7 августа пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

9 июн 2020 в 14:06

выгораживать начали.... мда....
косилов решил бабло, которое на лечение девушки потратил (за это кстати он большой молодец), вернуть....

Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:12

спровоцировал дтп - должен отвечать

Гость
9 июн 2020 в 14:15

обычное продажное российское правосудие. Кто больше платит , тот и прав.

Анонимный
9 июн 2020 в 14:19

Наказать Косилова по всей строгости закона и заставить оплачивать полную реабилитацию пострадавших..то что касаемо его версии, она никчёмна, т.к понятно что авария была спровоцированная им и чтобы избежать, там уже по ситуации...

Гость-Не-Гость
9 июн 2020 в 14:35

Видео же есть.. кто что там будет перекладывать?

Елена
9 июн 2020 в 14:46

Опять этот Косилов. Почему, чтобы хоть както обвинить эту шишку, нужно столько усилий?.. Ведь на видео ясно все видно - Косилов за рулем своей тачки исполнял то, чего категорически нельзя по ПДД, что и привело к трагедии. Будь на его месте простолюдин - давно бы сидел. А шишек сажать не получается. Та же история, что с росгвардией на жби - облажался по полной, теперь не знает как невиновных очернить... Ключевых свидетелей запугали, поэтому и не ходят. Вселенная, помоги спасти ребят и наказать того, кто по встречке катался как по красной дорожке!

9 июн 2020 в 14:46

А что с этим видео аварии будут делать? Подделают? https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66177967.html

9 июн 2020 в 14:51

С самого начала говорил, что ДТП произошло на полосе Косилова, Лада была на встречке, неужели это не очевидно. Кто, где, когда и что делал до момента ДТП не столь важно. Я вижу три основных момента: 1-девочка не пристегнулась, 2-водитель Лады не проверил, что пассажиры пристегнуты, а может и утверждал, что с таким асом, как он, пристегиваться не обязательно, 3- из-за недостаточности опыта в экстренной ситуации водитель Лады допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил ДТП с Лексусом с нетрезвым водителем, закончившим запрещенный маневр-обгон. Косилову штраф и лишение, водителю Лады восстанавливать Лексус и девочку, пострадавшую по его вине.

Как бы гость
9 июн 2020 в 14:51

Почему этот упырь до сих пор на свободе?

де Сад
9 июн 2020 в 15:45

Косилов все еще на свободе? Непорядок

Следак
9 июн 2020 в 15:54

Самые "жирные" дела у следствия и в судах это дела о дтп. Количество бабла что проходит через руки следователей и судей в этих делах измеряется десятками миллионов.
На таких делах греются все кто хоть чем то может повлиять на результат.
И ничего с этим не сделать. Система судопроизводства прогнила сверху до низу.

Гость
9 июн 2020 в 16:19

Откупится

Не время улыбаться
9 июн 2020 в 16:26

Если бы девочка была пристеннута, то осталась бы нормальным человеком и своей тушкой парня бы не пришала, который впереди сидел, а то еще и его зажало...вина в инвалидности девочки ее личная, ну и ездока из лады

Гость
9 июн 2020 в 17:42

про бойкот продукции косиловских птицефабрик уже кричали?

Вперёд Россия!
9 июн 2020 в 19:13

малчык виноват

Уралец
9 июн 2020 в 19:17

Откосилов!!!

9 июн 2020 в 23:56

Когда в России будет нормальное правосудие!!!!

Екб
10 июн 2020 в 00:33

Косилов ты не прав, ты это знаешь.

Гость
12 июн 2020 в 13:12

Видно что Косилов старался уйти от столкновения, жалко мужика