3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
27 июл 2020 в 06:46

Огромное горе! Еще раз примите соболезнования!

27 июл 2020 в 06:48

Соболезнования. После смертей и аварий поставили светофор. Как всегда через одно место.

Гост
27 июл 2020 в 07:13

Сил родным пережить такое горе.

Рабинович
27 июл 2020 в 07:17

Нужно ограничивать скорость движения автомобилей в городе! Гоняйте за городом на трассе, в городе нельзя подвергать опасности людей.

Гость
27 июл 2020 в 07:18

Соболезную

Бурчалкин
27 июл 2020 в 07:28

Вина того на Форде, кто пер не глядя. Не зная дороги, типа я прав.

Гость
27 июл 2020 в 09:45

Как же жаль. Соболезнования родным

Женя
27 июл 2020 в 09:49

Ну и где посадки ?? Два трупа, один из них ребенок и виновных до сих пор нет !!!!

27 июл 2020 в 09:58

Ком в горле. Искренние соболезнования родным

Фото пользователя
27 июл 2020 в 10:00

Я не представляю как тяжело сейчас мамочке.... Как же хочется поддержать её 🙏

Ice7
27 июл 2020 в 10:13

Я в шоке, уничтожили семью, убили 2 человек, ребенок перенес 9 операций и вырос бы инвалидом, но не смог выкарабкаться, такие последствия...., а виноватым оказался светофор!!!!

Макс
27 июл 2020 в 10:19

это фейк какой-то! ведь знаки есть, значит безопасно! забор тогда поставьте! а еще лучше каждый переход подземным делать. тогда автобыдло станет довольно

Гость
27 июл 2020 в 10:29

Искренние соболезнования. Но ВОЗМЕЗДИЮ БЫТЬ!!!

Гость
27 июл 2020 в 10:44

Соболезную, жаль очень Лизоньку.

Юлия
27 июл 2020 в 10:55

Водители-убийцы летают по городу как по трассе. Чиновники-убийцы - разрешают летать по городу всего за 250-500р. Проектировщики-убийцы вместо улиц рисуют шоссе. Поэтому виновных в этой аварии много, каждый должен ответить за разрушенную семью и две смерти.

27 июл 2020 в 11:06

Нужно убирать к чёртовой матери этот нештрафуемый порог, снижать допустимую скорость в городе до 50 км/ч и нормально улицы проектировать. Но нет, наше МВД и ГИБДД просят наоборот разрешить им ничего не делать и не снижать смертность на дорогах, видете ли не могут, не получается. И не получится, пока такая некомпетенция среди тех, кто правила устанавливает.

Гость
27 июл 2020 в 11:12

Светофор стоит, но пока не работает

27 июл 2020 в 11:36

У самого дочь. Как представлю... Примите мои соболезнования!

Вера
27 июл 2020 в 11:37

МЕР! СКОЛЬКО МОЖНО СОБИРАТЬ ТРУПЫ ПО ТРОТУАРАМ ЕКАТЕРИНБРГА?ГДЕ ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ В ГОРОДЕ?

Ольга
27 июл 2020 в 12:16

Как она могла вырвать трахеостому если только умела открывать глаза?

Гость
27 июл 2020 в 12:45

О как, уже УАЗ отбросило на тротуар, про вторую машину даже не пишут. Ограничения скорости и штрафы не помогут. Пока у нас будут "неприкасаемые погононосцы" беспредел на дорогах не прекратится.

Гость
27 июл 2020 в 12:58

У нас чиновники работают для галочки, им влом разбираться в азах проектирования безопасных улиц

Афоня
27 июл 2020 в 13:09

устала она так "жить"..
спи спокойно, ангелок..мягких облачков
Не знаю как, но маме сил и мужества жить дальше.

Гость
27 июл 2020 в 14:25

Слов нет , терпения и сил родственникам девочки ,

Арина
27 июл 2020 в 16:22

Малышка... Мягких облачков! Мамочке сил пережить горе((

Не время улыбаться
27 июл 2020 в 16:29

Не подумайте плохого, но разве трахеосмоту можно выдереуть? Я думала она там как бы вживляется🤔
Соболезнования родным и наказать фордрвода!

27 июл 2020 в 17:55

Чудовищная трагедия.Не возможно читать без слез. И ведь у этой трагедии есть виновник и должность. К сожалению в убогой россии справедливости и законов нет. Нет морали.....только жажда денег и алчность. Люди в большинстве своем утратили почти все что делает их людьми.

Анатолий
27 июл 2020 в 22:33

Опять непроверенная информация: НЕТ там никакого светофора обычный мелкий перекресток на Эльмаше между двухэтажек - просто знаки поставили и зебры нормальные нарисовали, там движение в 100 раз меньше чем в центре просто стечение обстоятельств и невнимательные водятлы

Гость