Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это третья попытка»: стало известно, почему покончил с собой советник гендиректора УГМК»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
гостья
31 окт 2020 в 19:47

Как можно одновременно, бояться заразиться и не бояться застрелиться?

31 окт 2020 в 20:55

Удивительное совпадение, как раз сейчас у ФНС претензии к УГМК по поводу уклонения от уплаты налогов, дескать скрыли по хитрой схеме вагон денег от бюджет, и оп-па, одному из тех кто скорее всего мог что-то выдать ФНС резко стало так невыносимо жить, бгг

Гость
31 окт 2020 в 18:13

Какое нафиг самоубийство сайгой, либо убийство либо доведение до самоубийства.

Гость
31 окт 2020 в 18:17

Хероту пишите: «стали известны причины»...
Где они причины?
Причина то что это уже третья попытка?!
Не знаете уже что и откуда выжать...

Гость
31 окт 2020 в 19:35

Как человек с неустойчивой психикой мог жослужиться до подполковника? Здесь что то не вяжется.

Эго
31 окт 2020 в 17:43

Если честно, слабо верится в самоубийство...Скорее всего, свои же и убрали...четко и без свидетелей, еще и записочку подкинули.

Гость
31 окт 2020 в 17:25

Как в одной известной комедии- "Только что вешался, а сейчас простудиться боится".

Гость
31 окт 2020 в 23:33

Какая то нескладная информация. Стало известно почему покончил с собой, поскольку нашли предсмертную записку. При этом рассматривается версия о психическом расстройстве. Что он в предсмертной записке так и написал, что у него психическое расстройство? А о коронавирусе вообще сейчас все говорят и что его теперь считать причиной каждой смерти?

31 окт 2020 в 19:50

Странно, все издания, кроме е1 пишут, что тяжело болел человек, не справился с болезнью. Зачем писать про психическое расстройство?

считают народное стадо настолько отупевшим, что уже льют воду уровня "бабкиных сказок на скамейке" .
Безумие - короновирус - сайга - замдиректор ? Реально - самоубийство ? 👍

Имел звание подполковника запаса ФСБ России. В разное время работал заместителем председателя правления «СКБ-Банка», председателем екатеринбургского банка Сбербанка России, вице-президентом банка «Траст», с 2004 года был советником генерального директора «УГМК-Холдинга»
Конечно самоубийство - ладно хоть не написали молотком, догадались !!!

Гость как кость
31 окт 2020 в 17:47

Короновирус сейчас стал универсальным вирусом, ибо можно лепить его к любому событию, что-то вроде: "один из богатейших людей урала из за боязни короны снес себе голову обрезом..." или "в двигатель самолета попала зараженная короновирусом птица", "пациент умер от перелома основания черепа, осложненного короновирусом" .... браво господа, нашлась теперь всемирная проблема, виноватая во всем, ну или почти во всем

Гость
31 окт 2020 в 17:27

С такими морально-волевыми качествами точно фсб/МВД?

Гость
31 окт 2020 в 18:11

Правду не скажут... Не верю, что он сам...

Гость
31 окт 2020 в 18:36

Центр города.. Красноармейская... Гаражи... Вот серьёзно.... Идти в гараж с предсмертной запиской... Или там её писать... Бред да и только

31 окт 2020 в 17:18

Как советник гендиректора может быть психом?

Гость
31 окт 2020 в 17:25

У фсб крепкая психика. Написал на своем теле? Сам написал? Уверены? Глупее не придумаешь?

Зоя
31 окт 2020 в 17:42

И тут вирус приплели .

МодерРашки
31 окт 2020 в 17:32

Вопрос: стоит ли много работать, если потом жить не хочется?

Гость
31 окт 2020 в 17:27

Обьяснение на себе написал для отказного материала. Как мило.

Иван Сусанин
31 окт 2020 в 19:05

Помогли !

абв
31 окт 2020 в 21:09

там и акциями УГМК придется печку топить
вместо валежника

Татарское сообщество
31 окт 2020 в 17:27

Башня наверно снилась

Гость
31 окт 2020 в 17:57

либо подельники постарались, либо наделал таких делов, что прыгнул в петлю

31 окт 2020 в 21:03

Шона конери очень жаль а тут смутные чувства

Пенсионерка
31 окт 2020 в 21:13

Надо проверить все это УГМК на все темы
Советники самоубийцы.... это что же происходит у них?

