E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Убийство школьницы в Асбесте подробности Волонтеры попросили водителей помочь в поисках пропавшей в Асбесте 11-летней девочки

Волонтеры попросили водителей помочь в поисках пропавшей в Асбесте 11-летней девочки

Следователи возбудили дело по статье убийство малолетней

Девочка пропала 12 ноября

В Асбесте продолжаются поиски 11-летней девочки. 12 ноября она ушла гулять и не вернулась домой. Сейчас девочку ищут больше 100 человек: к поискам подключены волонтеры сразу нескольких поисковых отрядов, сотрудники ЧОП, полиции и регионального следственного управления Следственного комитета.

Они обратились за помощью к автомобилистам Асбеста. Если у вас есть авторегистратор, просмотрите, пожалуйста, не попадала ли девушка на запись.

— Уважаемые водители города Асбест, просим вас помочь в поиске и посмотреть авторегистраторы с 12 часов дня 12 ноября и по настоящее время. На предмет попадания девочки в камеру вашего регистратора.

Видео можно отправлять на почту поискового отряда или в личные сообщения инфоргам поисков: Екатерине, Олесе и Анастасии.

В поисковом отряде рассказали, что девочка ранее не пропадала, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит. На 14 ноября в медицинские учреждения Асбеста она не поступала. Родственники обратились в полицию.

— К розыску школьницы привлечены водители семи городских служб такси, которым выдана ориентировка с ее фотографией и приметами, — отметил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Старшая сестра оказала содействие сотрудникам полиции, взломала аккаунт девочки в социальной сети «ВКонтакте» для определения круга общения девочки. Изъяты и изучаются записи с видеокамер, расположенные на авто- и ж/д вокзалах. Семья считается благополучной. В школе и девочка, и ее родители характеризуются положительно.

После того как первоначальные поисковые мероприятия по установлению местонахождения пропавшей ни к чему не привели, следственным отделом Асбеста СК России по Свердловской области возбудили уголовное дело по статье убийство малолетней, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Посмотрите нашу инструкцию о том, что делать, если пропал кто-то из ваших близких.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления