19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 июн 2020 в 05:51

Как он там оказался?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 06:03

Выехал с истока на встречку . Либо не местный либо бухой либо и то и другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 06:15

Из будущего... судя по заголовку

Фото пользователя
14 июн 2020 в 06:27

Исправьте ошибку , он уже устроил дтп , а не «устроит»

Гость
14 июн 2020 в 06:38

Кошмар!!! Соболезнуем. Но по железу не понять, что крепче. Раньше мы на АвтоВАЗы грешили, а теперь и Мицубиси можно хаить? Две равных кучи металла. Ли то только пикап такой слабой? 😟

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 июн 2020 в 06:40

Тоже думаю, как мог оказаться на встречке? Наверное как выше писали, что с Истока выехал. Просто на том участке так огородили встречные направления, что и перелететь вряд-ли получится. Не перестаю удивляться. Похожий случай был на объездной, когда с азс авто на встречку выехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 07:10

Судя по номерграмму авто местное (Екатеринбург)

Гость
14 июн 2020 в 08:14

Судя по повреждениям лады удар был явно не лобовой

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
14 июн 2020 в 08:44

там виадук с Косулино, он поехал по нему и выехал не по направлению в город, а наоборот, не понял, что дорога 2х2 полосы, промахнулся, раньше нужно было сворачивать, еще до заезда на него

Вадим
14 июн 2020 в 08:49

Вот что коронный вирус вытворяет😁

14 июн 2020 в 09:22

Сколько раз видел с малых брусян выезжают и прямо по встречке , так что утром он и до Екатеринбурга пытался ехать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 10:27

У 200 силовые бампера, скорее всего из за них, такие повреждения у Лады. 174 - как можно было не понять что едешь по встречке? Ппц. Хорошо что он пикап встретил, а не легковушку с детьми.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 10:50

И вот опять: водитель иномарки особо не пострадал, водитель отечественного автопрома - насмерть. Все эти лады как были гробами на колесиках, так и остаются, никаких улучшений в сторону безопасности водителя и пассажиров, только убогие дизайны новые и скрипящие панели делают.

справедливость
14 июн 2020 в 12:19

в гта 5 переиграл

ОТВЕТИТЬ
гога
14 июн 2020 в 15:07

Киа иСолярку так же бы размотало

Гость
14 июн 2020 в 16:17

на л200 настолько был упорен в своей правоте, что решил ценой совершения ДТП доказать нищеброду на ладе его неправоту? в 4 утра уже светло и на дороге пусто. объехать не смог или не пожелал? что мычит погонщик л200 в реанимации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:20

Ремонт моста у пос. Исток был 2 года назад. Когда сделают нормальную развязку- бабочку? Из Истока на Тюмень нормально не выехать. Из города в Исток развязка тоже неправильная, там часто дтп бывают. Выкупить сады и сделать нормальную развязку нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Овик казарян
14 июн 2020 в 22:30

Это факт по фотку не ком случи водитель приори не виноват по тому что он получил удар с лева а мицубиши ударил и поехал против движения факт что тут гайи хуйной занимаетца и даже не боитца позор вам мне очен жал пацана бог осветить его душу а семью терпения мне очен жал.

ОТВЕТИТЬ