Развели сопли. Обычные кошаки, только большие. Вы попробуйте разнять двух обычных трёхкилограммовых котов! Руки разорвут так, что хоть зашивай, а могут и ноги между делом. Собак легче разнять , чем кошек.
Гость
7 февраля 2020, 13:22
Уважаемый цирк, а можно я буду за 6 кг отборного мяса в день тоже трюки исполнять?
я обещаю не драться и слушать команды дрессировщика.
Гость
7 февраля 2020, 13:21
6 кило отбороного мяса в день на одного.... не жирно ли а?
люди хуже львов живут.
Олегу Зубкову покажите из Тайгана, хотя он сидит щас в крыму
Гость
4 февраля 2020, 19:30
То слоны, то львы....жирафов еще в метро не хватает!
Гость
4 февраля 2020, 18:07
Дрессировщик красавчик,настоящий альфа- самец,не то что дрищи- хлюпики..
Гость
4 февраля 2020, 18:06
щас каждый день будет новость про этих тигров и голого дрессировщика?
Гость
4 февраля 2020, 17:42
Главную фотку можно на календарь))
Гость
4 февраля 2020, 15:10
Бедные животные! Всю жизнь в клетке на потеху идиотам.. Давно пора запретить использование диких животных в цирках!!!
Гость
4 февраля 2020, 15:09
Незавидная конечно судьба у животных в зоопарках, цирках, им нужна воля и свобода. Львы скорее всего бывшие детеныши родившиеся в этих учреждениях. Девать их в природу попросту некуда. Так и будут маяться в клетках.
Я думаю, что ни для кого не секрет, что в цирке к львам и тиграм дрессировщики относятся гораздо доброжелательнее, терпимее и лучше, чем некоторые из местных экспертов дома к своим жёнам и детям. Поэтому, уважаемые, прежде чем советовать кому-то запретить дрессировку хищников в цирке, сначала прекратите дрессировать своих близких.
Гость
4 февраля 2020, 14:50
видно, что львы ухоженные, сытые и дрессировщик их очень любит) у меня собака то 35 кг как лапой даст- сидишь охреневаешь, а он с 200кг львами дурачится)
Гость
4 февраля 2020, 14:22
Зачем льва заперли в клетке с голым мужиком? Спасите льва!
Гость
4 февраля 2020, 13:28
Да хватит оправдываться...😒
Все это не от любви у животным.👎👎👎
Гость
4 февраля 2020, 13:01
Гия, можно, конечно, попробовать пригласить батюшку. Но это вряд ли поможет. Пока в этом цирке не начнут к людям относиться по-человечески, так и будет. Пусть Бортникова вспомнит, скольких она поувольняла, как оскорбляла и унижала людей. Она катком проехала по стольким судьбам. Такие вещи даром не проходят. И ведь до сих пор она не остановилась, даёт распрекрасные интервью, улыбается на камеру, а за закрытыми от журналистов дверями продолжает «строить» сотрудников. Тамара Сергеевна, Вам пора в храм, нужно уже сейчас перестать выполнять указания Ваших дружков, которые привели Вас в цирковую систему, и начать отмаливать то, что Вы успели натворить.
А Артём отличный парень, и у него всё получится!!!
Гость
4 февраля 2020, 11:52
Исчерпывающий ответ! Шах и мат. Зоошиза - по домам! Идите с пикетами к Макдональдсу, там, возможно, плохо к животным относятся...
Гость