E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Ребенок умер от менингококка Умер малыш с менингококковой инфекцией, за жизнь которого боролись екатеринбургские врачи

Умер малыш с менингококковой инфекцией, за жизнь которого боролись екатеринбургские врачи

Маленький Дамир больше недели был в коме

Маленький Дамир впал в кому и не очнулся

В реанимации детской городской больницы № 11 скончался полуторагодовалый Дамир, у которого была менингококковая инфекция.

Как рассказал E1.RU отец мальчика Максим, им позвонили из больницы сегодня в 11 утра. Врачи сказали, что у Дамира остановилось сердце. Сейчас тело мальчика отправили в девятую больницу, где проведут вскрытие.

Родители ищут адвоката, чтобы подать исковое заявление в суд. В том, что случилось с их сыном, они винят медиков, которые, по их словам, не сразу смогли установить верный диагноз.

По словам родителей, Минздрав уже провел собственную проверку действий врачей, но результаты им пока не сообщают.

В пресс-службе СК РФ по Свердловской области E1.RU сообщили, что информация об этом происшествии к ним пока не поступала.

Мальчику стало плохо вечером 4 марта, его температура поднималась, а в 3:25 у Дамира начались судороги. После этого приехала скорая помощь. Мальчику сделали укол, и в больнице ему стало чуть лучше, но затем состояние снова ухудшилось. В итоге Дамир впал в кому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления