неужели властьимущих не настораживают зелёные плюсики(глас народа)?так ведь начнут вертолетики массово падать...
Гость
8 февраля 2020, 07:59
Еще бы народные деньги из оффшоров вернуть. Кто не с нами тот против нас. Олигархи не с народом. Значит они против нас. А тот кто против нас тот враг. Никаких сочувствий он и ему подобные не заслуживают.
Посыпались винтики из Бешенного Принтера
А не надо народ загонять
Развязка наступает
Гость
8 февраля 2020, 01:09
Аграрный бизнесмен 😅 или как там депутат, ну прям пипец жалко его, наверное не один совхоз с колен поднял или ещё чего сильнее сделал, жаль мужика не успел народные кровные освоить!
Гость
8 февраля 2020, 00:34
Туда ему и дорога
Гость
8 февраля 2020, 00:26
Не могу остановится.., цитирую Семена Слепакова!
...
"Не буду пытать служанку, охотиться на тигрят.
Согласитесь, что жалко вдруг это все потерять.
Обидно на празднике жизни остаться вот так не у дел...
Неужто у нас в правовом Государстве возможен такой беспредел?"
Гость
8 февраля 2020, 00:23
Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост,
Я занимаю в России очень высокий пост.
Мимо меня протекает денег огромный поток,
И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток.
Гость
8 февраля 2020, 00:16
Не случится больше голосовать за антинародные законы.Хотя,свято место пусто не бывает.Его место в ер уже занял очередной г-н(господин).
Ну ничего, свято место пусто не бывает. Нового назначат. Их же как грязи
Гость
8 февраля 2020, 00:01
Такой молодец
Гость
7 февраля 2020, 23:59
Ой как жалко его и его близких , можно мне повеситься ?
Гость
7 февраля 2020, 23:52
В ГосДуме уже торги пошли за освободившееся место. Ещё кресло не остыло и тело не предали земле. Вот это оперативность!
Гость
7 февраля 2020, 23:44
А зачем нам про этого гражданина знать?! У него давно ПМЖ Испании. Он в России просто деньги зашибал, а жил давно за бугром.
Гость
7 февраля 2020, 23:35
На месте Путина узнав эту новость нормальный президент раскулачит всех при должности,но это нормальный.Оставит без трусов,и их детей и родню.Но увы, только коррумпированный и их пособник ничего не сделает.
Кто то на проездах экономит, а народные депутаты на вертолётах летают в это же время. О народе, наверное, полетел думать.
Гость
7 февраля 2020, 23:32
к сожалению, не дожил до пенсии
Гость
7 февраля 2020, 23:29
Милиарды не помогли сохраниться
Гость
7 февраля 2020, 23:29
Ни одного положительного или сочувствующего комментария. Интересно, почему?
Гость
7 февраля 2020, 23:26
Нельзя быть богатым.Когда страна с голоду пухнет,в кредит берет Доширак на новый год.Это грех богатеть,когда дети жрут вареные рожки в праздник только.Участь всех богатых.А так президент виноват что есть 70%жителей России бомжи,а другие на вертолетах.Сам ведёт ускоренно к революции быстрыми шагами.
Гость
7 февраля 2020, 23:22
тЕПЕРЬ ЧО ЗАПЛАКАТЬ ДОЛЖНЫ?
Гость
7 февраля 2020, 23:22
Активный сторонник повышения пенсионного возраста , и точка.
Оч жалко мультимиллиардера. Как он на том свете будет откупаться от чертей?
Гость
7 февраля 2020, 22:18
Ничего себе зарплатки у депутата,что аж летают на собственных самолетах...а прожиточный минимум -слёзы,у людей зарплаты средние,такие,что жить не позволяют достойно..гады какие
Гость
7 февраля 2020, 22:01
Помер "максим" - да и хрен с ним! (С)
Гость
7 февраля 2020, 21:53
Нам всем расплакаться что-ли? Как человек -да,жалко.Как едрос-нет.Всех бы (едросов) в этот вертолёт.
Гость
7 февраля 2020, 21:50
да вы что? правда? частный вертолёт у депутата ? не может быть... это же избранник народный.... откуда бабки? Он же о людях должен думать или я ошибаюсь? а скорость может он привысил? а штрафы за вертолёт все оплачены?
Достижения
Свой среди своих