2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 мар 2020 в 20:50

В прошлый раз также сказали «взрыв бытового газа» а оказалось- теракт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 20:59

И снова магнитка😢

Вот так вот
26 мар 2020 в 21:01

Пора тест вводить на знание правил эксплуатации бытового газа и обязать всех ставить газоуловители и газ контроль

Гость
26 мар 2020 в 21:14

Газ должен быть в частных домах. Только не проводят его. В Татарстане все поселки газифицированы, а у нас не дождешься.
В многоквартирных домах должны быть электроплиты с адекватными тарифами за электроэнергию.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 21:58

я понял, квартира 74.
а нельзя адрес полностью говорить, да?

Гость
26 мар 2020 в 22:17

опять с вентиляцией непорядок!Нормально работающая вентиляция не даст скопиться газу.
Надо смотреть выше по вент.стояку-где-то или засыпан или вообще снесён соседями сверху.

гость2
26 мар 2020 в 22:20

на фрунзе 60 уже неделю газа нет-жильцы негодуют!!, некий Прытков(о котором е1 уже писали-били его лопатой и машины обливали, тот что флаги ездит смотреть на административных зданиях) газовиков в квартиру не пускает для проверки, самовольно выключает, ложные доносы делает,что пахнет газом!!!! Весна! А жильцы дома сидят без газа! Обещали, что собака с полицией приедет разбираться! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мар 2020 в 22:35

Объясните, мне-дуре, что такое хлопок газа? Хлопок - это механическое действие (хлопать в ладоши, хлопнуть дверью) - как газ может совершить механическое действие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 22:51

Магнитогорске как-то часто страдает..

Фото пользователя
27 мар 2020 в 00:36

вот мы жили раньше 70 лет с газовыми плитами - и никаких "хлопков" не происходило. максимум там алкаш какой себя подожжёт, и то не до смерти. а с правлением самизнаетекого целые подъезды складываются от "хлопков" и обвиняют в этом ни в чём не повинное газовое оборудование.

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
27 мар 2020 в 04:47

Ну да, газ... Кто-то верит в эти сказки???

Евлампий
27 мар 2020 в 07:51

Похоже в Магнитогорске ячейка какая-то: в прошлый раз взорвали, вроде силовики поработали, да видать остальных не нашли...

27 мар 2020 в 11:37

Такое жесткое видео, как мать рыдает 🤦‍♀️ и потом слова соседки, что ребёнок жив...

Гость
27 мар 2020 в 11:51

По словам соседей « В доме недавно проверяли газовое оборудование»! Опять лжегазовики!!!

Loading...