19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)
Гость
26 окт 2020 в 12:05

мужик бедолага ((..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:58

она же по сторонам даже не смотрела, под колеса кинулась

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2020 в 12:02

Ладно хоть видео есть.
Сейчас водителю страдать из- за этой тупой девочки.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мефодий
26 окт 2020 в 12:23

Световозвращающие элементы на одежде ребенка отсутствовали, — говорится в сообщении ГУ МВД по Свердловской области

При чем сдесь световозвращающие элементы? В светлое время они бесполезны. В школах нужно изучать ПДД

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 12:24

Оттормозиться конечно можно было попробовать, вопрос в том-как угадать что в голове у перебегающих, и в какой момент то что называют мозгом, даст команду ногам бежать. Можно конечно ограничить скорость во всем городе, скажем 20 км/ч но ни факт что поможет, будут все равно перебегать. Я по белореченской каждое утро и вечер езжу, народ из стоматологии перебегает только в путь и им по барабану ибо до светофора идти не охота..

ОТВЕТИТЬ
жук
26 окт 2020 в 12:07

че ж мать , которая знает что ребёнок может пойти коротким путём , не объяснила своему ребёнку что надо смотреть по сторонам и ждать до последнего пока машин точно не будет ???!!!! безмозглые пораждают ещё более безмозглых ..

ОТВЕТИТЬ
Батьео Махно
26 окт 2020 в 12:11

Сейчас водителю большие проблемы.
Долбаная презумпция виновности всех, кто сел за руль.

Катя
26 окт 2020 в 12:40

Родители сами правила хорошо нарушают на глазах у детей,поэтому и дети так же поступают,нужно постоянно детям говорить про дорогу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 12:04

Мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:26

Пока не начнут штрафовать пешеходов , такое будет повторяться постоянно . А у нас привыкли наказывать только водителей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:18

Там до пешеходника 30 метров🤦‍♂️

26 окт 2020 в 12:16

Водилу затаскают теперь из-за тупенькой девочки, набегут яжематери и яжеродственники с требованием немедленной расправы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:51

повезло,легко отделалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:19

Тут без вариантов не затормозить было, еще и погода - ничеине видно

ОТВЕТИТЬ
Клаус
26 окт 2020 в 12:47

На Тигуане так объехал я уж подумал проехал по девочке ещё .Да мужик то в дно вступор впал сперва-шок.Ну куда бежала то ...

26 окт 2020 в 12:08

И как тут заборы их помогли дурацкие? Надо ограничивать скорость в городах! Детей и старушек которые не могут спуститься подземный переход (тем более воспользоваться наземным) заборы не остановят, а водители чувствуют отсутствие опасности и разгоняются, как за городом.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 12:50

Ну вроде в 10 лет то уже соображают дети...КАК можно было кинуться на дорогу, прямо под колеса и даже не глянуть по сторонам?! Там ведь практически пусто было, после этой машины спокойно можно было бы перебежать!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 12:10

Тигуан проехал мимо, как будто каждый день сбитых автомобилем людей видит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:15

Жалко водителя. Мало того что куча проблем с гаи, так еще надо будет как-то стрясти денег на ремонт машины с родителей этого ребёнка.

Сашка
26 окт 2020 в 12:35

в городе скорость должна быть 40км/час в спальных районах еще меньше

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 окт 2020 в 13:52

Сотрясение какого-какого мозга??? Нет там в голове никакого мозга и вряд ли когда появится, раз в 10 лет человек ведет себя как 2-летний карапуз. Даже у большинства уличных собак при переходе дороги хватает ума пропустить машины.

Дарья
26 окт 2020 в 14:26

Я призываю всех родителей сделать видеополборку для своих детей про аварии, возникшие по вине детей, показать наглядно и рассказать обо всех возможных последствиях и т.д. иначе это не закончится никогда!!! Я очень боюсь детей, стоящих у обочины. Но они обычно вылетают прямо под колеса, не глядя!!! И эта девочка, взвесили все и прыгнула прямо под колеса!!!!

Гость
26 окт 2020 в 21:58

На дублере главной улицы ехал я со скоростью 15км/ч и пешик(женщина) смотря мне в глаза вышла прям перед капотом с тротуара наперерез. Ее машина ждала на другой стороне. Как тут можно найти объяснение действиям пешеходов??? А если я бы замечтался? Не понимаю почему инстинкт не срабатывает у людей

Гость
26 окт 2020 в 16:44

Господи помоги девочки, выздоравливай. Ой блин как страшно, прям под колёса

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:32

Заборы по всему городу надо доработать, чтобы дети не могли сквозь него пролезать. Деньги взыскать с урбанистов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2020 в 15:55

Я когда училась на права, нам преподаватель, говорил одну истину:
"Зарубите себе на носу, внезапно возникшее препятствие нужно стараться объехать сзади, что автомобиль, что человека, что животное, при этом максимально применив торможение. Никогда не нужно объезжать бегущего человека или животное перед ним, это 100% наезд, а если объезжать поворачивающий автомобиль спереди это 100% столкновение уже на обочине"
На видео четко видно, что водитель наехал на девочку уже на встречной полосе, а ехал бы по своей ..., но и его понять конечно можно. Вот поэтому в автошколах нужно не просто водителей учить пдд и просто ездить, еще нужно разбирать опасные внезапно возникающие ситуации и давать уроки вождения в нестандартных ситуациях. Как вырулить из заноса, как объехать препятствие и т.д.
Девочке скорейшего выздоровления, водителю крепких нервов, чтобы это пережить. Берегите себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:17

Боже Диана мы с тобой! Это моя однокласница😪

ОТВЕТИТЬ
15876
26 окт 2020 в 12:53

Во всем виноваты светоотражающие элементы(((

26 окт 2020 в 14:05

однозначно вина пешика, а т.к. малолетка то - вина родителей, субаровода отпустить - итак натерпится мужик.

