29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

2 июн 2020 в 18:25

Ну это ни в какие рамки не вписывается! За что убили парня!?

2 июн 2020 в 18:26

Что-то до сих пор видео с магазина не предоставили. Там же везде видеокамеры. Видать что-то скрывают.

Гость
2 июн 2020 в 18:27

#RussianLivesMatter

Констаниин
2 июн 2020 в 18:29

Убийства на ровном месте нп бввает.

Vox Populus
2 июн 2020 в 18:30

Так то жесть конечно, нарушение всех прав человека, дальше что.. кто-то явно превысил полномочия, дело явно дойдет до губернатора, а потом и президента..

Гость
2 июн 2020 в 18:30

нужно было разобраться и задержать парня раз уж им так надо, но никак не убивать... и похлеще были ситуации в области но никто не приходил домой и не стрелял.... тем более....

Наталья!
2 июн 2020 в 18:30

Откуда тогда данные о судимости? Получается, Рогвардия чего-то тнедоговаривает или мама не знала всей правды о сыне. Но это ужасно, расстреляли как....Маме сочувствую, как ей с этим жить, кому и во что верить?

Денис
2 июн 2020 в 18:32

Интересно, покажут ли видео из магазина, или так и будут описывать своими словами?!

2 июн 2020 в 18:33

видео нет! обоев нет ! за парнем гонятся с "ледорубом" двоица в масках - любой бы дал теку ! Один с мобилой делает вызов - кто должен подъехать ? Правильно ППСП.
Далее по объяснениям правоохранителей происходит стычка, патруль получает дозу перца (причем ослабленного) и ... вызывает ШТУРМОВИКОВ - контртеррористическую организацию - как вам.
Те берут автоматы и рвутся в бой стреляя направо и налево, дверь в хламину, вражина убит !!!
истерический смех.
КТО В ЭТО ПОВЕРИТ ???
и по другому - кто пойдет против власти и докажет что вина была не на парне а на органах правопорядка, которые превысили свои полномочия!
Что антитеррору было лень кинуть "дым" или "свет" или тупо завалить щитами - да ужж, точно бред по предоставленной информации, или люди сходят с ума от короновируса

гостьЯ
2 июн 2020 в 18:33

странная мама, ничего не знает о сыне...

:((
2 июн 2020 в 18:34

В России жизнь стоит за пачку обоев...
Скоро, будем воздух покупать(((
Обученные специалисты, не могли справиться с парнем?!

Гость
2 июн 2020 в 18:35

просто на ровном месте убили, даже не разобравшись что происходит... какой ужас...

Алексей
2 июн 2020 в 18:35

Мутное дело, может мне везло, но сколько раз не встречался с полицией, ДПС и Росгвардией никогда не было мутных историй и поведения. Равнодушие было пару раз и пофигизм, но агрессии со стороны органов не встречал ни разу. 25 человек читал что приехали, это как? Вызвал значит кто-то не обычный, просто со звонка 25 не приезжает, тем более так быстро. А если ЧОП, то это не росгвардия. Мутное дело, мутное. Вебинары проводил? Какая фамилия у него? Есть номер? Напишите, поищем всю его деятельность

Гость
2 июн 2020 в 18:35

Убийц Ксении на уралмаше ради ауди все помнят ? А то как знакомые описывали преступников , какие они замечательные и добрые люди ?
Видели где ни будь родителей которые признают в своем ребенке чудовище ? Нет таких ......мать Гитлера клялась бы на библии что он мухи не обидит. Так зачем это шоу с вопросами к родителям ? Понятно что все ответы будут что ребетеночек их святой как минимум.

Гость
2 июн 2020 в 18:36

через сутки после убийства человека, полиция решила прокомментировпть случившееся и заявил, что покойник был судим. Достоверно известно, что судим он не был. Какого хрена, нам лепят горбатого, даже не озаботившись тем, чтобы это было похоже на правду?
Кстати, уже Пескова просили прокомментировать инцидент. Он сказал, что не в курсе. Похоже, что Горелых летёхой на дембель пойдёт.

