30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 окт 2020 в 01:03
Может, и нехорошо, что ЕОдин опубликовало фото ... НО! Лицо явно не обезображено интеллектом, такое скрепно-православное. Можете сколько угодно кидать в меня камнями, но у людей тут как у животных - чтобы породистые дали потомство, надо потрудиться, а дворняги плодятся бесконтрольно и постепенно заполоняют весь социум. Когда до власти дойдёт, что маткапитал не поможет, ни на второго, ни на первого ребёнка - плодится как раз нищета, а люди разумные и ответственные понимают, что маткапитал - на один раз, а ребёнка надо содержать, обучать и воспитывать минимум до совершеннолетия, и за это время у них на это уйдёт не один маткапитал. Да хотя бы взять жильё - цены на более-менее приличное жильё для молодой семьи из трёх человек в Екб начинаются от 3 млн., и даже если ребёнок новорождённый и на него с 1 января с.г. положены 466,6 тыс. руб., потратят их на жильё, а дальше? Поэтому благими намерениями как говорится... То есть маткапитал стимулирует рожать прежде всего нищих и бездомных, и преимущественно областников - только так у них есть шанс получить жильё. Или цель государства плодить управляемую нищету?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

6669085756
10 окт 2020 в 00:30

Бытие определяет сознание.)))

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 00:31

Дичь вообще творится. И то это то что нам известно. А сколько в небытие ещё остаётся. Страшно жить

Гость
10 окт 2020 в 00:35

Почему вообще e1 размешает фото женщины? Ещё ничего не известно. Ни медицинского заключение, ни решения полиции и проверки что там было на самом деле. А е1 уже выводы делает и фото женщины размешает? Это нарушение прав ее как человека вообще то. Потом окажется что ребёнок просто смертельно болен, и в шкафу он был только на период гостей. И никто никого не морил голодом. Как можно такие выводы сразу делать то?

ОТВЕТИТЬ
Ленок
10 окт 2020 в 00:42

Е1, успокойтесь, пожалуйста! Пишите уже по фактам, хватит из каждого пука и чьего то слова делать новость, сил нет уже заходить сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 00:52

А что Бабушка с дедушкой раньше ее не забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 01:03

Может, и нехорошо, что ЕОдин опубликовало фото ... НО! Лицо явно не обезображено интеллектом, такое скрепно-православное. Можете сколько угодно кидать в меня камнями, но у людей тут как у животных - чтобы породистые дали потомство, надо потрудиться, а дворняги плодятся бесконтрольно и постепенно заполоняют весь социум. Когда до власти дойдёт, что маткапитал не поможет, ни на второго, ни на первого ребёнка - плодится как раз нищета, а люди разумные и ответственные понимают, что маткапитал - на один раз, а ребёнка надо содержать, обучать и воспитывать минимум до совершеннолетия, и за это время у них на это уйдёт не один маткапитал. Да хотя бы взять жильё - цены на более-менее приличное жильё для молодой семьи из трёх человек в Екб начинаются от 3 млн., и даже если ребёнок новорождённый и на него с 1 января с.г. положены 466,6 тыс. руб., потратят их на жильё, а дальше? Поэтому благими намерениями как говорится... То есть маткапитал стимулирует рожать прежде всего нищих и бездомных, и преимущественно областников - только так у них есть шанс получить жильё. Или цель государства плодить управляемую нищету?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
10 окт 2020 в 01:27

может последовательница Наськи Зелевич?

ч0000000005
10 окт 2020 в 01:46

Зачем сразу обвинять женщину, ей больнее всех. как показывать, кому показывать. это её горе, только почему не оставила раз стыдно показывать. сочувствую и не осуждаю.

ААА
10 окт 2020 в 01:51

Уважаемая редакция Е1, сегодня тяжело заходить на ваш сайт из-за малютки. Новость оказалась слишком тяжёлая. Хорошо, что вы освятили и мы знаем и можем помочь, но давайте по меньше. Я взрослый человек 35 лет с 4-мя детьми и этот материал слишком тяжелый. Лучше организуйте помощь что, как и где. Малышке здоровье, матери по заслугам.

10 окт 2020 в 07:29

жесть мать в дурку отправили детей в детдом Россия (((

мария
10 окт 2020 в 08:38

это история не про плохую мать....это "ковидная" история....власть "самоизолировалась" в своих кабинетах...врачи занимаются только этой инфекцией.....люди в большинстве своем остались без работы и средств к существованию.....когда нибудь может посчитают сколько малышей...больных и пожилых людей ушло таким образом......

Гость
10 окт 2020 в 09:54

Не нужно устраивать танцы на костях. Не нужно осуждать эту мать. Нужно создать фонд помощи и поддержать эту семью.

Гость
10 окт 2020 в 11:53

Родители, коллеги, подруги, бывшие мужья, все в шоке. Никто и не заметил, что тётка уж пол года как сошла с ума. И на самом деле, кому нужны чужие проблемы. До здравствует гуманное общество......