3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Комментарии
28 июл 2020 в 13:04

Семь кругов ада.Сочувствую

28 июл 2020 в 13:07

мэр карпинска!!! про больницу не знает, зато про хайпы в курсе- это отслеживал,да?)) самое страшное ,что вот эта вся каша везде у нас творится

Гость
28 июл 2020 в 13:07

Соболезную, а врачей и правда нужно судить, вообще уже оборзели

Гость
28 июл 2020 в 13:09

Ааааааааа.... жуть..... где мы? Кто мы такие? Куда мы идём?

28 июл 2020 в 13:11

Это Россия, сынок. 21-й год наведения порядка.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:11

Тамошний мэр еще хуже нашего...

Гость
28 июл 2020 в 13:13

Дочь имеет право выяснить об отце. Тем более, если тела путают, так и лечат.

Отец Федор
28 июл 2020 в 13:15

Наворотила больница делов. А может тут что то не чисто? Почему столько суеты вдруг и со стороны врачей тоже. Надо родственникам разбираться.

Гость
28 июл 2020 в 13:17

Так какую шишку положили под ИВЛ, вынув из-под него больного? Самое интересное и не написали. Жив ли этот человек, до сих пор ли на ИВЛ? Почему так мало ИВЛ в области?

28 июл 2020 в 13:20

по моему мер должен был всем вставить, а не отмазывать своих

Гость
28 июл 2020 в 13:20

На смерти родственника хайп? Вы о чем вообще? У людей горе, им кучу инстанций оббежать сейчас надо, а тут ещё такая путаница...
Сил и терпения родственникам.....

Гость
28 июл 2020 в 13:21

И в роддоме бывает что детей путают,а один раз я где то слышал что в одном городе не помню какой это город купили в магазине муку,а дома когда муку открыли что бы тесто завести,а там вместо муки оказался цемент!

гость
28 июл 2020 в 13:21

тот случай, когда мэру лучше вообще промолчать. "язык мой - враг мой"

28 июл 2020 в 13:22

какая же у нас медицина - всех в тюрьму пора бы уже давно, да там такие же орудуют - всем - всем плевать стало !
Вот он показатель 20 летия сами знаете кого и полная беспечность со стороны служб закона

Гость
28 июл 2020 в 13:22

в области медицина полный швах..

Афоня
28 июл 2020 в 13:23

Фильм ужасов 😠
врагу не пожелаешь 🔥

28 июл 2020 в 13:27

Ну как люди? Нравится вам система, которой 30 лет и цель всех в этой системе - прибылЯ? А ведь у нас еще дешевая в добывании нефть есть, которая скоро закончится. Тогда и таких бесплатных больниц не будет

Гость
28 июл 2020 в 13:34

Только в путенскои России такое могло произойти, где жизнь обычного человека ничего не стоит

Гость
28 июл 2020 в 13:35

Жуть! Беспредел! Мрак!

Тоже челябинец
28 июл 2020 в 13:40

Желаю мэру так же хайпануть...от и до..от снятия с ИВЛ родного отца до захоронения в мешке...

Гость
28 июл 2020 в 13:51

Лечили правильно,,,и от аппарата ИВЛ отсоединили правильно?-только потому, что он кому-то понадобился. Человека после палаты ПИТ положили в обычную,,,это правильно?!)))), но за "о том что перепутали тела - он судить не берется"?!))) У нас что, болезнь а МЕРОВ началась? или у них иная форма Ковида?-которая на голову осложнения дает,,,капец они все как под капирку-народ смешат и бесят)))

28 июл 2020 в 13:52

Вместо чьего родственника человека из-под аппарата ИВЛ вырвали и другого туда поместили? Разве так можно? Зачем в другой город тяжёлого пациента отправили?
Нет у нас медицины..
Почему руководитель города позволяет себе глумиться над семьёй и говорить о каком-то "хайпе". Это на теме смерти -то. У него вообще хоть какое-то понятие о морали присутствует?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:53

Почему губернатор ещё не снят за этот случай??

28 июл 2020 в 13:57

УЖАС.
Главврача больницы, где человека с ИВЛ убрали на нары.

Пора
28 июл 2020 в 13:59

Это же месть населению за то, что стали рассказывать, наконец-то, правду о садистах-медиках. За такое не надо сажать в зону. Надо просто рубить бОшки всем участникам такой "операции". Никакие суды сердце не успокоят, только сатисфакшэн.

Джека612
28 июл 2020 в 14:05

Вот такого мэра надо сразу в отставку!Что значит хайп?У человека умер отец, а тут про хайп речи вообще быть не должно!!!!

Гость
28 июл 2020 в 14:05

Если так был нужен ИВЛ, то можно было вызвать вертолет и отправить больного в Екатеринбург. Зачем так паршиво поступать? Разве это достойно врача?

Владимир житель местный
28 июл 2020 в 14:06

Дааа уж, докатились

Гость
28 июл 2020 в 14:06

Думаю, что те, кто выживут после этой пандемии, снесут эту власть, так как будут озлоблены на нее из-за смертей своих близких.

28 июл 2020 в 14:07

Жесть.... раньше не все хорошо с больницами было, а сейчас просто капец.
нет у нас медицины...

Тут
28 июл 2020 в 14:08

Это ж тот самый мэр, который хайп ловил, заявляя что город лишился финансирования, из за того что население плохо за Шипулина голосовало. Чего он него ещё можно было ждать?

28 июл 2020 в 14:09

Полное днище... У людей горе, так ещё и этот мерзкий беспредел разгребать.

Ученый
28 июл 2020 в 14:15

Это - Россия!!! К такому мы идем уже 20 лет и далее будет не лучше. Нужно начинать чистить сверху, так как рыба гниет с головы. Все назначения осуществлять нужно по опыту людей, а не по волосатой руке(знакомство-кумовство), как это сейчас у нас делается в современной России.

Житель краснотурьинска
28 июл 2020 в 14:35

Мэр Краснотурьинска Устинов и гл. врач Мальков заметаю свои косяки, полная безответсивенность и халатность и властей и гл. врача.

Гость
28 июл 2020 в 14:40

Он в своем уме? Как какой хайп? Родственникам чужое тело выдали, это норма что ли там?

28 июл 2020 в 14:41

Трэш какой-то происходит у нас в области🙄

28 июл 2020 в 14:42

естественные причины смерти в 64 года, когда еще 2 мес назад все было норм со здоровьем?

Нас 140 миллионов 👍
28 июл 2020 в 14:48

они всегда найдут че сказать вам
любые небылицы и без обратной связи и так 20 лет и еще будет 16
так што терпите и дальше, пока можете

Елизавета
28 июл 2020 в 14:49

В цгб города Карпинск нет ни условий ни врачей. Поэтому не удивлена.

Вперёд Россия!
28 июл 2020 в 14:50

Хоронила бы другого....какая разница, он же тоже человек!

Елена
28 июл 2020 в 15:03

Ужас какой,какая вокруг бесчеловечность. В больницах уже давно одни коновалы работают. Мало врачей таких,которые сознательно относятся к своей работе,но они есть и им за это спасибо! А безответсвенных к сожалению всё больше становится,которым только бабло подавай,всё мало им. Это страшно товарищи!

Гость
28 июл 2020 в 15:09

В Екатеринбурге, в конце мая, в морге 7ЦГБ точно так же перепутали тела, тоже втюхивали чужое тело родственникам, а нужного уже закопали, писали жалобы 🤷🏼‍♀️

Надежда
28 июл 2020 в 15:37

Господи какой КОШМАР творится😱

28 июл 2020 в 15:55

снова было все хорошо пока не сделали тест а потом он умер ...
тесты чем то заражают граждан РФ ?

Гость
28 июл 2020 в 16:03

Главврач послал выкапывать .... Они там вообще кого закопали?!

миг35
28 июл 2020 в 16:05

В Екатеринбурге, в 24-й больнице лежит пожилой знакомый с диабетом, ему около 60 лет. Госпитализирован по причине коронавирусной инфекции, имеет 70-процентное поражение легких. В одной палате с ним, на койках лежит 3 (трупа) умерших. У него врачи отобрали телефон!!!
Зачем они это сделали, чтобы он умирал молча и не мог позвать на помощь? Какое право они на это имели? Здесь прямое нарушение прав человека. Нужно, чтобы проверили эту больницу и другие, где "проходят лечение" от коронавируса жители нашего города. А то у них уже и в морге места не хватает. Думаю, нарушений там - выше крыши и отношение к пациентам ужасное.

Гость
28 июл 2020 в 16:21

И это только вершина айсберга нашей медицины. А малограмотные пусть дальше молятся на СПАСИБОВРАЧЕЙ

Гость
28 июл 2020 в 16:21

Пусть в суд подаёт на больницу. И терпения и сил.

28 июл 2020 в 16:21

ублюдочная медицина. и не в цветкове даже тут дело.

Гнать !
28 июл 2020 в 16:33

Вообще за такое хамское отношение к людям гнать надо. Про таких мелких чинуш на кочке даже Путин говорил.