E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Как в «Пункте назначения»: на трассе Екатеринбург — Челябинск в лобовое стекло легковушки прилетел лом

Как в «Пункте назначения»: на трассе Екатеринбург — Челябинск в лобовое стекло легковушки прилетел лом

Водитель ищет свидетелей происшествия

В лобовое стекло иномарки прилетел железный лом

Вечером 24 июля примерно на середине трассы Челябинск — Екатеринбург произошло ДТП: в лобовое стекло Subaru Impreza прилетел железный лом, который проломил приборную панель автомобиля.

— Вечером, около 19:00 часов, я ехал из Челябинска в Екатеринбург. Там ремонтируют дорогу и ездит очень много грузовиков. Если честно, я даже сам не понял, из какой машины вылетел этот лом, но явно со встречной полосы, — рассказал E1.RU водитель иномарки Никита Швалёв.

По словам водителя, лом летел очень быстро. Сначала он задел фару, ударился о капот и затем воткнулся в лобовое стекло иномарки.

— Когда это произошло, я остановился, развернулся и поехал за грузовиком, который в момент удара проезжал мимо меня. Однако водитель грузовика сказал, что этот лом прилетел не от его машины, — рассказывает чудом не пострадавший водитель.

Последствия аварии водитель авто запечатлел на видео

Ситуацию спасло то, что автомобиль праворульный и никто не сидел на пассажирском кресле. После случившегося мужчина поехал к сотрудникам полиции, дежурившим на трассе недалеко от места происшествия.

— У меня нет видеорегистратора, поэтому не удалось снять момент аварии. Полицейские мне сказали, что если камер нет, то очень трудно доказать вину. Ремонт авто я оцениваю в районе 30 тысяч рублей, — рассказал E1.RU мужчина.

По словам 31-летнего водителя, изначально ему показалось, что в лобовое стекло летит какая-то палка, а не железный лом. За рулем Никита уже 10 лет, но не припомнит, чтобы случалось нечто подобное.

Мужчина ищет очевидцев аварии. Если вы записали момент этого ДТП на регистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704-57-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления