24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)
Рапапорт
23 фев 2020 в 17:12

Ежели они своих за людей не считают, шо уж говорить о проблемах простых смертных

даниил
23 фев 2020 в 18:26

наверное полезного стукача отдел полиции защищал. по другому ни как не объяснить бездействие и противодействие

Ольгович
23 фев 2020 в 17:20

Абсолютно бесполезная структура.

Родинка на бороде
23 фев 2020 в 17:17

Вот тебе и помощь коллег. Истинное лицо нашей полиции. Сам нашёл, и привёл, даже не поломал за гаражами отморозка. Это какое самообладание должно быть? Уважуха.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 фев 2020 в 18:15

Жаль, конечно, что из-за внутренних разборок сейчас по улицам города ходит уголовник, который избил женщину, возможно, ограбил квартиру, а его не только не наказали, но и защищали... дальше что? Полиция уже и так не работает там, где не выгодно... несостыковок много, со стороны работников полиции. Доверия никакого к тем, кто должен защищать, кто не приезжает на вызов, вот и приходится самим разбираться...а потом сам виноват оказывается. Это я обобщаю, просто знаю, как на вызовы о бытовом насилии в трубку прямым текстом говорят, чтобы звонили, когда уже зарежут...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 17:09

А что по этому поводу скажет полицейский пресс-секретарь?

Гость
23 фев 2020 в 17:10

Как ни странно, но в данной ситуации подпол прав на 100500. Вот ещё 10 дет назад такого быть не могло просто, из-за какого то бухого маргинала хулигана выгнали мента на пенсию

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 17:31

Надо было как в фильме "законопослушный гражданин", по хорошему всем пофиг.. Я вот не понимаю, что происходит, почему такое отношение к людям в беде. Эти сотрудники не понимают, что любой человек может отказаться в такой ситуации. Что за безразличие 🤦‍♂️

Гость
23 фев 2020 в 17:32

сами себя жрут

Агент Моссада.
23 фев 2020 в 18:20

«Вот когда убьют, тогда и звоните!»
(Классика жанра.)

Вадимка
23 фев 2020 в 18:29

Это радует, когда прозрение наступает у людей. поди когда дела фабриковал и признания выбивал не думал, что сам подсудимым окажется. судить мента и на зону.

ОТВЕТИТЬ
гога
23 фев 2020 в 17:10

Никого не жалко никого ни тебя ни меня ни его(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 19:17

Вот тебе и помощь коллег, если для своих ни какой помощи, как простым людям доверять нашей Полиции !? Как и в любой другой ситуации "сам себе не поможешь -ни кто не поможет "

Пумба
23 фев 2020 в 20:15

Страна Гондурас...

23 фев 2020 в 17:02

Свои своих же и жрут. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Не понимающий
23 фев 2020 в 19:22

Случай из моей жизни-забрали меня в ОП на компрессорной,продержали 3дня,2 ночи, без еды, пить из крана.Без объяснения причин. Выводят говорят вот бумага пиши что вину в нецензурной брани признаешь и штраф 1000р оплати,вот мешок еды, родственники принесли. Иди .
-За что?
- Иди и не рыпайся,рассказал как его еще будучи гражданским жестко сломали его же нынешние коллеги
И что лучше ничего не предпринимать и не разбираться . Короче смириться,даже заплакал. вот я офигел!
Потом я выяснил, что одно тело ,ходатайствовало,меня проучить.

ОТВЕТИТЬ
гостюша
23 фев 2020 в 17:45

Полицейского априори нечего жалеть, страдает от системы которую так защищал, ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 17:22

Ну выгнали и выгнали. У нас же работы полно - работай до 65 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 11:19

Снимала комнату у этой женщины пару лет назад, когда училась. Мнения о себе высочайшего, она королева и львица, чушь несёт все подряд, погоны мужа придавали ей уверенность в полной безнаказанности. Накосячит где, а его натравливает. Не удивлюсь, если она сама начала у квартирантки вещи выкидывать из квартиры и в табло получила легонько, просто все решили раздуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 17:24

Валера горелых действуй скорей. Спасай. Хорош трещать попусту

23 фев 2020 в 19:25

Из полиции выдавливают порядочных людей. Хотя если даже своим не помогают, что говорить о простых людях. Это блин не у пьяных по карманам шарить

ОТВЕТИТЬ
карим
23 фев 2020 в 18:04

Нопесали жеж, что под защитой свидетелей нарушитель находился, у полисменов просто руки связаны в подобной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 19:50

Все правильно сделал!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 17:14

Идти разбираться с пьяными одной так же умно как и идти мстить

ОТВЕТИТЬ
Гость во лбу гвоздь
23 фев 2020 в 21:00

Это замечательно! Не всё коту Масленица :-) слон!

