E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Майский ураган в Екатеринбурге В Академическом мужчину снесло огромным листом с крыши паркинга: страшное видео

В Академическом мужчину снесло огромным листом с крыши паркинга: страшное видео

О том, в каком состоянии находится пострадавший, еще неизвестно

Мужчину отбросило ветром на несколько метров

В Академическом районе, на улице Краснолесья, мужчину подбросило вверх, когда он шел по листу из поликарбоната. Из-за урагана лист понесло вверх, пешехода отбросило, после чего он упал и ударился головой об машину.

О том, в каком состоянии находится мужчина, еще неизвестно. В конце записи видно, что он в сознании и пытается отползти от машины. Как рассказала нам девушка, снявшая видео, мужчина потом все-таки смог подняться.

— Да, он поднялся, потом ушёл за дом. Жив, это точно, — сказала Дарья.

Также из-за урагана сегодня у дома на ВИЗе снесло лоджию. Всю информацию об этой стихии мы собираем в режиме онлайн. Мы попросили УК «Академический» прокомментировать ситуацию.

— Листы сносит не только в этом месте. Жители переживают, что в одном из домов на Шаманова угол кровли приподнимается. Все управдомы уведомлены, всех попросили взять ситуацию на контроль. Данный инцидент произошел на улице Краснолесья, 161. Личность мужчины мы еще не установили, возможно, он сам вызвал скорую, — сказали в управляющей компании.

Если вы знаете этого мужчину или его имя, то напишите нам на почту news@corp.e1.ru или в любой из мессенджеров по номеру +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления