перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Екатеринбурге погиб 36-летний мотоциклист, столкнувшийся с Mercedes

12 июля 2020, 04:54
Гость
28915528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 23:53
Отличная новость, желаю водителю Хонды хорошего настроения
58411608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 22:24
В бесцельном ночном катании мало смысла, независимо от вида транспорта. А вот возможность без пробок ездить, вот для того два колеса очень полезны. А в велосипеде вы видите смысл? Многие ездят на велосипедах, велосипед на дороге вообще призрак
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 20:49
Итальянец что-ли?
Гость
12 июля 2020, 18:23
Я не была на месте аварии и не буду рассуждать кто в ней виноват, пусть ГИБДД расследует этот случай. Но блин, как же достали эти мотоциклисты, которые гоняют по дорогам города по ночам и не дают спать горожанам. Вот действительно ДОСТАЛИ! Поэтому когда в СМИ появляются такие репортажи о погибших мотоциклистах, мне их честно не жалко. Они не жалеют людей спящего города, когда гоняют по ночам и не дают заснуть даже деткам.
Гость
12 июля 2020, 16:16
Виновник катастрофы - ГИБДД, так как свою функцию по обеспечению безопасности движения не выполняет со времён Дёмина. Но ответственности у ГИБДД никакой, поэтому аварии будут продолжаться.
Папа Карлос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 14:42
Да когда же уже ужесточат наказание за езду в синем виде!??!!! количество жертв от таких,больше чем на войне..
Гость
12 июля 2020, 14:18
снайпер на одном мерине двух мотоциклистов загонял
Гость
12 июля 2020, 14:16
красиво и аккуратно пакуют
QWERTY chan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 12:03
У преступления нет национальности. ( адвокат какого-то цыгана)
Гость
12 июля 2020, 11:27
Как-то подозрительно сгорел Мерседес.
Гость
12 июля 2020, 11:22
Я смотрю тут до фига диванных критиков сидит и слюни пускает. Чё там кто то был, присутствовал, что у мотогонов было превышение? Что вы вонь разводите?? Пьяный водила ехал на КРАСНЫЙ ...при чем тут превышение?? Вы долбанулись все там что ли? Сидели б и молчали в тряпочку....умники и мамкины сынки! Тьфу, противно за вашу мразотность!
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 11:48
Есть доказательства движения мотоциклистов на скорости не более 60 км/ч? Так выложи. Зачем же оскорблять всех? Практика показывает, что ночью мотоциклисты значительно превышают разрешенный скоростной режим.
О. Забулдыхович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 13:41
12 июля 2020, 11:48
Есть доказательства движения мотоциклистов на скорости не более 60 км/ч? Так выложи. Зачем же оскорблять всех? Практика показывает, что ночью мотоциклисты значительно превышают разрешенный скоростной режим.
"Буратино был тупой, тупой, как дрова!" Тебе ж несколько раз повторили, что мерседес ехал на красный, ты вообще в ПДД разумеешь?
Гость
12 июля 2020, 14:38
12 июля 2020, 11:48
Есть доказательства движения мотоциклистов на скорости не более 60 км/ч? Так выложи. Зачем же оскорблять всех? Практика показывает, что ночью мотоциклисты значительно превышают разрешенный скоростной режим.
Да мот прав, но мертв, вам легче от этого? А если б голову повернули налево то были бы живы и здоровы
Гость
12 июля 2020, 11:13
одни по городу гоняют и шумят на всю улицу, другие пьяные на красный спасибо полиции за доблестную службу!
Гость
12 июля 2020, 11:03
нерусский, в смысле гражданства нет?
Гость
12 июля 2020, 11:02
мерседесы стали в китае делать, отсюда результат..
Гость
12 июля 2020, 10:40
У одних превышение скорости У других пьянка за рулём и красный свет. При чём тут национальность ?
Гость
12 июля 2020, 10:39
Стал пауерлифтером , стал потенциальным инвалидом , и мужиком с сиськами, поговорка жизни
Гость
12 июля 2020, 10:34
В этом городе живут бесы! Не люблю Екб!
zmnj_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 10:27
Вот хрена им там всем понадобилось в 3 часа ночи?
Гость
12 июля 2020, 10:25
Армэн скорей всего, они белые мерсы любят
Гость
12 июля 2020, 10:23
если пьяный окажется майором сергеем тогда все с рук сойдет и придется опять потерпеть
Гость
12 июля 2020, 10:16
Главное что нерусский , если русский убьёт русского не интересно, а так новость очень интересная.
Гость
12 июля 2020, 10:15
Будем ждать когда подобьют ночного хрустика в академе. Рано или поздно эти гонщики все попадат под авто.
Дармавозам.Нет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 10:03
Да какая разница русский или не русский , пьяный за рулём преступник и потенциальный убийца
Гость
12 июля 2020, 09:11
Пьяный нерусский мужчина сгорел?
Гость
12 июля 2020, 08:58
А где водила с мерса,его разве не задержали
Гость
12 июля 2020, 08:55
Неруси любят убогие Мерседесы. Ума то нет, вот и компенсируют
Гость
12 июля 2020, 08:53
Считаю, надо запретить в конституции таких нелюдей! Садить пожизненно!
Гость
12 июля 2020, 08:51
Жаль мотоциклиста. Надеюсь что объективно разберутся в этой аварии
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 08:50
Если вдруг произойдет чудо , власть начнет слушать собственный народ и выселит всех нерусей в их страны , то криминал упадет как минимум в двое , наконец то появятся нормальные рабочие места , ибо все теплые места заняты нерусями.
Гость
12 июля 2020, 08:40
Лебедев, обязательно писать , что водитель не русский??? Что за разжигание
Гость
12 июля 2020, 08:30
Мои соболезнования, попутного ветра и полного бака мотобрат🏍️🏍️🌹🌹
Гость
12 июля 2020, 08:16
Гоняют безголовые, только под колесо и смотрят, а по сторонам нет. А я больше 220 по городу не гоняю и всегда смотрю по сторонам. Соболезную родственникам. Жаль мотобрата.
Гость
12 июля 2020, 07:57
Пьяные кодов гоняют сволочи
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 07:46
Мну на мото вообще не рискую после 1900 ездить. По вечерам больше всего неадекватов. Типа таких зверьков-наркоманов на мерседесах и пьяных малолеток на заниженных тазах... Сам катаю на мото с 2012 года и прошел и огонь и и воду и чуть под медные трубы не загремел. Опыт уже достаточный.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 07:43
Смотрите скока собралось мотигов в 4 утра. Любители пердеть обрезаными глушаками по ночам.
Гость
12 июля 2020, 07:40
Всех нерусских пьяных водителей нужно вернуть туда, откуда они приехали, пока они людей не угробили. А этого конкретного нужно сажать
Гость
12 июля 2020, 07:36
Вообще не понимаю эти жужалки, но мериновод офигел, так ему и надо, нажрался-сиди дома!!!
Гостья...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 07:31
Мотоциклист погиб.....а эти...? В машине?....живы после возгорания?!!!! (Ерунда какая то()
Гость
12 июля 2020, 07:13
Так сгорела тачка.
20903828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 07:09
Почему номера не сняли сзади у мерса? город должен знать героев в лицо
46780288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2020, 07:02
Жаль парня. Не русский гнал на красный, на своём мерсе, наплевав на правила. Может и жевал насвай. А так мотоциклистам осторожности - они все потенциальные камикадзе
Гость
12 июля 2020, 06:40
Чё так сложно 2 минуты на перекрестке постоять? Кто то там говорил что будут рейды для отлова пьяных водителей
Гость
12 июля 2020, 06:40
У пьяного не русского мужчины сгорел новенький Мерседес, и главное он человека убил. Сажать в тюрьму, на максимально возможный срок!
Гость
12 июля 2020, 06:38
"Купил мотоцикл - покупай к нему гроб" Старая древняя поговорка.
Гость