Били палками по голове: в Екатеринбурге напали на девушку, следившую за камерой-треногой
10 мая 2020, 21:35
Гость
22 июня 2021, 05:47
Быдло потянутся хотели и уехали по 213 от 5 до 8 лет, как говорится пришли к успеху
Гость
26 мая 2020, 17:08
Девушку жалко.., вот утырок , который стоит на АЗС Башнефть в сторону Шефской, точно заслуживает"общественного порицания". Стоит на ровной, прямой дороге ( объездной) , и как это обычно происходит, без предупреждающего знака.
Я не понимаю, в чем проблема-то? Не превышайте скорость и вопросов не будет, когда вы уже поймёте это? Вечно кто-то виноват, только не я сам. Других горазды осуждать, а когда сами на трассах вваливаете под 150 - так это ничего... Я когда превышаю - превышаю на свой страх и риск. Езжу по правилам - и проблем нет. Превысил недавно на Амундсена - получил штраф. Всё справедливо. А остальные - нытики. Можете минусить - мне пофиг. Всё равно нытики.
Гость
24 мая 2020, 21:04
Всем мешают треноги!? А гонять без ума так эт нормально??? Сбивать людей тоже норм? НЕ НАРУШАЙТЕ и не придет штраф! Есть правила и их надо соблюдать! Камеры им мешают прям жить...Пешком ходите
Гость
14 мая 2020, 11:21
так как их прячут и ставят в большинстве случаев не по правилам, они к тому же ведут за собой создание аварийной ситуации на дороге...… большинство водителей увидев ее резко жмут тормоз, а самое удивительное даже не превышая скорости в этот момент.... из за них на трассах скорость в районе камер с 90 падает до 60.... а теперь сами подумайте что происходит... на серовском было дело чуть не влетел в такого клоуна который начал отмораживаться со 100 до 60
Гость
14 мая 2020, 09:58
Мир сошёл с ума, жесткокоже преступление совершено двумя пьяными, здоровыми упырями против женщины. А обсуждают камеры. Нет причины по которой нападает преступник, есть лишь его решение напасть или нет. Не может быть смягчающих обстоятельств в подобных преступлениях против здоровья и жизни человека. Пока ограниченные собственным невежеством граждане будут булить жертв, оправдывая преСтупников, наше общество не сможет стать цивилизованным.
Гость
13 мая 2020, 15:18
Не понимаю почему ихние рожи скрывают?
Гость
13 мая 2020, 11:21
Зачем телефон забирать?!
Гость
13 мая 2020, 09:59
не с тем боретесь... надо с системой бороться, а не с исполнителем. Щас наверное маму зовут от страха под статью попать. Смельчаки.
Гость
13 мая 2020, 08:40
А знаете чем в данному случает отличается стационарная камера от передвижной?
в том что одном случае оператор подрядчика сидит в авто, а в другом в офисе ...
а вы тут развели.. здесь буду платить, а здесь не буду платить, глупо и смешно
Мы имеем то, что имеем. Судя по комментариям другого государства и другой жизни мы ее достойны. Аминь. Живите и не гундите про правовое госуларство, большая часть из отметившихся тут "за нарушения". Дураки.
А почему рожи у этих уродов заретушированы? Они явно совершеннолетние. Надеюсь, по семёрочке получат за грабёж.
Гость
13 мая 2020, 00:07
а денег то не было видимо.....
Гость
13 мая 2020, 00:07
ничего страшного не случилось.....просто выпить хотелось очень ребятам....
Гость
12 мая 2020, 23:15
да ладно,сейчас синяки сейчас пройдут,может и найдет себе работу,у ней бабка старая,да у сестры диабет,может за ум возьмется да помогать им станет,может сестра ей мозги на место поставит,хотя такие неисправимы.
Противники треног: камеры я считаю дисциплинируют, ставишь в машину радар детектор и все, пофиг на камеры, за 20000км ни одного штрафа. А по поводу не по-человечески - я лично отправляю в гибдд фото за неправильную парковку и грубые нарушения пдд (проезд на красный, встречка). Как еще воспитать культуру в людях? Только через штрафы и получается
Гость
12 мая 2020, 16:10
Не по человечески это в кустах стоять, таких же автолюбителей ловить.Иуды
Гость
12 мая 2020, 16:05
На сибирском тракте у заправки тоже стоит уже месяца два, почему до неё ни кто не добрался?
Гость
12 мая 2020, 16:04
Молорики хотя с побоями чуть перебор
Гость
12 мая 2020, 15:56
Девушку жалко,а камеру нет.Зачем бить девушку не понятно,дебилы.
Гость
12 мая 2020, 15:29
Все правильно, халявные деньги всега риск.
Гость
12 мая 2020, 14:57
Мне тоже не нравятся эти треноги, но когда видишь людей которые ездят как попало, на скорости 150 - 170 через двойную сплошную и т.п., даже принудительная установка датчиков скорости каждому негодяю под капот не кажется уж таким злом.
Гость
12 мая 2020, 12:38
В Челябинской области указом губернатора запрещены треноги
Треноги не поддерживаю, но бить человека особенно девушку всего лишь из за того что она следит за комплексом видеофиксации, это каким же отморозком нужно быть?
Таких уродов нужно сразу в тюрьму или на исправительные отправлять пусть лес валят раз мозгов нету!
Простой и действенный способ избавиться от треног:
Перестаём нарушать скоростной режим - Не за что выписывать штрафы - Треноги становятся бесполезны.
Но нет, ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус..
Гость
12 мая 2020, 11:52
Быдло человека избили! Женщину! Ограбили! А такое же быдло о треногах переживает!
Гость
12 мая 2020, 10:03
Ни кто всей ситуации толком не знает что бы так осуждать,все увидели что написали и верят этому , написать можно что угодно ни каких доказательств нет серьезных , да ребята уронили треногу и все дальше неизвестно что происходило нам выставили ситуацию в таком свете а как было на самом деле ни кто не скажет потому что не выгодно
Гость
12 мая 2020, 09:37
Выхлоп с каждой треноги от 50 тыс. в день . В бюджет попадает 10-20% . Теперь представьте обьемы выхлопа если этих камер у вас 300-400. Никто и никогда эти камеры не запретит а способы их маскировки и размещения будут все изощреннее , как и методы отьема денег у населения.
Гость
12 мая 2020, 09:25
Сегодня она сидит в кустах участвуя в поборах с населения , а завтра будет надсмотрщиком в концлагере . Таких тысячами ловили по миру после второй мировой , работали на фашистов со словами - я просто пыталась выжить у меня не было выбора".
Гость
12 мая 2020, 09:18
Устанавливаются не в аварийных местах, а там где по здравому смыслу можно ехать 90, потому что дорога ровная, хорошо просматриваемая, выездов с прилегающих нет, но зачем то установлен знак ограничивающий скорость. Как правило там и стоят эти треноги, мне, хотя я тетенька, и то порой хочется выйти и долбануть по этой камере )))
Гость
12 мая 2020, 08:57
Ваша работа направлена на то, чтобы бабла собрать с население, а не на снижение аварийности. Лицемерные вруны!
Гость
12 мая 2020, 07:46
Правильно,нечего нарушать режим самоизоляции!Предписано сидеть дома- сиди,а не стриги бабки.Голодай,как все.
Гость
12 мая 2020, 01:35
Можем ли мы что-нибудь сделать для этих достойных людей?
маргиналы уймитесь!!! мне как водителю лучше пусть треноги стоят, чем гайцы коррупционеры в кустах с радарами!!!! довыделываетесь!!! вместо того, что бы просто ехать по правилам и не платить штрафы- будут вас гайцы нагружать всякой фигнёй- взвоете ещё
Гость
11 мая 2020, 22:57
К черту треноги,они нарушают закон (нет знака о фотофиксации нарушений) и водилы, увидев их, резко тормозят-от этого аварий больше. Подскажите тогда какие правонарушения фиксирует камера на том же дублере Сибирского тракта около магазина Домострой ПОСЛЕ светофора и пешеходного перехода (регулируемого светофором)? Кроме прибавки к зарплате мусоров эта камера ничего не дает. ПОКАЙТЕСЬ и установите камеру НА пешеходном переходе. p.s:Алкашей осуждаю, зачем было девушку бить, посадить на 5 лет за разбой, пьянство и дебилизм
Гость
11 мая 2020, 22:54
Да зачем взрослым здоровым мужикам бить девушку палками по голове. Наверняка сама выпрыгнула, давай телефоном тыкать, что мол снимает, да хамить и задираться. Вот наверно телефон забрали, чтобы не снимала, да может оттолкнули, чтобы по спокойнее себя вела. Нужно было ей еще добавить, что ребенок в машине сидит, и она его защищала, и это ей вообще все позволяет делать, вот тогда можно претендовать на максимальный уровень трагичности. Такие работнички, обычные паразиты, и отношение общества к ним соответствующее.
Гость
11 мая 2020, 22:54
Герои нашлись, двое дегенератов на девушку, молодцы! Браво! Я просто похлопаю хахаха. Рыла им разбить за такое поведение.
Гость
11 мая 2020, 22:31
Вот так шли пацаны и на 10 лет себе срок заработали.
Гость
11 мая 2020, 22:17
Зато будут жить в тепле, при 3-х разовом питании и за наш счёт. И пенсию получат раньше, чем мы. Поскольку наша страна любит помогать пересидкам и прочей шушере выжить в это трудное время.
Гость
11 мая 2020, 21:35
Сколько можно подымать вопрос с треногами !!! В этом вина провительства области, что даёт лицензию мафии на подобное обогащение
Гость
11 мая 2020, 20:54
Интересно, если бы эти двое интеллигентов вместо того, чтобы бороться с триногами, пошли жечь вышки 5G для борьбы с короновирусом, им бы так же все сочувствовали?
Гость
11 мая 2020, 20:41
Если там велся контроль скорости с целью предотвращения аварийности то почему даже знака небыло что ведется фиксация скоростм. О какой профилактике можно говорить если они установлены скрытно. Я за скоростной режим но и знак должен быть что стоит камера.
Гость
11 мая 2020, 20:26
Пусть так же будет с КАЖДОЙ треногой!
Гость
11 мая 2020, 20:19
Правильно-это свинство скрыто ставить треноги.Разводят на деньги,а дуют в уши в целях безопасности.
Достижения
Свой среди своих