E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом Lada Largus сбила лося. При столкновении пострадали три человека

Под Екатеринбургом Lada Largus сбила лося. При столкновении пострадали три человека

Животное погибло на месте

После удара у автомобиля оказались смяты капот и крыша

Во вторник, 14 июля, около 23:30 на трассе Екатеринбург — Реж — Алапаевск Lada Largus сбила лося. Пострадали три человека. Животное погибло. Авария произошла на 45-м километре дороги. Водитель Lada двигался в сторону поселка Лосиного.

В момент наезда на лося в машине пострадали две женщины 1988 и 1952 года рождения, а также двенадцатилетний ребенок. Все они были доставлены в травматологическое отделение Березовской городской больницы. Там у пострадавших были зафиксированы травмы головы и ушибы.

Водитель сбил лося, который вышел на дорогу

— Пассажиры были пристегнуты штатными ремнями безопасности, в связи с чем им удалось избежать тяжелых травм. Автоинспекторы, прибывшие на место происшествия, провели замеры, было организовано реверсивное движение. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются, — сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

В автоинспекции призвали водителей быть предельно аккуратными при движении на загородных дорогах, примыкающих к лесу.

— Необходимо соблюдать скоростной режим и следить за установленными знаками, особенно в темное время суток и в условиях плохой видимости, — отметили в ГИБДД.

В последнее время в Свердловской области наблюдается всплеск ДТП с участием лесных зверей. Так, 9 июля на 10-м километре Московского тракта вышедший на дорогу лось погиб от удара Lada Kalina. Еще одно животное было насмерть сбито на Тюменском тракте 5 июля. Момент аварии попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления