20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
29 сен 2020 в 19:23

Почему у этих самосвалов постоянно кузов поднимается во время езды? Завод-изготовитель не мог нормальные предохранители поставить?

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
29 сен 2020 в 19:30

Бойтесь самосвалов любых, и старых и новых. И что этот самосвал собирался делать на М-5-й,на которую без устройства Платон ему выезжать нельзя. А Платон у него точно не установлен!!

ОТВЕТИТЬ
Артур
29 сен 2020 в 19:30

Сам по себе кузов не поднимается.
Там как минимум 2 клавиши нужно нажать,насос и подъем.
Как обычно это бывает,забыл опустить кузов.

ОТВЕТИТЬ

сколько жертв и разрушений необходимо, что бы запретить в дневное время грузовому транспорту передвигаться в пределах города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:36

На Восточной пешеходный мост также падал, у Магируса кузов поднялся, тогда вроде никто не погиб, только пострадавшие были.

ОТВЕТИТЬ
Линда
29 сен 2020 в 19:38

Ужас как кабину смяло!!!
Бедный водитель
Хоть не мучился...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 19:40

Это нужно было постараться снести так мост! Как он умудрился то?😱

Гость
29 сен 2020 в 19:42

193 км это уже практически в городе?

ОТВЕТИТЬ
Феликс Азибаров
29 сен 2020 в 19:44

Какой вброс будет от ботов?
Про двухпллосную дорогу или тяжкую жизнь, заставляющую пахать без отдыха?

29 сен 2020 в 19:44

Бохата рассея на дегенератов.

Фото пользователя
29 сен 2020 в 19:45

Карма есть, мужик доказал

Гость
29 сен 2020 в 19:47

Нехрен садить за руль кого попало как это делается везде лижбы самосвал работал круглые сутки,сам работаю на самосвале кузов сам не поднимется а если ехать с поднятым кузовом то машину качает в разные стороны сильно и трудно не заметить что у машины кузов поднят

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 19:49

Капец, такой мостик был хороший, новенький 😐😐😐

ОТВЕТИТЬ

Земля пухом

Андрей
29 сен 2020 в 19:52

Этот камаз гнал с поднятым кузовом от места строительства нового моста, аж пыль столбом стояла. Навстречу мне попал.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Овсиенко
29 сен 2020 в 19:53

Если бы мосты хорошо были закреплены на опорах то тогда бы любой самосвал с поднятым кузовом выдержал!

ОТВЕТИТЬ
Прохожу мимо
29 сен 2020 в 19:54

Хозя камаза так попал, так попал мама не горюй. Водителю земля пухом(х.з. кто виноват) родственникам терпений

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 сен 2020 в 19:58

Печальная традиция падения мостов продолжается. В очередной раз поговорка "Бог дураков любит" работает на все 100% - только по случайности обошлось одним погибшим ( водителя грузового автомобиля чисто по человечески жаль), а не закончилось все массовым замесом в вечерний час пик. Может быть при проектировании надземных пешеходных переходов уже нужно начать учитывать высоту поднятого кузова у самосвала, тогда и таких трагедий глядишь не повториться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:59

Не знаток самосвалов, но предполагаю сам кузов подняться не мог, а водитель не самоубийца чтобы поднимать его на трассе, возможно имеет место техническая неисправность. Хотя всё свалят на водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:59

😢 бедный водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:00

Вопрос по качеству построенного моста...Это на соплях что-ли ставили? Если от удара машины мост валится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 20:01

Как страшно

ник
29 сен 2020 в 20:04

а в переходе был кто-то, или нет ?

29 сен 2020 в 20:04

Ну зачем там с детьми то тусоваться? 🤦‍♀️

Фото пользователя
29 сен 2020 в 20:05

Очень грустно когда гибнут люди, соболезную родным и близким.

Прохожу мимо
29 сен 2020 в 20:05

Мост новый, развалился от удара пустого камаза пусть даже с поднятым кузовом однако страшно стало сколько таких конструкций заделали вокруг славного города

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 20:08

интересно как далеко он уехал и неужели ему никто не сигналил или светом фар не моргал, аварийкой, кто там за рулем был ? лишь бы на мосту пеших не было и авто не врезались.

Гость
29 сен 2020 в 20:11

Сколько еще жертв надо, чтобы на КАМАЗе, наконец, сделали защиту от поднятия кузова на ходу.

ОТВЕТИТЬ
Покос
29 сен 2020 в 20:15

Давайте быстрее разбирайте и выкидывайте обломки с дороги, и тарантас тоже

Ратата
29 сен 2020 в 20:15

На столько хлипкие мосты что-ли тогда строили, что кузовом так его снести можно? Я думал максимум застрянет, если так сделает.

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 сен 2020 в 20:17

Меня удивляет, точнее поражает, сколько аварий из-за поднятого кузова и никакой защиты нет! Это просто дурдом какой-то! В легковушку садишься, если не пристёгнут, зумер задолбит противным писком, а тут вопрос жизни и ни тебе писка, ни проблесковой лампы! Должна быть полная блокировка тормозов при поднятом кузове и скорости 20 км/час! Не поверю, что это невозможно или сложно!

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 сен 2020 в 20:24

Ежегодно ...
А на Восточной уже забыли?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 сен 2020 в 20:25

Кузов весь целый в верху даже нисколько не помяло при током ударе значит мост сам по себе упал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:26

Он из говна и палок сделан что-ли 😲

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:27

Может мост и был прочный но со стороны химмаша в весну и в осень на него подняться было не возможно зачем такие мосты строят если нет перед ним плрщадки нормальной, но у водилы судьба видать такая

Фото пользователя
29 сен 2020 в 20:34

Пока непонятно, в какой момент у машины поднялась кабина: до удара или после него
Фото: ИА «Ночные новости»

Игра "Найди очепятку"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:34

производителям самосвалов нужно делать блокировку на движение в случае подьема кузова

всего делов

ОТВЕТИТЬ
Нина
29 сен 2020 в 20:36

Этот мост вообще построили не на месте. Из-за него не стало заезда к домам по адресу: ул. Димитрова, 97 и 99. Если что, ни скорая помощь, ни пожарные не смогут подъехать к домам!!! Не надо его восстанавливать в этом месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:41

Конечно печаль... Но опять же наводит на одну и ту же мысль... Что суждено... От того не уйдёшь... Мой племяш уехал в Сочи работать в такси... На встречку выехал джип. И смял всех.. Трое молодых мужиков погибло... Вот как???

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 сен 2020 в 20:44

А как фамилия водителя?

Гость
29 сен 2020 в 20:45

лет 30 (или 20) самосвал снес кузовом мост на восточной, тот упал на такси... были жертвы(

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 20:47

Говорят не было сварки между шпорами и мостом. Он просто лежал на стойках

ОТВЕТИТЬ
Киви
29 сен 2020 в 20:50

Улица ДимИтрова. Ударение не правильно произносите

Сергей
29 сен 2020 в 21:01

Я думаю там поболее 10 тонн, как минимум раза в 2 больше

Ирина
29 сен 2020 в 21:08

Мост не был приварен! И просто лежал на сваях!!! Это пишут в новостях!!! С 2017 года этот мост, приварить не могли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:08

Гайцы могли бы через Большой Исток - Арамиль или Патруши по старой схеме объезд организовать.

Гость
29 сен 2020 в 21:13

я видел камаз он ехал с поднятым кузовом вдоль кладбища

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 21:22

он там что мост этот ,вобще не закреплён .бросили балки и все .где снипы ,приёмка ??

Фото пользователя
29 сен 2020 в 21:26

надо вздрючить строителей моста .ни какого запаса прочности!!!все надо учитывать при строительстве ,в том числе и такую ситуацию .хотя о чем это я .....куда ни ткни .везде дыры

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:27

вообще-то балки мостов не крепятся, а лежат свободно, максимум один конец может быть закреплен шарнирно.

ОТВЕТИТЬ