29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Гость
23 окт 2020 в 17:01

Понеслась слезливая информация. Подцепила вне школы. Дети не заражают взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:01

Требуется онлайн трансляция

Да!
23 окт 2020 в 17:02

геноцид какой-то

23 окт 2020 в 17:02

Вот к чему приводит отказ от вакцинации.Но опять правильно РФ самая свободная страна в мире,у нас всё добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
23 окт 2020 в 17:03

требуем публиковать диагноз каждого умершего Екатеринбуржца!!!
Да и чего мелочится - каждого Россиянина!!!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:04

Замечательный педагог (была)! вела английский с 2 по 7 класс. Ребенок вчера узнал и очень расстроился. Вспоминал ее уроки и особенно последний. Соболезнуем..

Это новость тяжелая. Но, пожалуйста, не надо так акцентировать, что она скончалась от ковида. Ежедневно умирают тысячи людей и от других болезней, и это не становится поводом для новостей. Как будто смерти от ковида драматичнее других смертей? Или уж пишите тогда каждый день, от чего скончались городские слесари, врачи, повара и пр. - ведь не один же ковид косит людей!!! Остались и сердечные недуги, и онкология, и туберкулез... ЗАЧЕМ ВЫПЯЧИВАТЬ только ковид?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:04

33 года только стаж извините не все до 100 доживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:04

Господи бедный человек..... Знать популярнейший язык в мире...... И жить в этой сраной рашке........ (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:04

Один учитель ноет что ему страшно ходить на работу. Теперь решили про этого учителя написать, что от коронавируса умерла. Информационный вброс идет, ожидайте дистанционки после каникул. К тому и ведут большими шагами

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2020 в 17:05

Царства Небесного!
Соболезнование родным и близким!

Гость
23 окт 2020 в 17:06

и чО? Пишите тогда уж про все смерти ежедневно от всех болезней

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 17:07

а от чего умерла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:07

А где некрологи о кассире, строителе, кондукторе, которые умерли от короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Велес
23 окт 2020 в 17:08

Заголовок: "В Екатеринбурге умерла учительница. У нее был коронавирус." требуется дополнить: "Также у нее был диабет и заболевание почек". Она могла умереть и от гриппа, но корона - наше фсё!!!

ОТВЕТИТЬ
хххххх
23 окт 2020 в 17:09

После 35-40 лет почти у всех есть те или иные хронические заболевания

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:09

Ура! Скоро дистант)

Как все глупо срежесированно

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 окт 2020 в 17:11

Короновирус есть у каждого третьего, если верить результатам тестирования. Умерла то от чего?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 окт 2020 в 17:12

Соболезнования родным. У нее добрые глаза. Столько лет отдала школе. Ну а насчет хронических заболеваний, так после 45-50 лет все уже с "багажом" за редким исключением. Нельзя было открывать школы пока не привьют медиков и учителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:12

Как учителям дороги ваши дети, особенно, когда идут в реанимацию на ивл.

Гость
23 окт 2020 в 17:13

гидроксихлорохином залечили?

Гость
23 окт 2020 в 17:14

По - любому везде без маски ходила. Так что не думайте, что зараза из школы от детей.

ОТВЕТИТЬ
Колобок
23 окт 2020 в 17:15

Полюбасу она не физрук

Маскин
23 окт 2020 в 17:16

Одна история, раскрученная для общественности стоит, как и реклама голосования "за" конституцию 400 т.р. ( Джигурда )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:30

Я удивляюсь, что не сотни. Каждый день дети подбегают вплотную с вопросами

Anny
23 окт 2020 в 17:32

Блин, полгода уже не могут пластиковые экраны сделать, в Магните давно уже сделали и в Елисее. Жизнь кассиров для владельцев магазинов важнее, чем для властей жизнь учителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:32

власть уже займется делом и решит вопрос с ковид?

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 окт 2020 в 17:33

Почему не лечили плотно если вовремя подойти к решению то люди выздоравливают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:33

В подтверждение вестей что дети переносчики сразу начали преподаватели умирать для новостей ярких. Чтоб народ совсем свихнулся и детей своих стал боятся. Одумайтесь люди!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 17:33

Интересно, а как организовано прощание с телом человека, переболевшего COVID-19 ?

ОТВЕТИТЬ
Яна.
23 окт 2020 в 17:34

Какая разница какие у неё ещё были болезни. Она с этими болезнями может быть ещё 20 лет жила. И потом тут один друг пишет не до 100 же лет ей жить. у неё стаж 33 года. И что . даже если она с 25 лет после института пошла работать плюс 33 разве это много.

ОТВЕТИТЬ
Милана
23 окт 2020 в 17:38

Не факт, что это был коронавирус, сейчас всем ставят этот дибильный диагноз, как будто другие болезни перевелись.

ОТВЕТИТЬ
спасибо
23 окт 2020 в 17:40

пойду поставить превенар

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:42

учителя и врачи разбегаются, оно им не надо за копейки рисковать жизнью

Вдуч
23 окт 2020 в 18:08

А в галамарте опять давку устраивают, игрушки продают с скидкой((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:11

Отличный учитель и очень хороший человек была наша Наталья Николаевна.... Расстроены всей семьёй.
А школа!!! Они скрыли, что у педагога корона и дети после контакта с ней продолжали учиться....
Кошмар. Просто кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:19

"У нее был коронавирус" стандартная концовка любой новости сейчас )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:25

Надо в классах кварцевание проводить каждую перемену. Соболезнования учителю.

ОТВЕТИТЬ

Специально нагнетают. Щас все СМИ"стараются". Обратите внимание. Не пишут что кто-то умирает сотнями от инфарктов, а именно из-за этого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 18:29

Учителей итак не хватает , еще и такие новости приходят с полей , очень жаль , кто детей учить будет ? Высокинский ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:31

Мы скорбим (
Замечательный учитель! Хороший человек, уважающий людей и своих учеников! Добрая и интеллигентная. Наталья Николаевна была самым любимым учителем нашего ребенка!
Не люблю учителей, но таких, как Наталья Николаевна единицы и добрая память о таких людях живет нами всю жизнь.

Гость
23 окт 2020 в 18:33

такая молодая,либо онкология либо вич..

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 19:10

Светлая память! Соболезнуем родным и близким! Как жаль, что учителя сейчас как на передовой, но при этом ни защищены ни как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:16

Я вообще не понимаю, тут что за комментаторы сидят с такой откровенной пропагандой простуды? На др новостных сайтах большенство адекватных людей. Тут же....

гостья
23 окт 2020 в 19:41

Светлая память🙏 наша учительница английского, тоже умерла от коронавируса в августе, только это не афишировали

23 окт 2020 в 19:46

30лет педагогического стажа, значит, и до пенсионного возраста не дожила...
Что касается хронических заболеваний - у кого их после 40-45 лет нет?
Если б не ковид - жила бы и работала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:46

Как гнусно, и мерзко, и обидно, когда все средства хороши ради одной цели - ввести дистант любой ценой

Гость
23 окт 2020 в 19:49

Зачем вообще открыли школы? просто непростительная оплошность, надо было продолжать дистанционное обучение.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 окт 2020 в 20:27

Ну что, народ? Все ещё не убедили маски носить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:33

От чего умерла то ? Скорей всего от хр заболевания, помощь вовремя не оказали. Сейчас глаз болит-барановирус, рука тоже самое. Цирк.