13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
26 июн 2020 в 11:44

НЕ 90е! ТВЁРДО И ЧЕТКО! НЕ 90е, ПОТВТОРЯЮ, НЕ 90Е!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:46

ну, после расстрела за обои я уже ничему не удивляюсь

Антон
26 июн 2020 в 11:46

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! Пробит живой человек и два айфона из-за нокии прошлого века, верно понимаю!?

перспективный прохожий
26 июн 2020 в 11:47

В америке все знают что не надо по ночам заезжать в черные кварталы. Это центр преступности. Там на светофоре подойдут черные - приставят пистолет и отымут деньги.
Здесь днем с оружием приехали. Это уже африка. Оружие днем.

Баррель
26 июн 2020 в 11:48

Это шоу Бенни Хилла какое-то...

Гость
26 июн 2020 в 11:48

Дебилы, насмотрелись фильмов типа "Бумер"

Гость
26 июн 2020 в 11:48

Детский сад...

26 июн 2020 в 11:49

Почему так солнечно!?

гхост
26 июн 2020 в 11:49

два айфона и куртка замшевая, три

26 июн 2020 в 11:50

Из за нокии 8800, это гон, чушь, вранье.
Да и судя по записи пострадавший тоже бегал с пистолетом и отстреливался, иначе что они так быстро ретировались?

26 июн 2020 в 11:50

Учитывая что эта NOKIA в оригинале стоит приличных денег , то надо понимать владелец подобного телефона в шараш монтаж на рынок их не повезёт . Получается сыр бор из за фэйка в 3 косаря .) Ещё ремонтнику седло повредили - ..... По словам пострадавшего, пули не только причинили ему травмы, но и пробили два айфона, которые лежали в заднем кармане. .... Цирк с конями .

mason
26 июн 2020 в 11:51

Один телефон ему ремонтировали. А 2-й и 3-й айфон прострелили в кармане. Так пострадавший барыга?

26 июн 2020 в 11:52

в трем на одного... они же нам нужны...
главное за поправки голосуйте....

Гость
26 июн 2020 в 11:53

Если есть 2 айфона,зачем старая Нокия нужна?Как то стремно вписываться из-за телефончика старенького

Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:58

На 40й секунде чел нормально с вертухи в щи хотел попасть, промахнулся только.

26 июн 2020 в 12:02

Пробили два айфона лежавшие в заднем кармане))) ну юмористы)))

Гость
26 июн 2020 в 12:04

Под музыку из "Деревни дураков" или из "Бенни Хила" очень смешно смотрелось бы😂

26 июн 2020 в 12:04

шкаф обиделся, что его мелкий чуть не размотал, вот за волыной и полез 😂

Ерема
26 июн 2020 в 12:04

Цирк с конями, судя по записи, Чаплин отдыхает. Сначала размялись колхозным боем, потом практическая стрельба по задним карманам.
Вроде не весна, что бы с ума сходить. Обоих лишить лицензий на травмат и 15 суток в одной камере для социализации.

Гость
26 июн 2020 в 12:06

Прикольненько так 😁

Гость
26 июн 2020 в 12:07

Из за трубы разборки))))) с ума сошли? Или у вас его и не было????

Гость
26 июн 2020 в 12:08

"из жизни зверьков"

8800, этот древний слайдер ?
Да, много лет назад был дорогим аппаратом, сейчас разве что ценность для коллекционеров представляет.
Из-за 5 тысяч стрельба говорите ? Думаю там что-то более серьезное.

Гость
26 июн 2020 в 12:12

Если настоящая 8800 с целым корпусом, то не удивительно.

26 июн 2020 в 12:13

Мне одному кажется, что брать в ремонт, а потом не возвращать - ни к чему хорошему не приводит? Скорее всего он угробил аппарат и решил тупо на задних отъехать, вот и всё.

Гость
26 июн 2020 в 12:15

У русских менталитет особый, такой быдлянский , человека можно случайно зацепить и он тебе голову прострелит в ответ. Надо избегать конфликта, а тут наоборот получается, лезут в затычку, конфликт на ровном месте создают, как же, самолюбие задето

Гость
26 июн 2020 в 12:17

Братва на камри м788ау за телефоны старые разбираются, писец, я ремонтировал себе нокию 8800 она снова сломалась через месяц. Старый телефон выкинуть проще. А вы ещё разборки устраиваете из за него. Вы даёте

OstrOff
26 июн 2020 в 12:17

Есть ещё на Урале мужики, не все сбухались, респект

Гость
26 июн 2020 в 12:18

Что то не заплатил за торговую точку! Отказался может платить! Вот и приехали

Андрiй Луганський
26 июн 2020 в 12:18

На эту же нокию и снимали

Гость
26 июн 2020 в 12:21

Почему участники конфликта без масок!

Гость 111
26 июн 2020 в 12:25

И только наш, РУССКИЙ человек, в 21 веке, предпочитает интеллекту кулаки.
Поздравляю нас батенька, мы в глубокой _опе.

Гость
26 июн 2020 в 12:27

в баре пацанам можете эти сказки рассказывать про конфликт из-за старой нокии. точку наверное делили кому доить. смешно блин...приехал с двумя айфонами, чтобы нокию забрать из ремонта

Гость
26 июн 2020 в 12:29

Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу

Путник
26 июн 2020 в 12:37

Молодец, дал отпор трём. Уважение

Dim
26 июн 2020 в 12:38

Телефон тут не причём. Претензии одного бизнесмена к другому. Типичная картина 90 и 00, крыша приехала, пошли побазарим, только тогда огнестрел в ход шёл и в милицию не бежали заявление катать.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 12:38

Кое-кто нам все на лихие 90-е кивает с экранов зомбоящика

Стас
26 июн 2020 в 12:44

Что за детский сад?Какая перестрелка?!Что за очередное преувеличение для сенсации?!Оружие не боевое раненых убитых (по настоящему,по взрослому) нет.К чему этот очередной бред?

Отдыхающий от службы
26 июн 2020 в 12:49

Я думаю, не от богатой жизни людей это произошло. К концу года безработных может прибавиться. Для некоторых на лишние траты (например, покупка моб. телефона), денег может не хватает. Многие сейчас могут испытывать финансовые проблемы из-за закрытия бизнеса или отсутствия покупателей товара. Вот и скатываемся к тому результату, как на рынке. Я думаю, если у человека были бы деньги, то он купил бы себе другой телефон не переживал за старый хлам.

Гость
26 июн 2020 в 12:49

То ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю. Из-за какой-то старой мобилы, хоть и понторылой когда-то, чуть не убили или покалечили человека? Разбили два айфона, каждый из которых даже если б/у стоит как три таких Нокии. На камерах запалились, срок с пола подняли 😳
Не договаривает что-то терпила, да и бакланов послушать не мешало бы, что там такое стряслось реально?

26 июн 2020 в 12:50

Бег со стрельбой я бы сказал.

домовой
26 июн 2020 в 12:56

Они бы ещё сказали, что из-за кассетного магнитофона "Весна", выпуска 1977 года, передрались 😁

гость
26 июн 2020 в 12:57

снайпер, 100% попадание

Гость
26 июн 2020 в 13:02

Старая Нокиа для звонков, афоны для прикрытия зада.

город Бреда
26 июн 2020 в 13:03

Nokia - Connecting people

Иван Сусанин
26 июн 2020 в 13:07

Телефон то в золотом корпусе не иначе !

26 июн 2020 в 13:07

Смешно убегал этот бугай, клоун.

Хммм
26 июн 2020 в 13:08

У меня на площадке этажа такие же, бакланы, как ломиться пьяными в квартиру так норм, разборки устраивать, бухач, как отвечать ... так жопу прижали.
А так то это простая бакланка и отсутствие контроля и профилактики конфликтных ситуаций.

гость
26 июн 2020 в 13:11

Есть пробитие! Целых ДВА! И все из-за телевизора Рекорд-312

Гость