Комментарии к публикации «В Екатеринбурге умерла учительница. У нее был коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ277
Яна.
23 окт 2020 в 17:34

Какая разница какие у неё ещё были болезни. Она с этими болезнями может быть ещё 20 лет жила. И потом тут один друг пишет не до 100 же лет ей жить. у неё стаж 33 года. И что . даже если она с 25 лет после института пошла работать плюс 33 разве это много.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 17:02

Вот к чему приводит отказ от вакцинации.Но опять правильно РФ самая свободная страна в мире,у нас всё добровольно.

Это новость тяжелая. Но, пожалуйста, не надо так акцентировать, что она скончалась от ковида. Ежедневно умирают тысячи людей и от других болезней, и это не становится поводом для новостей. Как будто смерти от ковида драматичнее других смертей? Или уж пишите тогда каждый день, от чего скончались городские слесари, врачи, повара и пр. - ведь не один же ковид косит людей!!! Остались и сердечные недуги, и онкология, и туберкулез... ЗАЧЕМ ВЫПЯЧИВАТЬ только ковид?!

Ольга
23 окт 2020 в 17:05

Царства Небесного!
Соболезнование родным и близким!

Фото пользователя
23 окт 2020 в 18:29

Учителей итак не хватает , еще и такие новости приходят с полей , очень жаль , кто детей учить будет ? Высокинский ?

Гость
23 окт 2020 в 18:31

Мы скорбим (
Замечательный учитель! Хороший человек, уважающий людей и своих учеников! Добрая и интеллигентная. Наталья Николаевна была самым любимым учителем нашего ребенка!
Не люблю учителей, но таких, как Наталья Николаевна единицы и добрая память о таких людях живет нами всю жизнь.

Гость
23 окт 2020 в 17:42

учителя и врачи разбегаются, оно им не надо за копейки рисковать жизнью

Да!
23 окт 2020 в 17:02

геноцид какой-то

Гость
23 окт 2020 в 17:04

Замечательный педагог (была)! вела английский с 2 по 7 класс. Ребенок вчера узнал и очень расстроился. Вспоминал ее уроки и особенно последний. Соболезнуем..

Гость
23 окт 2020 в 17:12

Как учителям дороги ваши дети, особенно, когда идут в реанимацию на ивл.

Гость
23 окт 2020 в 18:11

Отличный учитель и очень хороший человек была наша Наталья Николаевна.... Расстроены всей семьёй.
А школа!!! Они скрыли, что у педагога корона и дети после контакта с ней продолжали учиться....
Кошмар. Просто кошмар.

Ольга.
23 окт 2020 в 21:31

Светлая память добрейшей души,любящему своих учеников Наталье Николаевне. И пускай в коментариях пишут что угодно, мы то знаем каким она чудесным человеком была. Конечно жаль всех, кто погибает от этой заразы,есть сопутствующие заболевания или их нет. Просто этого учителя мы очень любили и шли с ней бок о бок 6 лет. Люди будте более сердечны.

Велес
23 окт 2020 в 17:08

Заголовок: "В Екатеринбурге умерла учительница. У нее был коронавирус." требуется дополнить: "Также у нее был диабет и заболевание почек". Она могла умереть и от гриппа, но корона - наше фсё!!!

23 окт 2020 в 19:10

Светлая память! Соболезнуем родным и близким! Как жаль, что учителя сейчас как на передовой, но при этом ни защищены ни как!

Оксана
23 окт 2020 в 22:55

Умер человек. Чья-то Мама, дочь, сестра. Светлая память. Что за безумные комментарии . Так стыдно за людей.

Anny
23 окт 2020 в 17:32

Блин, полгода уже не могут пластиковые экраны сделать, в Магните давно уже сделали и в Елисее. Жизнь кассиров для владельцев магазинов важнее, чем для властей жизнь учителей!!!

гостья
23 окт 2020 в 19:41

Светлая память🙏 наша учительница английского, тоже умерла от коронавируса в августе, только это не афишировали

Светлана
24 окт 2020 в 01:42

Сама не учитель, но работаю в школе.
Учителя лучше относятся к своей работе, чем думают многие здесь. Я думала, пройдя через дистант люди поймут как сложно учить детей, а они поняли только, что хотят избежать дистанта любой ценой. И совсем неважно, если это здоровье или жизнь учителя, лишь бы самим не столкнуться с проблемами. Да люди, вы правы в своем эгоизме, дело это житейское и обыденно, совершенно понятное.
Можно в каждом комментарии упрекать учителя даром получаемой на дистанте зарплатой, вы ведь не слышите их разговоры в учительской, мол, лишь бы не дистант, работы в разы больше, детей жалко. Можно срочно убедить себя, что учителя рискуют ничуть не больше, чем все остальные профессии, и что дети не заразны, "ведь так в статье написали". Да все это понятно, человек эгоист по природе своей, и ничего плохого в этом нет. И ради своей выгоды каждый готов в какой то мере жертвовать чужими интересами.
Только постарайтесь при этом не смешивать других с грязью, оправдываю свою позицию. Очень жалко, умерла женщина, которая могла и должна бы жить, чья то дочь, жена, мама, бабушка. И плюс к этому чей то хороший учитель. Не надо видеть в её смерти только манипуляции сознанием людей в пользу дистанта. Соболезнуйте ее родственникам и воздержитесь от грязных слов в адрес учителей, хотя бы в этой теме, пожалуйста, люди,
будьте людьми.

Вдуч
23 окт 2020 в 18:08

А в галамарте опять давку устраивают, игрушки продают с скидкой((

Елена
23 окт 2020 в 23:56

Хватит уже рисковать педагогами, кто будет учить детей после? Рисковать здоровьем детей преступно, а ноют те, кто не хочет заниматься собственными детьми!
Деньги не важнее жизни, никто с голоду не умрет! Вводили карантин, все было лучше, сейчас реально плохо и не закрывают! Бесхребетные чиновники! Они - то себя всегда вылечат и обезопасят, а вот рядовых граждан даже класть в больницы скоро некуда будет!
И нечего осуждать педагогов! Вы не в их шкуре,
не судите да не судимы будете....

Лариса
23 окт 2020 в 17:12

Соболезнования родным. У нее добрые глаза. Столько лет отдала школе. Ну а насчет хронических заболеваний, так после 45-50 лет все уже с "багажом" за редким исключением. Нельзя было открывать школы пока не привьют медиков и учителей.

Гость
24 окт 2020 в 01:34

Люди, одумайтесь! Мы таким говном стали... страшно от новостей... От комментариев ещё противней...

23 окт 2020 в 19:46

30лет педагогического стажа, значит, и до пенсионного возраста не дожила...
Что касается хронических заболеваний - у кого их после 40-45 лет нет?
Если б не ковид - жила бы и работала.

Гость
23 окт 2020 в 19:49

Зачем вообще открыли школы? просто непростительная оплошность, надо было продолжать дистанционное обучение.

Кристина
23 окт 2020 в 23:25

А школа во время ожидания анализа учителя и после продолжала работать ?

Гость
23 окт 2020 в 17:04

Господи бедный человек..... Знать популярнейший язык в мире...... И жить в этой сраной рашке........ (((((

Гость
24 окт 2020 в 07:38

Уважаемые сограждане. Это не придумка новостей. Это реальная женщина. Она работала в реальной школе. И умерла от реального ковида. Никто ничего не выдумал. И у нее была реальная семья. Соболезную

Епртс
24 окт 2020 в 11:55

Других болезней видимо не существует. Вот видите она умерла, поэтому сидите дома носите намордники и перчатки. Бред, безпросветный бред.

хххххх
23 окт 2020 в 17:09

После 35-40 лет почти у всех есть те или иные хронические заболевания

Гость
23 окт 2020 в 17:30

Я удивляюсь, что не сотни. Каждый день дети подбегают вплотную с вопросами

гость
29 сен 2021 в 09:58

Учителей принудительно заставляли прививаться. Теперь пошел шквал смертей. Совпадение?

Гость
23 окт 2020 в 17:01

Понеслась слезливая информация. Подцепила вне школы. Дети не заражают взрослых.

Вофка
23 окт 2020 в 17:03

требуем публиковать диагноз каждого умершего Екатеринбуржца!!!
Да и чего мелочится - каждого Россиянина!!!🔥🔥🔥

Гость
23 окт 2020 в 17:07

А где некрологи о кассире, строителе, кондукторе, которые умерли от короновируса.

Гость
23 окт 2020 в 17:32

власть уже займется делом и решит вопрос с ковид?

Гость
23 окт 2020 в 17:04

Один учитель ноет что ему страшно ходить на работу. Теперь решили про этого учителя написать, что от коронавируса умерла. Информационный вброс идет, ожидайте дистанционки после каникул. К тому и ведут большими шагами

Гость
23 окт 2020 в 17:06

и чО? Пишите тогда уж про все смерти ежедневно от всех болезней

Полухин
24 окт 2020 в 03:38

Всем на всех наплевать. Кто заинтересован в бизнесе, тот и будет до конца, до смерти спорить и говорить " только не дистант, только нем карантин.. !"
До смерти своего самого близкого человека...

А потом обычно мнение и мировозрение резко меняется на противоположное..

Фото пользователя
23 окт 2020 в 23:54

Жалко как
Соболезную

Alex
24 окт 2020 в 00:43

Как было написано на трассе из Кольцово?
"Город "Бесов"?
Мягко сказал.

Гость
24 окт 2020 в 08:21

Надоели уже со своим ковидом!несколько лет назад не было других тем кроме Украины.

Гость
24 окт 2020 в 08:25

Человека очень жалко. И действительно учителя умирают. У меня знакомая работает в школе учителя болеют дети нет а учителя да. У них трое с ковидом в больнице. Одна вчера умерла. Женщине 59 лет. Заболела 5.10 умерла 22.10 КОВИД. Но вот только ли ковид там в итоге как медик задаюсь вопросом? В моем окружении ковидом переболели люди разных возрастных групп кто то тяжело кто то не заметил даже по анализам только поняли. Все живы и здоровы. Не бойтесь не паникуйте лечитесь и берегите себя.

Гость
25 окт 2020 в 13:21

почему пишете, что от ковида умерла ? были ведь и другие заболевания

Специально нагнетают. Щас все СМИ"стараются". Обратите внимание. Не пишут что кто-то умирает сотнями от инфарктов, а именно из-за этого.

Николай
23 окт 2020 в 20:27

Ну что, народ? Все ещё не убедили маски носить?

Гость
23 окт 2020 в 18:19

"У нее был коронавирус" стандартная концовка любой новости сейчас )))))))

Гость
23 окт 2020 в 17:04

33 года только стаж извините не все до 100 доживают

спасибо
23 окт 2020 в 17:40

пойду поставить превенар

Олег
23 окт 2020 в 17:33

Почему не лечили плотно если вовремя подойти к решению то люди выздоравливают

ирина
23 окт 2020 в 21:07

Причём она была привита от гриппа .

Вячеслав
23 окт 2020 в 17:11

Короновирус есть у каждого третьего, если верить результатам тестирования. Умерла то от чего?

Гость
23 окт 2020 в 18:25

Надо в классах кварцевание проводить каждую перемену. Соболезнования учителю.

Милана
23 окт 2020 в 17:38

Не факт, что это был коронавирус, сейчас всем ставят этот дибильный диагноз, как будто другие болезни перевелись.

Гость
23 окт 2020 в 17:13

гидроксихлорохином залечили?

Фото пользователя
24 окт 2020 в 01:32

А может от того, что 30 лет преподавала английский за нищенскую российскую зарплату? Давайте про смерть каждого пенсионера писать, не менее 1000 человек в сутки умирало и умирает в РФ ежедневно.

Вася
24 окт 2020 в 02:19

А ещё умер сантехник, водитель, токарь, директор и ещё примерно человек 70! Почему каждому не написали новость на е1 и красным не покрасили. Не разведёте народ на дистант.

Гость
24 окт 2020 в 12:19

Люди, где Ваше человеческое сочувствие. Или совсем ничего не осознаёте , только думаете как бы Вам было удобно. Учителя и преподаватели подвержены огромному риску . Эта смерть на совести чиновников, которые бояться нарушить ваше благополучие и не вводят дистант.

23 окт 2020 в 17:07

а от чего умерла?

Маскин
23 окт 2020 в 17:16

Одна история, раскрученная для общественности стоит, как и реклама голосования "за" конституцию 400 т.р. ( Джигурда )

Гость
23 окт 2020 в 21:46

У неё были и другие хронические заболевания. Но умерла от короновируса. Это как врач Был рак.. Но умер от вируса.

23 окт 2020 в 17:33

Интересно, а как организовано прощание с телом человека, переболевшего COVID-19 ?

Гость
23 окт 2020 в 17:09

Ура! Скоро дистант)

Как все глупо срежесированно

Татьяна
24 окт 2020 в 11:35

Как-то странно все ? Зараза пришла из Китая, но там все хорошо и новостей плохих от туда нет. А у нас черте что происходит, а там похоже все спокойно 😕

Гость
24 окт 2020 в 17:37

А ведь в этой гимназии учился нынешний Министр Здравоохранения

Гость
23 окт 2020 в 17:33

В подтверждение вестей что дети переносчики сразу начали преподаватели умирать для новостей ярких. Чтоб народ совсем свихнулся и детей своих стал боятся. Одумайтесь люди!

Гость
23 окт 2020 в 21:26

Е 1,лучше напишите какие профессии коварны перед Ковидом-19? Учителя? Медики? Водители? Продавцы? Строители?

Alex
24 окт 2020 в 00:36

Руководители города хотят сказать что у нас в городе сделали все хорошо. ЛУЧШЕ ВСЕХ.
Результат известен.
НаСяники опять, тв.. ю, м.. ь, скажут не знали?
Они же были в Турции.
Ой, в Маскве не.
Нет власти в ЕКБ.
Власть легла во время митингов за и против Храма.
Власть будет за прежнем Мэром.
Который...
А идиоты останутся на прежнех местах.
Грустно.

Фото пользователя
24 окт 2020 в 01:34

Вы не должны удивляться, что Е1 форсит новости по ковиду, и причина всегда ковид. Городской портал ведь, мэрия же, госзаказ.

Гость
24 окт 2020 в 03:34

Мы просто держались до последнего. До последнего учителя. Но не смогли.. Не сберегли..

Гость
24 окт 2020 в 08:24

в екатеринбурге умер...
да много кто...

Машка
24 окт 2020 в 09:53

Облачили учителей в маски вот и мрут как мухи. Когда уже до людей дойдёт что их убивает не корона а то чем они дышат в этой маске! Уже о вреде масок только что на заборе не пишут, а народ как носил так и носит .

Гость
24 окт 2020 в 12:45

Закройте все школы вы же рискуете нашими Детьми

Гость
24 окт 2020 в 19:30

А ещё умер дворник - у него тоже был коронавирус

Гость
24 окт 2020 в 22:05

А Вы думаете только в Екатеринбурге педагоги умирают от Ковида?

Ирина
24 окт 2020 в 22:52

Скорее всего, это был не только ковид. Даже 80и летние сейчас от него не умирают. Ковид просто подтолкнул то, что уже было.. Плюс, сейчас есть разные спреи, нос промывать + интерфероны. Кто пользуется, тот не болеет! Семье соболезнования!

Лена
25 окт 2020 в 05:59

Если подвести статистику среди заболевших, то с больными чаще пересекаются не только медики и фармацевты. Продавцы и кассиры невольно контактируют - получая деньги, перекладывая товар. Причем не совсем понятно, как себя защитить. У нас в подъезде есть ковидный больной, все его родственники спокойно ходят без масок. Я,конечно, могу выйти из квартиры в маске, но потом буду через нее дышать и на улице.

Лена
25 окт 2020 в 06:06

Очень жалко человека, но поверьте, в школах самая безопасная обстановка. У нас все постоянно моют, в каждом кабинете, в коридорах рециркуляторы. Мы по графику проветриваем кабинеты, у каждой группы свой кабинет. Занятия проходят в разное время, дети не пересекаются друг с другом.

жанна
26 окт 2020 в 13:59

каждй день в стране умирает огромное количество людей от других болезней..но о них ни слова...

Гость
31 окт 2020 в 08:57

В смерти учителя виновато министерство образования, надо было дистант с 1 октября вводить или вообще с 1 сентября, они только сопли прожевали, бабло народное пилят, а теперь очереди в больницах и мест нет !!!

Гость
23 окт 2020 в 18:33

такая молодая,либо онкология либо вич..

Гость
23 окт 2020 в 21:33

Давай е1 рассказывай нам кто сегодня умер от СПИДа кто от инфаркта и инсульта... задание что ли дали жути вить про ковид

Гость
23 окт 2020 в 21:48

ну что у нас за страна.... перед повышением пенсионного возраста показывали рекламы о том, как здорово после выхода на пенсию свой бизнес начать... сейчас перед дистантом в школе о том, как учителям страшно ходить на работу и они умирают от ковида. Е1 расскажите о смерти кассира в супермаркете, повара столовой №1, слесаря на заводе. Или они не болеют и не умирают от короны? Давайте каждый день сводку по умершим от ковид, инфарктов, онкологии, ВИЧ, погибших в ДТП, просто от старости и т.д. Такой ощущение, что кроме короны теперь нет других болезней

Гость
23 окт 2020 в 17:01

Требуется онлайн трансляция

Гость
23 окт 2020 в 21:04

Все как обычно. Самые «пострадавшие» и вечно орущие и ноющие - это врачи и учителя. Надоели. Да пусть идут на кассу в Шестерочку.

Гость
23 окт 2020 в 20:33

От чего умерла то ? Скорей всего от хр заболевания, помощь вовремя не оказали. Сейчас глаз болит-барановирус, рука тоже самое. Цирк.

Гость
23 окт 2020 в 19:16

Я вообще не понимаю, тут что за комментаторы сидят с такой откровенной пропагандой простуды? На др новостных сайтах большенство адекватных людей. Тут же....

Гость
23 окт 2020 в 17:14

По - любому везде без маски ходила. Так что не думайте, что зараза из школы от детей.

Гость
23 окт 2020 в 19:46

Как гнусно, и мерзко, и обидно, когда все средства хороши ради одной цели - ввести дистант любой ценой

Колобок
23 окт 2020 в 17:15

Полюбасу она не физрук

Гость
24 окт 2020 в 09:30

Отказ от прививок,большая миграция,возвращаются забытые болезни...это накладывается на новый вирус,весь этот коктель мы наблюдаем сейчас.

Человек
23 окт 2020 в 22:32

Коронавирус - это простуда. У нее было много хронических болезней. Поскольку несколько недель не было плановых приемов, болячки обострились, организм износился, да ещё на работе маску носила. Сейчас все ковид ставят. Недавно алкаш от фунфырика траванулся. Тоже коронавирус. Соболезнования близким.

Новости РЎРњР?2