27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (856)

3 июн 2020 в 21:14

так все таки, кто этот мент в штатском, который всех вызвал и наплел про "опасного преступника", видимо описав его как террориста?

папа псих
3 июн 2020 в 21:18

И вся эта возня из за 4-х рулонов бумаги?? Чо то попахивает лажей... Тут участковый бы один справился, без шуму и пыли....

3 июн 2020 в 21:19

это хроника ВНЕСУДЕБНОЙ РАСПРАВЫ

Артем
3 июн 2020 в 21:19

Уроды с ЖБИ. Была проблема своровали бабушку из квартиры дак милиция послала. А тут убийство из за бумаги

112
3 июн 2020 в 21:20

Убили парня!
За что убили????!!!!

3 июн 2020 в 21:21

расстрел без суда и следствия

Гость
3 июн 2020 в 21:21

Вот так вечер у Володи.... кто то в коментах однажды написал — никогда не знаешь когда последний раз дверь закроешь...

Жду лета
3 июн 2020 в 21:22

Собровец походу пестик обронил ( потом нашёл)

ElKuku
3 июн 2020 в 21:22

Люди, что вы несете? Какое убийство за кражу обоев? поступила информация что нападавший - с оружием и психически неуравновешен, как его еще должны были брать? вежливыми уговорами? жизнь сотрудников СОБра ничего не значит?
Нормальный человек стал бы ножом угрожать из за 4х рулонов обоев? и неизвестно что он там говорил, но явно неадекватным выглядел раз от него 3 взрослых мужика разбежались.

Артем
3 июн 2020 в 21:22

Там орудуют реально мошенники. То фильтр на воду поставят пенсионерам за 12 тыс три раза за год то счётчики на воду меняют через три месяца. Даже если он взял 4 рулона это не повод для собра. Могу предложить ответ полиции когда я к ним оброщался

Горожанин
3 июн 2020 в 21:26

Все силовые органы поставили "под ружье" из-за 4 рулонов обоев? Которые он не воровал согласно видимо на крыльце.
Или стычки с милиционером в штатском в магазине из-за отсутствия маски у парнишки?

3 июн 2020 в 21:27

Шесть вопросов Znak.com:

1. Что на самом деле произошло 31 мая вечером в магазине "Лео"?
2. Что случилось во время погони за Таушанковым и кто за ним гнался?
3. Находился ли погибший Таушанков в неадекватном состоянии и употреблял ли наркотики?
4. Был ли заложник?
5. Чем был вооружен во время штурма квартиры погибший и открывал ли он огонь?
6. Можно ли было избежать убийства подозреваемого?

3 июн 2020 в 21:27

Ощущение, что парень слишком много знал, и обои тут совершенно не при чем

3 июн 2020 в 21:28

А ТАК медленно реагируют на запросы, потому что там все на ушах стоят, как бы половчее от ответственности отмазаться. Это вот этот явно выраженной наружности ГОПНИКА - и есть сотрудник в нерабочее время в гражданском ?

Гость
3 июн 2020 в 21:29

Итог.
Рабочая смена одних и смерть одного человека.
Был человек и нету человека.
Действительно страшно от суровой действительности.
Мой дом моя крепость уже не октуально

Артем
3 июн 2020 в 21:30

Нелегалы незаконная торговля мошенники сколько там всего а тут собр из за жалобы на не одеквата. Сколько там людей ходит на которых можно написать . Им не маски нужно закупать для главка а мозги

3 июн 2020 в 21:31

а могли бы возле магазина уронить, а потом какой-нибудь сверточек в рюкзаке нашли бы. план по барыгам никто не отменял, а тут клиент как бы сам в руки идет.

Гость
3 июн 2020 в 21:31

внешнее спокойствие родителей вызывает кучу вопросов

Сергей
3 июн 2020 в 21:32

Пытаюсь представить : увозят тело , мать и отец начинают прибираться в квартире , мусор выносят на помойку .
Занавес!

3 июн 2020 в 21:34

Кто этих умников учил тушить бычки об стену?

Гость
3 июн 2020 в 21:35

Мент в гражданке докопался до пацана, почему без маски, был послан. Начался замес, пацан убежал. Мент наобещал, типа, у меня связи, щас к тебе серьезные ребята приедут и капец тебе. Пацан соответственно сидел дома на измене, ну и отреагировал неадекватно, когда за ним приехали.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 21:35

"Это грузчик с предметом, похожим на ледоруб".
Тупые, ледоруб, это другой предмет. Не понятно, почему, дворник с топором, приваренным к лому, льда нет? Потенциальный нападающий, или он Чернецкую плитку долбит?

Гость
3 июн 2020 в 21:36

В самом начале приехала тонированная камри, которой уступили дорогу сотрудники на служебном авто, странно, что в самом конце в нее сели сотрудники полиции, и по-моему размер рюкзака не соответсвует размеру обоев.

3 июн 2020 в 21:37

а как насчет записей с камер из магазина? над кассами 1000% висят, можно легко и без лишней воды доказать и показать людям насколько честно парень приобрел эти рулоны. а на данный момент вся эта история выглядит ткк же показушно, грязно и порочит в очередной раз полицаев, как история с тренером. ни фактов, ни четких доказательств вины парня. неужели как на Америконском континенте?

3 июн 2020 в 21:38

Что за ментовская иномарка (личная) с тонированными стеклами? На каком основании мент затонировался?

стас
3 июн 2020 в 21:39

теперь всё ясно. СОБРЫ молодцы!! Работайте братья!!!

3 июн 2020 в 21:40

горшочек, не вари!!!!
достало уже

3 июн 2020 в 21:41

Вопрос попрежнему открыт: что произошло внутри магазина!

Ольга
3 июн 2020 в 21:42

Когда в дверь ломится в пьяном угаре психически неуравновешенный вооружённый топором мужик, то полиция не очень-то торопится. А тут украл обои (если украл) и столько народу задействовано и действуют оперативно так, как будто террористов захватывают. Как этому собравцу спится теперь? Герой же, убил человека не на войне, а в мирное время своей собственной квартире. Человеку может быть лечение нужно было, а его пристрелили как вооружённого до зубов ножичком для обоев.

3 июн 2020 в 21:42

"а как насчет записей с камер из магазина? над кассами 1000% висят, можно легко и без лишней воды доказать и показать людям насколько честно парень приобрел эти рулоны. а на данный момент вся эта история выглядит ткк же показушно, грязно и порочит в очередной раз полицаев"
Да не будет никаких кадров, пацан деньги за обои швырнул кассирше и пошел. А она их фактически присвоила и заверещала- ДЕРЖИ ВОРА . Стопудово по записям это и определится. И из-за одной недоученной тупоголовой мрази в гражданском человека убили.

3 июн 2020 в 21:43

А что родители там выносили? Тут у них сына убили, а они мусор выносят...

Михаил
3 июн 2020 в 21:44

Один из главных вопросов, кто этот мент-покупатель был, с которого все завертелось? Явно генерал или майор какой-нибудь, коль так все засуетились.
Сдается все начелось с банальной ссоры с ним, возможно из-за угроз с его стороны и была у потерпевшего такая реакция на полицию у дома.

Гость2
3 июн 2020 в 21:44

Более тупого поведения родителей я в жизни не видел 🤦‍♂️ что то ходили туда сюда бестолку.
Какие-то очень странные отношения.
Сына убили на глазах они с пакетами....
Что сидели в квартире , куда мать бегала зачем? Да нормальная мать закатила бы такую истерику что сын бы выскочил из квартиры как пробка, без всяких ключей.
У них видимо есть запасные дети🤷‍♂️

Фото пользователя
3 июн 2020 в 21:45

На меня 2 раза нападали и отбирали силой мобильный телефон. Как вы думаете хоть раз нашли ??? А тут за 4 куска бумаги с СОБРом штурмовали...

Гость
3 июн 2020 в 21:48

Сейчас еще больше вопросов.
1.что произошло внутри магаза?
2.что произошло после стычки и куда делись обои?
3.кто этот мент в штатском?
4.кто эта группа мужиков в штатском? Больше на опг похожа.
5.зачем столько людей вызвали? Там их не меньше 40 человек было, и это ради кражи обоев?
6.где мент, которому якобы балончиком в морду брызнули? Все выходящие менты были в норм.состоянии(глаза ни кто не тёр).
7.почему так спокойно отреагировали родители?

3 июн 2020 в 21:48

УБИЙЦЫ ,что бы обезвредить мужчину с ножом- достаточно распылить газовый баллончик

Гость
3 июн 2020 в 21:48

Думаю, что он всё же собирался купить эти обои, но продавцы отказались отпускать товар покупателю без маски. Там слово за слово и конфликт перешёл рамки разумного. Если б он собирался грабить- скорее всего маску бы надел, так немного больше шансов остаться неопознанным.

Гостьико
3 июн 2020 в 21:50

Дело ясное, что дело тёмное столько дней одно и тоже народ против беспредела

Гость
3 июн 2020 в 21:50

Росгвардия УНИЧТОЖИЛА похитителя обоев!!!! Это финиш, товарищи!

город Бреда
3 июн 2020 в 21:50

Если как говорят Убитый напал на сотрудника и нанёс какие -то там физические увечья ...Почему машина скорой уехала без него?или они бросили"раненого" сотрудника там?БРЕД

3 июн 2020 в 21:50

Первое. Ни один грабитель не побежит к себе домой, понимая, что отследят его местожительство.
Второе. Скорее всего в магазине произошёл какой-то конфликт. И далеко не факт, кто там прав, кто виноват. Охранники нагоняют жути и выставляют парня чуть ли не террористом. Обои он все таки оставил у магазина, т.е. версия о грабеже - ложь.
Третье. Такое ощущение, что происходит захват Бен Ладена, не меньше. Погонам, что вообще заниматься нечем? Из за каких то вонючих обоев, столько их приехало, даже кинолог зачем то. Да они на убийства чаще всего, с собакой не приезжают.
Четвертое. По фото дверей и пулевых отверстий, четко видно, что стреляли через закрытую дверь. То есть его просто убили. Для оправдания, начинаются тухлые отговорки про "предмет похожий на автомат" и тд.

Гость
3 июн 2020 в 21:51

Молодого человека заказали. Такая возня правоохранительных органов течении нескольких часов !? И это все из за 4-х рулонов бумаги? Очень странно ведут себя родители, олимпийское спокойствие. За убитую собаку люди больше переживают. Жаль парня. Куда то влез, куда ему не следовало. По нему видно было, что он очень переживал. Вся эта история мутная. Ещё раз убедился насколько у нас в Екатеринбурге коррумпированы правоохранительные органы. Это не первый случай и видимо не последний. Правоохранительные органы вошли во вкус из за полнейшей безнаказанности.

Гость
3 июн 2020 в 21:52

Кадры из фильма "Леон" 94 год ? Судя по экипировке . У них было все и не чего не помогло ...

Гость
3 июн 2020 в 21:53

Из хроники событий вывод один-похоронная служба приезжает быстрее скорой помощи...

3 июн 2020 в 21:56

Я вообще что сейчас посмотрела? 😱 Судя по количеству народу (и полиция и СОБР и куча непонятных гражданских... человек 40 по моему всего не меньше) в квартире целую Алькайду... или как их там хотели задержать. Это вот этим занимаются наши правоохранители 😱

Григ
3 июн 2020 в 21:58

Мрази ! Убили человека !

Гость
3 июн 2020 в 21:59

парень сам виноват ! полиция все правельно сделала ! вот не дай бог такого парня встретить вам с нажом у когорого ума палата и пустит он в дело нож а если бы места пенбольного ака был настояший :?

Сима
3 июн 2020 в 22:01

Туфта и беспредел .

Кстати, как часто в воскресение вечером (ближе к ночи под закрытие магазина) вы ходите покупать обои? Да еще и с ножом в кармане?

Вячеслав Озорнин
3 июн 2020 в 22:03

Ужас 😮