шекспир
26 окт 2020 в 14:34

Бедный ребенок, бедный мужик.

синеглазая выхухоль
26 окт 2020 в 15:10

учить детей надо как правильно переходить дорогу! мужика жалко

Гость
26 окт 2020 в 15:13

При чем тута статье про светоотражающие элементы? Светло же? Или и днём с катафотами ходить надо?

Гость
26 окт 2020 в 17:33

Хорошо, что в больнице оказалась, а не сразу в морге. Может, мозги вправятся, и она больше не будет вести себя на пч, как бессмертная.

не вася
26 окт 2020 в 22:56

ПДД должны знать все а не только водители,гайцы начинайте с 1 класса в школе учить всех как вести себя на дороге

Гость
27 окт 2020 в 14:07

Понемногу, постепенно до людей будет доходить, что аварии в первую очередь случаются из-за плохой организации дорожного движения. В выпуске Редакции на эту тему интересно сказано, что в европейской системе есть много механизмов, предотвращающих ошибки участников движения, то есть другими словами дураков там не меньше, чем у нас, им просто погибнуть на дорогах не дают.
Вполне возможно, что правильный путь в данной ситуации - это проанализировать и поставить переходы в тех местах, где люди и так бегают через заборы. Вряд ли эта девочка единственная так тут скачет.

Гость
29 окт 2020 в 00:08

устроила девочка водителю проблемы!

Чука Сарада
26 окт 2020 в 12:08

Надеюсь она не ушиблась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:34

Блин жалко девчушку! Поспешила блин. И мужичек то не приделах. Дай бог девчушке здоровья и сил оправиться

гость
26 окт 2020 в 15:16

там вообще стоит знак 40 км,а это чудо ехало минимум 70км вот и не затормозил

Гость
26 окт 2020 в 15:06

что теперь будет водителю???

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:48

Равнодушие.... две машины проехали мимо и даже не остановились.... хотя бы спросить нужна ли помощь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:50

Судя по видео он должен был её видеть если опытный водитель

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 12:17

почему то ребенка никому не жалко , неужели все так оскотинели , железо дороже стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:56

Водитель ещё рулём покрутил, чтоб не ушла школьница.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 окт 2020 в 19:00

что в головах людей(детей)-не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:34

Как можно таких маленьких детей отправлять одних на дорогу? Вина родителей очевидна

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
26 окт 2020 в 22:02

Школьница конечно камикадзе, но и водитель вызывает вопросы. На видео видно, что заметив ее, он не сбавляя скорости рулит левее и тормозит уже "догнав" девочку. Тормозить-то надо сразу как увидел препятствие на своей полосе без маневров. Если бы вместо девочки фура поперек дороги выскочила - наверное быстро бы сообразил, что или стоп или в лепешку. А тут ребенок бежит авось объеду.

ОТВЕТИТЬ
15876
26 окт 2020 в 12:54

Во всем виноваты светоотражающие элементы(((. Девочке скорейшего выздоровления.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:23

Какая Крестинского?😠
Это 8-е Марта, 187 так-то

Наталья
26 окт 2020 в 19:54

У большенства детей в голове одно: "я быстрый! я успею!".
Надо в школе вводить ПДД (так как не все родители этому учат), а не херней типа бесполезными проектами заниматься

Гость
26 окт 2020 в 20:43

ну тут без вариантов
чего хотела - того и получила
делайте выводы

Гость
31 окт 2020 в 18:21

Люди! Вы себя слышите, когда пишите такие комменты. У вас есть дети? Каждый из ваших детей мог оказаться в этой ситуации.... Не дай бог кому из родителей пережить такое((( это страшно!!! Откуда и кто знает, что управляло девочкой в тот момент.... Произошла страшная трагедия.... А вы пишите такую нелепость обсуждая ребёнка и её родителей. Откуда у вас злости то столько, совсем ничего святого в людях не осталось- вот что страшно!!!!! Произошла трагедия и ни одна машина даже не остановилась..... Вот что страшно! Дай бог здоровья вашим детям!

алексей
26 окт 2020 в 17:24

ребёнок не виноват виноват водитель падонок который ищет повод отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:04

белая тачка. которая объехала ребенка и поехала дальше- ты вообще кто?! обратка прилетит

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:52

Почему до сих пор машины в Екатеринбурге ездят с огромными скоростями? Столько людей погибло и покалечено!

ОТВЕТИТЬ
элементарно
27 окт 2020 в 02:23

как жеш вы задолбали со своими ограничениями...вам дебилам непонятно , что ли , что если два других дебила где то встретятся, то они и пешком себе лбы порасшибают!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 19:43

когда к чемпионату мира переделывали перекресток Ленина- Московская сообщили, что по результатам опросов граждан подъземный переход не требуется. Каковы горожане - такой и город.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 окт 2020 в 13:43

Это был осенний год человечины

я просто в шоке
26 окт 2020 в 14:33

мужик не виноват она сама вылетела на дорогу через забор в неположенном месте

Раша
26 окт 2020 в 16:22

Бедный пилот. Ребенка, конечно, тоже жалко, но водитель теперь попал. бедный.

Джонсон
26 окт 2020 в 12:51

Субару с ноздрей на капоте - это диагноз.

Дед Мефодий
26 окт 2020 в 12:47

Субароводу. Проверь тех. исправность тормозной системы.

Loading...