Сотрудники склада Wildberries в Екатеринбурге рассказали о гибели коллеги
8 мая 2024, 15:45
Гость
13 мая 2024, 22:00
Сомневаюсь, что это ее вина, думайте, что говорите,, та, которая девушка это сказала, у нее ни жалости, ничего, к этой девочке нет,, нормальная так не скажет, постыдись, у меня муж там работает, и товар там у вас на высоте, говорят она сорвалась, оступилась, в темноте за товаром полезла, а вы фигню несете
Гость
13 мая 2024, 19:19
Тема не раскрыта: есть госинспекция труда и инспектора по охране труда, есть понятия - вредные и опасные условия труда. По возможности работы женщин в таких условиях - особая тема. Раньше были профсоюзы. Они смотрели за такими кейсами. А сейчас каждый сам за себя. Девчонку жалко.
Гость
12 мая 2024, 20:48
Работа на высоте , нет страховочной привязи.
Гость
12 мая 2024, 04:11
СМЕРТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ,обязаны расследовать сотрудники Роструда. У нас ВСЕ ШИТО КРЫТО, САМА ВИНОВАТА, СКЛАД ЗАКРЫЛИ, ФИО НЕТ! Ну как в изнасилованиях, Юбка короткая, значит хотела!
Гость
10 мая 2024, 22:57
А почему на фото все в фиолетовых штанах и капюшонах? Им одежду выдают одинаковую всем?
Там ведь наверное есть проем для подачи паллет, на каждом этаже мезонины? Через него наверное и упасть можно?
Гость
9 мая 2024, 16:29
на высоте седьмого этажа. - это столько товаров люди заказывают что для этого нужен аж склад на 7 этажей?! теперь понятна откуда такая прибыль у вайлдбериз
Гость
9 мая 2024, 12:17
Там КОНТИНГЕНТ ТО КАКОЙ? Иностранцы?
А принимают на работу, даже паспорт не просят, лишь бумажку удостоверяющую... хоть и поддельную, там не проверяют. А что там проверяют? Догола раздевают и лишь бы ничего не украли. То есть не в курсе что там и как произошло.
А иностранцы с поддельными документами кто? Кто сбежал от правосудия в своей стране, и не боится замарать поддельные документы, он новые нарисует потом.
Вы посмотрите, кто там вышел то с того склада той ночью, толпа мутных иностранцев, разбирать да разбирать кто такие и что в ...опе тащщат.
Так иснасиловали наверное и скинули, что б не заявила на них!!!!
Гость
9 мая 2024, 13:52
Возможно. Нельзя так оставлять. Полиция должна разбираться и следственный комитет.
Точно! Если девушка, то выкинули или окна мыла. А если парень, то сам.
Это ж каким надо быть животным, чтоб в теме о гибели человека видеть только гендерные различия
Гость
10 мая 2024, 02:42
Вполне возможно
Гость
8 мая 2024, 21:47
производственная травма не шуточки же, а тут целая смерть девушки на работе.
Гость
8 мая 2024, 21:46
а кто в суд на них подаст?
Гость
8 мая 2024, 21:42
"наверное она сама скорее всего..." ооооой как туууупо.
Гость
8 мая 2024, 21:41
А не могло ли это быть подстроено?!
Ну да. Так же как и пожар, конечно.
Все это лишь о плохих условиях говорит, вот девушкам черт знает с кем там приходится работать.
Гость
8 мая 2024, 21:39
ТРАГЕДИИ НА ЭТИХ СКЛАДАХ УЖЕ СЛУЧАЛИСЬ РАНЕЕ! что еще?
...."В городе Шальчининкай литовские таможенники задержала два электрических пикапа Tesla Cybertruck и не дали вывезти их из страны, сообщает портал Delfi.
В ведомстве заподозрили, что машины отправляются в Россию, хотя по документам их вывозили в Беларусь.......
По данным литовской таможни, почти каждый второй экспортированный в третьи страны автомобиль стоимостью от 50 тысяч евро в итоге оказывался на российском рынке. В связи с этим власти потребовали ужесточения контроля над вывозом автотехники....." - Вот такие новости современного бизнеса и различных репрессий и ограничений.
Вообще я думаю, что власти Литвы не разрешают вывозить из своей страны евро-мобили из за этой погибшей девушки! Да да да...
Гость
8 мая 2024, 21:34
Сейчас все склады, да что там склады , базы и те под видеонаблюдением. Можно установить сразу , что и как. Другое дело , что складу выгоднее.
Гость
8 мая 2024, 21:27
Судя по пожарной лестнице каторая ведёт на кровлю ,высота 14-16 метров ,т.к.точки опоры на лестнице к стене устанавливаются на расстоянии 2-х метров их там вроде 7 не считая пандуса
Гость
8 мая 2024, 20:18
Когда товар доставят, обещали сегодня!
Гость
8 мая 2024, 19:26
Повсеместное нарушение техники безопасности, вот вся причина...
видео есть по любому склад то под видеонаблюдением должен быть
Гость
9 мая 2024, 17:24
там везде камеру стоят.многие друзья там работали.штрафуют по камерам смотрят кто чем занят всегда.ни минуты не оставляют камеры без прсмотра
Гость
8 мая 2024, 18:08
Жалко девушку, теперь компания напридумывает, что она сама и виновата. Вон уже и комментарии начали оставлять - баловалась. Как вам только не стыдно, ночью работать тяжело, организм хочет спать, тут не баловства. Человека не стало, а Валберис откупится.
У нас был карщик серега епанчинцев...дак пил прямо на работе и бил вино целыми палетами....это были 2000е и ооо Уралторгсервис. Ой скока там паленины прошло...марки прямо на складе клеили.
Гость
9 мая 2024, 00:28
Дак ты ещё и стукач ,что своих сотрудников сдаешь.,ничего святого у тебя покер
"Очевидно, что она баловалась, выглядывая вниз"
о хоспади.
А мне вот очевидно, что пыталась отобрать товар с паллета верхнего яруса просто встав на вилы подъемника.
Ну чтобы быстрее было.
Там высота этажа на мезонине около 2,2метра. И, кстати, мезонин реально 7 этажей
Если на фото то здание, то судя по фото, всота дверей 2 м. следовательно высота сэндвич панелей 1 м. Судя по общему фото, 16 сэндвич пенелей, т.е. высота 16 м. до парапета. Ограждений по кровле не видно, значит скорей всего высота парапета 1,2 м. Минус пирог кровли и минут ферма. От пола до низа фермы 12,6 м, это типовуха. Выше делать не выгодно с точки зрения пожарных норм. В новости написано что упала с высота равному 7 этажному зданию, а не с высоты 7 уровня мезонина. Очередной бред от Е1.
Гость
8 мая 2024, 16:25
Нет там никаких ограждений
Гость
8 мая 2024, 16:23
Нет там ограждений никакой техники безопасности работал там когда то
Гость
8 мая 2024, 21:37
Нет, ограждения есть и они высокие, надо постараться чтобы упасть
Гость
9 мая 2024, 09:09
Гость
8 мая 2024, 21:37
Нет, ограждения есть и они высокие, надо постараться чтобы упасть
Сейчас срочно нагородили?
Гость
8 мая 2024, 16:21
Ага, " баловалась" - ну чЕ ещё делать на работе на высоте 7го этажа ночью?! Баловаться
Гость
8 мая 2024, 16:56
Я на балкон боюсь выходить, они там сидят на перилах на уровне подбородка. Ну что ж, бывает.
Гость
8 мая 2024, 16:20
Сколько вам говорить то горе поколение... Не берите вы ничего в этом Вайлдберриз... Пусть эта шарага закроется уже...
Гость
8 мая 2024, 16:54
У меня все оттуда. Зачем я буду время тратить, ПВЗ на 1 этаже.
глупости не говорите, торгует не Вайлдберриз, а магазины. Вайлдберриз всего лишь предоставляет площадку для торговли. Как рынок, только в интернете. А уж как этот рынок называется - Вайлдберриз, Озон или Алиэкспресс - без разницы.
Гость
9 мая 2024, 11:41
Зачем? Я смотрю.на каком маркетплейсе дешевле и там заказываю,вообще неважно как он называется
Гость
8 мая 2024, 16:20
Что-то про высоту 7-го этажа ..., сомнительно .
Гость
8 мая 2024, 16:31
Высота здания 18 метров. Сами считайте сколько это этажей )))
Гость
8 мая 2024, 16:53
Гость