2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
2 фев 2020 в 06:10

жители сами в таких же точно домах живут. придёт дядя и снесёт все их дома, выдав им по ляму в зубы и выгнав нафиг из собственного жилья.

2 фев 2020 в 08:30

Сносить стоит конечно,и думаю что стоит обратится все таки в администрацию с этим вопросом,чтобы помогли как-то

Jesus
2 фев 2020 в 08:32

Рано или поздно должны убрать, такие здания не стоят долго,тем более город сейчас благоустраивают

Конечно, если он постоянно горит. Смысл держать этот дом?) или ждать пока сам обрушится?

Яблоко
2 фев 2020 в 08:35

Я бы уже обращение а администрацию с просьбой написал. Постоянные пожары это не дело

ХХХ
2 фев 2020 в 08:35

Не очень понимаю зачем там бомжи пожары устраивают) для них место, где они поспать могут,а они вот так с ним))
Но мне кажется,что долго оно не простоит,а если еще жители соседних домов обратятся куда-нибудь, то может и быстрее уберут

Ip375
2 фев 2020 в 08:36

Любимое место малолеток и вандалов, может они сами и поджигают. Снести надо, 100%!

Николай
2 фев 2020 в 08:59

Нельзя сносить!!!! Бомжам негде жить будет! Подумайте о них.)))

Мария
2 фев 2020 в 09:29

То все борется,что бы не сносили ничего,то сами пишут заявление на снос😀

Аркаша жаркий
2 фев 2020 в 09:30

Снесут,всему своё время!не по щелчку пальцев же такие вещи делаются...

ОТВЕТИТЬ
Кузя
2 фев 2020 в 09:31

Но это не подразумевает построить на этом месте бетонно-пенопластовые коробки о 28 этажах без парковок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 09:53

Участок под застройку ещё не поделили. Разберутся тогда снесут. На Нагорной 12 место понадобилось быстро снесли такое же здание.

2 фев 2020 в 12:06

Это Вам не деревянные сараи, которые бесплатно, за бутылку горят, тут застройщику нужно целый комплекс работ выполнить, дорого. Вот и не сносят

Александр
2 фев 2020 в 12:23

Серьезно? 90% за то, что бы снести? Как можно так наплевательски относиться к своему городу?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 фев 2020 в 14:18

в нормальном месте стоит этот ужас. раз не сносят - пусть собственник консервирует и организует охрану объекта. Что за фигня происходит. И на тему аварийности - реконструкцию провести, здание кирпичное. или сносить.

Жителям соседних домов писать в прокуратуру, а еще лучше подавать в суд и чтобы судебным решением потребовать от собственника нести ответственность.

Нина
2 фев 2020 в 16:29

Мы живем в соседнем доме.Куда мы только не писали. Куда мы только не ходили. Но слышим один ответ- нет денег на снос и что в доме еще числятся прописанные люди!! Ну вот наконец все они получили квартиры, а мы продолжаем не спать по ночам из- за пожаров постоянных. Наш дом имеет с этим общежитием общую стену и крыша наша рядом. Боимся сгореть вместе с этим общежитием. Написали президенту, так наше письмо оказалось у администрации города и опять те же песни. Приглашали и 41 канал- Шумкова, но администрация и после показа этого сюжета по телевидению - продолжает спать спокойно!!!! Администрации на всех уровнях наплевать на нас и на наш дом!!!Значит выселить хватило ума, а снести дом нет денег.Но если пострадает наш дом и люди, то я все их отписки в большом конверте отправлю президенту по спец . почте и посмотрим ,что тогда будут делать наши администрации города и Орджоникидзевского района. И где они тогда будут!

ОТВЕТИТЬ
странник
2 фев 2020 в 21:13

Прекрасное здание в стиле конструктивизма, его нужно просто отремонтировать переделать в квартиры.

2 фев 2020 в 21:44

Я мечтаю,чтобы вообще весь уралмаш снесли

Ужич