Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Паша нашелся!» В Екатеринбурге завершились поиски пропавшего школьника»

Вернуться к публикации
Все комментарии180
Гость
16 сент 2020 в 11:37

Ремня хорошенько ,если по своей вине скрывался,сколько седых волос за 17 дней у родителей появилось ,наверное. (((

Гость
16 сент 2020 в 11:38

Попьёт ещё кровушки у родителей.

Гость
16 сент 2020 в 11:37

Мальчик явно не в адеквате!!! сейчас на учет поставят

Сашка
16 сент 2020 в 11:37

Очевидец неожиданно поднял 250т.р.

Гость
16 сент 2020 в 11:54

Очередной инфантильный дурачок, сократил собственным родителям жизнь лет на пять с помощью нервняка.
Чего добился ?
По хорошему его не ремнем бить надо, ему по морде надо надавать, что бы по взрослому, как он хочет.

Лара
16 сент 2020 в 11:41

Ну и Паша... чем думал то? Народ волновался!

Гость
16 сент 2020 в 11:41

во вкус вошел, будет бомжевать.

Гость
16 сент 2020 в 11:45

У них 3 детей. 250 тыс. для них серьезные деньги. Надеюсь, что человек, давший информацию о мальчике, не возьмет это вознаграждение .
А так, терпения и сил родителям. Время ремня прошло. Сейчас только убеждать и разговаривать, иногда это бывает очень трудно.

Тор
16 сент 2020 в 11:43

Ниче Паша гульнул))

Гость
16 сент 2020 в 11:41

Просто замечательная новость. Я так рада, что мальчик нашёлся живым.

Гость
16 сент 2020 в 11:43

17 дней без родительских денег.
Молодец.

Гость
16 сент 2020 в 12:03

Вот козленыш, слава богу что жив.
Надеюсь, теперь стыдно тем кто родителей подозревал, натерпелись бедолаги. А Паша поймет что наделал только когда появятся свои дети

Гость
16 сент 2020 в 11:37

Обошлось...

Геральт
16 сент 2020 в 12:00

Думаю плохо он кончит, сужу по примеру соседа. В 15 сбежал из дома, через 3 месяца нашли, потом на малолетку отъехал за грабеж с колото-резаными, потом домой на два месяца, потом на взрослую зону, опять грабеж, вышел - помер от передоза. И это все происходило с 2001го года по 2007-й.

Славный Слава
16 сент 2020 в 11:35

Слава богу!

16 сент 2020 в 11:55

Пожалуй это самая важная новость из жизни Екб с 31 августа. Эх ты Паша.

16 сент 2020 в 11:41

Живой, Слава Богу!!! Да уж...родителям терпения и мудрости, наладить с сыном отношения в нужное русло, чтоб так не делал и понял что натворил!

Наталья
16 сент 2020 в 12:01

Слава богу, что живой!!! Но засранец редкостный! Разве так можно! О себе не думал, дак хоть бы о родителях подумал!

Андревна
16 сент 2020 в 11:47

Фух, как же хорошо, что живой! 😌👍
А проблемы можно преодолеть.

Гость
16 сент 2020 в 11:37

Опять никакой конкретики, что и почему, типа расходитесь всем спасибо

Гость
16 сент 2020 в 11:44

Гиперактивность надо лечить с рождения. Потом поздно. Очень часто выливается в псих отклонения. Уходы из дома - это псих отклонения. Хлебнут еще с ним.

Гость
16 сент 2020 в 11:38

Слава богу живой , но пару шлепков ремнём по заднице не помешает

Гость
16 сент 2020 в 11:46

Слава Богу!!!

Гость
16 сент 2020 в 11:49

Хорошая новость

Гость
16 сент 2020 в 12:08

Маргинал малолетний

Ольга
16 сент 2020 в 11:42

Слава Богу, живой! Ненормальный. Разве так можно...

Вам всегда плохо
16 сент 2020 в 11:55

Ну нахер "таких" "детей"

Гость
16 сент 2020 в 11:57

Цветочки это. Дальше больше... терпения родителям

16 сент 2020 в 16:00

Из каждого утюга кричат про права ребёнка: родители накричали? Заставили мыть полы? Выносить мусор? Учить уроки? Дали ремня? Звони! Мы тебе поможем! Забыли только, что есть обязанности: учиться, помогать старшим и младшим и тд. Сейчас от ребёнка требовать начинаешь- разу плохой становишься...

Гость
16 сент 2020 в 11:51

И хорошо. Так и думал, что жив. СМИ с ориентировками работают.

Гость
16 сент 2020 в 14:50

Огромное облегчение, что жив, здоров, но где он шлялся столько времени?

Гость
16 сент 2020 в 16:51

Схема неплохая. Почти по О,Генри. Подросток, зная что у предков есть деньги, договаривается с кем-то взрослым пожить у него на полном обеспечении до момента объявления о вознаграждении, потом ещё малость выжидает, а далее кто-то сдает его местонахождение и получает заветные деньги, которые делят по договоренности.

Анна
16 сент 2020 в 11:55

УРААА!!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! Я так рада, что мальчишка нашелся живым! Слава Богу!

Сэр Элтон
16 сент 2020 в 13:30

Надеюсь, Ройзман в этот раз вне подозрений?

Гость
16 сент 2020 в 14:00

Слава Богу, что живой! Но 17 ( семнадцать!!!)дней в бегах...Это какой же глубины конфликт в семье назрел...Со своими детьми разговаривать надо, да и любить их бы не помешало..От хороших родителей не бегут...Но если ты рожил троих, то твоя ответственность за них в тридцать раз выше....

Гость
16 сент 2020 в 12:06

Теперь надо выплатить вознаграждение, но при этом взять микрозайм на этого сорванца 250 тыс. И если он опять "потеряется" его коллекторы быстро найдут😁

ЕТР
16 сент 2020 в 12:06

Витамин «Р» требуется курсом прописать.

Гость
16 сент 2020 в 12:11

Дай бог терпения родителям, а Паше вовремя всё осознать

Гость
16 сент 2020 в 14:15

Сначала сбежал, потом испугался последствий. Отец, видимо, всё-таки сурово с ним обходился. Интересно на что и где жил? Где взял одежду?

16 сент 2020 в 23:12

Бывают психические отклонения, к примеру - расстройство личности и человек бродяжничает. Посмотрите на ютубе канал Вася на сене. Может ,конечно, конфликт. Слава Богу живой! ✋

Гость
16 сент 2020 в 12:50

Ну что, когда будет интервью с главным героем этого триллера? 🧐

16 сент 2020 в 12:12

Теперь будет звездой класса, в центре внимания и многочисленных вопросов

Гость
16 сент 2020 в 14:19

Как же надо не любить и не жалеть своих родителей, чтобы не появляться 17 дней! Тут за день можно инфаркт получить! Или так их ненавидеть! Вопрос - за что?!

Гость
16 сент 2020 в 12:18

Товарищ Алтушкин! Вы, я знаю, добрый человек, подарите этим многодетным родителям трёшку хотя бы! Ну нельзя, чтобы дети спали друг над дугом на трёхярусной кровати в двушке. Спасибо.

Гость
16 сент 2020 в 12:31

Слава богу, новость до слез😊

Николай Николаевич
16 сент 2020 в 14:29

Не ребенок, а полная безответственность и инфантильность. Мужик вырастет поганенький, будет бегать от любой проблемы. "Ой, ребенок ночью плачет! Свалю-ка я к другану, пусть жена одна пластается", "Ой, платить нечем за коммуналку! Сбегу бомжевать".

Гость
16 сент 2020 в 15:28

Меня бы 20 лет назад батя ремнем отхлестал, если б устроил подобный демарш и ушел из дому хотя бы на день не предупредив. Мы боялись не столько ремня, сколько причинить страдания родителям. Может время другое было, но оно всяко было лучше теперешнего.

Гость
16 сент 2020 в 11:51

Слава богу кэ

Гость
16 сент 2020 в 12:11

Слава Богу!

Гость
16 сент 2020 в 12:13

😪

Гость
16 сент 2020 в 12:27

Вот от сердца отлегло даже! Желаю Паше сделать выводы из этой истории, а родителям не сильно ругать, а окружить заботой и любовью! По прошествии многих лет, когда у него, надеюсь, будут свои дети он поймет всю серьезность поступка. Искренние извинения перед родителями будут, когда за своих детей переживать будет.

Гость
16 сент 2020 в 13:18

Ну слава богу 🙏

Я неравнодушная
16 сент 2020 в 13:38

Чудесно как врут! Мужчина позвонил ...выехали оперативно....

16 сент 2020 в 14:01

Слава Богу нашелся!!!

Donna
16 сент 2020 в 15:11

Похолодало, тут уже не до гуляний на воле...

Гость
16 сент 2020 в 15:41

Главное жив🙏

Гость
16 сент 2020 в 15:47

Главное жив, но в следующий раз пусть предупредят, ИСКАТЬ НЕ БУДУТ, Устанет бродяжничать, сам придет.

Рокко сифреди
16 сент 2020 в 15:56

Читаю новость "папаша нашелся"

Гость
16 сент 2020 в 16:22

А где был очевидец когда просили помощи и не предлагали денег.....может это схема добычи денег такая?

Гость
17 сент 2020 в 01:06

Хорошего ремня парню, а родителям терпения с таким сыночком

Гость
16 сент 2020 в 12:06

Радует, что живой и здоровый. Пусть расскажет о своих приключениях

Гость
16 сент 2020 в 12:09

Подробности будут?

16 сент 2020 в 12:23

Кто-то получит хороших люлей дома...
Какое счастье, что живой, до слез, засранец мелкий!

Кортни
16 сент 2020 в 12:25

Говно и недосказанность полная.

Гостья
16 сент 2020 в 12:31

Ранее я писала, что ощущаю, что с ним всё хорошо, интуиция меня не подвела) Очень рада, что нашелся целый и невредимый.

Гость
16 сент 2020 в 11:37

все-таки был конфликт, хотя родители уверяли что все ок.

Гость
16 сент 2020 в 12:36

Проще всего будет, если после 9 класса он поступит в колледж, заселится в общагу. Вот и наступит самостоятельная жизнь. К тому же, оценит важность родителей на начальном этапе взрослой жизни. Возможно даже начнёт их уважать. Ведь родители будут помогать и едой, и деньгами, одному пока не возможно столько заработать, чтобы хватало на все нужды. Это только после диплома он сможет.

Гость
16 сент 2020 в 12:12

Достали парня. 2 недели нельзя от семьи и трёхэтажной шконки отдохнуть - подняли хай.

Наталья
16 сент 2020 в 12:52

Ну слава Богу, бедные родители, натерпелись

Эльвира Жакимова
16 сент 2020 в 15:27

Непослушного сына сечь розгами, он не умрёт. Из Библии.

Гость
16 сент 2020 в 12:11

По идее, теперь не надо жадничать, и выплатить этому дядьке обещанные 250 т.р. Если бы не он, бегал бы дальше сорванец

Гость
16 сент 2020 в 12:31

Слава богу!!!

Гость
16 сент 2020 в 13:11

Слава Богу нашёлся и живым 🙏🏼Спасибо неравнодушным гражданам!

16 сент 2020 в 13:24

а что случилось? я так и не понял...где он был? что делал?

Гость
16 сент 2020 в 13:42

У Паши с головой не все нормально. Раз начал бегать,то так и будет

Ксения
16 сент 2020 в 15:05

Слава богу🙏

Ютубер
16 сент 2020 в 15:57

Странник Павел (Артур)

Слава ,БОГУ, за все!!!
17 сент 2020 в 02:57

А теперь родителям прийдется ещё и грех перед Богом замаливать ,за то что к колдунам гадалкам экстрасенсам ходили.

гост
17 сент 2020 в 23:22

на завод недоделанного, пусть отрабатывает 150к... я бы пожизненно в угол поставил

Сталин
18 сент 2020 в 13:20

Слава ,БОГУ, за все!!! 17 сен 2020 в 02:57
А теперь родителям ""прийдется"" ещё и грех перед Богом замаливать ,за то что к колдунам гадалкам экстрасенсам ходили.

- Да верно, прийдется. Прийдется пайти к отцу Сергию. В маныстыр. Ченить халадильник. Пастычать в его колитку. Памалившись. (Отец Сергий написал мелом на калитке монастыря: Прежде чем постучать - помолись аллаху)

Гость
16 сент 2020 в 11:46

Вот родители огорчились. Думали, что проблема исчезла навсегда, а это только начало.

Гость
16 сент 2020 в 11:57

родителей на 15 суток