Гость
2 июн 2020 в 18:36

Всех участников штурма на зону, за убийство и за соучастие

Гость
2 июн 2020 в 18:40

сил и терпения родителям пережить такое горе...
парня убили из-за своего непрофессионализма, а сейчас прикрываются нелепостями

Гость
2 июн 2020 в 18:40

Ребят, а может быть каждый разбоник пускай сидит дома и успокаивается? Он же потом сам придет и явку с повинной напишет! А насильники детей пускай сначала отдохнут в тихом месте, а то у них стресс. Потом и разберемся, с оружием к ним нельзя, перепугаете. А если убийца, то это вообще персона нон-гранта, если сунешься к нему, то общество тебя сожрет с потрохами

Гость
2 июн 2020 в 18:43

Если бы баклан не прыгал на сотрудников с перцовкой и ножом - был бы жив. Никто не шел его убивать , хотели бы - пристрелили сразу а не катали бы с ним вату. Шли задержать и доставить для разбирательства. Оформили бы и отпустили.

2 июн 2020 в 18:44

да недоговаривают и те и эти многого. Собр не будет ломиться к простому хулигану. на это санкция нужна сверху

2 июн 2020 в 18:46

Просто так убили)))
Ржу
И терракт якобы готовили ,помните?
Тоже просто так убили трёх.
Что к чему??
Дебильная страна с президентом нашим,слов нет....

Гость
2 июн 2020 в 18:46

МЛРД -ы кто ворует -все на свободе!!!Это у нас только убивают за кусок масла и сырника (случай с бабушками в торговых центрах)...до каких пор это будет продолжаться????

Дедушка
2 июн 2020 в 18:48

Господа прошу чтоб их наказали!!

Дичь
2 июн 2020 в 18:49

Жалко парня и мать. 27 лет и одинокий и что такого? Это не диагноз же блин. Еще все было впереди! У меня коллеги по работе и в 35 не спешат жениться и все нормальные. Айтишники да. Я вот в зуме по полдня, тоже блин "вебинары" провожу. С коллегами регулярки по задачам.

Гость
2 июн 2020 в 18:51

да гон сплошной со всех сторон!!!!Как так стрелять и обвинять без суда и следствия....дожили 😶 и ведь не один выстрел там!!!!

Гость
2 июн 2020 в 18:56

парень похоже чем то противоправным занимался, родители говорят денег у него много было, а кем работал хрен знает, мать не знает чем занимается ее сын, и парень чего то боялся, может правда наркотики продавал

ЫуЫ
2 июн 2020 в 18:56

С ножом кидался, ментам в глаза брызгал, два часа уговаривали, чтоб вышел. Замочили жаль, но сам виноват

Петросян
2 июн 2020 в 18:56

Весело живем! У меня во дворе есть пара таких же чудаков, на учете не состоят. Обои не воруют, живут в интернете... Реально, не знаешь, чего от них ожидать! СОБРовцы могли не валить парня (как в кино вызвать супер переговорщика) Дело сделано, 200-й в наличии, проблемы тоже... А вывод такой: Папа и мама убитого мальчика, вы его убили/похоронили задолго до его ликвидации, как супер преступника. Остальное все фон.

Святополк
2 июн 2020 в 18:57

Ну вот вам и расширенные полномочия сотрудников. рожей не вышел - держи пулю. А там и окунут в помои, и с ножом бросался и наркоман, завтра еще новые версии будут. Африканская республика - привет

Валерий
2 июн 2020 в 18:57

За что убили парня??????????

Гость
2 июн 2020 в 19:02

вот тебе и приняли закон

гость
2 июн 2020 в 19:11

Что то очень медленно отвечает Росгвардия!!!!Видимо заметают следы!!!

123
2 июн 2020 в 19:13

Думаю, что "устранением опасного преступника Владимира" росгвардия исчерпала лимит на отстрел граждан. Следующий инцидент вызовет ... неудовольствие.

2 июн 2020 в 19:16

Давайте, лучше про парад))
Не отвлекаемся

Ирина
2 июн 2020 в 19:17

При нем не было обоев. И деньги, как говорят родители, у него были. Тут что-то другое. С ума сошли росгвардейцы.

Зая зая
2 июн 2020 в 19:19

Беспредел! Соболезную матери убитого

2 июн 2020 в 19:21

По словам матери, у сына не было судимости. "Показания" не сходятся с информацией пресслужбы силовиков. Это ошибка или откровенная ложь. Как выпутываться будут из ситуации с подачей ложной информации в СМИ?

гость
2 июн 2020 в 19:22

Кто за это ответит?🔥

лалка
2 июн 2020 в 19:24

27 лет и без женщины - уже странность

Гость
2 июн 2020 в 19:26

Хочется верить, что всё прояснится. А закон "о полиции" надо корректировать, что за инструкции для оперативников стрелять на поражение в человека без оружия, без суда и следствия?!

гость
2 июн 2020 в 19:28

родители похоже своего сына совсем не знали, даже не знали чем он деньги зарабатывал и чем он дил.... а потом виноватых ищут , обвиняя всех вокруг .... типа изза обоев убили, а то что он угрожал ножом человеку это как рассматривать?

Александр
2 июн 2020 в 19:28

Нацгвардия бандитов

Покупатель магазина Лео
2 июн 2020 в 19:29

В магазине Лео в торговом зале только образцы обоев -1 рулон. Покупку выдают после оплаты - предъявления чека. Оплаченные обои поднимают на лифте, со склада в подвале, сверяют артикул покупки, упаковывают и затем выдают покупку.

Пенсионерка
2 июн 2020 в 19:32

Прочитала, плачу, у меня тоже сын компьютерный тихий, живет один. Вот так могут убить любого молодого парня беззащитного
Сволочи что ещё сказать

Гость
2 июн 2020 в 19:33

Жалко родителей и парня, хотя он странный был. Какой-то неадекватный, судя по рассказам мамы. Оказался не в то время и не в том месте. Судьба такая у него...

2 июн 2020 в 19:33

У меня такое чувство, что данный человек какой нибудь блогер оппозиционного толка, и скорее всего ситуация была такая, скорее всего пошел в магазин за обоями, там, возможно, кто из сотрудников подошел, чел занервничал и кинулся с обоями в сторону выхода, там попался продавец, возможно отмахнулся, далее проводили до дома, есть возможность задержать, но надо официально, и вызвали ППС, ППС приехали попытались ворваться в квартиру и получили перцовку, посидели немного и вызвали СОБР. Ну а дальше произошло то, что произошло, выдать была дана задача, что человек оппозиционный и представляет опасности. А родители только подтверждают, что о сыне ничего не знают, и что он делает.

2 июн 2020 в 19:33

Мокрушники, больше слов нет. Из за какого-то бытового конфликта, взломали чужую квартиру и убили парня.

Гость
2 июн 2020 в 19:34

27 лет и без женщины - уже странность

Да это норма теперь ...Глаза начинают открывать с мужиков....оружие дома имеют и все такое...

Гость
2 июн 2020 в 19:35

Я думаю что мама как и папа про своего ребенка мало знают. Если про наркотики не знают. Играл в игры, да деньги на лохах зарабатывал.

Фрукт
2 июн 2020 в 19:35

Поди какой-то совсем зелёный новобранец устроил пальбу и сейчас свои же пытаются его прикрыть,как это обычно бывает,иначе почему нет до сих пор видео из магазина?! Может там на самом деле криминального ничего не было со стороны парня. И кто-то первым ему угрожать стал и он от испуга достал нож и стал убегать с обоями не заплатив,потом у входа и бросил.