305 комментариев к публикации Толкнул продавца, махал ножом: в магазине «Лео» рассказали, как парень с ЖБИ украл четыре рулона обоев
Гость
2 июня 2020 в 11:41
1. Про нож: Открыто ножом не угрожал, очевидцы нож не видели. По словам представителя полицаев. На 66.ru если чо.
2. Почему была задействована Росгвардия? Ее функции: защита государства и президента.
Сейчас эта Росгвардия стрелять всех будет? За ведро картошки? За обои? На какой чёрт их вообще создали!!!??? Это нам всем показали если что- то мы вас.....
Схватил рулоны,махнул ножом,за ним побежали...
1.Рулоны где?!
2.То есть 2 человека не могли догнать парня,у которого были в руках 4 рулона?
3.Если он их выкинул,на кой за ним бежать тогда?! Вызвали ментов,отдали им запись с видео и пусть разбираются.
4.Видео то мы увидим из магазина?!
Чем дальше, тем больше скорее превышение необходимых средств к задержанию. Пусть парень и набарагозил - ну дак его точно можно было задержать спокойно, подождав часик, пока он остынет. Это сейчас что -установка такая - стрелять сразу на поражение? Так что, безбилетников, детей и прочих будут сразу расстреливать? Это явно перебор. Семье парня - огромные соболезнования, это большая трагедия. Парень явно был не криминального склада. Может психически неуравновешен, ну дак у нас и за более тяжкие преступления (вспомним Васильева, убившего за рулем под наркотой двоих) - не расстреливает СОБР, а любезно садят в СИЗО, помогают с анализами... Дичь какая то.
Ну, а где на видео обои???
Жуть, убить парня в его доме, за даже недонесенные до этого дома 4 рулона обоев... Ну, и не вечно бы он там сидел, ключи взять у родственников можно было вместо "героической" стрельбы. ((
И как в них прыснули? Значит, дверь уже открыли! Зачем убивать-то?
Видео с кражи обоев еще не смонтировали. Не могут переснять правдоподобно. Пригоженские тролли уже запутались в своей брехне. Просто фантанируют бредовые версии. На видео с дома за парнем гонятся двое бандитов с ломом топором. Он скрывается от них в лифте. Затем собр расстреливает его в своей квартире через дверь на глазах отца. Желаю собру попасть на войну в Ливию с вооруженными бойцами, а не воевать в яЕкатеринбурге с мирным безоружним населением.
что то по видео не видно никаких обоев? скорей всего он оплатил и в рюкзак сложил. а ак интересно они вычислили номер квартиры? что то за одн непонятки из за 8000 руб нужно всех убивать? в продуктах больше тащут спиртного
Правохранители виноваты в том, что не смогли обществу доказать, что поступили правильно. Кто-то особоумный скажет "А почему они ОБЩЕСТВУ что-то должны?"
Да потому что силовики - вооруженные смертельным оружием, организованные люди, которые в любой момент могут каждому из нас нанести смертельный ущерб. Их нужно держать в узде. Дисциплина.
И эти ребята убили человека и не могут доказать обществу, что сделали всё правильно. И вот на чуть-чуть дисциплина пошантулась. "Убили, и убили. Хрен с ним". Да? А завтра это не правохранители, а не подконтрольные почти никому вооржённое до зубов ОПГ. Ждём результатов расследования
Что значит у магазина изъяли видео и они его показать не могут? Много раз работала с полицией, просто делаешь копию видео на флешку (или диск, потому что не во всех отделах компы флешки читают).
Вопросов много очень. К правоохранителям тем более. На каком основании в жилом многоквартирном доме было принято решение штурмовать квартиру?! Огребут надеюсь по полной. Какой бы парень не был, даже возможно под воздействием веществ запрещенных - лишить жизни за грабеж (а по факту это грабеж был), недопустимо. Еще очень большой вопрос к профпригодности сотрудников-гвардейцев.
если он террорист или взял чела в заложники, то еще оправдывает применение оружия, в остальных случаях, переговоры, газ и т.д, но не штурм с уничтожением
скорее всего он купил в другом магазине 4 рулона, а нужно было больше, зашёл в лео, достал не нашел похожих и ушел, но сотрудники подумали что кража и началось
Это вранье, никаким ножиком он не махал, и никого не толкал - продаваны сами его обхамили с ног до головы и начали применять силу. Работники Лео - подонки, не ходите туда никогда
Ну, вероятно, важней не то, что на видеозаписи с камер, а то, что в протоколе написано
:facepalm:
а к видеокамере достаточно методов можно применить - например, муха ползала по объективу и ничего не видно, что на самом деле было,
уже знакомо.
недавно вот оса залетела в зал и судебное заседание прекратилось.
а здесь наверное моль сожрала обои, поэтому их нет у погибшего
😫
Современный росгвардеец - человек без образования, отмороженный на всю голову после армии, человек, который зарабатывает тем, что пытается искать нарушения других людей, но сам нарушает закон в силу того, что в законе много букв, а читать это не для него, человек, который не думает, нарушая его (он думает, что он свой в органах, а своих не бросают). Список можно продолжать очень долго!
Мутная история.
На видео за парнем идут с виду какие-то вооруженные гопники, а обоев у него явно нет (в его рюкзак точно 4 рулона не запихаешь).
Сам парень - не производит впечатление криминального элемента. Прилично одет, живет в хорошем доме. Мотив на кражу обоев какой? Разве какое-то психическое отклонение.
Особенно примечателен сам факт вооруженного штурма квартиры - мне кажется, что для этого должны быть какие-то крайне важные обстоятельства и явная опасность подозреваемого (вооруженный захват заложника, подготовка теракта и т.п.). Неужели они были?