31 окт 2020 в 22:40

Статья огонь!!!
Очень содержательная.

1 нояб 2020 в 00:30

Знаю одного бывшего фсбшника, тоже коронавируса до жути боится, в бункере сидит.

он не в теме
31 окт 2020 в 18:32

чеее? вируса боялся? до смерти???

Стерва
31 окт 2020 в 18:45

Очень странно, у человека столько достижений в жизни и так уйти...

31 окт 2020 в 18:41

Т.е. в заключении напишут что умер от коронавируса?

Гость
31 окт 2020 в 18:58

У богатых - сайга, у бедных - обрез.

Гость
1 нояб 2020 в 01:18

Что то нехорошая тенденция в городе пошла то лётчик самоликвидировался то зам директора и все сами не верю

ГламуРРный Ёж
1 нояб 2020 в 01:44

В УГМК воще распространенная практика всякихотставных ментов,высоких чиновников и прочих дармоедов собирать и раздавать им должности советников.Как и в правительстве,видать от туда пример!В УГМК хренова туча директоров-по строительству,трансформации,финансам,общим вопросам,кадрам и тд.Каждый себе советников насобирал-пенсионеров,которых уже заменили,ментов и прочих прихвостней.Даже на Уралэлектромеди раздули штат директоров,те себе так же советников.
Не знаю ,что этому дядьке не хватало Работа не пыльная,зато зарплата охрененная,плюс доступ к Козицыну,а это значит,что почти всемогущий😁Не знаю что тут не хватало.

DrLecter
1 нояб 2020 в 10:54

Согласитесь!?
-приятно, когда с нами считаются, уважают и говорят правду, а не думают, что люди дебилы и можно..

Надежда
1 нояб 2020 в 12:48

Может,как в кино, убиваются, когда бизнес не могут поделить?

1 нояб 2020 в 06:05

Это КАРМА. Прекращайте пакостить в нашем городе. Екатеринбург мстит.

Гость
31 окт 2020 в 17:22

Ложь.

Гость
31 окт 2020 в 17:13

Короновирус? Че за бред

31 окт 2020 в 21:46

Много знал...

Валерий
31 окт 2020 в 17:40

Так я Вам и поверил.

Гость
1 нояб 2020 в 11:18

И вот такие люди, готовые из-за трудностей покончить жизнь самоубийством - советники у Козицина? Куда катится УГМК...

1 нояб 2020 в 11:29

Убрали. И не заморочились особо.

судьба
1 нояб 2020 в 13:54

ничего странного, с кем не бывает...
52-летний российский олигарх Дмитрий Босов покончил с собой в собственном доме в селе Усово в ночь на среду, 6 мая. Тело друга Путина с 9-мм отверстием в голове нашли родственники.

Гость
1 нояб 2020 в 10:07

Что то быстро склеили версию для сми и озвучили......а экспертиза почерка записки...а смывы пороховых газов с головы убитого.......может его с 3 метров с сайги в голову .....если сам то в упор выстрелил картина разная......отпечатки пальцев с сайги........видео с камер стоянки

Гость
31 окт 2020 в 20:22

Рябцев АЮ и самоубийство? Не верю!!!😡😡😡

Паническая ересь
31 окт 2020 в 23:07

Это те же гаражи, где нашли летчика?

Агония
2 нояб 2020 в 00:04

Информационный вброс на уровне детского сада.В стране деградирует всё и спецслужбы не исключение.Все признаки агонии режима налицо.

31 окт 2020 в 18:17

ОКАЗАЛСЯ НАСТОЙЧИВ

Гость
1 нояб 2020 в 18:23

Спасибо, тебе Алексей, много хороших дел сделал, помогал простым людям. Спасибо за позитив и искрометный юмор. До сих пор, в голове не укладывается. Земля пухом.

Гость
31 окт 2020 в 17:34

Бедная наша страна....Где конец этому кошмару? Спасибо , Боже, русских людей.

гость
31 окт 2020 в 18:19

Потому что ЭКРАНЫ в такси надо было раньше вешать!!! И Маски не когда не снимать даже во сне

Неважно
31 окт 2020 в 20:10

Светлая память Алексею Юрьевичу.

мда
31 окт 2020 в 20:20

лаве было немерено
отсюда нужно копать
хотя и без меня все о этом знают
а записки,страхи, болезни это уже не имеет значения

Ленивый
1 нояб 2020 в 11:34

Ранее мы писали, что ничего не писали.

Пересвет
2 нояб 2020 в 06:52

Один вон тоже, смертельно боится людей и вирусов и сидит в бункере.

Гость
31 окт 2020 в 17:13

Значит так должно было быть. Земля ему пухом . Соболезнования родным.

31 окт 2020 в 22:19

Пить меньше надо

какие ваши доказательства
1 нояб 2020 в 00:15

шито белыми нитками

лето
31 окт 2020 в 20:49

Довели до ручки своими страшилками! Хватит каждый день про этот вирус писать, у людей уже истерия!

Житель екб
1 нояб 2020 в 11:51

Умный фсбшник вам прям в записке все раскажет почему ....наверняка написал какую нибудь левую причину

Гость
31 окт 2020 в 17:32

Бог наказал

Summ
31 окт 2020 в 19:08

Божья жатва?

Не москвич
31 окт 2020 в 21:25

У меня в деревне тоже дед покончил с собой, когда ему врачи начали втирать, что он разносчик смертельного вируса!

Гость
31 окт 2020 в 21:43

Дипрессия походу

Гость
1 нояб 2020 в 02:00

Да все понятно, подбухнул и с ружьем играться начал- хорошо не из окна по прохожим палить стал. А кто ему справку на ружьё и на водительское выдал? А в гебне их не проверяют тоже? Ну понятно, что и откуда на троне взялось

Гость
1 нояб 2020 в 13:03

Этот человек не мог так сделать!!

Гость
1 нояб 2020 в 15:31

Так щас любого вали, на короновирус спишут. Медикам тож бабок надо.

Гость
1 нояб 2020 в 17:32

может знал что-то такое...
рассказать не мог, т.к. приютили его после службы (вроде как добро сделали ему)
не рассказать не мог - совесть не позволяла
решил поступить вот так

2 нояб 2020 в 11:13

Как тут не вспомнить классика -
...из-за тебя под поезд прыгал я ,
но слава богу , не совсем удачно...

Гость
2 нояб 2020 в 17:01

возможно заразился ковидом и были сильные боли , из-за боязни получить еще большие боли и покончил с собой

3 нояб 2020 в 14:50

Ага...Хабаров тоже сам повешался🤔

Гость
3 нояб 2020 в 16:00

"лежала «Сайга», смерть наступила в результате ранения головы..." это как это ранения головы? может быть в результате выстрела в голову? Что то не то со стилистикой стало у журналистов

66678945333
4 нояб 2020 в 14:24

Версия для дураков.))

Югор
5 нояб 2020 в 11:03

Подельники были настойчивы. Пришлось сделать выбор.

31 окт 2020 в 17:21

Психическое расстройство говорите..?
Вот нисколько не удивлён

Гость
2 нояб 2020 в 08:48

Как много у нас злобных сволочей... Человек погиб, а они измываются. Чтоб вам потом также косточки перемывали. Да и не служил он никогда в ФСБ, а просто там на воинском учете состоял. Уверяю вас, что по области это тысячи людей. Знал лично Алексея Юрьевича только с хорошей стороны. Уверен, что те, кто пишет гнусные комментарии, мизинца его не стоят!!

Гость
31 окт 2020 в 18:10

Макороновирус действует на головной мозг, а я не верил...

Наталья
3 нояб 2020 в 00:12

Возглавляя банки, не сойдите с ума

Гость
31 окт 2020 в 23:00

Жизнь самоубийством как правило заканчивают люди, которые не верят в Бога. Они думают что этим решат все проблемы, но на самом деле только усугубляют своё положение, потом начинаются куда более серьезные проблемы. Конечно сегодня многие люди которые « все знают» скажут что мол как в это можно верить, что наука все доказала, но многие научные постулаты со времени показывают свою не состоятельность.

Новости РЎРњР?2