24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

16 окт 2020 в 17:03

Чёт обласники лютуют....
Ещё есть вопросы к врачу, назначившему колёса с таким побочным эффектом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 17:03

Весело живется в областных пампасах. В дикарей превратились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 17:04

Вот нехрен тут комментировать! Что ни новость на этой неделе, то одна другой трэшовее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:05

так это же АНТИдепресанты? что конкретно она принимала ? или алкоголь теперь называется антидеприсанты? если перебрать антидеприсантов - то максимум уснешь,не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:05

Эту тоже довели? 🙄🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:06

Бред какой-то, антидепрессанты должны успокаивать. Может наркотики

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:06

А че с людьми происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:07

Стабильность по путенски

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
16 окт 2020 в 17:08

я не понимаю что происходит... одна дочь в шкафу голодом морит, вторая молотком забивает....массовое сумашедствие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 17:08

Дичь какая то , куда не посмотри , новости е1 для каких то извращенцев , в вас реально ничего человеческого не осталось , я от младенца в шкафу уже спать не могу , тут ещё не лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 17:08

Вообще- то, бухло- лучший антидепрессант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:09

Е1, специально хотите чтоб люди с ума сошли? Ты пчела я пчеловод, ты пчела, а я пчеловод!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:09

обласнячие будни

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:09

а Барак Обамыч предупреждал шо раисья дорого заплатит по счетам 👍

Намкрыша

Гость
16 окт 2020 в 17:10

Обласня жжот
Но это ведь пресловутый 70% средний класс, всем скрепится надо😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:11

Бедная мать! Столько натерпелась! Довела её ужасная дочка, довела. Сейчас ей пальчиком погрозят и отправят восвояси. (Сарказм, но если и этой яжематери всё сойде с рук и найдутся жалелки из общества - то это будет очередное пробитое дно, хотя че ж далеко ходить - давеча бабе-садистке из Карпинска сочувствующие были).

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
16 окт 2020 в 17:11

Боты и сюда набежали, губки дуют... Ничего святого

Марина
16 окт 2020 в 17:12

Вот что значит поздние роды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:13

Тем временем в РФии выявили еще 3 короновирусных!!!! нам же всем должно быть пофиг на такие трэшаки из Карпинска и Кировограда. ВСЕ на борьбу с пандемией!!!! Довели страну,ироды! то ли еще будет....😢😢😢😱😭

ОТВЕТИТЬ
Людоеды
16 окт 2020 в 17:14

Опять область опозорились

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:17

Россия вымирает, а мамаши детей убивают, да и папаши не лучше....

Сара
16 окт 2020 в 17:17

Семейка неадекватов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:18

Девочка, малютка, просто не хотела маску надевать, вот и... А если серьезно - то очень жаль девочку!!! 😭😭😭😭😭😭😢😢😢😢😢😢😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:19

Почему не в Питере?

ОТВЕТИТЬ
гога
16 окт 2020 в 17:20

Лучше бы косяк дунула-отличный антидепрессант

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:21

такие истории всегда были и будут, хоть в путинской России, хоть в ельцинской, хоть в советской. Одно только отличие в освещении ситуаций СМИ, сейчас всем пофиг, а в советское время такое бы нигде не написали, а свидетелям порекомендовали бы помалкивать. А треша скорее всего было больше, тк жизнь была тяжелее, как бы тут пенсионеры и пустоголовые не усерались, доказывая обратное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:23

Потому что суды всегда на стороне

Гость
16 окт 2020 в 17:24

Потому что суды наши на стороне женщин, распустились

Гость
16 окт 2020 в 17:24

Типичный екатеринбуржец.

Гость
16 окт 2020 в 17:25

Это побочка такая от приема антидепрессантов? От чего депрессия развилась у этой здоровой молодой дамы, по крайней мере внешне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:25

Принимала антидепресанты-это так сейчас называется бухать)) Только в случаи перебухалова у человека сносит крышу и он может что то натворить.

ОТВЕТИТЬ
Знак
16 окт 2020 в 17:26

Да что за матери такие стали,то в шкафу голодом морят то убивают,в зону ее пожизненно нафиг нам такой член общества.

Бэк ту нормалити
16 окт 2020 в 17:26

Люди ну в жизни всяко разно бывает, но не крамсайте и не мучте вы своих детишек. Ведь теперь же это не вернуть, обратно не перемотаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:26

это что за мамаши пошли, то в шкафу ребенок живёт, то молотком убивают, отцов обсуждают, а сами что творят- волосы дыбом

Фото пользователя
16 окт 2020 в 17:27

В Кировоград больше ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Олга
16 окт 2020 в 17:28

Боже, как страшно. Это что же такое происходит. Одна в шкафу держала полгода, вторая молотком убила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:28

Люди , что вообще происходит с вами и нами !? Нет слов ...мне 59 лет ,но такого не было на моей памяти ,это просто морок и ужас! Шкаф , молоток ,насилие ,а сколько мы еще не знаем...я просто в шоке .

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:29

Очередной прорыв в путинской помойке.

Дима Яковлев, ау!

Колобок
16 окт 2020 в 17:30

В России в этом году смертность в 11 раз больше чем в прошлом 2019 году

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:30

Очень красивая молодая женщина((.настоящая беда, что психологической помощи людям нет от слова совсем. Так то масса причин, что могло спровоцировать это. Но у нас же все и всё на борьбу с ковидом. А то, что население уже погрузилось в пучину депрессии и психозов - это никому не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:30

Не, ну это лучше, чем голодом морить. Гуманнее как-то. Р-р-раз! И сразу в рай!
А та, из шкафа, даже если выживет - на всю жизнь инвалид.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:30

И это всего лишь 20 лет планомерного разложения и уничтожения моральных устоев общества в россии. Еще лет 10 и будет вообще трешь.

ОТВЕТИТЬ
Дурак со стажем
16 окт 2020 в 17:30

Кировград, Карпинск... между ними всего 15 км.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 17:32

Какой же бред в статье. А - антидепрессанты работают на накопление и начинают действовать через 2-3 месяца. Б - если разовая передозировка, то приступ агрессии стремится к нолю. Там совершенно иные побочные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:32

Не бывает плохих детей, они приходят в этот мир чистыми листами бумаги. Их поведение точное отражение поведения родителя. Все эти капризы, истерики, непослушание от недостатка любви и внимания. Сейчас вообще трудно встретить хорошего родителя, мамаши на площадках утыканы в телефон, папаши туда же. Все бегут зарабатывать деньги, много денег, жалко детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:32

Ну тут всё понятно, тоже наверняка сожитель изнасиловал, с работы сократили и т.д. раскаивается, плачет как в статье про шкаф. В общем понять, простить и отпустить. Ждём статью о молотке

"приняла гораздо большую дозу лекарственных препаратов, чем положено. ВОЗМОЖНО, именно это послужило причиной агрессии по отношению к малышке"

Я у мамы психиатр.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:35

Беспредел

Гость
16 окт 2020 в 17:36

Что-то у женщины со здоровьем непорядок! Видимо, проблемы давно появились. Да и ребенка она родила поздно.

ОТВЕТИТЬ