28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

12 июл 2020 в 11:51

Первые 3 секунды самые опасные

Рабинович
12 июл 2020 в 11:51

Я таких проскакивающих на красный штук по 5 вижу каждый день. Куда смотрит ГИБДД?! 😠

Гость
12 июл 2020 в 11:52

Да заколебали эти хрусты, сами виноваты чаще всего!! А потом толпой бегают кричат... Мотобрат не виноват😂

2020
12 июл 2020 в 11:52

Думается, столько жителей города устали от ночных заездов мотоциклов, что общие лучи оформились в летящий Мерседес. Даже не знаю как тут соболезновать, если люди не чем-то нормальным заняты, и не гоняют на квадрике в полях хотя бы, а ночью в составе таких же любителей децибелов не дают людям спать в плотной городской застройке, когда все и так устали и вымотаны карантином.
Вот и мажор навстречу, тот тоже видимо достаточно проколов в карме набрал.

12 июл 2020 в 11:52

Алкаша сажать на максималку! Пьяный и на красный железно!

Гость
12 июл 2020 в 11:53

Поехали кстати на зеленый

Гость
12 июл 2020 в 11:58

На самом деле, эти ревущие под окнами мотоциклы уже так надоели, что я на стороне Мерса. Хоть и нарушил он ПДД

Гость
12 июл 2020 в 12:00

Поэтому я никогда не выезжаю первым на перекресток. Даже если стою в начале, то три секунды после зелёного высчитываю. Въехал бы виновник в машину, результат был бы тот же

Гость
12 июл 2020 в 12:00

Сколько просили обратить внимание на покатушки и сборища мотогонщиков в районе Дирижабля?

Гость
12 июл 2020 в 12:02

Хруст, видимо, набрал свою карму, но все равно жаль человека. Но карма.

гость
12 июл 2020 в 12:03

Ни фига не жалко.

12 июл 2020 в 12:04

вы едите на зелёный должны удостовериться что все машины остановились виноваты сами ка можно была не увидеть даже не услышать МЕРСЕДЕС на скорости ПИТРУШКИ

гость
12 июл 2020 в 12:08

там целая компания этих экстремалов была. самый экстримщик и подставился

Артур
12 июл 2020 в 12:12

Нулетел мэра на красный.
Правильнее было его пропустить.
Чем хруснуть.

123
12 июл 2020 в 12:12

а ни че что мотики поехали на красный ? на видео вроде видно красный цвет

12 июл 2020 в 12:12

ну и камменты.. город бесов

Гость
12 июл 2020 в 12:12

мерседес за километр видно, и видно, что гонит, и видно, что останавливаться не собирается. ДДД - дай дураку дорогу.. не стоит это жизни человека - быть правым и проехать на зеленый....

cthut2008
12 июл 2020 в 12:18

они за девушкой поехали и наверное не посмотрели налево, жаль мотоциклиста

Гость
12 июл 2020 в 12:23

На любом перекрестке сразу ехать или сразу переходить дорогу, опасно. Всегда найдется дебил(ка), не успевающий (или не собирающаяся) завершить маневр.

Михаил
12 июл 2020 в 12:24

Где там хонда, что в итоге с байкером, почему статьи пишутся так безграмотно?

Гость
12 июл 2020 в 12:25

Горит зеленая стрелка направо!!!!! Налево красный!!!! Они вылезли на поворот на красный!!! Судя по видео мерин шел на зеленый!!!

Алекс
12 июл 2020 в 12:28

Любая жизнь важна, так что соболезную.
Не по теме: мотоциклисты надоели сначала мешают на дороге, появляются через секунду после того как удостоверился, что никого нет... влезают в 1 метровую щель между потоками, ладно бы ездили не создавая аварийных ситуаций, но ведь нужно показать кто на дороге хозяин. А потом начинается ночью с 23 до 4: туда сюда с ревом по улицам... не скажу что я из-за них не могу спать, но надоедает это точно. Кто в комментах отправляет жить за город, хочу предложить ехать кататься на мотоциклах за город, вам это сделать проще.

Гость
12 июл 2020 в 12:31

Автор видео четко выезжает на перекресток на красный свет!!!! Потом когда развернулась там уже горит зеленый!!! Возможно мерин шел на мигающий зеленый, возможно и на желтый!!! Но хрустики железно на красный вырулили вслед за подругой!!!

Алекс
12 июл 2020 в 12:34

Виноваты похоже байкеры... перед выездом на перекресток горит зеленым правый поворот, поворот налево - красный.
Возможно ведущий байкер выехал на красный, остальные за ним потянулись.

Серж
12 июл 2020 в 12:42

На самом деле люди всегда будут гонять, если бы сразу начали строить скоростной автодром, то там бы и гоняли. Всем хорошо. А у них ума хватает на камеры,штрафы,маски,парковку,плитку,полицию.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 12:48

Наконец-то начали называть вещи своими именами. А то все хлопки какие-то.

Опять я
12 июл 2020 в 12:51

Мотобратья минусят нещадно)))

иван
12 июл 2020 в 12:55

Интересно, как Мерс проезжал предыдущие перекрёстки. Сразу будет понятно, что это за тип.

Нас 140 миллионов 👍
12 июл 2020 в 13:14

кто такой за рулем был?
если при звании то трезвый окажется

Гость.
12 июл 2020 в 13:22

Читая комментарии, понимаешь, насколько русские - добрые люди.

Владимир житель местный
12 июл 2020 в 13:27

Собалезнуем, держитесь...((((

Гость
12 июл 2020 в 13:31

Большинство ДТП с мотоциклами происходит из-за нарушения автомобилистами ПДД. Можно по тем же новостям Е1 убедиться. Жалко мужика. А злорадствующих, надеюсь, однажды ждёт свой встречный камаз.

Михаил
12 июл 2020 в 13:32

Не могу понять, где начали движение на зеленый. Зеленая стрелка на лево. Мерин скорее на мигающий летел. Так же видно мерин было нормально.

Меткий Шмайсер
12 июл 2020 в 13:43

Не люблю двухколесных, но тут 100% вина мерседеса. Одного мопедиста можно не заметить, а тут такой табун на пустой дороге издалека видно. Лишь бы нерусь в свой аул не уехал.

Гость
12 июл 2020 в 13:46

Мерседес летел на краснеющий зелёный,
Мотобратья поехали на зелёный, это факт.
Четко видно на 0:09, как загорается жёлтый, на 0:10 очевидно уже зелёный горел.

У девушки, которая автор видео скорее всего просто охеренная жопа, на которую и засмотрелись байкеры, не увидевшие Мерседес.

P.S.
Обраточка прилетела: обычно мотик не видно в потоке, а тут целый Мерседес не заметили.

Гость
12 июл 2020 в 13:49

чёт то совсем не жалко этих байкеров. по какой то причине они думают что стали королями дорог... а нет мрут как и обычные люди, тока быстрей.

Вперёд Россия!
12 июл 2020 в 13:50

Начал движение не убедившись в отсутствие помехи.....а мерин гнал с превышением!

Гость
12 июл 2020 в 13:53

Остаётся надеятся только на то, что хоть кто-нибудь из мотосообщества поймёт, что зелёный свет не означает отсутствие автомобилей на дороге. В конкретной ситуации человеку стоило жизни то, что он не повернул голову и не удостоверился в безопасности манёвра, а самое страшное, что несколько мотоциклистов начали движение, абсолютно игнорируя несущийся автомобиль. Какая разница в том, сколько раз вы правы, и что ехали без нарушений, если вы мертвы? Господа мотоциклисты, уровень обучения в мотошколах абсолютно нулевой, и вы на дороге не защищены абсолютно ничем, научитесь ценить свою жизнь и следите за тем, что происходит на дороге вдвое внимательней, чем вы считаете нужным!

Иван Сусанин
12 июл 2020 в 14:07

Огласите кто управлял машиной Если сынок богатого папика то все замнут он так и будет людей убивать !!!

гость
12 июл 2020 в 14:09

Парня жалко, конечно не его вина. Но, блин... по коментам видно, как эти мотоциклисты всех задолбали! Не злые же люди писали, и не радостно им по поводу этой смерти. Просто мотоциклисты уже всех достали! По-моему кроме них самих никто к ним нормально не относится. Все тихо ненавидят. И они в этом сами виноваты: манера езды в основном отвратительная, в общении на дороге часто неадекватны, а уж шумят по ночам так, что если бы у нас было разрешено оружие, отстреливали бы по ночам из окон.

Гость
12 июл 2020 в 14:12

Читаешь комментарии, диву даешься! Двойные стандарты! Была бы машина а не мотоцикл все бы орали, что понаехали и шары залили и по нашему городу катаются... А тут давить все хрусты.... Самоубиц не жалко... Аварии с машинами происходят куда чаще. Спать не дают? На тачках тоже "громкие девайсы",да и вообще жизнь в городе шумная штука. Кому-то Рамада спать мешает, кому-то утренние перезвоны церквей и строй площадки. Зачем вешать ярлыки? Мотоцикист прав по всем параметрам, но земля ему пухом....

Гость
12 июл 2020 в 14:14

Не надо всё смешивать в кучу. Погиб молодой парень. Смерть страшная, кто его осуждает, тот глуп как пробка, Вы даже не знаете ничего о человеке. Грешно это... есть виновник ДТП, вот под него и ройте. Опять небось «Ефремов» очередной. И замнут по тихому опять.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 14:17

Совсем спятили уже, планктончики?
Пьяный автодятел летит на красный под сотню. Убивает, хорошо что одного, а тут...
Радоваться смерти человека, при чем абсолютно невиновного?
С дуба рухнули?
А когда псих будет махать ножом перед вами вы его расцелуете?

Гость
12 июл 2020 в 14:18

В пдд написано, что необходимо убедиться при выполнении любого маневра - мотоциклист это сделал? Правильно - НЕТ!!! И не надо сейчас что-то разводить из этой глупой новости, мотоциклист виноват

Свидетель
12 июл 2020 в 14:20

Заблажили, хрустики.
Привыкайте к мысли, что вас не жалко. Вы людей не уважаете, вот и ловите обраточку.

12 июл 2020 в 14:20

Девушка рег поехала на зеленеющий, сзади байкеры на только загоревшейся зеленый. Вопрос по работе светофора, давно ли меру горел красный

Ну то что он летел да и бухой это оттягчает его вину

Не время улыбаться
12 июл 2020 в 14:29

Так а если как вариант первая девушка выскочившая на перекресток могла вынудить мерс изменить траекторию движения и тем самым направив его на своих собратьев? 🤔 она по идее как соучастник, она поехала и все не глядя за ней поперлись...и вообще для мото нужно ужесточить скоростной режим в городе!!! Т.к. их сложнее заметить на дороге и + их скачки по рядам раздражают

Вячеслав
12 июл 2020 в 14:30

Мерс ведь на зелёный ехал, даже после удара ему все ещё зелёный горел когда девушка развернулась это видно.

Заречка
12 июл 2020 в 14:47

Да чТО бы вас всех переломали однодневок особенно тех кто гоняет по Готвальда

12 июл 2020 в 15:01

Предлагаю запретить перемещение спортивных транспортных средств (включая мотоциклы) - по дорогам общего пользования в пределах муниципального образования "город Екатеринбург". Т.к. невозможно обеспечить безопасность водителей и пассажиров мотоциклов в условиях интенсивного движения в условиях города.