29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

12 окт 2020 в 17:04

Ага, отдать ему песика?чтобы он ее закопал пока никто не видит....
Тут просто случайность что камеры ... неизвестно как часто это раньше происходило и с каким количеством животных(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 17:05

Собачку допросили?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
12 окт 2020 в 17:06

Мужик наверно в футбол раньше играл... Закрутил эту таксу

ОТВЕТИТЬ
Фома
12 окт 2020 в 17:06

Надо было реальный срок дать упырю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 17:06

Надо хозяев проверить, говно, во дворе, за питомцем убирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:06

Он хоть 15 суток отсидел за содеянное? Я не согласна с решением суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:07

Ни в коем случае не отдавайте ему собаку !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
12 окт 2020 в 17:08

Пьянство не оправдание, а отягчающее. Собаку им возвращать нельзя, да и к ребёнку стоит присмотреться, нет ли следов... с таким папашей 😱

ОТВЕТИТЬ
Специальная скамейка с заде
12 окт 2020 в 17:09

Да сейчас -ка. Если ему отдадут собаку, он казнит ее по-тихому. Так что пошёл он в и на.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:11

Так и надо этому живодеру!!! Другим подобным наука будет!!! Да здравствует справедливый российский суд!!! 👏

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 окт 2020 в 17:11

Как не крути а догхантеры норм пацаны😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
12 окт 2020 в 17:11

До тех пор, пока им дают часы отработки, вместо реальных сроков, на которые они не ходят ( и все об этом знают) будут живадеры издеваться над несчастными животными...и детьми,, думаю и ребёнок у него избитый..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:18

Пожалуйста,не отдавайте!!!!

Юлия
12 окт 2020 в 17:19

Пожалуйста, не возвращайтесь собачку. Он же может снова злость вымещать на бедняжки.

12 окт 2020 в 17:21

Хоть бы куртку снял из уважения к Суду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:23

НАДО было закрыть клоуна на год, подумал бы тогда.

синеглазая выхухоль
12 окт 2020 в 17:25

ударить маленькую беззащитную собачку - да он не мужчина после этого, а так...раскаивается он, ага. Просто после скандала в прессе побоялся реального срока. Собаку возвращать нельзя. Жене этой особи мужского пола рекомендую задуматься, щас собачка- завтра она под горячую руку попадет.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 окт 2020 в 17:25

Где справедливый суд и реальный срок? Он и дальше будет издеваться над собачкой. Нельзя отдавать обратно Николь, пусть бьет жену если ей нравится.

12 окт 2020 в 17:26

1.Сколько фигачат своих собак за стенами квартир, домов - нужны
реальные сроки;
2. Многие так рвались его самого отфигачить в комментах. Флаг вам в руки - лицо показали;
3. Люди, которые желают забрать Николь - заберите безродных из приютов. А?Что?Зачем вам безродные? Купите сами за денежку себе такую собаку, а не попрошайничайте! Я находила такую породу на улице. Так на неё тоже 100 человек нашлось жалостливых. Хорошо, хозяева нашлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:28

Отличная новость!

годунов
12 окт 2020 в 17:32

Как не говорит ,но собака не человек, и её надо винить за то, что у хозяина плохое настроение.

Иванна
12 окт 2020 в 17:32

Ещё и вернуть..... козлина

Ксения
12 окт 2020 в 17:38

Наверняка дома еще ребенок получает тумаков от пьяного папашки. У нас жил такой в деревне нелюдь, пьяный жену и детей лупил, что те с синяками ходили, и кошек хозяйских травил крысиным ядом, и собак бил камнями, у соседки зашел пьяный в огород и собачонку железной трубой забил. Слава богу уже как 3 года сидит - убил по пьяни собутыльника. Всем поселком желаем ему не вернуться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 17:51

Сумасшедшие зоозащитники! Как вы задрали со своей сверхнавязчивой "опекой"... Что ж вы молчите, когда стаи бродячих собак кидаются на детей, женщин, пенсионеров и раздирают их на части? Что вы молчите когда голодный медведь лазит по садам, пакостит, ломает все, что ему хочется, калечит домашних животных? Почему вы об этой "темной" стороне своей "зоозащиты" молчите?! Человек тут раскаялся, жена у него адекватная, отдайте им собаку! Не вы заботились о собаке, когда ей нужна была помощь!

ОТВЕТИТЬ
Настя
12 окт 2020 в 17:52

Не, такие не меняются. Он будет в тихушку еще сильнее избивать собачонку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:58

Из за какой то самосерьки человеку приговор!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 18:00

Самый гуманный суд в мире!

Фото пользователя
12 окт 2020 в 18:10

"В приюте животных в Артемовском нашли мертвых собак", а тут раздули!

Николай
12 окт 2020 в 18:20

как дела у собаки?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
12 окт 2020 в 18:24

Не надо такому мужику не какую собаку отдавать!

Гость
12 окт 2020 в 18:26

Рад за Геннадия!

Тракторина Форточкина
12 окт 2020 в 18:28

надеюсь он все 320 часов будет туалеты в КПЗ драить!

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
12 окт 2020 в 18:30

В суде попросил не судить его строго🤪 Ничего, вялый, 320 часов г..вно собачье (вот это ирония) с улиц города пособираешь (а это 40 дней по 8 часов) или на кладбище определят (на отработку конечно же) и дальше пойдёшь самоутверждаться орёл комнатный🙂👍🐓

Гость
12 окт 2020 в 18:34

Ой, опять про эту шавку! Конечно, надо было ему реальный срок дать за псину! А упырь , который зарезал девушку на Уралмаше, остался на свободе! Е1 у нас птичка умерла во дворе, скорее освящайте эту новость!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 18:39

Алкогольное опьянение - отягощающее обстоятельство, а не наоборот. Приговор при наличие несовершеннолетних смягчают, если он единственный трудоспособный родитель, а у него жена есть. Хотя бы года 3 условно дали бы с ИС, чтобы неповадно было!

Призрак тьмы
12 окт 2020 в 18:42

Заполучить на халяву породистую собакену очередь стоит из "зоозащитников"...Все уже представляют, как бабло на ней зарабатывать будут.

николай
12 окт 2020 в 18:45

е 1 мне вас жаль ну что за новость ну сколько же дали ччеловвеку

Konst
12 окт 2020 в 19:03

Поражает способность е1 создавать такой негативный новостной фон. Вот месяц не заглядывал, зашел - а тут отборный гной с событий 😂
Мда. Журналисты все здоровы? 😁

ОТВЕТИТЬ
не вася
12 окт 2020 в 19:10

может парень туфли купил дорогие а пёсик их погрыз или ка ка в них вот и получил,жалко недопёсика,родная мать своё дитё голодом морила,а тут шафку пнули,пёсоводы вааще оборзели,ребёнка в садик ведёшь мимо идёт бабка на поводке собак кило 30 будет ни намордника ещё насрет кучу на дороге ,бабке говоришь -убирай она в ответ -тебе надо сам убирай ,все силы уходят чтоб сдержаться дать щелбана бабуле-помереть сможет ,собаководов тоже штрафовать надо начинать

Гость
12 окт 2020 в 19:18

Так 360 или 320 часов?

Кукун
12 окт 2020 в 19:21

Дать 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 19:28

Че-то мало дали.

Гость
12 окт 2020 в 19:28

А кто деньги жене за собаку вернет, сами ж сказали это собственность жены, она собаку не била?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 19:35

Ни в коем случае нельзя отдавать им собаку, если этот мужчина так жестоко обращался с собакой, то это ещё может повториться, чтобы он не говорил.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 19:37

Ха. Мясник раскаивался, но продолжал есть на завтрак бифштекс, на обед шашлык и на ужин антрекот.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 20:07

что значит "отказалась возвращать хозяинам"? зоошиза совсем поехала?

Гость
12 окт 2020 в 20:19

поглядите в его глаза, они источают жестокость, ему прибить кого нибудь раз плюнуть, нужно их семью поставить на учет и проверять, так как там есть несовершеннолетний ребенок.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 20:31

Ух ты! Как быстро, а почему года 3 не расследовали?

ОТВЕТИТЬ