28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Свидетель
27 мая 2020 в 11:02

"— Накануне вечером ввиду ненасильственных причин скончалась студентка из Гвинеи"

Причина ясна как день.
Её прокляли на родине магией Вуду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 11:20

Странно. В Москве у мусорных баков нашли, мёртвую обнажённую, негритянку, но с паспортом. Странная тенденция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 23:38

В любом случае очень жаль девушку. Приехала, блин, учиться, а вернётся домой в гробу. Несчастные родители, какое горе.

Гость
27 мая 2020 в 11:45

все в наших лучших традициях - насильственных признаков не обнаружено.....своей смертью умела, от старости видимо?

ОТВЕТИТЬ
гога
27 мая 2020 в 11:02

Смерть не насильственная,ага естественная от старости блин.

Комментарии
27 мая 2020 в 11:02

Передоз дело добровольное,да

Николай
27 мая 2020 в 11:14

это такая важная тема? каждую секунду умирает в мире примерно 3 человека.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
27 мая 2020 в 11:02

Негры молодые уже умирать начали.....

Елена
27 мая 2020 в 11:34

Сначала в общежитиях УрФУ 15 мая находят труп с пакетом на голове "умерший при странных обстоятельствах", теперь студентка из Гвинеи....

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 11:49

Жаль девочку. Отправили её родственники в далёкую страну, чтобы хорошее образование получила. Чтобы на родине имела потом хорошую работу. И теперь им такое известие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:12

Да и скорая поди ехала три часа

Дед Пикет
27 мая 2020 в 13:37

Чтобы ее опросить, сотрудникам полиции пришлось доставить в здание УрФУ переводчика с английского языка.

А что, государственный стандарт образования разве не предусматривает знание хотя бы одного иностранного языка? Или полицаев надо срочно переаттестовать с последующим увольнением за профнепригодность?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 19:21

"ввиду ненасильственных причин" - это русский язык? Впрочем, сотрудник пресс-службы тоже может не очень хорошо владеть русским языком

Фото пользователя
27 мая 2020 в 15:45

Жалко шоколадку... Смех смехом, но африканские студенты из очень богатых в нищей африке семей по тамошним стандартам. Илита, так скать.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 11:46

Моя общага я в ней жила

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 13:35

В общагах УПИ, не жила, но была 83-88. Горели, дрались и т.д. было, но вроде никто не умер. Плохо, страшно.

27 мая 2020 в 10:56

Из Камеруна??? СПИД?? Из России??? Маску не носила, барановирус????

ОТВЕТИТЬ
Влюбленный в гейропу
27 мая 2020 в 13:02

Ага, взяла и умерла. Я в 90-е жил в общагах упи. Жрали так, что пар валил из ушей. И никто не умер. По-крайней мере, в общаге. Потом, конечно, сказалось. Некоторые умерли, причем уже давно. Но в самом общежитии во время учебы в упи - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:11

По-любому короновирус, от него резко и умирают, только ведь не признают

ОТВЕТИТЬ
кабысдох
27 мая 2020 в 20:49

а как определили ненасильственную смерть, если даже вскрытия еще не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:23

Сейчас напишут умерла от того то ,но посмертно обнаружен короновирус!

27 мая 2020 в 12:52

ну ладно, что теперь

Гость
27 мая 2020 в 14:16

Ну сейчас студенты УрФУ, как и раньше, по умолчанию должны знать английский.

Аркаша
27 мая 2020 в 20:03

Спид не Спит!😜😁

Ммм
28 мая 2020 в 03:15

Зачем врать о национальности своей подругой в комнате

Большой
27 мая 2020 в 12:14

Магия Вуду в действии !

Гость
27 мая 2020 в 11:27

напишут умерла от короны, так и будет.

Валерий
27 мая 2020 в 20:01

Медкомиссию в учебных заведениях не проводят.Может быть любая причина