30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Гость
9 окт 2020 в 16:04

он год ее не видел что ли? как можно не знать? пищала же в шкафу наверняка

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 16:05

Как родители могли не знать, что дочь беременна? И общались, и продукты ей покупали, и не видели, что баба на сносях? Темнит дед, врет, что не знали

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 16:06

ну, как в течении 8-9 месяцев не увидеть, что дочь вынашивает ребенка!? неужели она и во время беременности "бухала"!?
здесь явно, пахнет керосином!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:06

мальчик очень странный, все-таки 13 лет уже

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 16:08

элементарно у бабы кукуха поехала, а ребенка возненавидела, вместе с загулявшим муженьком. Вот и хотела избавиться... да кишка тонка оказалась. Но морить голодом полгода?? чем ее кормил малец? как она вообще выжила? чудо, не иначе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:09

Капец семейка. Как можно было не видеть этого?

Гость
9 окт 2020 в 16:09

Ну окей, не у всех женщин, особенно полных, видно, что они беременны, но ведь данная к таким не относится, по фото видно.. окей, живот не большой, родители три последних месяца не видели.. тоже может быть.. но Карпинск город не очень большой, неужели не донесли им, раз на работе у этой чудо-матери все знали!? Это одно. А второе.. повесится она? Она ж невменяемая, на голову отшиблена к чертя м собачьим!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 16:11

Жуть

Меркурий
9 окт 2020 в 16:15

Что то не договаривают... не увидеть что беременна, очень странно... Ребёнок маленький пол года в шкафу, баба с дедом в гости не ходят? ребёнок то должен звуки издавать, а если его не кормят, то всяко разно кричал. Я бы ещё подумал отдавать детей бабушкам и дедушкам. Надо тщательно разобраться и все проверить! А мамашку срочно лечить, она ещё и суицидница, мало ли чего натворит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:15

это все ярлыки... устроилась тока на работу и сразу в декрет.... (на больничный много ходишь, уволят....) ярлыки которое навешивает общество 😔😔😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:16

довели женщину,
она одна, а проблем куча, работы нет, детей надо одевать и кормить, от мужа помощи никакой, он еще и целый год на ее шее сидел, как великовозрастный ребенок, а тут еще и власти панику нагоняют с коронавирусом и самоизоляцией, отсутствием зарплат... Короче, перспективы туманны и мрачны.. вот и результат.
Сколько таких мамочек по стране? Не устроенных, без помощи, без поддержки. от кого им ждать помощи? от мужей? От властей? от Соцслужб ? От престарелых родителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:16

интересно,чем руководствуются те,кто ставит минусы на комменты о том,как можно не заметить беременную на сносях и живого ребенка,который часто плачет, - это полгода примерно. Т.е. дизлайкеров это не удивляет?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 окт 2020 в 16:17

Интервью с дедом, с бабой, с жучкой и мышкой😤😤😤. Чо с ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:18

Враньё какое...как родители не знали? Что за странные отношения? Заберём внучку ...Да в приемной семье больше шансов(если адекватные новые родители попадутся) что девочку адаптируют и подлечат...

ОТВЕТИТЬ
Вадим
9 окт 2020 в 16:24

Основная проблема алголизм. А уже из за него алкогольный психоз, дурь деградация. Они всей семьёй дружно заливают, или всем городом. Нельзя так жить, мать наказать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Такто
9 окт 2020 в 16:26

Да все они, вся семья знали о ребенке,ведь даже шаги тараканов слышно,а как живого ребенка не услышать в шкафу. Врали и деды тоже,но с какой целью наверняка продать хотели и не срослось..

Mari
9 окт 2020 в 16:26

это очень жёсткая ситуация!
Терпения всем в этой семье!
Главное чтоб дети ни как психологически не пострадали, и чтоб маленькая полина выжила.

Ольга
9 окт 2020 в 16:30

Очень жаль женщин в нашей стране. Очень!
Мужик свалил, с него как с гуся вода. Алименты не платит, зато новую семью уже успел построить!
А женщина тяни сама детей как хочешь, на копеечные пособия, а потом на копеечную зарплату, на больничных сама с детьми сиди, с работы сама беги успевай в садик, от работодателей отбивайся, которые не любят работников с маленькими детьми, потому что те (видите ли, какие нахалки!) на больничные ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:31

Опозорила всю семью! Смогут ли теперь дети, особенно Полинка, когда вырастет, простить мать?

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 окт 2020 в 16:32

что это за родня такая что не знали о ее беременности. в гости что вообще никто не приходил за все время беременности. явно что то должно было быть. капец какой то. бедный ребенок. надеюсь у ребенка все будет хорошо!!!!!

Фото пользователя
9 окт 2020 в 16:37

че то долго вертолет летит

Яна
9 окт 2020 в 16:38

Все беды от мужиков. Довел женщину, оставил без денег с долгами и убежал к другой юбке... С мужика спрашивать надо, а не с бедной отчаянной женщины.

ОТВЕТИТЬ
Ебуржанин
9 окт 2020 в 16:40

Очевидно, боялась потерять работу, чтобы не остаться на улице. А родителям доверия нет, чтобы они не говорили.. Были бы хорошие доверительные отношения и помогали-бы, такого-бы не случилось. Не оправдываю, но и не одна виновница в этой истории..

Лина
9 окт 2020 в 16:41

Не права женщина.но и наша система тоже гадкая.сколько еще людей с ума сойдет,покончит самоубийством.все худшее настало

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:41

Одна в стиральной машине ребенка постирала, вторая - в шкафу держит. Бабы, Вы совсем сбрендили? Презервативы никто не отменял или спи одна , без мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:43

Дедушка с бабушкой не бывали в гостях у внуков? не слышали рассказов младшей о живой кукле? Не знал он о беремености? В маленьком городке ничего не скроешь. Соседям подругам она сказала что ребенок умер. А родители не слышали. Не верю. Или тоже бухают и на всё наср..ть...К психологу он с внуком пойдет? Надеюсь. Мальчику психику сломали. Жуть. Мать понимала сразу что ребенок не нужен, раз на учет не вставала. У нас что - аборты отменили? в роддоме оставить - стыдно? а издеваться не стыдно. Нелюдь.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
9 окт 2020 в 16:45

У меня на работе никто не понял что я беременная пока я не сказала "всем пока, я в декретный отпуск!'. Все просто в шоке были. Говорили мне 'а мы думали ты опять поправилась'. Так что я верю что могли не заметить. Я не оправдываю поступок этой женщины. Но у нас в стране не придают особого значения такому явлению как послеродовая депрессия. Гормоны на такое толкают женщин. Статистика самоубийств и описанного ужаса действительно пугает. Дай Бог здоровья и терпения дедушке и бабушке чтобы воспитать 3 деток. Именно 3, т.к. я искренне верю что Полина будет жить и все у нее будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:45

Тут нужно разобраться, действительно ли ее родители ничего не знали о беременности? Может быть знали и требовали, чтобы избавилась от нежелательной беременности? Получила бы материнский капитал на третьего ребенка. Тоже помощь! Уж не пропала бы. Большой вопрос: можно ли Полину отдавать в эту семью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:52

Поступок больного человека!
Здоровья малышке!

9 окт 2020 в 16:55

В шоке от тех кто тут жалеет эту ... Какие тут оправдания могут быть? Даже пьяньчужки саоих детей по приютам разводят, чтобы накормленные были. Полгода, каждый день она видела как ее ребенок умирает и жила в т.н. "стрессе". Видимо от стресса нажрала себе рожу такую жирную. Надеюсь почитает комментарии про себя, если выпустят из дурки... Изымать нужно детей из этой семейки, спасать

ОТВЕТИТЬ
Яна.
9 окт 2020 в 16:57

А я не удивлена. У нас на работе в 84 году. такая же история была. Одна женщина без мужа была беременна и ходила на работу. Благо тогда у всех работа была. Её спрашивали, что то ты поправилась, а она отвечала: это у меня печень больная увеличилась. Пока мастер цеха ( работали на мебельной фабрике), не сказала: пойди и принеси мне справку с больнице, что ты не беременна. А то ты мне родишь за станком, а я в тюрьму пойду. Она ушла в больницу а через три дня родила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:57

Хреновые родители, раз не знали про беременность дочери. Или дочь больная на голову

9 окт 2020 в 17:02

Я, конечно, не психотерапевт, но мое мнение таково, что нельзя отдавать эту малышку в эту семью! Как ей жить в семье в которой ее хотели убить? Даже если ей об этом не будут говорить, это все равно всплывёт... Это мое мнение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:03

Не отдавать ни в коем случае, все они знали, эта мамашка малышку угробит все равно, она не адекватна, пусть вешается для нее это самое лучшее будет, детей в детдом, малышке нормальных родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:04

Наверняка чтобы малышка не кричала от голода рот скотчем заклеивала

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 17:04

А мальчишка-то 13-летний чего?! У матери кукушка поехала, а он-то не маленький уже, как так 🤦🏻‍♀️ Слов нет, слёзы одни.

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
9 окт 2020 в 17:05

Я офигеваю! Нет оправдания, вообще ни кому, кроме старшего сына. Как он это вынес??? Герой просто! Явно, и мать и отца ребенка сильно боялся. Родители упыри редкостные! Эмоции зашкаливают...

Гость
9 окт 2020 в 17:09

Дикость какая-то! 21 век на дворе, а у нас в стране такое творится! Средства контрацепции не научилась использовать эта женщина, видимо. Зачем рожала ребенка, если не хотела?
Хотя, если у неё кукушка поехала, то всё понятно...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 17:09

Ради пособий и материнского капитала и не на такое пойдут :((( Других способов заработать такие, обычно , и не знают :((

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
9 окт 2020 в 17:10

Читаю, и диву даюсь с вас люди. Хорошо вы все жить стали....
Что тогда плачетесь: что денег нет и работы нет, и пособия просите...
Сталкивался с похожей ситуацией про беременность, когда такая же происходит и беременность скрывают до последнего и с родителями не разговаривают в конце срока, чтобы не увидели, что на сносях...
Есть просто нечего им всем - она одна...Сам помню веселое детство, в конце девяностых бабушки с дедушками из деревни зверобой присылали - он у нас был вместо заварки - денег не было... Вот и здесь тоже самое. Добрее надо быть, а не стоить доводы как Эркюль Пуаро...
Доброта спасет мир!!! Мы все не идеальны!!!

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
9 окт 2020 в 17:18

Долгое время работал в детской больнице. Чего я там не видел! Никому не пожелаю!!! Но!!! Были случаи очень интересные, хотя и странные. Была мамаша-алкашка-редкостная, у которой родился 6-ой ребенок. Все 5 первых, здоровые, как кони. На 6-ой девочке природа сбой дала. Левый глаз зелёный, правый - карий. Несильное ДЦП. Главное - потеря слуха. Девочка не говорила и не развивалась вообще. Оказалась, что очень умная девочка. Прямо, в восторге от нее! Она, при должном оказании услуг превзошла всех и теперь не только слышит, но и понимает. Это - чудо!

гость
9 окт 2020 в 17:45

ничего не напоминает история? мать новорожденного ребенка в стиральной машине постирала!!! и тоже все вокруг и не догадывались , что она в "интересном положении", даже муж!!!! а по фото видно , что дамы не пышных форм, и живот на 9м месяце врят ли сойдет за полноту!!!! Вот оно "а что скажут люди" в действии!!! было бы плевать на мнение общества может оставила бы в роддоме ребенка, да и росла бы здоровой девочка

Облако
9 окт 2020 в 17:45

Хватит это освещать.

Татьяна
9 окт 2020 в 17:54

Каждая женщина рожает детей ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!! И каждая должна это понимать! Муж ушёл, с работы уволили и тому подобное это вообще ерунда!!! Вставай в центр занятости, получай пособия, тем более, что в этом году государство поддержало пособиями не плохо, для маленького города, это не плохая сумма. У меня в голове не укладывается как такое вообще возможно! Как бедный малыш выжил? Соседи не слышали бесконечного плача? У меня у самой маленький ребёнок и если он голоден, то слышит его как минимум ещё два этажа! Почему 13 летний парень молчал? Он ведь уже должен был все понимать!!! Значит мамаша его запугивала? Она однозначно БОЛЬНА!!! Либо мозг настолько залит алкоголем, что не может соображать!!! Даже животные выкармливают чужих малышей, а тут родного ребеночка оставить умирать. Это просто кошмар.
Сейчас столько возможностей для предохранения от нежелательной беременности, ну или в конце концов оставь малыша в роддоме, так его там хоть покормят и должный уход предоставят! Лишать её нужно материнских прав и сажать в тюрьму, либо лечить! Но к детям и близко не пускать! Недочеловек она и мамой не имеет права быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость с сердцем
9 окт 2020 в 18:01

Мужчина, который дед! Вы, главное, не нервничайте сейчас, берегите себя! На вас сейчас вся надежда и нагрузка ляжет.
Люди! Кто хотел помочь - это надо явно сделать этим двум пенсионерам - бабушке и деду. На них сейчас навалится! Предлагаю начать собирать.

гость
9 окт 2020 в 18:01

надо заставить перевязать трубы, она уже не способна на материнство, а то будет ещё детоубийство или истязания младенцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:11

Позору не хотела, а сейчас на всю страну. И что за мать напивается до отрубона.

Гость
9 окт 2020 в 18:12

Всем было плевать. Вот и результат
А отец детей хорош перец, животное просто. детей тоже бросил вместе с женой

государство довело. чинари с жиру бесятся, а народ хлебом тешится.. вставай, страна огромная!

Гость
9 окт 2020 в 18:16

Опять на женщину набросились. Хоть кто-то понимает что она пережила?
Трое детей, муж ни на что неспособный придаток инвалид, с работы уволили.
Это наше гос-во виновато, которое не дает никакой поддержи таким матерям.
Если ты родила и тебя уволили- и нет квартиры, будешь бомжевать. Сколько у нас беспризорников и неустроенных детей? Очень много. Так что вся их политика направленная на рождаемость просто пшик. Заливают деньгами пожар

ОТВЕТИТЬ