16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)
Гость
16 сен 2020 в 11:37

Ремня хорошенько ,если по своей вине скрывался,сколько седых волос за 17 дней у родителей появилось ,наверное. (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:38

Попьёт ещё кровушки у родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:37

Мальчик явно не в адеквате!!! сейчас на учет поставят

ОТВЕТИТЬ
Сашка
16 сен 2020 в 11:37

Очевидец неожиданно поднял 250т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:54

Очередной инфантильный дурачок, сократил собственным родителям жизнь лет на пять с помощью нервняка.
Чего добился ?
По хорошему его не ремнем бить надо, ему по морде надо надавать, что бы по взрослому, как он хочет.

ОТВЕТИТЬ
Лара
16 сен 2020 в 11:41

Ну и Паша... чем думал то? Народ волновался!

Гость
16 сен 2020 в 11:41

во вкус вошел, будет бомжевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:45

У них 3 детей. 250 тыс. для них серьезные деньги. Надеюсь, что человек, давший информацию о мальчике, не возьмет это вознаграждение .
А так, терпения и сил родителям. Время ремня прошло. Сейчас только убеждать и разговаривать, иногда это бывает очень трудно.

ОТВЕТИТЬ
Тор
16 сен 2020 в 11:43

Ниче Паша гульнул))

Гость
16 сен 2020 в 11:41

Просто замечательная новость. Я так рада, что мальчик нашёлся живым.

Гость
16 сен 2020 в 11:43

17 дней без родительских денег.
Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:03

Вот козленыш, слава богу что жив.
Надеюсь, теперь стыдно тем кто родителей подозревал, натерпелись бедолаги. А Паша поймет что наделал только когда появятся свои дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:37

Обошлось...

Геральт
16 сен 2020 в 12:00

Думаю плохо он кончит, сужу по примеру соседа. В 15 сбежал из дома, через 3 месяца нашли, потом на малолетку отъехал за грабеж с колото-резаными, потом домой на два месяца, потом на взрослую зону, опять грабеж, вышел - помер от передоза. И это все происходило с 2001го года по 2007-й.

ОТВЕТИТЬ
Славный Слава
16 сен 2020 в 11:35

Слава богу!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 11:55

Пожалуй это самая важная новость из жизни Екб с 31 августа. Эх ты Паша.

16 сен 2020 в 11:41

Живой, Слава Богу!!! Да уж...родителям терпения и мудрости, наладить с сыном отношения в нужное русло, чтоб так не делал и понял что натворил!

Наталья
16 сен 2020 в 12:01

Слава богу, что живой!!! Но засранец редкостный! Разве так можно! О себе не думал, дак хоть бы о родителях подумал!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
16 сен 2020 в 11:47

Фух, как же хорошо, что живой! 😌👍
А проблемы можно преодолеть.

Гость
16 сен 2020 в 11:37

Опять никакой конкретики, что и почему, типа расходитесь всем спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:44

Гиперактивность надо лечить с рождения. Потом поздно. Очень часто выливается в псих отклонения. Уходы из дома - это псих отклонения. Хлебнут еще с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:38

Слава богу живой , но пару шлепков ремнём по заднице не помешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:46

Слава Богу!!!

Гость
16 сен 2020 в 11:49

Хорошая новость

Гость
16 сен 2020 в 12:08

Маргинал малолетний

Ольга
16 сен 2020 в 11:42

Слава Богу, живой! Ненормальный. Разве так можно...

ОТВЕТИТЬ
Вам всегда плохо
16 сен 2020 в 11:55

Ну нахер "таких" "детей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:57

Цветочки это. Дальше больше... терпения родителям

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:00

Из каждого утюга кричат про права ребёнка: родители накричали? Заставили мыть полы? Выносить мусор? Учить уроки? Дали ремня? Звони! Мы тебе поможем! Забыли только, что есть обязанности: учиться, помогать старшим и младшим и тд. Сейчас от ребёнка требовать начинаешь- разу плохой становишься...

Гость
16 сен 2020 в 11:51

И хорошо. Так и думал, что жив. СМИ с ориентировками работают.

Гость
16 сен 2020 в 14:50

Огромное облегчение, что жив, здоров, но где он шлялся столько времени?

Гость
16 сен 2020 в 16:51

Схема неплохая. Почти по О,Генри. Подросток, зная что у предков есть деньги, договаривается с кем-то взрослым пожить у него на полном обеспечении до момента объявления о вознаграждении, потом ещё малость выжидает, а далее кто-то сдает его местонахождение и получает заветные деньги, которые делят по договоренности.

Анна
16 сен 2020 в 11:55

УРААА!!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! Я так рада, что мальчишка нашелся живым! Слава Богу!

Сэр Элтон
16 сен 2020 в 13:30

Надеюсь, Ройзман в этот раз вне подозрений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 14:00

Слава Богу, что живой! Но 17 ( семнадцать!!!)дней в бегах...Это какой же глубины конфликт в семье назрел...Со своими детьми разговаривать надо, да и любить их бы не помешало..От хороших родителей не бегут...Но если ты рожил троих, то твоя ответственность за них в тридцать раз выше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:06

Теперь надо выплатить вознаграждение, но при этом взять микрозайм на этого сорванца 250 тыс. И если он опять "потеряется" его коллекторы быстро найдут😁

ЕТР
16 сен 2020 в 12:06

Витамин «Р» требуется курсом прописать.

Гость
16 сен 2020 в 12:11

Дай бог терпения родителям, а Паше вовремя всё осознать

Гость
16 сен 2020 в 14:15

Сначала сбежал, потом испугался последствий. Отец, видимо, всё-таки сурово с ним обходился. Интересно на что и где жил? Где взял одежду?

16 сен 2020 в 23:12

Бывают психические отклонения, к примеру - расстройство личности и человек бродяжничает. Посмотрите на ютубе канал Вася на сене. Может ,конечно, конфликт. Слава Богу живой! ✋

Гость
16 сен 2020 в 12:50

Ну что, когда будет интервью с главным героем этого триллера? 🧐

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 12:12

Теперь будет звездой класса, в центре внимания и многочисленных вопросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 14:19

Как же надо не любить и не жалеть своих родителей, чтобы не появляться 17 дней! Тут за день можно инфаркт получить! Или так их ненавидеть! Вопрос - за что?!

Гость
16 сен 2020 в 12:18

Товарищ Алтушкин! Вы, я знаю, добрый человек, подарите этим многодетным родителям трёшку хотя бы! Ну нельзя, чтобы дети спали друг над дугом на трёхярусной кровати в двушке. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:31

Слава богу, новость до слез😊

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
16 сен 2020 в 14:29

Не ребенок, а полная безответственность и инфантильность. Мужик вырастет поганенький, будет бегать от любой проблемы. "Ой, ребенок ночью плачет! Свалю-ка я к другану, пусть жена одна пластается", "Ой, платить нечем за коммуналку! Сбегу бомжевать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:28

Меня бы 20 лет назад батя ремнем отхлестал, если б устроил подобный демарш и ушел из дому хотя бы на день не предупредив. Мы боялись не столько ремня, сколько причинить страдания родителям. Может время другое было, но оно всяко было лучше теперешнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:51

Слава богу кэ

Гость
16 сен 2020 в 12:11

Слава Богу!

Гость
16 сен 2020 в 12:13

😪

Гость
16 сен 2020 в 12:27

Вот от сердца отлегло даже! Желаю Паше сделать выводы из этой истории, а родителям не сильно ругать, а окружить заботой и любовью! По прошествии многих лет, когда у него, надеюсь, будут свои дети он поймет всю серьезность поступка. Искренние извинения перед родителями будут, когда за своих детей переживать будет.

Гость
16 сен 2020 в 13:18

Ну слава богу 🙏

Я неравнодушная
16 сен 2020 в 13:38

Чудесно как врут! Мужчина позвонил ...выехали оперативно....

Фото пользователя
16 сен 2020 в 14:01

Слава Богу нашелся!!!

Donna
16 сен 2020 в 15:11

Похолодало, тут уже не до гуляний на воле...

Гость
16 сен 2020 в 15:41

Главное жив🙏

Гость
16 сен 2020 в 15:47

Главное жив, но в следующий раз пусть предупредят, ИСКАТЬ НЕ БУДУТ, Устанет бродяжничать, сам придет.

Рокко сифреди
16 сен 2020 в 15:56

Читаю новость "папаша нашелся"

Гость
16 сен 2020 в 16:22

А где был очевидец когда просили помощи и не предлагали денег.....может это схема добычи денег такая?

Гость
17 сен 2020 в 01:06

Хорошего ремня парню, а родителям терпения с таким сыночком

Гость
16 сен 2020 в 12:06

Радует, что живой и здоровый. Пусть расскажет о своих приключениях

Гость
16 сен 2020 в 12:09

Подробности будут?

16 сен 2020 в 12:23

Кто-то получит хороших люлей дома...
Какое счастье, что живой, до слез, засранец мелкий!

Кортни
16 сен 2020 в 12:25

Говно и недосказанность полная.

Гостья
16 сен 2020 в 12:31

Ранее я писала, что ощущаю, что с ним всё хорошо, интуиция меня не подвела) Очень рада, что нашелся целый и невредимый.

Гость
16 сен 2020 в 11:37

все-таки был конфликт, хотя родители уверяли что все ок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:36

Проще всего будет, если после 9 класса он поступит в колледж, заселится в общагу. Вот и наступит самостоятельная жизнь. К тому же, оценит важность родителей на начальном этапе взрослой жизни. Возможно даже начнёт их уважать. Ведь родители будут помогать и едой, и деньгами, одному пока не возможно столько заработать, чтобы хватало на все нужды. Это только после диплома он сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:12

Достали парня. 2 недели нельзя от семьи и трёхэтажной шконки отдохнуть - подняли хай.

Наталья
16 сен 2020 в 12:52

Ну слава Богу, бедные родители, натерпелись

ОТВЕТИТЬ
Эльвира Жакимова
16 сен 2020 в 15:27

Непослушного сына сечь розгами, он не умрёт. Из Библии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:11

По идее, теперь не надо жадничать, и выплатить этому дядьке обещанные 250 т.р. Если бы не он, бегал бы дальше сорванец

Гость
16 сен 2020 в 12:31

Слава богу!!!

Гость
16 сен 2020 в 13:11

Слава Богу нашёлся и живым 🙏🏼Спасибо неравнодушным гражданам!

16 сен 2020 в 13:24

а что случилось? я так и не понял...где он был? что делал?

Гость
16 сен 2020 в 13:42

У Паши с головой не все нормально. Раз начал бегать,то так и будет

Ксения
16 сен 2020 в 15:05

Слава богу🙏

Ютубер
16 сен 2020 в 15:57

Странник Павел (Артур)

Слава ,БОГУ, за все!!!
17 сен 2020 в 02:57

А теперь родителям прийдется ещё и грех перед Богом замаливать ,за то что к колдунам гадалкам экстрасенсам ходили.

гост
17 сен 2020 в 23:22

на завод недоделанного, пусть отрабатывает 150к... я бы пожизненно в угол поставил

Сталин
18 сен 2020 в 13:20

Слава ,БОГУ, за все!!! 17 сен 2020 в 02:57
А теперь родителям ""прийдется"" ещё и грех перед Богом замаливать ,за то что к колдунам гадалкам экстрасенсам ходили.

- Да верно, прийдется. Прийдется пайти к отцу Сергию. В маныстыр. Ченить халадильник. Пастычать в его колитку. Памалившись. (Отец Сергий написал мелом на калитке монастыря: Прежде чем постучать - помолись аллаху)

Гость
16 сен 2020 в 11:46

Вот родители огорчились. Думали, что проблема исчезла навсегда, а это только начало.

ОТВЕТИТЬ