E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Гибель байкера на Ботанике Смертельное ДТП на Ботанике: Mercedes столкнулся с мотоциклами Honda и Suzuki

Смертельное ДТП на Ботанике: Mercedes столкнулся с мотоциклами Honda и Suzuki

В аварии погиб 36-летний мотоциклист

В страшной аварии на Ботанике погиб 36-летний мотоциклист

Ночью с 11 на 12 июля на перекрестке улиц Белинского — Академика Шварца произошло смертельное ДТП: Mercedes столкнулся с двумя мотоциклами. Девушка за рулем мотоцикла Suzuki не пострадала, она вовремя смогла уйти от столкновения. 36-летний водитель Honda погиб на месте.

По словам очевидцев трагедии, Mercedes проскочил перекресток на красный свет. За рулем иномарки, по предварительным данным, находился пьяный нерусский мужчина, в салоне машины было два пассажира.

После столкновения Mercedes и мотоцикл Honda загорелись, очевидцы запечатлели несколько небольших взрывов во время пожара. Прибывшие на место огнеборцы потушили пламя.

— По предварительной информации, в 03:15 рядом с домом на улице Белинского, 175 водитель Mercedes при движении по улице Белинского со стороны Юлиуса Фучика в сторону Щербакова при проезде перекрестка с улицей Шварца на запрещающий сигнал светофора столкнулся с мотоциклами Honda и Suzuki, от полученных травм водитель мотоцикла Honda погиб на месте. Проводятся следственные действия, — сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности, сделали фото или ваш видеорегистратор записал момент аварии, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления