2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гостья
9 ноя 2020 в 11:34

Точно перелом, а не заражение ковидом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:37

Ещё один забор вредит человекам. А не восстание ли это заборов?

Гость
9 ноя 2020 в 11:44

Скоро новости будут - ковырял в носу и сломал палец 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:44

Очень интересные новости 😂

9 ноя 2020 в 11:47

" Теперь мама пострадавшей девочки хочет, чтобы застройщик починил забор"👍😁

бабло на лечение надо отсуживать!!!

Елена
9 ноя 2020 в 11:48

Вообще то это на блюхера забор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:51

Судить застройщиков. 5 миллионов зарядить им.

Гость666
9 ноя 2020 в 11:51

Достали эти заборы, весь город сплошная стройка

Гость
9 ноя 2020 в 11:51

Маме нужно идти в полицию срочно, а не к начальнику стройки. Помогут только предписания официальных структур, а не разговор по душам.
При наличии даже небольшого ущерба здоровью - обращение в суд, пусть застройщик оплачивает лечение, ущерб и моральный вред.

9 ноя 2020 в 11:52

Дак нога в гипсе - конечно не чувствует!

zяя
9 ноя 2020 в 11:56

Что за люди, ребенок пострадал, а вам лишь бы по стебаться. Уроды

Гость
9 ноя 2020 в 12:01

Е1 ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ, что это на той же самой стройки, откуда прилетела фанера и выбила ОКНО месяц назад в жилом доме! Злополучный ЖК Современник, на раевского-блюхера!!!!! Почему их никто не проверяет на технику безопасности, столько строек в городе!!! И только тут каждый месяц какие-то происшествия! Ждем, пока кого-то убьет очередной фанерой???!?!?!!

Гость
9 ноя 2020 в 12:04

Елена вашей дочери скорейшей поправки, мы тоже проходим по этой части улицы, спасибо что предупредили, а если не нога, страшно подумать, там и правда большой поток народа ходит. Халатное отношение застройщика к конструкцции а страдают люди. Судиться с ними, судиться!!!

Ученик Невзорова
9 ноя 2020 в 12:07

Так она всетаки не чувствует ногу? или боль адская???? мамаша путается в показаниях.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:08

Капитан очевидность - перелом болит. Любой!
Как можно у такого застройщика квартиры покупать? Если он даже забор деревянный построить не может. Я бы задумалась.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 12:26

Надо проверить еще, как гипс наложили.. Сейчас такие коновалы пошли.. У меня у знакомой дочке при переломе ключицы так гипс наложили, что рука отниматься начала, чуть инвалидом не сделали, реабилитация больше года заняла.. Комиссия из минздрава с этим разбиралась, официально признали халатность врача..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:38

а разве не с нарушением поставлен забор? козырька над пешеходной зоной нет. кого и от чего он может уберечь?
на ботанике стройку "золотого" таким же огородили, только фанера полноформатная, листы в несколько раз больше и смонтированы гораздо выше. вдоль него люди из/в метро ходят...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 13:14

Если гипс делали в 7ке, то съездить в 9 или в платную перепроверьте. В 7ке черти как смотрят и гипс так же накладывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:33

И что застройщик говорит дельного? Кроме того, что во всем ветер виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:33

Девочке выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Проездом с Алтая
9 ноя 2020 в 16:23

Не надо мимо заборов ходить !

Взволнованный прохожий
9 ноя 2020 в 16:24

Надо открыть сбор средств на лечение. На какой номер СМС деньги перечислять ?

10 ноя 2020 в 01:27

КТО К ЗАБОРУ ПОДОЙДЁТ - УПАДЁТ!!!

Loading...