ВСЕ КОММЕНТАРИИ (535)
Гость
1 июн 2020 в 19:46

Что-то не верится, что из-за украденного товара можно устраивать такое. Наверняка многое скрывают, а обои всего-лишь предлог

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 20:06

Представил себе ситуацию - В моём магазине человек украл четыре рулона обоев и я знаю где воришка живёт...
Я еду в райотдел и пишу заявление о краже...
Вы, реально, считаете что по моему заявлению тут же вызовут СОБР и отправят по указанному мной адресу???
Да в лучшем случае, через недельку-другую, сходит с нему участковый, заставит написать объяснение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:42

где видео из магазина?

Гость
1 июн 2020 в 19:46

Какой ужас !!! Даже если парень украл эти обои , цена расплаты человеческая жизнь !!! Что за необходимость было брать штурмом квартиру он что особоопасный рецидивист ? Прям дикость какая то , полиция скоро на улице людей начнёт стрелять .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:44

Ничего не утверждаю но хочу видео из магазина и видео от росгвардии!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:46

Отец говорит был ствол, страйкбольный. Откуда бойцам известно что это игрушка? Увидели, устранили угрозу. Все правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:47

Докатилась путенская вертикаль. Людей за рулон обоев убивают без суд и следствия. Даже при Сталине такого не было

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 20:55

Когда у меня из магазина украли товара на 9000. Я позвонил в полицию сообщил что есть видеофиксация, есть номер авто, установил где проживает этот циган. Мне сказали что можете конечно приехать написать заявление, но сумма слишком мала. И будет отказ в возбуждении уголовного дела. А тут кусок бумаги и спец операция СОБРа. Не так все просто. Что то не договаривают полицаи.

Гость
1 июн 2020 в 20:00

Даже если предположить, что парень украл эти обои, нахамил-повздорил в магазине, или психически резко съехал. Вопрос - Росгвардия моментально собралась и 20-25 человек выехали на разборки-захват "обойного вора"? Или это дурдом, или нам что-то сильно не известно

Гость
1 июн 2020 в 20:12

А что Росгвардия молчит- придумывают как оправлять своё превышение и убийство человека? Сказку сочинить?Под суд надо таких людей- совсем докатились- убивают людей ни в чем не разобравшись!!

Гость
1 июн 2020 в 20:01

А где сворованные обои? На видео парень с пустыми руками. Вообще история какая то мутная. Концы с концами не сходятся. Самое главное - он что террорист? Почему квартиру брали штурмом с применением огнестрельного оружия, без эвакуации хотя бы жителей с этажа? Одни вопросы? И эти вопросы надо задавать господину Куйвашеву. Он здесь главный. Где гарантия, что завтра мою квартиру не возьмут штурмом и не пристрелят меня, например, по заявлению моей полудурковатой соседки.

Гость
1 июн 2020 в 19:41

Стопудов все не так ! Красть обои ? В магазине ? рядом с домом ? Эти двое не похожи на догоняющих вора .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:44

Магазин "Лео" впервые в продаже обои невидимые 2000 за рулон.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 20:49

Есть чудовищная дыра в этой истории.
Догоняющие дошли лишь до подъезда. Откуда узнали о личности парня? Как вычислили квартиру так быстро? Как так быстро нашли отца, да еще и привезли поговорить?

ОТВЕТИТЬ

Раньше - только ментам не доверял и боялся. Теперь, боюсь магазин "Лео.
А ведь, обои там присмотрел, хотел купить, как пойду в отпуск.
Принципиально: ноги моей там не будет. В Леруа - тоже есть хорошие, по меньшей цене.

гость и не гость
1 июн 2020 в 20:17

и только не понятно конкретно, кого всё-таки в росгвардию набирают... отморозков конченных, или хилых ссыкунов, которые бумажного стаканчика боятся, а уж при виде страйкбольной пукалки сразу огонь открывают...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 20:40

На вора он не похож. Видно что он был напуган. Видимо был какой то конфликт в магазине и угрозы в его сторону. Ведь все мы понимаем что владелец ЛЕО влиятельный человек, поэтому и СОБР нарисовался так быстро. И наказали чтобы другим было неповадно у Станислава Александровича Щербакова воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:52

1. что за обои на 8 тысяч, которые влезают в такой рюкзак? 2. как он успел при ограблении засунуть эти обои в рюкзак и закрыть его, когда его дом находится в сотне метров от магазина? 3. охранники особо не бежали за ним, один из них имел предмет, явно не для целевого использования, вообще, они должны вызвать полицию и разбираться по закону, а не бегать и провоцировать потенциальных преступников.....куча вопросов....

Гость
1 июн 2020 в 20:07

Очередная жертва но ответственного за убийство не накажут так как закон на стороне полиции и позволяет стрелять в любого гражданского под предлогом что он держит в руках предмет похожий на оружие

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:47

Где видео с магаза? Где видео с нагрудных камер бойцов?

ОТВЕТИТЬ
Не нравится мне все это
1 июн 2020 в 20:28

Полицаи берега потеряли... адекватные полицаи задержали бы его в тот момент, когда бы он вышел из квартиры, например за хлебом... не вечно же он в квартире был бы!!! Полицаи-Идиоты, но оскорблять их нельзя, потому что по конституции не все равны: полицай может меня оскорбить, я его не имею права! Классовая борьба только начинается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:51

Что за лажа..СОБРу больше заняться нечем?Штурмом брать квартиру из-за "типа кражи обоев" в магазине?На каких основаниях стесняюсь спросить?Да ещё со стрельбой...Сказка по белого бычка..Или не обои или не СОБР..

Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 20:05

обычно участковые такими делами занимаются. а тут взвод собра. за идиотов всех держат. убили просто так - чтобы запугать народ

Фото пользователя
1 июн 2020 в 20:12

а с каких простите росгвардия имеет право вламываться в квартиру? Убитый был в розыске как особо опасный и вооруженный преступник? он был террористом? ОН НАХОДИЛСЯ У СЕБЯ ДОМА!!!!!! ГДЕ ЕГО И УБИЛИ!!!! это что же получается, товарищи, что сейчас любой полицай может взять и вломиться ко мне в квартиру и начать меня убивать, просто так или по своим корыстным мотивам? Товарищи, вам не кажется что это уже перебор? При этом есть видео, что обоев при нем не было, его преследовали какие люди кавказко-азиатской внешности с ледорубом, он спасаясь от них забегает к себе в квартиру, а они уже на подмогу вызывают росгвардию, которая его и убивает и потом прикидывается ветошью и не даёт никаких комментариев!!!! атас просто, это БЕСПРЕДЕЛ. Я ни на что не намекаю, но в америке один коп вон тоже бучу замутил на всю страну, дак его хотя бы арестовали. А у нас что? а у нас - без комментариев! И как жить дальше, спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:42

странно привели отца к сыну для чего, поговорить ???? чтобы отец уговорить сдается или ещё что-то??? и на тебе расстрел???? что то тут не так???? очень странно???? погибшему царство небесное, родителям соболезнования!!!! ужас!!!! прокуратуре надо разобраться, это уже беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 19:59

Бред какой то! Что значит схватил с ближайшей полки и сразу за ним погоня! А в какой момент он умудрился обои,4 рулона,в рюкзак засунуть!? Значит парень не торопился и ни от кого не бежал,спокойно положил в рюкзак. Где камеры с магазина,показывающие что он действительно на оплатил покупку? Что то враньё какое то с самого начала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:04

Опубликуйте список владельцев лео, народ должен знать в лицо людей, по требованию которым росгвардия убивает людей за 4 рулона обоев. Что там за царьки или царевны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:20

Грабте банкоматы, останетесь в живых. Украдете булку хлеба пристрелят. Последствие самоизоляции.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:54

А где украденные обои???
В рюкзаке чёли?
И на нарика убитый не похож
Дьявольски мутная стория...

ОТВЕТИТЬ
Камера на груди
1 июн 2020 в 20:50

А почему все молчат и не говорят о камере которая есть на груди у СОБРА? для фиксации и дальнейшего анализа и обучения молодых бойцов? сейчас все спец службы с камерами пусть опубликуют и покажут как было на самом деле. Если не покажут значит просто убили парня от страха или не опытности, но в этом не сознаются не когда. народ не поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:48

Хотим больше информации! Где очевидцы. Так быть не должно. Росгвардия к ответу. Чего молчать то?

Гость
1 июн 2020 в 21:17

Штурмовать квартиру из-за 4 рулонов обоев это смешно

Гость
1 июн 2020 в 20:13

Где же эти самые обои ?????? На видео их нет!!!! Нормальный молодой человек! Что за звери его убили???? Соболезную отцу... и нам.... нормальным людям...

Гость
1 июн 2020 в 20:22

Да где у него обои, 4 рулона по 1 метру???!!! Он их в штаны спрятал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:32

Из магаза момент кражи что-то не показывают

Уася
1 июн 2020 в 20:00

Если из-за обоев дверь прострелили, то за кражу миллиардов будут видимо с С-300 по чьим то дачам палить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:54

Не полюдски, человеческую жизнь из-за 4 рулонов обоев. Гады те, кто это сделал. Горе маме и папе, соболезную.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 21:04

Ужас, мне не понятно одно, какое отношение имеет рогвардия в лице собра к воровсту в магазине?.
Хорошо, украл. Вызвали органы и возбудили дело.
Где ордер прокуратуры на такой штурм? Это что к каждому можен придти собр и начать штурм?
Каким местом думал офицер когда отдал приказ.

Гость
1 июн 2020 в 19:53

Где официальные комментарии от Росгвардии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:29

Двое дошли только до подъезда. Как можно узнать где живёт человек, если его не преследовать дальше? И вдруг выясняется, что известно кто он, в какой квартире живёт, где живёт его отец, которого привезли на «разговор» с сыном. И это всё из-за обоев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:54

Раз так долго молчать значит это точно что то другое

Гость
1 июн 2020 в 19:39

где эти обои, вы за что убили????????????????

Вперёд Россия!
1 июн 2020 в 20:09

Жаль парня, молодой был.....соболезнования отцу!

123
1 июн 2020 в 20:28

Неужели никто не опознал пострадавшего? Кем он был? Жалко парня

Андревна
1 июн 2020 в 20:28

Кошмар, на глазах у отца родного сына убили 😱 И ладно бы он вред кому причинил, но из-за обоев жизни лишать... Развели тут как в США, понимаешь 😠👎 К ответу их!!!

Вофка
1 июн 2020 в 20:36

не вижу торчащие рулоны обоев из рюкзака....
не вижу видео из магазина, как он ворует обои....
если его расстреляли якобы за 4-ре рулона обоев, что надо сделать с Сердюковым и Васильевой и их руководством?! 🔥🔥🔥

Гость
1 июн 2020 в 20:12

У меня такой случай был: поздно вечером я единственный покупатель, вхожу с пустой тканевой сумкой, охранник-иностранец любезничает с кассиром и не смотрит по сторонам, камер нет. Воды 5-литровой не оказалось, а больше ничего и не надо было. Иду мимо кассы обратно. Страшилка нероссиянская хватает и начинает требовать показать сумку и обвиняет в краже овощей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:01

В лео сумасшедшие работают, не буду туды ходить, за 4 рулона обоев пацана убили.. ходим в кор

Вася
1 июн 2020 в 20:04

Наверно, маску не одел и ему не продали обои. Он взял и пошёл. (предположение). Хотя на видео не видно обоев.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 19:48

он обои в магазине в рюкзак закинул или пока бежал из магазина умудрился?
охренительно с ледорубом бежать за вором тут наверное у любого измена будет

ОТВЕТИТЬ
Снюс
1 июн 2020 в 19:37

Надо бойкот этому магазину сделать за убийство покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 20:20

Это фиаско. Со всех сторон

Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 21:12

в квартире должен быть обыск - но про обои подозрительно молчат. значит их не было. то есть убили человека только на подозрении. голосуйте далее за того кто это все развел

Гость
1 июн 2020 в 22:34

С каких пор можно проникать в квартиру без решения судьи? Какие весомые причины для этого были? гвардейцам были предоставлены какие-либо доказательства или со слов сотрудников? 4 рулонами обоев нанесен существенный ущерб?

Гость
1 июн 2020 в 19:47

Человек предположительно украл рулон обоев и его застрелили в собственной квартире.
Мне одному это кажется неправильным?
Где презумпция невиновности? Где ответственные за стрельбу в людей?

ОТВЕТИТЬ
Дичь
1 июн 2020 в 19:52

Нормальный парень на видео, на айтишника похож. Чувство, что с кем-то повздорил в магазине. А с кем Росгвардия пусть расскажет.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 20:09

почему молчит полпред Цуканов? на его территории догляда за вся и всем происходят немотивированные убийства. При Латышеве и Росселе людей за мелкие проступки или подозрения не расстреливали

Гость
1 июн 2020 в 19:45

Ужасно, неужели человеческая жизнь стоит 8 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:09

Ахренеть, по видео за ним 2 гнались с ледоколом что ли ??? К топору приварена труба *?-))))))) Да и по 3 рулонам если смотреть на его рюкзак, уж очень че то он легкий кажется и плсокий для 3 рулонов...... Где тайна ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:53

А кто вам сказал что в росгвардию идут с мозгами. Как раз наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Эхо
1 июн 2020 в 21:16

Посадить пожизненно собровцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:12

Этот магазин Лео на жби отстой. Работают невежды, хамы, сервис 0, такое чувство, что выпрашиваешь там ходишь обои, а не покупаешь их. У всего персонала на лицах выражения, что одолжение делают клиентам. Много негативных отзывов о магазине на Флампе.

Гость
1 июн 2020 в 21:11

Что-то здесь не чисто,кого-то годами ищут а тут быстро нашли и устранили

1 июн 2020 в 21:26

когда у нас по другому было, украл палку колбасы по тому что голодный - расстрелять или по жизненное потому как не приближенный, украл миллиарды - понизить временно в должности потому что сердюков и тому подобные.

Каким дегенератам надо быть, что бы сначала полтора часа гаситься в хате, зная что под дверью стоят СОБРовцы и насколько надо быть безмозглым что бы выйти к ним с ножой и фиговиной похожей на огнестрел ?
Это такой способ самоубийства или действительно отклонения в развитии ? 😂

ОТВЕТИТЬ
Ded-aga
1 июн 2020 в 20:05

Это только начало

Иван
1 июн 2020 в 20:06

А вы что, не в курсе, что полицаям полномочия расширили?!!! Теперь так и будет, и это только начало!!! Они теперь просто по подозрению могут хоть куда вламываться, без веских оснований и стрелять без предупреждения, если им даже что то просто показалось!!!!! Кого выбирали, то и получайте!!!!!

гость и не гость
1 июн 2020 в 20:08

после недавней новости, как террористов каких-то постреляли без суда и следствия, уже хрен знает чё и думать...
так вот сидишь комментишь эту новость, и тут к тебе врывается вооружённая банда силовиков и разносит тебе мозги за твой гневный коммент

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 июн 2020 в 19:39

Скоро за чупа чупс украденный в магазине будут убивать без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
1 июн 2020 в 20:03

Пока понятно только, что обычного на вид парня без оружия в руках преследуют какие-то личности, и затем какие-то преступники убивают его в собственной квартире.

Я - она
1 июн 2020 в 19:43

А если парень просто был болен, и не осознавал действительность?!
и ему могли оказать помощь, и спасти ЧЕЛОВЕКА.
За воровство можно подать в суд, но не убивать без разборов причин поведения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:53

Штурм квартиры - превышение полномочий

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:11

А где обои чё за бред

гость и не гость
1 июн 2020 в 20:03

еодин, коли взялись "расследовать", то надо наверное правда пошарить, что за парень был убитый.
может в самом деле репостил какие-нибудь посты против поправок в конституцию и про то, что путину пора уходить, например

рулон обоев тут ни при чём, это ясно

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 июн 2020 в 21:09

Шизоцирк какой-то от первого до последнего абзаца.
Жду новостей про то, как кто-то своровал туалетную бумагу, а потом отбивался от росгвардии топором и водяным пистолетом.

Гость
1 июн 2020 в 21:30

В полицейском главке вспышка COVID-19. Крышу у них там сорвало напрочь видимо ... ураганом

Гость
1 июн 2020 в 19:51

Ахренели менты!!! На каком основании был штурм???? Я в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:53

рюкзак то пустой ,там обоев нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:51

если нет мозгов нормально провести задержание то зачем работать в росгвардии?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
1 июн 2020 в 19:54

Около 22:00 сотрудники полиции приезжают к отцу Владимира. Они просят пенсионера проехать вместе с ними в квартиру к сыну

вранье - как они могли найти отца если в магазине был сын? заказное убийство блогера критикующего власть

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 04:01

У меня лишь один вопрос.
Он забежал в дом, сел на лифт и уехал.
Как узнали, кто именно это был, чтобы дальше искать его отца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:41

сейчас у росгвардии слишком большие полномочия. ее и придумали как карательный орган- и она сейчас зарабатывает заказными убийствами. Теперь могут в любой дм прийти и убить. И ничего им не будет.

ОТВЕТИТЬ
Партизан
1 июн 2020 в 21:55

Первый раз слышу, чтобы СОБР выезжал штурмовать квартиру за воровство 4 рулонов обоев и без разрешения суда. Видимо это не связано с кражей обоев, а связано с чем-то другим о чем не хотят говорить. Не могу представить, чтобы у сотрудников СОБРа произошло массовое помутнение разума. Хотя в России всякое бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
1 июн 2020 в 20:00

То что это беспредел как и в Америке это точно. Вы идиоты в погонах?

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
1 июн 2020 в 21:33

У парня и швабра бы в руках была всёравно разстрелялибы, а зачто стрелять за обои или тероризм им всёравно виновных не будит, убийци чёртовы.

Гость
1 июн 2020 в 21:54

Не удивлюсь если прямо завтра все сотрудники которые участвовали в штурме и видели как все было вдруг окажутся за забором госпиталя с КОВИДом...

Эхо
1 июн 2020 в 21:18

На видео никаких обоев нет. Что скажет фашиствующая росгвардия убившая человека за его же налоги?

ОТВЕТИТЬ

Чую, нарастает народное возмущение, назревает что-то эдакое. По осени случится.. Сколько ж можно??! Режим Пути - нас же за людей не считают. Как скот будут без суда и следствия на улицах стрелять, за рулон обоев, за отсутствие маски раба..

Гость
1 июн 2020 в 20:15

Тошнит Уже от нас

Гость
1 июн 2020 в 21:03

Как скот ,людей будут отстреливать

Гость
1 июн 2020 в 23:46

я не хочу жить в стране где могут убить за обои. пусть даже украденные. и понятно что этот беспредел сойдет с рук.

Гость
2 июн 2020 в 00:09

очень странно, что все молчат, и магазин и Росгвардия..

местный
2 июн 2020 в 09:55

Вопрос Мэру города и Губернатору . на каком основании у нас стали отстреливать людей в своих квартирах? Где правдивые объяснения убийц.

Гость
2 июн 2020 в 10:40

В магазине нет видеонаблюдения? Где запись кражи? Где рулоны?

Нет необходимости
1 июн 2020 в 20:49

Вы серьёзно? Вы видели что произошло в США, когда полицаи не рассчитали силы с задержанием парня с тёмным цветом кожи..... Похоже новости не смотрят. Ещё им и полные права и полномочия дай..... Как жить таком государстве?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 июн 2020 в 09:37

Умеющие люди, бахните где нибудь петицию о необходимости расследования данного преступления федеральными властями, чтоб дошло до высшего руководства страны и до общественности глобально, наши местные упырьки все замнут!

Гость
1 июн 2020 в 21:06

Где обои? На видео их точно нет - в руках пусто, в рюкзак даже самые узкие в 53 сантиметра не влезут, тем более 4 рулона. Кто придумал сказочку?

ОТВЕТИТЬ
Гость 35
1 июн 2020 в 21:41

Парень нормальным выглядит. Обычный такой парень. Че-то врут походу.....

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 03:57

Папа может сказать спасибо самому себе, что фактически угробил своего сына.
Знал, что есть проблема с полицией - собственно, она и привезла отца туда.
Знал, но позволил себе зайти в квартиру, закрыть за собой дверь, потом 1,5 часа сидеть внутри и когда милиция начала опять стучаться, подойти и сказать "Чего вы стучите? Уходите". Это тупость высшей меры.
Именно он не препятствовал своему сыну ни в брызгании в полицию из боллончика, ни в том, что в его руках оказалось ружьё (неважно какое! Хоть детское игрушечное! Никто после нападения на сотрудника с баллончиком не станет всматриваться, что за автомат - выстрелят на поражение.
Именно отец не препятствовал сыну в том, что тот взял нож, которым, как сказано, можно резать обои (ага, а еще человека, колбасу и кроликов).
И, конец, в том, что он позволил сыну "выйти посмотреть, что там делается", когда спецотряд начал штурм.
"Вышел посмотреть, нож в руках, ранен сотрудник, в другой руке автомат - всё, выстрелили без малейших сомнений.
А весь рассказ папаши - суть неудачная попытка выгородить несчастного воришку-сына, и себя, чьё бездействие привело к такому грустному финалу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:46

Неужели не понятно что обои это на спех выдуманная история ? Неужели не понятно что из за обоев никто не будет задействовать не то что Росгвардию но и полицию , максимум скажут пишите заявление участковому.
Пристрелили его точно не из за обоев.

ОТВЕТИТЬ