перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На трассе Екатеринбург — Челябинск в лобовое стекло Subaru прилетел лом

25 июля 2020, 00:20
Гость
Гость
29 июля 2020, 00:25
Такие плоскоголовые умничают тут))))придёт и Ваш день))))за язык ответите))))
Гость
27 июля 2020, 13:39
Это труба а не лом! ее могло выдуть из кузова.
Soldat2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2020, 10:48
"У меня нет видеорегистратора" Как в наше время можно ездить без регистратора??? Эта труба могла подпрыгнуть от наехавшего на нее грузовика, т.е. труба валялась, к примеру, грузовик наехал на скорости, она подпрыгнула и в этот момент оказалась на уровне фары, а потом и лобового стекла встречки... Сэкономил на регистраторе? Траться теперь на ремонт!
Гость
27 июля 2020, 05:15
проперло, что праворукая
Гость
25 июля 2020, 22:45
Праворулька)) Вот уж удача так удача)))
Гость
25 июля 2020, 21:24
Сколько лет живу, а чтоб трубы так летали🤔, удар в капот фару, потом в лобарь хлыстом, это я ещё понимаю, но кто его дальше воткнул)) чего-то здесь не то
Гость
25 июля 2020, 15:46
Надо ломовозам иметь тент что бы ничего не вылетело из кузова ломовоза!
Гость
25 июля 2020, 15:03
Лом , не в смысле ломик , а железный лом . На переплавку. Левый правый руль- роли не играет. Не достал. Хотя если бы был левый-водитель увернулся бы.
Гость
25 июля 2020, 14:59
Видели тут на трассе тоже камаз - "пункт назначения",вёз кучу булыжников ничем не прикрыв их. Так что совсем не удивительно,что кому-то труба прилетела.
Гость
25 июля 2020, 14:01
Лом черного металла имелось ввиду))
Alex_Ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2020, 12:55
В 90-е горсти камней прилетали. Сейчас вот трубы... Накосячил явно 100%! Может, с дальним ехал, может, еще что.
Всевидящий Непониматель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2020, 12:52
сэкономил на покупке праворульки, сэкономил на покупке регистратора... Может, не надо на всём экономить ради понтов?
гость 1/2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2020, 20:12
при леворульке убило бы...
Гость
25 июля 2020, 11:39
почему ремонт в 30-ку? лобовик, панель, фара - под замену - там явно больше, чем на 30-ку-то
Гость
25 июля 2020, 11:20
В нас прилетал напильник в районе Сима, кидал какой-то мужик с обочины и он убежал ,что-то крича и размахивая руками , пока мы разбирались что это было. Была ночь .Нам просто повезло , что напильник воткнулся в решетку , а не в лобовое стекло. Шок был охрененный .
Гость
25 июля 2020, 10:26
Диванные критики как всегда не дремлют. Лом, труба🤦🏼‍♀️ Злые обезьяны
Кто угодно#

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2020, 10:23
Да пофиг, лом или не лом. Главное, что чуть не убило
Гость
25 июля 2020, 10:20
вообще у водилы второй день рождения в этот день, полети эта труба левее и чуть выше- конец
Гость
25 июля 2020, 10:06
Не косячил ли косорук где-то недавно? Это карма прилетела
Гость
25 июля 2020, 09:47
Это 3/4 труба а не лом!ломик прошил бы эту машинешку насквозь
Гость
25 июля 2020, 09:16
Это неконтакное ДТП. Если нет справки о ДТП от гаишников никакая страховая ничего не заплатит. Европротокол здесь не поможет, даже если есть виновник и он ничего не отрицает. Сам попадал в схожую ситуацию. Страховая отказала в выплате. Парень будет ремонтировать машину за свой счет. Никакая запись регистратора ему не поможет.
Гость
25 июля 2020, 08:59
Надеюсь все бараны, которые мне сигналят, за то что держу большую дистанцию от таких вот трубовозов увидят эту новость. Ну а пострадавшему могу сказать что в рубашке родился.
Гость
25 июля 2020, 08:35
Наверное шалил и грубил на дороге этот косорукий вот и получил ответку. У дальнобоев в этом взаимовыручка, по рации пожаловался один на этого косорукого, а другой его и проучил. Иначе может только случайность - трубка выпала из гружённого металлоломом авто. Третьего не дано!
Гость
25 июля 2020, 08:35
Регулярно вижу КАМАЗы, которые перевозят щебень, при этом полностью игнорируют правила и не накрывают тентом кузов. Из кузова на каждой кочке лопата щебня вылетает. Ослы, не соблюдающие безопасность должны отвечать. Так то охренеть труба в лобовое прилетела!!!
Гость
25 июля 2020, 08:16
Копье челябинских (суровых) аборигенов
Гость
25 июля 2020, 08:10
Трубалом
Гость
25 июля 2020, 08:06
Лет 5 назад в районе Камышлова мне почти так же со встречного полуприцепа прилетело, успел оттормозиться под колесами прошло. Тот водила остановился, клялся что привязывал
Гость
25 июля 2020, 07:47
раньше такие машины с мутным грузом металла, леса останавливали и досматривали
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2020, 07:31
дьявольщина)) был такой триллер Демьен. там одного мужика именно таким способом убило. труба из грузовика прошила лобовое и голову насквозь... так что это излюбленный способ черных сил. молитесь!)))
Гость
25 июля 2020, 06:27
Примерно такая же ситуация произошла со мной 3 года назад. Из впереди идущего грузовика выпал лист профнастила и мне под колёса. Стекло лобовое в трещинах, колесо порезано , а грузовик умчался. И не было регистратора.. Через 3 дня регистратор был куплен и без него я теперь не путешествую. Ремонт машины за свой счёт ((
Деловитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2020, 05:21
Да все норм, просто выпали металлические осадки на загрязненной металлургами территории.
Гость
25 июля 2020, 03:09
Какой ,нахер, лом ! Труба 2-х дюймовая. Лом такого диаметра весит в 4 раза больше. И ,,дров,, было бы в четыре раза больше
Гость
25 июля 2020, 02:56
Экономия на видеорегистраторе - самая правильная
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2020, 02:20
Регистратор конечно, это в России обязательная покупка для каждого водителя. Повезло ему что не убило. Бывает, когда колесо от фур отваливается и летит на встречку. Но чтобы лом прилетел, первый раз такое вижу.
Гость
25 июля 2020, 01:56
Знаете, это мой друг. Встрял сейчас из-за таких дебилов, которые не привязывают груз, как надо... А про тех, кто зацепился, что это - лом или труба - да вы конченные!!!!! Его убить могло этой железякой. И не важно, что это. Суть одна - безалаберное отношение к перевезке груза! Злые вы пипец.
Гость
25 июля 2020, 01:34
Странная история...
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2020, 01:14
Думаю этот человек будут всю жизнь ездить на косоруких машинах.
Гость
25 июля 2020, 01:13
Представляю ситуацию - догоняет он грузовик и спрашивает - от тебя лом прилетел? Водила отвечает - не, лама не было, я трубы везу. А, ну тогда ладно, я в гаи 😆
Гость
25 июля 2020, 01:05
повезло что криворуль
нет меня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2020, 00:58
что за лом? его бы насквозь пробило ломом труба какая то походу паренек что то не договаривает где то накосячил, а теперь вроде как страховку захотел
Гость
25 июля 2020, 00:56
Бедный водила. 10 лет из за руля вылезти не может. Редакторы, корректоры есть на е1. Может стаж 10 лет ? А по факту- никто искать виновного не будет.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2020, 00:55
по себе знаю - дуракам везёт!!! с Днём Рождения!
Гость
25 июля 2020, 00:55
Радуйся что жив остался, Дундук!
Гость
25 июля 2020, 00:53
Пару косарей на регистраторе сэкономил - отдай тридцадку за ремонт... Скупой - платит дважды... Тупой - всегда....
NinO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2020, 00:52
Подушка безопасности у этого авто видимо уже стреляла. Хорошо,что когда прилетела труба там никто не сидел,там вообще сидеть опасно,машина уже видимо совсем металлолом.
21114628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2020, 00:58
На основании чего выводы о подушках? В данном случае повода для их срабатывания нет вообще никакого.
NinO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2020, 00:08
25 июля 2020, 00:58
На основании чего выводы о подушках? В данном случае повода для их срабатывания нет вообще никакого.
Вы так думаете? А когда по вашему она должна сработать? Только при лобовом ударе? Пофиг что труба пробила насквозь панель практически рядом с местом ее расположения?
21114628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2020, 14:03
26 июля 2020, 00:08
Вы так думаете? А когда по вашему она должна сработать? Только при лобовом ударе? Пофиг что труба пробила насквозь панель практически рядом с местом ее расположения?
Срабатывать она должна при превышении некоторого ускорения в некоторых направлениях. От данного удара значительных ускорений возникнуть не могло, ну либо подушка с такими настройками у вас бы стреляла при мало-мальски резком торможении. Возможно еще датчики на смятие корпуса, но они если и есть то располагаются ближе к морде. Рядом с местом расположения подушки никаких датчиков нет, ибо когда до туда дойдут повреждения - стрелять подушкой будет уже поздно. В общем в данном случае мне видится только один вариант срабатывания подушки - если бы этот "лом" попал прямо в нее, ито не факт
ser@p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2020, 00:51
Был бы лом, насквозь бы прошил субарика.
Гость
25 июля 2020, 00:46
Это не лом. Эта труба, такая же полая, как и голова того, кто назвал это ломом.
Гость
25 июля 2020, 00:44
Двоечники! трубу от лома отличить не могут!
Гость