Гость
23 фев 2020 в 22:03

Детский сад какой-то: коллеги не захотели помочь, решил сам ...
Полицейский должен действовать в рамках закона. Точка
Да и в чем там помогать. Бытовой конфликт. Средний вред здоровью. На нее не на улице посторонние напали. А гость ее жилички. Которую она добровольно пустила к себе жить. Наверняка режим регистрации был нарушен. Договор аренды не зарегистрирован в налоговой (если вообще был) Соседям тоже несладко приходилось от таких постояльцев.
Тут надо со всех сторон посмотреть на ситуацию. А то прям белые и пушистые.

Гость
24 фев 2020 в 09:46

А что это значит находится под опекой сотрудников Центра государственной защиты МВД, которую сняли только 21 февраля? А всех граждан России не могут взять под эту опеку?

Гость
23 фев 2020 в 17:53

А если другие люди так же получают отказы в возбуждении уголовных дел - тоже идут разбираться сами?
Или может все таки погоны придали сил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 21:51

А ещё у меня знакомая в этом же отделе полиции с ребёнком инвалидом три часа просидела , заявления долго не принимали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 21:26

А что по этому поводу скажет полицейский пресс- секретарь генерал- майор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 20:30

Ужас какой !
Задумайтесь только ... пока твой муж работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю , за не высокую зарплату а ради идеи защищать мирных граждан то ты и твои дети в опасности . Я сама за мужем за сотрудником и у нас один ☝️ ребёнок так как на больше средств не хватит . Купить собственное жилье это вообще запредельная мечта . С маленьким ребёнком ютимся в общаге малосемейного типо и то съемной ! Щас квартиры не дают сотрудникам . С ребёнком мне не кому помогать так как муж все время на работе а родственники живут далеко . От зарплаты до зарплаты да и кредитные карты выручают !
Муж рискует своей жизнью ежедневно задерживая преступников и мне приходиться входить в положения ведь люди приходят в полицию не от сладкой жизни с заявлениями а только тогда когда что то случиться ...
А ещё и получается я и мой малыш под угрозой , каждый урод может нас обидеть а не кому получаеться нас защитить будет ?! Полиция бездействует а мужа как че посадят ... в отличной стране мы живем ! Ужасно .
Так у нас работает система . Луче замуж за землекопа могильщика выходить ! Безопастнее будет ... а полицейские сейчас вообще не кто и прав даже как граждани РФ не имеют

ОТВЕТИТЬ
Ну да ну да
24 фев 2020 в 08:20

75 % того, что описано в тексте- вымысел... Е1, прежде чем публиковать такое, истребуйте изначальное сообщение данной гражданки в полицию , её показания и слова на месте. А так, это просто повод для общества обо**ать полицию.

ОТВЕТИТЬ
Anonimus
25 фев 2020 в 22:22

Да, действительно Варганов взял за шкирку Шабурову вывел ее в подъезд и дал пару пощечин, после чего уложил ее на спину чтобы она успокоилась. Затем он зашел в квартиру, забрал ребенка Прокопчук, сказал ей забирать документы и деньги и они вынуждены были бежать из этой квартиры. В свою очередь Шабурова убежала вниз к соседям, откуда звонила мужу и рассказала о ситуации. Я повторюсь убежала! Шабурова и ее муж составили заявление объяснение и отдали его в отдел полиции, где после направления Шабуровой на судебно-медицинское освидетельствование, эксперты установили, что травм повлекших какой-либо вред здоровью у Шабуровой нет. Напоминаю, события описанные были 18 числа. Естественно обиженных таким раскладом Шабуровых это не устроило, так как Варганов отделался бы только административным штрафом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 19:02

Жалко Шабурика, респект ему. МВД в основе своей уже не хочет работать, все заявы отказывают, сейчас и в отдел не зайдешь. Зато у них статистика отличная. А на своих, там давно накакать.

Гость
23 фев 2020 в 20:08

Кесарю кесарево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 21:58

За Денежные средства добросовестных налогоплательщиков наше государство целый год уже содержит преступника ! От кого его под госзащиту взяли ? Не целесообразное растачивают бюджет . А бабушки с дедушками последние крошки хлеба на свою пенсию доедают ....

ОТВЕТИТЬ
Еуа
24 фев 2020 в 14:03

Начальник уголовки у молодого офицера взял в долг денег при личном составе и пообещал отдать на оперативном совещании. На следующий день на совещании, молодой не Выдерживает и при личном составе угла просит начальника уголовки вернуть денег, на что нач угла заявляет что деньги не занимал, при этом спросил у офицеров уголовки брал ли он в долг, те ответили что он денег не занимал. Совещание закончилось и нач угро попросил остаться молодого опера, когда все ушли начальник вернул долг и говорит, смотри с какими подонками тебе придётся работать!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 23:18

Переходите только по проверенным ссылкам . У меня вышло не существующая страница и заглючил тел . Конечно может только у меня так ... но страницу не даёт ...

ОТВЕТИТЬ
Anonimus
25 фев 2020 в 22:25

После возбуждения уголовного дела в отношении Шабурова, жена понимала, что в этой ситуации виновата она и пытаясь помочь мужу, стала атаковать прокуратуру и отдел полиции жалобами по факту причиненных ей телесных повреждений, при этом приобщая где-то купленные справки от врачей, с какими-то сомнительными диагнозами. Чтобы люди понимали...те травы которые указывает Е1, ни на чем не основываясь, всю жизнь были у Шабуровой, и проблемы с родами и так далее, чтобы разорвать внутренние органы прикиньте сами как и куда надо было пинать...да и в ходе нанесения побоев явно выбежал бы весь подьезд. Так судебно-медицинская экспертиза и ничего и непоказала чтобы вы понимали, фантазии Шабуровой да и только)
Продолжая давить на полицию и прокуратуру, как у нас в системе это приянто, возбудили уголовное дело, которое необходимо было отработать и установить дейсвтительно все было так как утверждает Шабурова или все же это ложь. Кстати также было уголовное дело по квартирной краже в отношении Варганова, но после того, как ситуация в Варгановым прояснилось, уголовное дело прекратили.

ОТВЕТИТЬ

Какая-то мутная история... Мария не пробовала обратиться в СБ МВД с записью телефонного разговора? Подать жалобу в прокуратуру на бездействие?
Знали ли они, кому сдают квартиру? Почему поехала на дебош одна? Что послужило поводом для нападения (даже пьяный сам не нападёт, сперва кухонный боец убедится в собственной безопасности)? Почему соседям не оставили телефонный номер на случай, если что-то пошло не так, чтобы не звонили сразу в полицию? И ещё масса вопросов... Сочувствую потерпевшей, но что-то многое тут не сходится.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
23 фев 2020 в 22:41

опубликовали 23 февраля вечером, когда до ленты не кому нет дела(.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 фев 2020 в 02:08

Под защитой МВД может находиться только свидетель или осведомитель!

Гость
24 фев 2020 в 11:34

Зачем мы платим налоги?

Подобные пожирают себе подобных. И поделом..

Юрист с 35 летним стажем
24 фев 2020 в 18:22

Теперь очевидно почему молодежь не хочет работать в полиции. Но Шабуров к сожалению, не проявил гибкость, ему всего лишь нужно было выследив этого негодяя, сообщить колллегам и чтобы те его задержали. Козыри негодяя были бы выбиты

Гость
27 фев 2020 в 11:20

Про девочек из детских домов.
Кто и как их использует в своих лично корыстных целях зарабатывая не щадят чести и достоинства юных созданий.
Достанем все ваши скелеты из «Ящик Пандоры»
у всех тогда из глаз ... как вы ранее уточнили

Барабашка
27 фев 2020 в 21:22

Вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ

Барабашка
1 мар 2020 в 20:17

Собаки лают, караван идёт.

Халк
25 фев 2020 в 20:00

Да всё тут ясно,статья заказная, с одного ракурса. Скорее всего эти арендодатели что то сделали бабе или его ребенку, а дебошир вступился. А этот "честный полицейский" ушатал конкретно дебошира и ещё и угрожал родственниками...иначе защиту бы никто не дал,были наверное явные нарушения кодекса чести доблестной полиции, соответственно и доказательства что даже чины его не спасли. Я думаю скоро ответочка придёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 17:45

В кои веки система сработала нормально.
А мадам чего-то не договаривает. Как можно человека просто так взять и доставить в отдел (как мужу потерпевшей)
Вот вы сами попробуйте - получится кого-то доставить? И что вам там скажут 😁 как не сотруднику..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 21:49

Как то колёса сняли на машине на жби . Тоже пришлось обратится в эту богадельню.... зашёл а колёса у них лежат 😆😆😆 они сказали что ночью на дороге дежурка нашла ... Единственное не сразу отдали , сначала пришлось доказывать что мои . Хорошо что покупал на днях и чеки 🧾 по чистой случайности сохранились ... а так бы наверное вообще не отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 00:58

Люди раскройте глаза - вы кого жалеете, человека который использует свое служебное положение в личных целях?
Избили жену? Ок, а причина - просто так на улице избили отморозки? Не понравилось, что никто ничего не делает? А до этого он столько лет в полиции проработал - все нравилось? (когда это не касалось его жены) Прям герой мститель. Сам пускает в комнату маргиналов, сам же потом с ними разбирается. Все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 02:21

Те, кто знаком с этой семейкой-сейчас, наверное, читают и офигевают, как можно все преподнести. Что то у жены полковника в соц сетях за этот период нет фото с переломами, а с автосалона на новой машине есть, как раз спустя месяц после описываемых событий. И что это е1 не напишет, что она раньше там работала?

ОТВЕТИТЬ
Женщину защищать необходимо
23 фев 2020 в 22:53

Находясь на стороне подполковника,всё же замечу... «ксивой он всё-таки светанул»...видимо в этом превышение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 00:41

У этой жертвы с переломом таза брали кровь на состояние алкогольного опьянения?

Гость
23 фев 2020 в 17:24

Странная история - много в ней несостыковок

Колян
23 фев 2020 в 19:58

Что то тут мутновато, кто то что то не договаривает

ОТВЕТИТЬ
rider
23 фев 2020 в 22:20

За Денежные средства добросовестных налогоплательщиков наше государство целых 20 лет содержит себя и преступников .А бабушки с дедушками последние крошки хлеба на свою пенсию доедают ....

ОТВЕТИТЬ
Серёга
23 фев 2020 в 20:50

Нормально, да? Подполковник полиции не может защитить без последствий свою жену от отморозка с высокопоставленным родственником. А как быть простым гражданам, где защиту искать?

Гость
23 фев 2020 в 17:13

У мужа с женой семейная черта - они сначала делают, потом думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 19:46

Этот упырь пусть спасибо скажет что подполковник угро его не пристрелил за нападение на сотрудника. Мог вполне такую ситуацию исполнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 20:10

Это ужасно, за справедливость и такой итог, а слобак который на девушку руку поднял, должен быть наказан как раз полицией

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
24 фев 2020 в 02:59

Ментовской беспредел! Опять людей избивают, да сколько можно..... На нары за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 10:43

Мужчина должен защищать свою семью - на то он и мужик ! Почему мужчина должен закрывать глаза и позволять обижать его семью ! Любой мужчина - буть он врач 👨‍⚕️ полицейский 👮‍♂️ дворник .... какая разница кто он по профессии ... что если полицейский - значит не мужчина ... так получается ! Или если полицейский значит с его семьей что угодно могут делать ? Абсурд . Вообще без разницы кем он там работал ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 13:38

Ну а что видео то не загрузил e1. Вот и посмотрели бы как задержание происходило. А вообще жалко что нельзя привлекать за болобольство. 80% истории выдумка

ОТВЕТИТЬ
Гоги
26 фев 2020 в 15:40

Защищают не известно кого! Он в Игриме известный наркоман и боец с девушками! Целая кипа заявлений о побоях на него лежит, а с женой че творил вся переломаная, а в екб пацана порезал повезло что пацан не написал заяву и не известно почему может тоже запугали. Таких жестоких людей только садить, денег должен и нашем Игримчанам кучу да и в екб людям многим. И все ему с рук сходит, глаза откройте доблестная милиция начните работать и садить таких тварей.

ОТВЕТИТЬ
не боимся и говорим
26 фев 2020 в 17:22

Защищая бандита- вы пропагандируете в нашей стране :насилия, убийство , жестокость и терроризм! В каждой стране пропаганда контролируется государством - и государственные органы должным образом просто обязаны контролировать!
Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении.
Положения статьи 38 УК РФ могут быть применены в отношении указанных лиц в случае причинения ими вреда при задержании лица, совершившего преступление.
Не кто не будет молчать и скрывать деяния совершенные Варгановым!

ОТВЕТИТЬ
anonimus
26 фев 2020 в 22:12

a kak ty obiyasnish rystam chto varganov neskolko raz byl v otdele policii do tvoego geroicheskogo zaderzhaniya i daval obysnenya samostoyatelno

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 17:47

Сдавать жилье внаем престижно - говорили они
Это высокоинтеллектуальная деятельность - говорили они

Плачу от жалости
23 фев 2020 в 17:54

Жалко Синицу

Гость
23 фев 2020 в 18:57

Интересно получается))

Гость
23 фев 2020 в 21:21

А могла бы перцовкой обрызгать его, и все жили бы спокойно сейчас ☝️

Гость
23 фев 2020 в 21:25

Что значит задержал в автосервисе - а в рамках чего он его задержал? На каких основаниях?
То он как частное лицо - и это самоуправство) То он кого-то сам задерживает. Так это тогда ещё и похищение человека тогда получается.

Гость
23 фев 2020 в 23:22

Былло. Таких изолировать нужно.

Рупор Румпеля
24 фев 2020 в 15:04

Че пацаны плохой был человек, или страх обуял оперов?!
Как он говорил, опер, это смысл жизни..., нашел, увидел, победил!

Гость
27 фев 2020 в 16:54

Да как так то? Женщину обидел. Конечно муж пришёл разбираться, раз полиция не хочет реагировать на подобные инциденты. Но поступил ни как все, набил морду обидчику и пиво пошёл с друзьями пить, а так как и нужно: отвёл его в отделение полиции для дальнейших разбирательств. Но получилось все наоборот. И теперь этот безнаказанный боец, гордо ходит. А где гарантия, что он ещё какой-нибудь женщине морду набить не захочет, за это же не наказывают, так можно.!!!

Анна
27 фев 2020 в 17:04

Ужас какой! Я надеюсь все разрешится. Виновник поди отстегнул денег. Надо подавать в прокуратуру на отдел за бездействие!!!!

Гость
29 фев 2020 в 22:16

Шабуров молодец, полиция у нс конечно страдает...

Гость
6 мар 2020 в 23:27

Ну я бы на его месте не смог себя так сдержать,разбил бы все лицо.
А так он красавчик,правильно сделал.

Гость
26 фев 2020 в 15:22

Мерзота должна сидеть в тюрьме. И ананимус видимо родич этой отпетой парочки, раз в курсе всех событий. Ково ты защищаешь? Этих тварей надо гнать не только с города , а вообще с планеты нашей. БОМЖи прикрылись госзащитой за счет наших налогов. Твари избившие женщину. Молодец подпол! Респект и уважуха! Где эта долбаная шинка? Объезжайте ее стороной. Кто хозя ее? Ты кого там у себя пригрел?

ОТВЕТИТЬ
Юрист
24 фев 2020 в 09:39

Допускаю мысль что полицейский где то превысил свои полномочия и сейчас у него большие неприятности, а почему до сих пор таких неприятностей нет у того отморозка который избил его жену? Несправедливо!!!

Александр Борман Екатеринбург
24 фев 2020 в 09:46

Удивительные вещи творятся в нашем государстве отморозок избивает женщину причиняя ей телесные повреждения,муж ее пытаясь восстановить справедливость попадает в неприятную историю и ждёт суда, а сам беспредельщик находится под защитой государства и разбазаривает наши с Вами налоги

Митяй
3 мар 2020 в 13:06

Не долго твоему коровану идти осталось))))