7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Жду лета
28 мая 2020 в 19:02

Статья о том, что свои своих не бросают, но только за деньги

Чайка Ю.
28 мая 2020 в 19:02

За каждого человека почти год отсидел. Это вам не картошку с поля воровать. Где за мешок пять лет дают.

Гоша
28 мая 2020 в 19:04

Вообще изначально не справедливо: за гибель 4-х человек- 4,5 года, да ещё и Удо! Лично я считаю, что государственный служащий , обязанный следить за соблюдением законов и сам эти законы нарушивший, не подлежит никаким Удо и наказание должно быть максимально жёстким!

28 мая 2020 в 19:09

Большое спасибо, Е1, что пишете о таких случаях.

Гость
28 мая 2020 в 19:10

А потом говорят что перед судом все равны!

сеГа
28 мая 2020 в 19:19

НЕВЕРоятно...Вышка под Ж.... маячила, а он гулять.. ДА КАК ТО ТАК ТО !???Где УКи закон
, или он на таких не распространяется!!!!???

сеГа
28 мая 2020 в 19:21

не могу выразить возмущения!!!! зачтут за оскарБЛение и прочее... промолчу...

Вофка
28 мая 2020 в 19:24

интересно, если бы погибшие были близкими родственниками президента, премьера или просто кого нибудь высокопоставленного чинуши, его бы по УДО освободили? или дали бы 4,5 года?😠😠😠

Житель из леса
28 мая 2020 в 20:11

Хорошо живут палицАи... ездят на Крузаках , бьют людей, сидят ПО ПОЛОВИНКЕ... потом ему грозят пальчиком и отпускают домой. Я б так жил. Откуда Крузак, ментяра ??? На зарплату мента ???

Гость
28 мая 2020 в 21:24

В 2011 он уже попадал в ДТП, и погиб человек.
В 2017 по его вине погибло уже 4 человека.

Пять трупов за 6 лет...

Три года передышки было, пока он сидел.
Интересно, что будет сейчас.

Денис
28 мая 2020 в 21:30

Это обычный бизнес начальников колонии. Именно руководство и прикормленные судьи допускают такие УДО.

Гость
28 мая 2020 в 22:30

4,5 года за 4 жизни? Это дебилизм абаканский, а не справедливость. Да ещё и УДО , тогда получилось, что почти избежал наказание. Не был бы при чине, так была бы полная программа ответственности. В общем, власть своих не бросает и всегда прощает. Наверное ещё и партийцем был.

Аркаша
29 мая 2020 в 06:26

мало дали чинуше.....8 минимум заслужил и без удо.

Аркаша
29 мая 2020 в 06:28

крутой - на крузаке....в зоне харчевался из ресторана...

Зорро
29 мая 2020 в 06:36

Чему удивляться, в стране, отсутствует правоохранительная система, на свободе разгуливают преступники, а сажают невинных, ведь тренер так и сидит в тюрьме по сфабрикованному обвинению, а ворьё и убийцы конечно на свободе " Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных"/ Ф. Энгельс/

Гость
29 мая 2020 в 07:37

Дебильная система антинародная. Сняли бы уже погоны и не позорились.

Гост
29 мая 2020 в 09:13

Да ладно че там, давайте уже в лику святых причислим. Гнилая система насквозь гнилая.

гость
29 мая 2020 в 11:40

Поселения. Вдумайтесь, слуга народа убил четверых, а ему чуть не санаторий. Вот тебе и суд. Нате вам. Любуйтесь своей любимой властью.

Гость
29 мая 2020 в 14:08

Этот черт должен сидеть 20 лет минимум.О страна о нравы.(((