13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
31 авг 2020 в 18:34

Столкнули

ОТВЕТИТЬ
Ната
31 авг 2020 в 18:54

Благодарность спасателям и врачам!

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
31 авг 2020 в 19:04

Печаль. Но молодежь редко бывает осторожна, ибо опыт приходит с возрастом.
Много раз были в Оленьих ручьях, облазили все скалы, были в пещере, в Большом провале. В опасных местах всегда нужно думать, куда ставить ногу, и обувь должна быть удобная походная, а не кроссовки для фитнеса.

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 авг 2020 в 19:06

Может обувь не подходящая для гор была?

ОТВЕТИТЬ
Максим
31 авг 2020 в 19:12

Врагу такого не пожелаешь! Девушке -скорого выздоравления!

Гость
31 авг 2020 в 19:18

сидите дома если не умеете управлять собственным телом.

Гость
31 авг 2020 в 19:20

На скале "карстовый мост" где все и произошло, на верху очень узкая площадка. Примерно 2-3 метров между обрывом в щель и обрывом в реку. Место довольно опасное( голова легко может закружится), но завораживающие. По этому с лёгкостью понимаю как так она смогла упасть. Но не понимаю одного: почему там до сих пор не стоят ни какие ограждения.
А девушке ещё от части повезло. Надеюсь поправится .

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
31 авг 2020 в 19:30

Настоящие герои.

Гость
31 авг 2020 в 19:32

Вертолёт классный

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 авг 2020 в 19:41

Нужно там связь делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:45

Неудобная обувь, сырость может быть, а в целом похоже - неподготовленность туриста. Камни могли осыпаться, на траве можно подскользнуться. Печальный случай конечно. Еще раз - здоровья.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
31 авг 2020 в 20:17

Юные идиоты! Надеемся теперь наконец хапугу заворовавшегося директора калинкина высвиснут с насиженного места😠.
это было ожидаемо, и раньше падали, но в сторону реки.Давно пора было поставить забор, чтобы люди не ходили по карстовому мосту.руководство обязано было обеспечить безопасное нахождение людей наверху, а не хапать 3 шкуры

ОТВЕТИТЬ
Бага
31 авг 2020 в 20:17

Лазают где не попадя ищут приключений, приходится вертолет из за них вызывать.
А может он (вертолет) важнее будет для травмированного на производстве : шахтера, металлурга или промышленного альпиниста.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
31 авг 2020 в 20:40

Бухая поди была

Гость
31 авг 2020 в 21:00

Спасибо врачам спасателям и всем кто помог. Девушке скорейшего выздоровления.

гамаюн
31 авг 2020 в 21:14

туристы, ждите повышения незаконных поборов!
Калинкин сколько отстегнул, чтобы усидеть? кого виноватым назначат? Слесаря Андрея из деревни Половинка?
И , заметьте - опять нижнесергинский район, тоже руководство под уголовным следствием. Родня у руководства вдруг в мильонеры выбилась💩

31 авг 2020 в 23:07

бедняга! выкарабкивайся! с любым может так...

Гость
31 авг 2020 в 23:13

И какая жизнь у нее будет, если выздоравливать начнет? Калекой останется навсегда. Лучше не падать, а если так серьезно повредился - то с концами сразу...

Сергей
1 сен 2020 в 01:18

Там немало уже погибло. Все непродуманно, аварийное или смонтировано с нарушением. Деньги с людей собирают немалые, а технику безопасности вообще не соблюдают. В этом году зимой волки там шлялись, так руководство скрывало, и кормят там просрочкой из сетевых

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
1 сен 2020 в 08:46

эм...если скала "отвесная" как с неё кубарем можно скатиться??"отесная"от слова отвес,значит висит,нет?*

Девушке выздоровления! Врачам и пилоту и всем причастным к спасению большой респект!

Гость злой
1 сен 2020 в 18:31

Уважаемые е1 ваши статьи невозможно читать нормально из за рекламы, экран постоянно поднимается вверх, примите меры, заранее спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 16:52

Кто эту ее дурь оплачивать будет???

ОТВЕТИТЬ