2020 в 19:21

Ума и бюджета снять качественное видео как в голливудском блокбастере хватило, а ума и денег на безопасность рабочих не хватило.

Гость
31 янв 2020 в 19:42

А из люльки резать нельзя было?

гога
31 янв 2020 в 19:44

скажут сам отстегнулся есть видео. а мы не причем .компенсацию дадут на похороныи все никто не сядет.....увы.

ОТВЕТИТЬ
rider
31 янв 2020 в 20:16

есть первый на новой ледовой арене,значит проклятое место

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 янв 2020 в 20:51

Видео впечатляет и качеством и содержанием, но не лучше ли было подумать о технике безопасности? Ну, про то что ломать не строить, строим, потом ломаем, снова строим... И нафиг сейчас эта арена нужна - смертью омраченная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:07

Кто додумался именно таким способом демонтировать, сядет хотя бы?

люмпен
31 янв 2020 в 21:37

безалаберность, за которую надо судить всех. От прораба до начальника

ОТВЕТИТЬ
ЪеЪ
31 янв 2020 в 21:52

Одно интересно, почему они с одного края в два крана резать начали, а не с противоположных концов, что бы уравновесить "силы",?? как ЫнжОнЯра то планировали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 22:24

Это жесть конечно,остается только на чудо надеятся и думать что он остался жив

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 22:56

Налицо явное нарушение техники безопасности: монтажник был ОБЯЗАН пристегнуться стропом к люльке. Находиться на демонтируемых конструкциях без страховки ЗАПРЕЩЕНО

Гость
31 янв 2020 в 23:00

Все понадеялись на авось. Там выходы на крышу и из самого здания есть, для чего тогда они на люльке поднялись?
Да потому что была вероятность обрушения! И почему Страховка не была закреплена к люльке тогда?
Большой вопрос к подрядчику, кто проводил работы по демонтажу.

Светлана
31 янв 2020 в 23:06

Господи, ребята, это что такое((?? Какой ужас((( у родных , наверное, сердце разорвалось, глядя на такое...

Наталья
1 фев 2020 в 00:01

чуть-чуть не успел... так жалко парня, что не могу успокоиться...

Гость
1 фев 2020 в 00:16

Экономия тут не причем. Это тупость и пофигизм. И отсутствие чувства самосохранения. Вы бы пошли туда без страховки привязанной к люльке. Или к крану. Это простой человеческий пофигизм. .

Поезд в Пусан
1 фев 2020 в 01:25

Мне кажется или там ещё одного человека падающего видно в конце первой части видео?

Гость
1 фев 2020 в 03:18

Не стоит нарушать технику безопасности

мих
1 фев 2020 в 07:44

снос здания производился "болгаркой" находясь прямо на здании!!!
эконом снос зданий,людей много-этого уже заменили!!!
в цивилизованной стране такие здания взрывают,что бы не гибли люди!!!

Гость
1 фев 2020 в 09:26

не мог из люльки все это делать

Гость
1 фев 2020 в 09:39

Сразу вспоминаются голливудские фильмы с подобными эпизодами, но там обычно хэппи-эндом заканчиваются такие ситуации со спасением.

Гость
1 фев 2020 в 11:01

И где же Вы взяли понятие "тяжки"??? Это ванты!!! На них подвешивается крыша. Или если отталкиваться от Вас, то в Питере "тяжечные мосты"! :)))

Гость
1 фев 2020 в 11:17

А кто мешал ему тросом привязаться к люльке? Сам виноват

Фото пользователя
1 фев 2020 в 11:39

эпично, хороший кинчик вышел

Гость
1 фев 2020 в 11:47

ужас, неужели такие жертвы только ради зрелища?

Фото пользователя
1 фев 2020 в 11:47

Долго сидел, надо сразу было вставать!
Почему люлька так далеко стояла, почему не зацеплен был???

Гость
1 фев 2020 в 11:55

Да хотя бы не будь заборчика между люлькой и рабочим парень бы успел, несговорчив о страховке((((

Гость из Питера.
1 фев 2020 в 12:55

Есть более обширное видио. С начала демонтажа. И как водится всё начиналось по правилам. Сперва они срезали стропы находясь оба в люльке. Потом осмелели и один вышел на крышу, но было видно, что на страховке. Ну, а финал перед вами.

Гость
1 фев 2020 в 14:05

Одни людей на смерть послали, другие из этого шоу сделали.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 16:52

Это Раша. У нас все на авось. Смотришь это и понимаешь какие мы отсталые. Люди умирают по тупости руководителей .

Фото пользователя
1 фев 2020 в 18:30

буквально секунды не хватило.. зацепился бы, удержался, напарник вытянул бы.. но нет, это не голливуд, здесь всё реально. Жаль парня... Но может быть будет чудо, откопают, найдут живым?!

Ужич
1 фев 2020 в 22:33

Очень жалко смельчака , но видео шикарное - америкасы нервно передергивают

Гость
1 фев 2020 в 23:23

Как пишет "Фонтанка", переговоры свидетельствуют о том, что подготовка к разборке комплекса была далека от идеала, подрядчики не имели точных расчетов того, как отсоединить кровлю от основной части здания.
Люльку с Кучеровым и его напарником поднимал телескопический кран, машинист которого её не видел. Его ориентировали высотники по рации.
Первоначальный темп работы, как следует из расшифровки, не устроил штаб. Было предложено выйти из люльки на крышу, "прицепиться к люльке и с кольца резать ванты". Кучеров обратил внимание на то, что это небезопасно, поскольку у рабочих не было с собой даже страховочного троса, чтобы прицепиться к люльке. Однако напарник, получив, очевидно, команду с земли, сказал ему: "Вылазь". Сначала рабочие пристегнулись друг к другу короткой верёвкой, а затем, видимо, опять в целях ускорения работ, отстегнулись, и Кучеров остался без страховки. Этот момент, однако, на расшифровку уже не попал.

2 фев 2020 в 13:34

Капитализм убивает

Loading...