13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Алина
31 авг 2020 в 16:52

Как можно было идти по краю этой скалы, если там даже дорожек специальных нет оборудованных! Зачем лезть туда, куда не просят?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 16:55

Эффектное селфи хотелось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:56

Нужно оборудовать площадку смотровую с соблюдением всех правил безопасности. Не такие и большие деньги для этого нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:59

Шла небось сториз снимала или прямой эфир вела. Смотрите красоту глазами, а не через экран телефона, инстаграмщики, блин!

ОТВЕТИТЬ
Кренц
31 авг 2020 в 17:00

Там тысячи людей ходят, и одна упала

Ольга
31 авг 2020 в 17:02

Посещали много раз парк, все маршруты оборудованы. Смотровые площадки и мосты все с ограждениями. Девушке здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
31 авг 2020 в 17:02

Мясо, можно шашлы делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:04

Почему она упала не в воду, целая бы была, просто мокрая. Скорейшего выздоровления девушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:09

Жаль девочку, здоровья ей.

Гость
31 авг 2020 в 17:10

сейчас парки запретят?

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
31 авг 2020 в 17:14

Уж как-то не очень правдоподобно про оперативность и вертолёт.
Дай бог здоровья девушке и терпения родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:15

Были там в субботу.
На скале Карстовый мост нет смотровой площадки. Люди туда лезут на свой страх и риск. Мы тоже залезли наверх. Я вообще не понимаю откуда там можно упасть. Там тетки старые себе фотосессии устраивают и не подают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:24

Девочке повезло, что на место прибыл квалифицированный врач медицына катастроф. Там врачи высшей категории. Выздоравливай девочка!

Отец Пердий
31 авг 2020 в 17:25

Бабы настолько отупели, что уже даже по тропинке пройти не могут не свалившись вниз))

ОТВЕТИТЬ
Я дикий мужчинен
31 авг 2020 в 17:36

Без комментариев

Владимир житель местный
31 авг 2020 в 17:37

Здоровья.......

Гость
31 авг 2020 в 17:41

непуганные идиоты

Гость
31 авг 2020 в 17:44

Вот все пишут "Селфи делала", "В телефон смотрела". Вы как будто забыли, что в походах еще и бухать можно. Хотя и не смешно.

Гость
31 авг 2020 в 17:45

в походах и естественные потребности справлять тянет. может из-за отсутствия оборудованного места и произошла трагедия?

ОТВЕТИТЬ
Клёпа
31 авг 2020 в 18:55

Я был на этой скале и позировал будто падаю. Там леко упасть если перестараться с позированием. А фотки эффектные получаются. Надо только знать меру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 19:15

ЕЖК - во всей красе, а 15тыщ вернут?

Гость
31 авг 2020 в 19:21

Судя по фото, нет там не каких 40 метров, 15 ну максимум 20...

ОТВЕТИТЬ
туроператор
31 авг 2020 в 21:08

давно пора шоблу калинкина разогнать. ни черта не развивают тропы новые только в отчетах на бумаге.
Они незаконно деньги за вход дерут и даже элементарную безопасность обеспечить не желают, а поборы все больше и больше, растут аппетиты.
Вот и тысячи людей вынуждены лезть на скалы, потому что не протолкнешься. а руководство денежки якобы на развитие списывает.
Копеечный заборчик в 1 метр шириной всего то и надо поставить, да жаба душит- туристы плохие, а руководство белое и пушистое

Гость
31 авг 2020 в 21:10

Читали информацию о происшедшем. Да, девочке повезло, что ей на помощь прибыла бригада медицына катастроф, в частности Станислав Киселёв. Честь и хвала таким врачам.

Гость
31 авг 2020 в 22:13

О боже, с ней всё в порядке???

гога
31 авг 2020 в 23:36

Чо опять селфи?

Фото пользователя
1 сен 2020 в 08:36

Девушку несомненно жалко, бай Бог ей выздоровления скорейшего, но это естественный отбор в современном мире. Был я там, много сумасшедших делающих селфи видел. Вместо того, чтобы смотреть под ноги и думать куда ты ступаешь, они делают все, чтобы кадр был "уникальным", что зачастую оборачивается трагедией.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 13:49

ээээээээээ стойте не поднимайте её пусть там лежит дальше она дура на всю голову её надо оградить от людей

1 сен 2020 в 16:47

э... а зачем же она "шла по краю узкого пешего прохода смотровой площадки на скале"?

Хость
1 сен 2020 в 19:00

Говорил же, что нужно было ехать на Чёрные камни...

Анна
7 сен 2020 в 23:55

А как зовут девушку?

Арександр
9 сен 2020 в 18:01

Надо быть внимательней, девушке, - выздоровление, и мыслей полезных набраться.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:25

Российский туризм. Привыкайте.

26 сен 2020 в 03:59

А себяшечку, как делать?

Loading...