29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Правда о случившемся
9 фев 2020 в 11:45
Вчера в 14.00 Ук Гринсервис произвёл незаконное отключение электричества в офисе Сд-Эксплуатация спровоцировав конфликт с жильцами, представители Гринсервис зная что система пожарки выйдет из строя после разрядки аккумуляторных батарей, после этого они имитировали возгорание в 4 подъезде через зажигалку и под этими лозунгами прибежали в очередной раз выселять СД-эксплуатацию из их собственного офиса. Семёном Трачевым и Станиславом Поповым (тот кто распылил балкончик на СД и спровоцировал нападки на руководство Сд -Эксплуатация) все это проплачено, как и 25.01 чтобы сорвать собрание Сд в новом составе, Семен и Станислав предлагают особо активным от 3000 до 5000 рублей за проведение яркой пиар акции против Сдшников. Я раньше поддерживал Гринсервис, но когда Мне тоже предложили деньги за нападки на действующую УКа эти люди, ценники у них растут видимо в связи с тем что глупцов становится все меньше и война никому не нужна, которую провоцирует Трачев с поповым!!! Те люди, а их было вчера не более 3-х десятков в поддержку Попова и Трачева половина были не из нашего дома, а вторая половина откровенно пьяна, чего уж можно говорить, о том, что когда конфликт был исчерпан толпа ринулась на машину Дубова с женой и маленьким ребёнком, запугивая и ударяя по ней.... если вы говорите 90-е, то у Трачев семена это как раз то!!! Купить души, спровоцировать людей на беспорядки и наблюдать все!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Антоха
9 фев 2020 в 01:40

Ебург обыкновенный.
Кого сегодня можно удивить войной управляющих компаний, в которую замешаны жильцы и ТСЖ?
Пока садить не начнут, будет продолжаться.
Начинать посадки можно с подделанных протоколов собраний. Напоминаю, что подделаная роспись в документе - статья уголовного кодекса. И враки о том, что документ настоящий, это только подписи подделаны предлагаю оставить в школе, где им было бы уместно (но все равно бы не прокатило бы и дали бы ремня).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 01:45

Пока собственникам не разрешат безнаказанно применять оружие на своей территории их будет доить хамовитое быдло от ЖКХ, которое за чужое держится как за своё.

ОТВЕТИТЬ
депутат
9 фев 2020 в 01:49

граждане жильцы.не сдавайтесь продолжайте бороться. если остановитесь будет еще хуже. просто соберут с вас деньги за жкх за полугодие и не передадут их по назначению. и обьявят себя банкротом. это один из вариантов событий

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 02:14

поганой метлой ворующих ваши денежки! не сдавайтесь! 😎

Гость
9 фев 2020 в 02:22

Будни в человейнике) А вообще, зря назвали ЖК "Перемена"- как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 фев 2020 в 02:23

Хотите жить хорошо, не ленитесь и создавайте ТСЖ.
Особенно в нестарых домах! Это проверенная аксиома.

Будете сами управлять своим и будет вам счастье, ведь подход хозяина к своему имуществу иной, чем у временщиков, коими являются все УК.

Любая УК-аха практически всегда во главу ставит свою прибыль. Поэтому чтобы ее получить всегда работы будут делаться по-минимуму, а собирать они с жильцов постараются по-максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 02:26

Перед нами дверь закрыли - а мы не расстроились, и в окно.. Ндя

Гость
9 фев 2020 в 02:33

Если лошадь сдохла, слезь с нее.

Гость
9 фев 2020 в 02:42

Подождите, так они круглосуточно дежурят в этом помещении? Это уже осада какая-то.
А если нет, то может как вариант не дать им туда зайти. Пока их нет поменять дверь, замки - это же ваше. Или наоборот на подходе поставить новую дверь.
Ну это так мыслишки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 02:48

Если они своими действиями спровоцировали ложное срабатывание противопожарной сигнализации, они поставили под угрозу жизнь граждан, тем самым.
Это уже терроризм какой-то.

пока что кулаки в ход идут
приходится биться даже за небольшие источники наживы.
А в беззаконии только беспредел уравнивает шансы с возможностями.
Пахнуло 90ми

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 03:16

Где мой комент ?)

ОТВЕТИТЬ
Робин гуд
9 фев 2020 в 03:18

Это сколько же эта ук наваривается на платежах жильцов за жкх?? Раз так сильно присосались что никак не оторвать от кормушки?? 20% то точно наверное накидывают если не 30%🤔

ОТВЕТИТЬ
Пехотинец
9 фев 2020 в 03:19

25% они накидывают и очень хорошо живут за счет жильцов

ОТВЕТИТЬ
Юрист
9 фев 2020 в 03:24

Даешь каждому подьезду в своей ук✊, да что там подьезду, даешь каждой квартире по отдельной ук✊ и платить 5000 за жкх и 4000 на содержание ук, создавай ук к каждой квартире, со свои директором и секретарем и бухгалтером, лаешь рабочие места👍

Баристо
9 фев 2020 в 03:30

Видимо директор этой ук уже посчитал на пару лет вперед заработок с жильцов🤔с какое то количество милионов☝️а тут вдруг такой облом🖕, конечно не хочется раставаться со своей мечтой еще и в суд на жильцов подаст мол как они посмели холопы, барина без заработка оставить, а только этот барин тяжелее ложки в руках не держал и уже привык дань с крепостных холопов собирать а тут вот бунт

Гость
9 фев 2020 в 03:43

Ребята не платите им , создайте ТСЖ и решайте сами вопросы , ук это посредник при чем беспонтовый , которые в 90 живут ( романтики ) живут за счёт жильцов причём ипотечных , Страна такая у Нас

ОТВЕТИТЬ
Тоже хочу быть директором УК
9 фев 2020 в 05:19

А на сколько лет заключается договор с УК, почему нельзя его просто не продлить, в установленные сроки?
Чем договор на услуги с УК отличается от любого другого договора на обслуживание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 05:19

Путинские с Медведевым. Законы вот до чего доводят людей

Мастер
9 фев 2020 в 06:09

"Если рассудок и жизнь дороги вам...
...держитесь подальше от торфяных болот в темное время суток, когда силы зла царствуют безраздельно!" (с) Артур Конан Дойль

Жека
9 фев 2020 в 08:33

Ук,, это криминальная структура. И работают там такие же, нажиться с нас больше им нечего не надо

1937
9 фев 2020 в 08:37

Пора всем жильцам города собраться на площади против бандитских ук . Сегодня был газ завтра будет холодное оружие, а полиция так и будет без действовать.

Нескажу
9 фев 2020 в 08:53

И где комментарий?

123
9 фев 2020 в 09:12

Е1 все перевернул с ног на голову. Присутствовала при этом цирке, ГринСервис и толпа людей в нетрезвом состоянии всячески провоцировали всех, вели себя отвратительно. Семён заводил толпу и быстро уходил в сторону. Лично я не хочу чтобы такое стадо управляло домом! Потом они и нас такими же методами выгонять из дома будут. 21 век на дворе, все решается цивилизованным путём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 10:20

Че за мужики пошли, сначала пальцы гнут, провоцируют а как по лицу получат (пусть даже газом), сразу побои снимать и в ментовку. Самим то не стремно так жить?
А УК все одинаковые, только гадить могут, особенно если тсж создадут.

Пономаренко
9 фев 2020 в 10:43

Вот ведь какие хамы и подлецы! Таким не должно быть места в ЖКХ!

Tpynuk Dy6oва
9 фев 2020 в 10:52

Жильцы, организуйте ТСН.

Ice7
9 фев 2020 в 11:04

В этих ТСЖ и УК сидит обычное ворьё, которое наживается за счёт жильцов и никакие расшифровки затрат не предоставляют в открытом виде... Чего стоит кап. ремонт по 450 руб в месяц, в наш подъезд заходишь, там как со второй мировой войны ничего не менялось. Вобщем открытый беспредел.

9 фев 2020 в 11:32

Дубов управляя Авророй накопил долгов уже более 20 миллионов рублей не платит ресурсникам, плюсом ни копейки не вкладывает в инфраструктуру дома. Уже дошло до того, что в новогодние праздники грузовой лифт оборвался. И сколько бы жалоб на него не писали в ГЖИ и прокуратуру никаких нарушений найти не могут, вот ведь странность...

ОТВЕТИТЬ
Казибулька
9 фев 2020 в 11:40

Правовое государство, ага, охотно верим. Полиция, прокуратура, гжи все работают, ага. Сочувствую жильцам, вы живете в снедном Сомали, где каждый сам за себя.

Правда о случившемся
9 фев 2020 в 11:45

Вчера в 14.00 Ук Гринсервис произвёл незаконное отключение электричества в офисе Сд-Эксплуатация спровоцировав конфликт с жильцами, представители Гринсервис зная что система пожарки выйдет из строя после разрядки аккумуляторных батарей, после этого они имитировали возгорание в 4 подъезде через зажигалку и под этими лозунгами прибежали в очередной раз выселять СД-эксплуатацию из их собственного офиса. Семёном Трачевым и Станиславом Поповым (тот кто распылил балкончик на СД и спровоцировал нападки на руководство Сд -Эксплуатация) все это проплачено, как и 25.01 чтобы сорвать собрание Сд в новом составе, Семен и Станислав предлагают особо активным от 3000 до 5000 рублей за проведение яркой пиар акции против Сдшников. Я раньше поддерживал Гринсервис, но когда Мне тоже предложили деньги за нападки на действующую УКа эти люди, ценники у них растут видимо в связи с тем что глупцов становится все меньше и война никому не нужна, которую провоцирует Трачев с поповым!!! Те люди, а их было вчера не более 3-х десятков в поддержку Попова и Трачева половина были не из нашего дома, а вторая половина откровенно пьяна, чего уж можно говорить, о том, что когда конфликт был исчерпан толпа ринулась на машину Дубова с женой и маленьким ребёнком, запугивая и ударяя по ней.... если вы говорите 90-е, то у Трачев семена это как раз то!!! Купить души, спровоцировать людей на беспорядки и наблюдать все!!

ОТВЕТИТЬ
Эль
9 фев 2020 в 11:48

Мы от другой УКашки уйти хотели- они тоже претенденту фэйс начистили и топор в лобовуху 😂 Булыжник- оружие пролетариата, топор- оружие УКашников😜 Чкаловский р-н.

Елена
9 фев 2020 в 12:12

Уважаемые соседи, вчера я была в ШОКЕ!!! Но не сколько от УК сколько от жителей или представителей «Грин сервиса» 5 человек были явно заинтересованны. И 5 человек как Охрана стояли у них за спиной. Они не думают о жильцах они нас тупо подстрекают и ведут как пушечное мясо. Я лично не тупой овощ и на лозунги не ведусь. 10 «жильцов» хотя ранее я их не видела во дворе, тупо бухали и вызывали на конфликт. Остальные просто пришли посмотреть. Когда поняли, что УКашки не ведутся на провокации кто то из Грин сервиса стал распылять баллончиком газовым. Покалечили укашника 😄 до свадьбы заживет:) Попали в какую то женщину и мужика. То есть опять таки на жильцов всех насрать. То есть бьют укашников причём понимая что может прилететь жильцу дома. Такое впечатление что мы как живой щит в руках Грин сервиса. Самое забавное приехали бедолаги Укашники 5 человек, и приехали Грин сервис с охраной с оружием и ещё и жильцов приплели. 5 человек против толпы и охраны. Воюйте там за власть между собой, не дергайте вы жильцов!!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 12:29

Поздравляем ипотечных новоселов высоток! На ближайшие лет 15-25 Ваш досуг будет занят квестами - "выбери новую УК"

Гость
9 фев 2020 в 12:59

А Горшок то каков? Больше всех скакал - и в кусты😁😁😁

Гость
9 фев 2020 в 13:11

У Пожарной сигнализации есть резервная линия питания!
Дубов несет пургу про севшие батарейки, хоть бы изучил для начала этот вопрос.
Иди проспись, батарейкин))) пробухали вы наш дом вместе с Горшком😁

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 13:24

А вот согласно декларации застройщика и разрешения на ввод дома помещение ТСЖ является общедолевой собственностью. С какого перепугу это вдруг офис Дубова?

Надежда
9 фев 2020 в 13:36

Скандалы эти уже поднадоели!!! Бегают молодые люди и барышни в нетрезвом виде. Оры эти постоянные, если вы не работаете и не учитесь нигде, орите в будние дни, когда все на работе, дети в садике. Вы не решите вопрос пьяными по ночам в выходной день. Ну бред какой то !!! Люди наработаются и отдыхать хотят. Есть суды, есть прокуратуры, решайте вопросы. «Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек»

ОТВЕТИТЬ

вижу что происходит в этом доме ровно 1 раз в неделю, а именно:
после смены укашки сломаны ворота во двор,
ободраны рекламные щиты в лифтах,
перестали убираться места общего пользования,
кто виноват - старые - новые не знаю, но то что после смены ничего не изменится в лучшую сторону мне понятно было заранее при случайной встрече с тремя агитаторшами за ГС в прошлом году, посмотрим как изменится платёжка за февраль😉

ОТВЕТИТЬ
123
9 фев 2020 в 15:46

Вы тут про тарифы говорите, Дак и подумайте у СД ставка содержания жилья меньше. Если разум включить - то она будет применяться после выбора ук а не с января! Люди вы хоть немного включайте разум!! Где разум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 15:49

А кто знаток обоих ук может просветите в чем плюсы и минусы обоих компаний?

ОТВЕТИТЬ
Был вчера
9 фев 2020 в 15:52

Очередная грязь и провокация. Грины вырубили свет в офисе СД, нагнали толпу отморозков и пьяниц, среди которых были все за провокацию! Дубов не ангел, но несколько раз предлагал всем разойтись по домам и не создавать конфликт на ровном месте, в итого получил балончиком в лицо вместе со своими сотрудниками. Смешно слушать тех кто говорит что СД провоцировали и начали конфликт вчера, их Сд-шнеков было от силы человек 7 против толпы пьяных отморозков не менее 30 харь и группы Чоп Медведь которое все это покрыла безобразие в не предотвратило попытку физического решения вопроса.... у меня вот лично вопрос к Гринсервис, к Трачеву, Ширяеву и всем кто за них топит - вы охрану для своих пьяных разборок с неугодными решили ставить за наш счёт????? Почему ЧОП Медведь не предотвратил конфликт и не развёл в разные стороны протестующих,??? Это что за Чоп вы нам поставили? Чтобы сейчас Дубова и команду нагнуть, а потом нами управлять?? Требую ответа!

ОТВЕТИТЬ
УК РФ
9 фев 2020 в 15:54

Те кто провоцируют и не дают людям жить, пора читать уголовный кодекс, а полиции начинать посадки за произвол, драки, и самоуправство. 108-116 Ук Фр, 330 Ук рф, как только кого-то закроют все провокаторы по углам как крысы рассосуться

ОТВЕТИТЬ
Сплошное вранье
9 фев 2020 в 16:40

Все грины кричат про какие-то 90-е, каких-то братков, разбитые лобовые, сворованные детали и прочую ерунду! Где видео того что вы тут описываете, где хоть одно доказательство, или скажете что вчера все ваши соплеменники и пьянь были без камер и видео нет??? Хватит уже врать и провоцировать, вы сами разжигаете войну которая вскоре может лишь перейти в следующий цикл, где будут уже реальные проблемы!!! Достали - жили без вашего ГринСервиса и дальше проживем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 16:41

А кто такой мутный чел, который кидался на всех и всё время орал : «Гражданско- правовые отношения!!!»
А потом полез в драку и порвал куртку человеку, который стоял в стороне и слушал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 16:44

Месье Ду приехал маске, типа болен, стараясь скрыть от всех перегар и кричал что «Вы все сгорите!!!»
Это прямая угроза, потому что они в бессилии и ярости могут дел натворить.

Ревва
9 фев 2020 в 16:58

Да попроситесь вы уже к нормальной КРУПНОЙ СТАРОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ!!!
Верх-исетская или Урал-СТ(Кировская), можно вообще к железнодорожной.
Там люди такой хернёй не занимаются. Деньги с жильцов до поставщиков услуг доходят исправно, а экономят обычно на уборке (наверно, я так предполагаю).
Капитальный ремонт РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ!!! Лампочки реально меняются!
А в лифтах ссут только наркоманы со двора, но не так, как ваш управляющий...
А если сделаете ТСЖ, будет то же самое, только спросить уже будет не с кого, а председателем может стать очередной бандюк или наркоман, которому на дозу надо.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 фев 2020 в 17:19

Материал написан не очень понятно и неинтересно

9 фев 2020 в 17:35

Официально обслуживание перешло от СД-Эксплуатация к ГринСервис. Теперь им остается только гадить за то, что не выбрали их. Терроризировать жильцов дома. Типичное положение дел в России. Кругом бандиты. Ох, как наверное им непривычно такое положение дел - кто-то отстаивает свое мнение, да еще и законным путем.

Переменка
9 фев 2020 в 20:04

Господи как страшно смотреть ... и это ещё сд с 90 ? Люди которые за гринсервис кидаются орут , женщины там вообще что делают ? Визжат , орут громче мужиков , вам то почему дома не сидится ? Зачем вам эти разборки женщины 🤦🏽‍♀️
Сколько там было человек 40 ? Против скольки ? Сд там человек 5 было ? Что они вам такого сделали , что вы как свора собак кидаетесь на них , решайте все мирным путём 😒
Мне страшно что такие личности хотят управлять домом , лучше пусть все будет как раньше , чем такие неадекватные 😳 на все вопросы один ответ - они заняли помещение , а у вас что дел больше нет ? Уже гринсервис в реестре , добились своего и все , отстаньте уже , реально людей жалко 😩 орете ночью под окнами , сдалось вам это помещение 🤦🏽‍♀️ Я хочу вечером/ночью отдыхать , а не вопли ваши пьяные слушать !!!

ОТВЕТИТЬ