E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Теперь врачи борются за жизнь отца: подробности ЧП в Арти, где во время пожара погиб трёхлетний малыш

Теперь врачи борются за жизнь отца: подробности ЧП в Арти, где во время пожара погиб трёхлетний малыш

У мужчины серьёзные ожоги, он пытался зайти в горящий дом

Очаг возгорания был как раз у кроватки ребёнка

Сегодня днём во время пожара в посёлке Арти погиб трёхлетний мальчик. Как мы писали ранее, родители ребёнка прибирались во дворе, а мальчик спал в доме, когда начался пожар. Родители пытались спасти сына, но не смогли проникнуть в охваченный пламенем дом.

К выяснению обстоятельств произошедшего подключились полицейские и следователи.

По их данным, когда пожарные вынесли малыша из горящего дома, он всё же был жив, и его увезли в больницу, но спасти мальчика не удалось. При этом в тяжёлом состоянии сейчас находится и отец — он пытался пробраться сквозь огонь.

— По одной из отрабатываемых полицией, МЧС и СКР версий, причиной трагедии могло стать неосторожное обращение с огнём. Глава семьи, пытаясь спасти сына, получил сильные ожоги и госпитализирован, сейчас врачи борются за его жизнь. Мама детей находится в состоянии шока, она также получила ожоги, но не столь значительные, как у супруга, — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Как рассказал полковник Горелых, ЧП произошло в старом доме родителей погибшего ребёнка, рядом с которым построен новый дом, где взрослые и наводили порядок. Маме ребёнка 40 лет, она работает в поселковой администрации, а отец 1978 года рождения, занимается воспитанием детей. Их в семье трое.

Погиб самый младший, мальчика звали Даниил. Оказалось, что предполагаемый очаг возгорания был как раз в районе детской кроватки. Двух других детей, 17-летнюю дочь и 12-летнего сына, забрали ближайшие родственники

Следственный комитет ведёт проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления