25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Татарское сообшество
5 янв 2021 в 14:45

Это полный треш! 72 летний пенс на ваге

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:46

бандит-пенсионер?

ОТВЕТИТЬ
Гоость
5 янв 2021 в 14:47

А что он на Ладе должен был ехать?

Гость
5 янв 2021 в 14:47

Дед отъездил на туареге. Если нет страховки, то ипотеку на восстановление брать. Либо перекупам сдавать как есть. И далее на общественном транспорте ездить. Тем более, что здоровье подводит.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
5 янв 2021 в 14:49

Ну ищите теперь врача , который ему справку выписал
А, нее, это ж рашка. Все в курсе что справки эти покупаются и продаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:50

Отправить на повторную всестороннюю мед.комиссию. В случае если не пройдет - забрать водительское удостоверение.

ОТВЕТИТЬ
Доктор 03!
5 янв 2021 в 14:51

Одна трольчатина губки дует

5 янв 2021 в 14:54

Копец! А если бы это случилось на междугородной трассе!? И он бы выехал на встречку!? Права у него забрать навсегда! Этим можно спасти несколько жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:54

Номеру 144128 на 200% согласен с вами интересно по России нас сколько таких

Родинка на бороде
5 янв 2021 в 14:56

Отменить пенсии таким пенсионерам!

ОТВЕТИТЬ
Трол
5 янв 2021 в 14:56

Что он забыл за рулём??

ОТВЕТИТЬ
будда
5 янв 2021 в 14:59

Хорошо, что снес светофор, а не дерево

Гость
5 янв 2021 в 15:00

Номер Таура и видео его поездки в студию!!!А то больно часто,совершая ДТП,отмазываются плохим самочувствием(детёныш росгвардейца)!

5 янв 2021 в 15:00

Соболезновая родственникам светофора

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 15:03

Хорошо что пешеходы не пострадали , дедуля поправляйся.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 15:06

ТО для старой (3 года) машины - раз в год. Для тех, кому за 70 надо сделать медсправку - раз месяц! Такси/внуки - рулят!
А тем врачам, которые продают справки - тюрячку (по подобным фактам). Иначе - не победить это...

писец
5 янв 2021 в 15:07

тромб)

Гость
5 янв 2021 в 15:10

судя по комментариям, тут никто до 72 лет дожить не планирует. или , если до живет, то будет овощем.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 15:12

Что за пенсионер такой? Что за успешный предприниматель? Чинуша бывший. Или руководитель гос. организации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:13

дурно стало, когда наломал дров ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:14

Почему бы все автомобили не оснащать системой автостопа при потере бдительности, наезде на препятствие и т.д?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:14

мне тоже дурно стало, как прочел, аж планшет выронил.

Гость
5 янв 2021 в 15:19

Плохое самочувствие-то поди от перепоя?

может гипу или гипергликемию поймал после НГ. Не рассчитал.

Алексей
5 янв 2021 в 15:21

Почему-то отсутствуют бетонные блоки или ограждения, которые в последние годы стали применять повсеместно для ограничения выезда на тротуар. Надеюсь ответственным чиновникам хватит такого случая без летальных исходов, чтобы блоки установить.

хорошо, что никто не погиб.
согласна с предыдущими комментариями: давно пора установить возрастной потолок для водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:23

На такси не хватило?

Кривой
5 янв 2021 в 15:26

Машина деда стоит от 4.1 миллиона. Что за пенсия у деда? Навряд ли тут все так просто.....

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 15:28

Ужас!

Александр
5 янв 2021 в 15:28

Ммммм! Нормально! Отобрать права! Права человека /гражданина/ в Конституции прописаны, а на руках водительское удостоверение!!! Выдавать его по состоянию здоровья или нет принимают врачи

Гость
5 янв 2021 в 15:29

Вы заметили,что на еврей 1 перестали публиковать количество умреших за сутки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:35

Личность нарушителя зашифрована; от госпитализации отказался, поэтому медосвидетельствования раз в месяц не помогут
Слишком часто авто стали вылетать на тротуары

Гость
5 янв 2021 в 15:37

А где видео произошедшего ?

Гость
5 янв 2021 в 15:37

Сработали подушки безопасности- значит летел на скорости, а если бы на тротуаре были люди. Вспомните случай с малышом и мамой , которых сбили на тротуаре!

ОТВЕТИТЬ
Султан
5 янв 2021 в 15:41

Я видел, первым подошел, и он в шоке, в одну точку смотрит и сидит, машину заглушил, спрашиваю нечего не ответил, потом мужики подошли и вызвали скорую

Гость
5 янв 2021 в 15:49

Те кто не понимает, откуда у пожилых дорогие машины объясняю , не все же в течение жизни просаживают все деньги на жрачку и шмотки, кто-то экономит. Если откладывать каждый месяц по 50 тысяч рублей, то через 20 лет, не только на новый туарег хватит, но и на коттедж новый , да ещё проценты от вкладов останутся. Каждый сам выбирает, жить в старости на нищенскую пенсию или нормально жить

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 15:54

кому за 60-65 уже нужно ввести обязательный мед-осмотр каждые 6 месяцев ,а то все чаще и чаще , стоишь на светофоре а тут машинка летит в тебя СТрайк (((

Гость
5 янв 2021 в 15:55

А путин пенсионный возраст продлил для водителей-профессионалов, а 65 не далеко от 72, вот где начнуться дтп!

5 янв 2021 в 15:56

светофор с установкой как новый Таурег стоит так что пешком будет ходить и платить еще за светофор )))

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 15:58

Предлагаю на законодательном уровне закрепить:
Вышел на пенсию - сдал права.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 16:00

я щас просто вспомнил случай я работал у человека он из гос структур приехал с утра он уже синий я говорю мне надо то то он не вопрос щас съезжу прыгает с крузак и уехал я его 3-4 часа ждал )))

Владимир
5 янв 2021 в 16:02

И такое бывает. Тут 72 года, а бывает инфаркты и инсульты настегают и 30и летних. По этому всегда говорю дочери, что бы стояла за полтора метра до края дороги и переходя через пешеходный крутила башкой на 360...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 16:16

в трубочку водитель дышал?
кровь или мочу взяли на анализ?

Гость
5 янв 2021 в 16:29

Кто выдал ему справку о прохождении комиссии?
От куда у пенсионера такая дорогая машина?
Я прошу ведомства провести тщательное расследование!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 16:32

Пипец!

5 янв 2021 в 16:39

Он ещё и от госпитализации отказался, мол, ачотакова, бывает. Это он сейчас так говорит, никого же не убил. Если бы пешего снёс, то авто стало бы орудием убийства как средство повышенной опасности в совокупности с плохим здоровьем. Тогда бы сразу первым делом побежал бы в больницу вперёд карты скорой помощи. Нынче это любимый приём для ухода от наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 16:40

Судя по многим комментариям - у пенсионеров в/у забрать и выдавать их только молодым и "красивым" , как Васильев (ДТП на Малышева)..... Вот тогда будет идеальный порядок на дорогах!

Гость
5 янв 2021 в 16:41

А как же указ о самоизоляции для тех, кто старше 65 лет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 17:12

Пожизненное лишение, чтобы плохо не было окружающим!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 17:13

Огласите фамилию сабжа. очень интересно.

Loading...