В магазинах кражи идут каждый день - это факт, но что-то я не слышал, что похитителя каких-нибудь помидор или шмоток штурмовал вооруженный отряд.
Мне кажется, что у родителей парня есть шансы доказать превышение со стороны силовых структур в данном случае.
Что значит "махнул ножом в сторону"??? Очень размытое понятие. Я могу сейчас выйти на балкон и тоже ножом махнуть и это будет угроза прохожим?? Да и был ли нож? Может телефон там был. Да даже если убил нож первые свидетельства были от прадовцов что "угрожал" а не " махнул в сторону" Под словом "угрожал" я понимаю что был на ростоянии удара или подставил к горлу. Подменяют понятия. Да и где видео??
1. Про нож: Открыто ножом не угрожал, очевидцы нож не видели. По словам представителя полицаев. На 66.ru если чо.
2. Почему была задействована Росгвардия? Ее функции: защита государства и президента.
Где видео из магазина? Пусть "Лео" предоставит его общественности, сейчас про покойного они могут все что угодно говорить!
Даже если и предположить,что всё это имело место быть, никак не оправдывает стрельбу в жилом доме!
Один вопрос: зачем штурмовать? в этом была крайняя необходимость?
Маме, папе, близким - глубокие соболезнования! Лишних слов и рассуждений писать не буду
А если бы пять рулонов, то дом из танка расстреляли бы вместе со всеми жильцами? Или вообще весь квартал градом...
Заметьте: в погоню бросились покупатель и грузчик магазина. Не охрана!!!
Ну, а где на видео обои???
Жуть, убить парня в его доме, за даже недонесенные до этого дома 4 рулона обоев... Ну, и не вечно бы он там сидел, ключи взять у родственников можно было вместо "героической" стрельбы. ((
И как в них прыснули? Значит, дверь уже открыли! Зачем убивать-то?
Недавно было видео, где Алкашня с горящей бутылкой украла в магазине бухло.
Почему их не застрелили?
Видео с кражи обоев еще не смонтировали. Не могут переснять правдоподобно. Пригоженские тролли уже запутались в своей брехне. Просто фантанируют бредовые версии. На видео с дома за парнем гонятся двое бандитов с ломом топором. Он скрывается от них в лифте. Затем собр расстреливает его в своей квартире через дверь на глазах отца. Желаю собру попасть на войну в Ливию с вооруженными бойцами, а не воевать в яЕкатеринбурге с мирным безоружним населением.
видео в студию !!лео давно обхожу страной !!
похоже СК решил оправдать стрельбу рассказами магазинщиков, а силовиков выставить чуть ли не героями и полностью "обелить"
Какая глупая смерть. Парню еще жить и жить.
что то по видео не видно никаких обоев? скорей всего он оплатил и в рюкзак сложил. а ак интересно они вычислили номер квартиры? что то за одн непонятки из за 8000 руб нужно всех убивать? в продуктах больше тащут спиртного
"— Парень от помощи отказался, толкнул продавца, схватил рулоны и убежал. На выходе он махнул ножом в сторону тех, кто пытался его остановить."
ничего бредовее в этой истории я ещё не слышал!
где видео что он на рывок на кассе сработал и где обои?? недостачу покрыть нужно???
Нам покажите,всё то,что увидела полиция на камерах в магазине.
в магазине везде видео камеры, пусть предоставят запись
показаниям магазина не верю,
убивать человека только из-за того что он брызнул балончиком
Начинаются очередные сказки, это беспредел просто.
😫
где запись с камер из ЛЕО, где убитый ножом размахивает и продавца толкает?
видео то где? потом скажут потерялось, удалилось, флешку в делу гвоздем прибьют
Ща напридумывают полицаи !!!
Это не ломик, а "колун" для дворника, лёд долбить зимой. Зачем его брать то с собой....
где видео? сказочники
Современный росгвардеец - человек без образования, отмороженный на всю голову после армии, человек, который зарабатывает тем, что пытается искать нарушения других людей, но сам нарушает закон в силу того, что в законе много букв, а читать это не для него, человек, который не думает, нарушая его (он думает, что он свой в органах, а своих не бросают). Список можно продолжать очень долго!
1 июля выборы. Самый главный закон страны. И мы все видим как он работает....
Вчера она история была,сегодня по-другому преподносят, мвд думает ,как лучше будет рассказать грамотно преподнести
вся история шита белыми нитками и чего то не договаривают и не показывают.
Вот так ценится жизнь людей в екатеринбурге, за 4 рулона убить человека позор!! Кто ответит за жизнь молодого человека?
в этот ЛЕО я не ходок. Жить хочу
Конечно же штурм, это ведь -ОБОИ, И ЕЩЕ В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ -4 РУЛОНА
Самый главный вопрос - ГДЕ ЗАПИСЬ С КАМЕР.
Говорить можно все что угодно. Раз кто то смотрел записи - они есть. Почему бы не обнародовать.
нет видео из магазина..........................значит все ложь убийц оправдывают
Видео в студию из магазина
Мутная история.
Где видео из лео?
Е1 даже нечего рассказать. Только нагнетающая музыка в сюжете)
Что значит "махнул ножом в сторону"??? Очень размытое понятие. Я могу сейчас выйти на балкон и тоже ножом махнуть и это будет угроза прохожим?? Да и был ли нож? Может телефон там был. Да даже если убил нож первые свидетельства были от прадовцов что "угрожал" а не " махнул в сторону" Под словом "угрожал" я понимаю что был на ростоянии удара или подставил к горлу. Подменяют понятия. Да и где видео??
Не у всех голова выдерживает, в период изоляции.
Штурм из-за обоев? бред какой-то... сплошной бред!