E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Отца двоих детей насмерть сбили на Эльмаше подробности «Могла только открыть глаза»: что привело к смерти девочки, пострадавшей в ДТП на «проклятом» перекрестке

«Могла только открыть глаза»: что привело к смерти девочки, пострадавшей в ДТП на «проклятом» перекрестке

Зимой в аварии на Эльмаше погиб отец Лизы, на прошлой неделе не стало ее самой

На «проклятом» перекрестке на Эльмаше, где произошло ДТП, унесшее две жизни, за счет депутата установили светофор

На прошлой неделе в Екатеринбурге скончалась восьмилетняя девочка Лиза. Она серьезно пострадала в ДТП на перекрестке Стачек — Энтузиастов, где погиб ее папа. Авария произошла в декабре 2019-го.

После ДТП Лизу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Она перенесла девять операций.

В мае девочку перевели в паллиативное отделение Областной детской больницы. Находиться без помощи медиков она не могла. Состояние было стабильное, но тяжелое. Месяц она провела дома. Все, что могла Лиза, — открывать глаза.

— Она месяц была дома. Ей стало плохо после того, как она выдернула у себя трахеостому. Ее отправили снова в «девятку» на скорой, — рассказала Е1.RU подруга семьи. — И там все ухудшение и ухудшение. Она практически неделю в больнице провела, но все хуже и хуже становилось. Было вскрытие, данные пока неизвестны.

Мама девочки Татьяна Пушкарева сообщила, что прощание с Лизой пройдет сегодня в Екатеринбурге. Похоронят девочку в Артемовском.

Мы подробно рассказывали о трагическом ДТП на «проклятом» перекрестке. Утром 23 декабря 2019 года на тротуар, где стоял мужчина с двумя девочками, отбросило грузовой автомобиль УАЗ, который подъезжал к перекрестку по главной дороге. 38-летнего Максима спасти не удалось, он скончался в машине скорой помощи. Его дочь Лиза тогда попала в реанимацию, а ее подружка отделалась легкими травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления